Автор Тема: Апелляции  (Прочитано 122840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн insomnia

  • Собеседник
  • **
  • Сообщений: 155
  • RP: +6/-3
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Апелляции
« Ответ #435 : Суббота, 01.08.2020, 05:04 »
Не раз наблюдал, как Алекс собирал стадо (иначе это назвать нельзя) и перся на нб противника, в то время как терялась база своей команды, яркий пример был на Wake Island.
Вот и сейчас, потащил сквад на нб, создал благоприятную ситуацию для нарушений.

"Услышав выстрелы я понял, что один из моих сквадных не вынес ужасающего вида опухшего от коронавируса или ежедневного поедания бургеров лица америкоса и машинально нажал на спусковой крючок (ну или просто решил избавить его от мучений из-за этой страшной болезни). В общем выстрелы - труп."

Запарили искатели приключений на нб. Пора отучать.
« Последнее редактирование: Суббота, 01.08.2020, 05:19 от insomnia »

Оффлайн Tema567

  • Most wanted
  • Администратор
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 3034
  • RP: +68/-0
  • Creator
    • Просмотр профиля
    • Art567.ru :: Home
  • Игровой ник: Tema567
Re: Апелляции
« Ответ #436 : Воскресенье, 02.08.2020, 19:46 »
0) В бан-листе есть
1) -=Mad_Alex=-(31Rus)
2) 176.194.160.150
3) T~GAMER Ranked #1 | All Maps
4) neadekvat  *LOL*
5) 72ч
6) SIMAS.22

В разбане отказано.

После изучения материалов (демо-файл) обнаружены многократные нарушения пункта №1 Правил Сервера - Атака НЗБ.
Более того, по результатам контроля срок бана увеличен до 1 недели за нарушения Правила №1
Sometime war will be stopped, because all men of the world - brothers!

Оффлайн Mad_Alex

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 2
  • RP: +1/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: -=Mad_Alex=-(31Rus)
Re: Апелляции
« Ответ #437 : Понедельник, 03.08.2020, 19:59 »
Пхах...  =D
Ну вот теперь думаю даже самые последние наивнейшие и слабо-видящие всё поняли окончательно. И всем стало понятно Who is who...
На НЗБ я никого не убивал, а тематика апелляции, более того, была направлена в сторону необоснованного оскорбления в неадекватности, что как и следовало ожидать, было проигнорировано!
Спасибо за неприкрытое судилище и беспредел.
Остаётся только добавить: "Онлайн просыпайся!" и "Выходим все кормить голубей на центральную площадь Mashtur City"  >:]

Оффлайн Александр Киреев

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 0
  • RP: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Апелляции
« Ответ #438 : Понедельник, 31.08.2020, 03:23 »
1. AppleJack.
2. 91.221.136.124
3. #1 Allmaps
4. BANNING!!! bot AppleJack. by Admin Decision!
5. Навсегда
6. KILLER-VANYA

Оффлайн Medved-Vodka

  • Любитель
  • **
  • Сообщений: 10
  • RP: +1/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Апелляции
« Ответ #439 : Суббота, 26.09.2020, 10:00 »
Хотел бы от души поблагодарить админа KILLER-VANYA!
Дать перманентный бан KOS911 и IGOR21074 за мат, в условиях наплыва каких-то, мягко говоря, подозрительных типов - это было просто гениально!
Я сохранил себе демки за вечер 24 сентября, будет время, разберусь с анализатором.
100% уверен, в тот вечер были читаки на сервере, стреляли сквозь туман на пол карты на Карканде.

Главное, что теперь сервер навсегда в безопасности от двух опасных матюгальников!

Оффлайн ToRzummad

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 1
  • RP: +0/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: zummad
Re: Апелляции
« Ответ #440 : Суббота, 24.10.2020, 22:41 »
Уважаемые админы не могу зайти в игру пишет что забанен, давненько не играл и вроде ничего не нарушал. =ToR=zummad
Спасибо.

