Автор Тема: Новая(ые) карта(ы).  (Прочитано 10864 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн GooFy

  • Админ BattleField 2
  • Любитель
  • *****
  • Сообщений: 89
  • RP: +8/-0
  • OCA Team Forever in my heart!
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: GooFy aka Denis705
Re: Новая(ые) карта(ы).
« Ответ #30 : Вторник, 11.06.2019, 22:43 »
Написал в playbf2.ru по данному вопросу, может что и выгорит, хотя сомневаюсь в этом.
Ваша позиция тоже правильная, но она исходит со стороны админа, а вот со стороны игрока - уныние и однообразность. Одни и теже маршруты, карты, события, позиции, действия на картах. Это просто надо чем то рабавить. И да, толи что то с мэплистом, или шаловливых рук, но заметил такую вещь. Очень часто идет Оман, Карканд, Далян. Прям очень часто. Чуть пореже Фу-ши. Если сейчас карканд, то слуд. карта 100% либо Оман, Далян, Фуши. Раньше такого небыло.

Согласен с тобой только с тем что часто одни и тоже Карты , при этом размер разный, но про новые карты скажу что не пойдёт , даже кто давно играет не так охотно будет скачивать новые карты, а уж «синяки» тем более. Так что тут палка о двух концах, вроде тема прикольная , но зайдёт не всем.

Оффлайн odinoki_wolf

  • Глобальный модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 1617
  • RP: +68/-2
  • Wolf
    • Просмотр профиля
Re: Новая(ые) карта(ы).
« Ответ #31 : Вторник, 11.06.2019, 22:52 »
Вот в том то и дело.
Я как бы тоже хотел бы поиграть на новых картах.
Но увы.

Оффлайн Indra

  • Собеседник
  • **
  • Сообщений: 149
  • RP: +6/-0
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Indra
Re: Новая(ые) карта(ы).
« Ответ #32 : Вторник, 11.06.2019, 23:42 »
Почему вообще все так Real War-а боятся? Сложно народ туда собрать, ужас как сложно. Сейчас вот летом особенно.

Оффлайн Николай

  • Собеседник
  • **
  • Сообщений: 117
  • RP: +3/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Nikola10rus
Re: Новая(ые) карта(ы).
« Ответ #33 : Среда, 12.06.2019, 05:36 »
Почему вообще все так Real War-а боятся? Сложно народ туда собрать, ужас как сложно. Сейчас вот летом особенно.
Когда наступят холода, тогда и люди придут. Это обычное явление с 2005 года :-P

Оффлайн T08.CyXoB

  • Любитель
  • **
  • Сообщений: 59
  • RP: +4/-0
  • Вопросы есть? Вопросов нет!
    • Просмотр профиля
Re: Новая(ые) карта(ы).
« Ответ #34 : Четверг, 13.06.2019, 19:48 »
Написал в playbf2.ru по данному вопросу, может что и выгорит, хотя сомневаюсь в этом.
Ваша позиция тоже правильная, но она исходит со стороны админа, а вот со стороны игрока - уныние и однообразность. Одни и теже маршруты, карты, события, позиции, действия на картах. Это просто надо чем то рабавить. И да, толи что то с мэплистом, или шаловливых рук, но заметил такую вещь. Очень часто идет Оман, Карканд, Далян. Прям очень часто. Чуть пореже Фу-ши. Если сейчас карканд, то слуд. карта 100% либо Оман, Далян, Фуши. Раньше такого небыло.
да, было бы классно, если ПлейБФ сделал автозагрузку.
В БФ2Хаб писал?
Мне как сознательному бойцу поручили сопроводить группу товарищей с братского Востока.

Оффлайн Wiror

  • Админ BattleField 2
  • Любитель
  • *****
  • Сообщений: 68
  • RP: +10/-1
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Wiror
Re: Новая(ые) карта(ы).
« Ответ #35 : Воскресенье, 16.06.2019, 20:40 »
Было предложение, может вернуться к нему: провести ФанВар на Карканд 2, при этом выложить полный неофиц маппак для скачки. Потом постепенно внедрять на основном сервере. Если ФанВар наберет человек  40-60 то думаю можно внедрять- карты у половины игроков уже будут, остальные скачают и зайдут

Оффлайн Indra

  • Собеседник
  • **
  • Сообщений: 149
  • RP: +6/-0
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Indra
Re: Новая(ые) карта(ы).
« Ответ #36 : Понедельник, 17.06.2019, 00:47 »
Было предложение, может вернуться к нему: провести ФанВар на Карканд 2, при этом выложить полный неофиц маппак для скачки. Потом постепенно внедрять на основном сервере. Если ФанВар наберет человек  40-60 то думаю можно внедрять- карты у половины игроков уже будут, остальные скачают и зайдут

Неплохой бы был маркетинговый ход, кстати)

Оффлайн prapor13

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 453
  • RP: +32/-0
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: prapor13
Re: Новая(ые) карта(ы).
« Ответ #37 : Понедельник, 17.06.2019, 01:27 »
Было предложение, может вернуться к нему: провести ФанВар на Карканд 2, при этом выложить полный неофиц маппак для скачки. Потом постепенно внедрять на основном сервере. Если ФанВар наберет человек  40-60 то думаю можно внедрять- карты у половины игроков уже будут, остальные скачают и зайдут

Неплохой бы был маркетинговый ход, кстати)
Да бы не раздувать тему,скажу проще.На первом сервере (возможно)появится алькатрас.Больше никаких карт не будет.

