Автор Тема: FEDOR  (Прочитано 18232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yuri Gorshunov

  • Любитель
  • **
  • Сообщений: 43
  • RP: +5/-0
  • Будь медиком - хиль нубов
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: gorshunnov a.k.a. ZADwithout
Re: FEDOR
« Ответ #60 : Воскресенье, 09.02.2020, 23:35 »
С4 в прыжке кинуть можно, и патроны можно, и аптечку, и стрелять в прыжке. Вопрос только в другом. Если я как Федор буду все это делать, то у меня движок от БФ затроит и умрет. Порой при закладке С4 само по себе переключается на детонатор и взрывает, а то вовсе не закладывается, хотя картинка показывает этот процесс от и до. Снайперка прицеливается по три раза, если резко встать, то "голова закружится". Так что просьба для Федора - черкани мне в личку насчет того, что ты сделал с игрой, что у тебя работает все бодренько и без лишних лагов.

Оффлайн Николай

  • Собеседник
  • **
  • Сообщений: 117
  • RP: +3/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Nikola10rus
Re: FEDOR
« Ответ #61 : Воскресенье, 09.02.2020, 23:36 »
Извини Николай у тебя нет таких полномочий, что то требовать, ты еще не извинился за прошлые разы.
Мне не за что извиняться. Многим просто интересно, не только мне :-) Как так получается скидывать С4 как будто остался последний заряд, хотя комплект полный, именно переключение на детонатор волнует многих.  :-D

Оффлайн Torero

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 291
  • RP: +11/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Fedor34
Re: FEDOR
« Ответ #62 : Воскресенье, 09.02.2020, 23:55 »
С4 в прыжке кинуть можно, и патроны можно, и аптечку, и стрелять в прыжке. Вопрос только в другом. Если я как Федор буду все это делать, то у меня движок от БФ затроит и умрет. Порой при закладке С4 само по себе переключается на детонатор и взрывает, а то вовсе не закладывается, хотя картинка показывает этот процесс от и до. Снайперка прицеливается по три раза, если резко встать, то "голова закружится". Так что просьба для Федора - черкани мне в личку насчет того, что ты сделал с игрой, что у тебя работает все бодренько и без лишних лагов.
Никогда с этим проблем не было, а я играл на многих серверах, особо пострадал сервер Battlog:) приятные воспоминания. Этот элемент, что я делал очень легкий, но по крайней мере для меня, правда нужны тренировки. Смешно читать Сашка который играет снайпером и у него так не получилось, у меня так получилось после 3-х лет игры спецом и то первый раз получилось случайно, а потом раскрыл эту тему. Если правильно кинуть (положение тела, кидок и т.д.), то можно закинуть с улицы на 1 флаг карканда через забор. У меня по сути рега вообще нет, вот и пришлось тренировать свой нынешний стиль.   

Оффлайн Sashko73

  • Любитель
  • **
  • Сообщений: 15
  • RP: +3/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Sashko73
Re: FEDOR
« Ответ #63 : Вторник, 11.02.2020, 10:59 »
Кто нибудь предложит его забанить?)))
Это тебе не на танке ездить, здесь нужно много кнопок вовремя нажимать))
Федор, ты конкретного ответа не дал. Дал ссылку на видео где показанно то же самое что и в моём видео, ты наверное меня за идиода принимаешь? И твой ответ "здесь нужно много кнопок вовремя нажимать", это то же самое что и в первом случае. В батле нет такой опции чтобы в беге стрелять и бросать, а ты это можешь. Все кто пробовал, не получается, С4 летит но, не так далеко и не так высоко. Тебя спрашиваешь конкретно, ты морозишься. Значит ты используеш читы. Тебя спрашивали раньше многие игроки, но конкретного ответа не было. Я пробовал кинуть С4 и сразу тут же  прыгнуть, да у меня получилось через забор перекинуть, но не та траектория полёта, у тебя выше летит и дальше, в беге вообще не выходит кидать,а  возможности должны быть одинаковые у всех игроков даже и десять лет тренируйся.

Оффлайн Torero

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 291
  • RP: +11/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Fedor34
Re: FEDOR
« Ответ #64 : Вторник, 11.02.2020, 12:03 »

Оффлайн Torero

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 291
  • RP: +11/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Fedor34
Re: FEDOR
« Ответ #65 : Вторник, 11.02.2020, 12:15 »
Еще раз если туговатый, тебе написал главный админ ТГЕЙМЕР, который знает эту игру от А до Я. Там и осел поймет, но ты не понял хоть и упрямый. А я читер, так как я не посадил ВЕЛИКОГО Сашка73 на коленочки и не показал на клавиатуре как это делать. Гениально !  У него не получилось, так ты и истины не ищешь, тебе хоть пиши, хоть не пиши. У тебя другая цель.