Оффлайн jabaru

  • Админ BattleField 2
  • Начинающий
  • *****
  • Сообщений: 7
  • RP: +0/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Апелляции
« Ответ #441 : Суббота, 24.10.2020, 23:25 »
Не раз наблюдал, как Алекс собирал стадо (иначе это назвать нельзя) и перся на нб противника, в то время как терялась база своей команды, яркий пример был на Wake Island.
Вот и сейчас, потащил сквад на нб, создал благоприятную ситуацию для нарушений.

"Услышав выстрелы я понял, что один из моих сквадных не вынес ужасающего вида опухшего от коронавируса или ежедневного поедания бургеров лица америкоса и машинально нажал на спусковой крючок (ну или просто решил избавить его от мучений из-за этой страшной болезни). В общем выстрелы - труп."

Запарили искатели приключений на нб. Пора отучать.
Лично я против того чтобы противник, отсиживался на нб. Я в домике 8-) идите все мимо... а если что, то стоит поорать в 2 горла "атака НБ- баааан. И с другой стороны я против беспредела на ней. Если кто то селится и захватив технику начинает надругаться над твоим только что респанувшимся задом это ненормально. Но зачастую, чтобы получить техническое превосходство ты вынужден устранить противника потому что по другому никак. Иначе ты превращается в жертву. А это демотивирует. Правила диктует администрация и без правил мы превратимся обезьян. Их нужно принимать даже если мы не согласны с ними. Я считаю что истина где-то по середине.

KOS911

  • Гость
Re: Апелляции
« Ответ #442 : Вторник, 08.12.2020, 15:02 »
0)в бан листе есть
1)KOS911
2)176.59.132.132
3)T~GAMER Ranked #1 | All Maps
4)BANNING!!! KOS911 for Bad Language!
5)навсегда
6)KILLER-VANYA

Оффлайн Tema567

  • Most wanted
  • Администратор
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 3034
  • RP: +68/-0
  • Creator
    • Просмотр профиля
    • Art567.ru :: Home
  • Игровой ник: Tema567
Re: Апелляции
« Ответ #443 : Вторник, 08.12.2020, 20:40 »
0)в бан листе есть
1)KOS911
2)176.59.132.132
3)T~GAMER Ranked #1 | All Maps
4)BANNING!!! KOS911 for Bad Language!
5)навсегда
6)KILLER-VANYA

В разбане отказано

Дополнительная информация
ПОЯСНЕНИЯ

После выявления систематических нарушений правил (ПРАВИЛА №4, №5) игроком KOS911, админами были применены меры для предупреждения, усмирения и отстранения игрока. Санкции и наказания были многочисленными и частыми, а количество жалоб на KOS911 превысило все лимиты.
С каждым нарушением производился рост срока бана по прогрессивной шкале, последний из них - бан на большой срок (3 месяца), после чего уже были замечены неоднократные попытки самовольно обойти бан игроком (нарушение ПРАВИЛА №10) - Нарушение данного правила является основанием для бессрочного бана (навсегда).

Учитывая все вышеперечисленные нарушения, администрацией T~GAMER принято решение забанить игрока навсегда.

НАРУШЕННЫЕ ПРАВИЛА

#4 - Умышленные тимкиллы, грифинг, атака тиммейтов
#5 - Мат, оскорбления, ругань и недостойное поведение в публичном канале
#10 - Самовольный обход бана

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Все дальнейшие попытки обхода приведут к бану подсети и окончательной блокировке игрока (включая уничтожение аккаунта и статистики)

Sometime war will be stopped, because all men of the world - brothers!

KOS911

  • Гость
Re: Апелляции
« Ответ #444 : Среда, 09.12.2020, 02:49 »
0)в бан листе есть
1)KOS911
2)176.59.132.132
3)T~GAMER Ranked #1 | All Maps
4)BANNING!!! KOS911 for Bad Language!
5)навсегда
6)KILLER-VANYA

В разбане отказано

Дополнительная информация
ПОЯСНЕНИЯ

После выявления систематических нарушений правил (ПРАВИЛА №4, №5) игроком KOS911, админами были применены меры для предупреждения, усмирения и отстранения игрока. Санкции и наказания были многочисленными и частыми, а количество жалоб на KOS911 превысило все лимиты.
С каждым нарушением производился рост срока бана по прогрессивной шкале, последний из них - бан на большой срок (3 месяца), после чего уже были замечены неоднократные попытки самовольно обойти бан игроком (нарушение ПРАВИЛА №10) - Нарушение данного правила является основанием для бессрочного бана (навсегда).