Оффлайн kolyan_kirovnet

  • танкист-убиванец
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • RP: +80/-2
  • Танковая дивизия (Альянс)
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: kolyan_kirovnet
Re: Новая(ые) карта(ы).
« Ответ #38 : Понедельник, 17.06.2019, 01:59 »
Было предложение, может вернуться к нему: провести ФанВар на Карканд 2, при этом выложить полный неофиц маппак для скачки. Потом постепенно внедрять на основном сервере. Если ФанВар наберет человек  40-60 то думаю можно внедрять- карты у половины игроков уже будут, остальные скачают и зайдут

Неплохой бы был маркетинговый ход, кстати)
Да бы не раздувать тему,скажу проще.На первом сервере (возможно)появится алькатрас.Больше никаких карт не будет.

Андрюх, может ну его этот алькатрас  )))) там же ни танков ,ни вертолетов , я тогда заипался блуждать по острову)
Не ну я понимаю ностальгия ))))

Оффлайн Royer

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 235
  • RP: +23/-9
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Новая(ые) карта(ы).
« Ответ #39 : Понедельник, 17.06.2019, 19:03 »
Было предложение, может вернуться к нему: провести ФанВар на Карканд 2, при этом выложить полный неофиц маппак для скачки. Потом постепенно внедрять на основном сервере. Если ФанВар наберет человек  40-60 то думаю можно внедрять- карты у половины игроков уже будут, остальные скачают и зайдут

Неплохой бы был маркетинговый ход, кстати)
Да бы не раздувать тему,скажу проще.На первом сервере (возможно)появится алькатрас.Больше никаких карт не будет.
Не понимаю почему именно Алькатрас и почему именно только он один. У нас вроде как архив со всеми картами. Все кто скачают архив, получат доспут ко всем картам. Если будет алькатрас, то можно и вобще все ставить, карты то УЖЕ есть. Но, конечно, пока хотя-бы 1 карту добавить.

Оффлайн kolyan_kirovnet

  • танкист-убиванец
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • RP: +80/-2
  • Танковая дивизия (Альянс)
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: kolyan_kirovnet
Re: Новая(ые) карта(ы).
« Ответ #40 : Понедельник, 17.06.2019, 19:16 »
Было предложение, может вернуться к нему: провести ФанВар на Карканд 2, при этом выложить полный неофиц маппак для скачки. Потом постепенно внедрять на основном сервере. Если ФанВар наберет человек  40-60 то думаю можно внедрять- карты у половины игроков уже будут, остальные скачают и зайдут

Неплохой бы был маркетинговый ход, кстати)
Да бы не раздувать тему,скажу проще.На первом сервере (возможно)появится алькатрас.Больше никаких карт не будет.
Не понимаю почему именно Алькатрас и почему именно только он один. У нас вроде как архив со всеми картами. Все кто скачают архив, получат доспут ко всем картам. Если будет алькатрас, то можно и вобще все ставить, карты то УЖЕ есть. Но, конечно, пока хотя-бы 1 карту добавить.

потому что это карта настальжи для него .
потомучто офлайн должен быть не долгим))

Оффлайн Royer

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 235
  • RP: +23/-9
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Новая(ые) карта(ы).
« Ответ #41 : Понедельник, 17.06.2019, 19:47 »
А теперь понятно. Но карта тоже норм, правда я бы поставил джентельменский набор - Хормуз, Карканд_2, Алькатрас, Оазис.

Оффлайн Royer

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 235
  • RP: +23/-9
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Новая(ые) карта(ы).
« Ответ #42 : Понедельник, 17.06.2019, 20:20 »
А теперь понятно. Но карта тоже норм, правда я бы поставил джентельменский набор - Хормуз, Карканд_2, Алькатрас, Оазис.
Ну еще и Вальхалу, карта для всех!, по моему там есть танк, точно есть машинки, есть где поснипирить, и есть где и как пехоте разойтись.

Оффлайн Infinity

  • Собеседник
  • **
  • Сообщений: 181
  • RP: +4/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: [O.M.G]x=Infinity=x
Re: Новая(ые) карта(ы).
« Ответ #43 : Понедельник, 17.06.2019, 21:18 »
На большой Вальхале и верт был даже

Оффлайн TIGRHAN

  • Любитель
  • **
  • Сообщений: 10
  • RP: +0/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: TIGRHAN
Re: Новая(ые) карта(ы).
« Ответ #44 : Пятница, 02.08.2019, 21:16 »
что за карта City Maps ? у меня такой  нет, где ее брать ?