фото ру
share photo

ДОСТАЛ КИНУЛ И ПРЫГНУЛ. НЕ ПРЫГНУЛ И КИНУЛ (ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО)
« Последнее редактирование: Вторник, 11.02.2020, 12:24 от Torero »

Оффлайн Yuri Gorshunov

  • Любитель
  • **
  • Сообщений: 43
  • RP: +5/-0
  • Будь медиком - хиль нубов
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: gorshunnov a.k.a. ZADwithout
Re: FEDOR
« Ответ #66 : Вторник, 11.02.2020, 15:51 »
С4 в прыжке кинуть можно, и патроны можно, и аптечку, и стрелять в прыжке. Вопрос только в другом. Если я как Федор буду все это делать, то у меня движок от БФ затроит и умрет. Порой при закладке С4 само по себе переключается на детонатор и взрывает, а то вовсе не закладывается, хотя картинка показывает этот процесс от и до. Снайперка прицеливается по три раза, если резко встать, то "голова закружится". Так что просьба для Федора - черкани мне в личку насчет того, что ты сделал с игрой, что у тебя работает все бодренько и без лишних лагов.
Никогда с этим проблем не было, а я играл на многих серверах, особо пострадал сервер Battlog:) приятные воспоминания. Этот элемент, что я делал очень легкий, но по крайней мере для меня, правда нужны тренировки. Смешно читать Сашка который играет снайпером и у него так не получилось, у меня так получилось после 3-х лет игры спецом и то первый раз получилось случайно, а потом раскрыл эту тему. Если правильно кинуть (положение тела, кидок и т.д.), то можно закинуть с улицы на 1 флаг карканда через забор. У меня по сути рега вообще нет, вот и пришлось тренировать свой нынешний стиль.
Да на рег пофигу, я с этим уже смирился. Задолбало другое - дергания при игре. Оружие по нескольро раз перезаряжается, прицел сам выключается и все такое подобное. Такая фигня на всех серверах, я под это дело даже винду переустановил, а оно все так же.

Оффлайн Torero

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 291
  • RP: +11/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Fedor34
Re: FEDOR
« Ответ #67 : Вторник, 11.02.2020, 18:16 »
С4 в прыжке кинуть можно, и патроны можно, и аптечку, и стрелять в прыжке. Вопрос только в другом. Если я как Федор буду все это делать, то у меня движок от БФ затроит и умрет. Порой при закладке С4 само по себе переключается на детонатор и взрывает, а то вовсе не закладывается, хотя картинка показывает этот процесс от и до. Снайперка прицеливается по три раза, если резко встать, то "голова закружится". Так что просьба для Федора - черкани мне в личку насчет того, что ты сделал с игрой, что у тебя работает все бодренько и без лишних лагов.
Никогда с этим проблем не было, а я играл на многих серверах, особо пострадал сервер Battlog:) приятные воспоминания. Этот элемент, что я делал очень легкий, но по крайней мере для меня, правда нужны тренировки. Смешно читать Сашка который играет снайпером и у него так не получилось, у меня так получилось после 3-х лет игры спецом и то первый раз получилось случайно, а потом раскрыл эту тему. Если правильно кинуть (положение тела, кидок и т.д.), то можно закинуть с улицы на 1 флаг карканда через забор. У меня по сути рега вообще нет, вот и пришлось тренировать свой нынешний стиль.
Да на рег пофигу, я с этим уже смирился. Задолбало другое - дергания при игре. Оружие по нескольро раз перезаряжается, прицел сам выключается и все такое подобное. Такая фигня на всех серверах, я под это дело даже винду переустановил, а оно все так же.
Особо много лагов нет, только вечером пинг скачет до 1000 на всех серверах, наверно это моя проблема. Ну еще проблема со снайперкой, но возможно на сервере уже решена эта проблема.

Оффлайн Torero

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 291
  • RP: +11/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Fedor34
Re: FEDOR
« Ответ #68 : Пятница, 06.03.2020, 22:48 »
Видео для Sashko73. Уже не я один так умею.
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=vjpQ7Fw1nA0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=vjpQ7Fw1nA0</a>

Оффлайн Medved-Vodka

  • Любитель
  • **
  • Сообщений: 10
  • RP: +1/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: FEDOR
« Ответ #69 : Вторник, 23.06.2020, 00:51 »
Федор красава! Обожаю от твоих c4 умирать, это всегда так элегантно и безболезненно!  :-D :-D
Помню, на сервере 2f4y был тип M100T800, если не ошибаюсь, он крайне часто танки ваншотил и спотал лодки, может он тут присутствует. Это скилл или читерство? С ним было весело)
« Последнее редактирование: Вторник, 23.06.2020, 01:07 от Medved-Vodka »