Учитывая все вышеперечисленные нарушения, администрацией T~GAMER принято решение забанить игрока навсегда.

НАРУШЕННЫЕ ПРАВИЛА

#4 - Умышленные тимкиллы, грифинг, атака тиммейтов
#5 - Мат, оскорбления, ругань и недостойное поведение в публичном канале
#10 - Самовольный обход бана

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Все дальнейшие попытки обхода приведут к бану подсети и окончательной блокировке игрока (включая уничтожение аккаунта и статистики)

понятно. благодарю.прощайте.

KOS911

  • Гость
Re: Апелляции
« Ответ #445 : Среда, 09.12.2020, 17:39 »
0)в бан листе есть
1)KOS911
2)176.59.132.132
3)T~GAMER Ranked #1 | All Maps
4)BANNING!!! KOS911 for Bad Language!
5)навсегда
6)KILLER-VANYA

В разбане отказано

Дополнительная информация
ПОЯСНЕНИЯ

После выявления систематических нарушений правил (ПРАВИЛА №4, №5) игроком KOS911, админами были применены меры для предупреждения, усмирения и отстранения игрока. Санкции и наказания были многочисленными и частыми, а количество жалоб на KOS911 превысило все лимиты.
С каждым нарушением производился рост срока бана по прогрессивной шкале, последний из них - бан на большой срок (3 месяца), после чего уже были замечены неоднократные попытки самовольно обойти бан игроком (нарушение ПРАВИЛА №10) - Нарушение данного правила является основанием для бессрочного бана (навсегда).

Учитывая все вышеперечисленные нарушения, администрацией T~GAMER принято решение забанить игрока навсегда.

НАРУШЕННЫЕ ПРАВИЛА

#4 - Умышленные тимкиллы, грифинг, атака тиммейтов
#5 - Мат, оскорбления, ругань и недостойное поведение в публичном канале
#10 - Самовольный обход бана

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Все дальнейшие попытки обхода приведут к бану подсети и окончательной блокировке игрока (включая уничтожение аккаунта и статистики)

хотел бы попросить если это возможно- удалить мои аккаунты в игре и уничтожить их статистику KOS911. _PUTIN_ _Sacramento_ 19 soK.

Оффлайн kolyan_kirovnet

  • танкист-убиванец
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • RP: +80/-2
  • Танковая дивизия (Альянс)
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: kolyan_kirovnet
Re: Апелляции
« Ответ #446 : Воскресенье, 13.12.2020, 01:24 »
0)в бан листе есть
1)KOS911
2)176.59.132.132
3)T~GAMER Ranked #1 | All Maps
4)BANNING!!! KOS911 for Bad Language!
5)навсегда
6)KILLER-VANYA

В разбане отказано

Дополнительная информация
ПОЯСНЕНИЯ

После выявления систематических нарушений правил (ПРАВИЛА №4, №5) игроком KOS911, админами были применены меры для предупреждения, усмирения и отстранения игрока. Санкции и наказания были многочисленными и частыми, а количество жалоб на KOS911 превысило все лимиты.
С каждым нарушением производился рост срока бана по прогрессивной шкале, последний из них - бан на большой срок (3 месяца), после чего уже были замечены неоднократные попытки самовольно обойти бан игроком (нарушение ПРАВИЛА №10) - Нарушение данного правила является основанием для бессрочного бана (навсегда).

Учитывая все вышеперечисленные нарушения, администрацией T~GAMER принято решение забанить игрока навсегда.

НАРУШЕННЫЕ ПРАВИЛА

#4 - Умышленные тимкиллы, грифинг, атака тиммейтов
#5 - Мат, оскорбления, ругань и недостойное поведение в публичном канале
#10 - Самовольный обход бана

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Все дальнейшие попытки обхода приведут к бану подсети и окончательной блокировке игрока (включая уничтожение аккаунта и статистики)

хотел бы попросить если это возможно- удалить мои аккаунты в игре и уничтожить их статистику KOS911. _PUTIN_ _Sacramento_ 19 soK.

