Наши игры > Оффтопик

Флудилка

(1/8) > >>

Shark-kun:
ну таки понеслось...  *fly*

TEHNIK-ВВС:
Че за игра такая?

Tema567:

--- Quote from: TEHNIK-ВВС on Monday, 13.01.2014, 08:37 ---Че за игра такая?

--- End quote ---
Гугль в помощь!
Зомби-апокалипсис, суровые реалии зомбиленда на пару с бандитами, и выживание во всём этом фарше :-D

TEHNIK-ВВС:
это типо лефт фо деад

Texasski:
не, в ле4т фо дэд в основном пиф-паф и орды носящиxся мертвяков,
а тут игра более реалистичная, и ориентирована на выживание. ну и более стремная и суровая. огромные пространства пол патрона в пистолете и справляйся как хочешь.
сам не играл, когда-то видео смотрел.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version