Скоро Новый Год, амнистия и все такое))

KOS911

  • Гость
Re: Апелляции
« Ответ #447 : Понедельник, 14.12.2020, 10:29 »
0)в бан листе есть
1)KOS911
2)176.59.132.132
3)T~GAMER Ranked #1 | All Maps
4)BANNING!!! KOS911 for Bad Language!
5)навсегда
6)KILLER-VANYA

В разбане отказано

Дополнительная информация
ПОЯСНЕНИЯ

После выявления систематических нарушений правил (ПРАВИЛА №4, №5) игроком KOS911, админами были применены меры для предупреждения, усмирения и отстранения игрока. Санкции и наказания были многочисленными и частыми, а количество жалоб на KOS911 превысило все лимиты.
С каждым нарушением производился рост срока бана по прогрессивной шкале, последний из них - бан на большой срок (3 месяца), после чего уже были замечены неоднократные попытки самовольно обойти бан игроком (нарушение ПРАВИЛА №10) - Нарушение данного правила является основанием для бессрочного бана (навсегда).

Учитывая все вышеперечисленные нарушения, администрацией T~GAMER принято решение забанить игрока навсегда.

НАРУШЕННЫЕ ПРАВИЛА

#4 - Умышленные тимкиллы, грифинг, атака тиммейтов
#5 - Мат, оскорбления, ругань и недостойное поведение в публичном канале
#10 - Самовольный обход бана

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Все дальнейшие попытки обхода приведут к бану подсети и окончательной блокировке игрока (включая уничтожение аккаунта и статистики)

хотел бы попросить если это возможно- удалить мои аккаунты в игре и уничтожить их статистику KOS911. _PUTIN_ _Sacramento_ 19 soK.

Скоро Новый Год, амнистия и все такое))
я жестокий нарушитель на этом сервере. мне амнистия не грозит.

Оффлайн insomnia

  • Собеседник
  • **
  • Сообщений: 155
  • RP: +6/-3
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Апелляции
« Ответ #448 : Воскресенье, 27.12.2020, 22:08 »
introvert
2020-12-27 16:53:35   Alicapone33   BANNING!!! introvert Please Watch Your Language!   Навсегда

Ситуация:

Сбиваю алькапонэ в верте над базой, срабатывает скрипт. Ну ок, не знал. Алькапонэ грозить баном. Пишу: не плакай. скрипт понял

Врезаюсь в вертолет HeadHunter_JDM, тот сразу пишет: ДНО. Нубас

Отвечаю: соси молча, учусь

HeadHunter_JDM: /r inrovet мат
---------------------------------------------
Вопрос: С каких пор этом мат и почему я не должен отвечать взаимностью на принижение. Вопрос риторический.

Алькопонэ, приуэт.


Оффлайн GooFy

  • Админ BattleField 2
  • Любитель
  • *****
  • Сообщений: 89
  • RP: +8/-0
  • OCA Team Forever in my heart!
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: GooFy aka Denis705
Re: Апелляции
« Ответ #449 : Понедельник, 28.12.2020, 19:12 »
introvert
2020-12-27 16:53:35   Alicapone33   BANNING!!! introvert Please Watch Your Language!   Навсегда

Ситуация:

Сбиваю алькапонэ в верте над базой, срабатывает скрипт. Ну ок, не знал. Алькапонэ грозить баном. Пишу: не плакай. скрипт понял

Врезаюсь в вертолет HeadHunter_JDM, тот сразу пишет: ДНО. Нубас

Отвечаю: соси молча, учусь

HeadHunter_JDM: /r inrovet мат
---------------------------------------------
Вопрос: С каких пор этом мат и почему я не должен отвечать взаимностью на принижение. Вопрос риторический.

Алькопонэ, приуэт.
У тебя бан на 3 дня.
introvert    2020-12-28 12:14:16    Alicapone33    BANNING!!! introvert Please Watch Your Language!    72 ч.