Автор Тема: CLAN WAR  (Прочитано 17661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fidel_drug

  • Организатор
  • Любитель
  • ***
  • Сообщений: 12
  • RP: +1/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Fidel_drug
Re: CLAN WAR
« Ответ #15 : Среда, 08.01.2014, 23:50 »
Сегодня опять всречу на КВ сервере проводили. Спасибо всем кто пришёл достойную игру!!! Собирайте сквады, из людей с которыми больше всего играть привыкли в команды. Будем такие мини соревнования постоянно проводить. Сквад на сквад. Можно и побольше и посерьёзней соорудить, но всё со временем приходит. Давайте пока вливаться  *russian*

Анаконда

  • Гость
Re: CLAN WAR
« Ответ #16 : Четверг, 09.01.2014, 00:46 »
Сегодня опять всречу на КВ сервере проводили. Спасибо всем кто пришёл достойную игру!!! Собирайте сквады, из людей с которыми больше всего играть привыкли в команды. Будем такие мини соревнования постоянно проводить. Сквад на сквад. Можно и побольше и посерьёзней соорудить, но всё со временем приходит. Давайте пока вливаться  *russian*
Ну сквад на сквад это уже не мини соревнования,т.к. в 1 скваде 20 вмещается.

Оффлайн Her_Major_03_rus

  • Я б вас послал, да вижу - вы оттуда.
  • Пользователь
  • Собеседник
  • *
  • Сообщений: 124
  • RP: +7/-2
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Her_Major_03_rus
Re: CLAN WAR
« Ответ #17 : Четверг, 09.01.2014, 01:12 »
Сегодня опять всречу на КВ сервере проводили. Спасибо всем кто пришёл достойную игру!!! Собирайте сквады, из людей с которыми больше всего играть привыкли в команды. Будем такие мини соревнования постоянно проводить. Сквад на сквад. Можно и побольше и посерьёзней соорудить, но всё со временем приходит. Давайте пока вливаться  *russian*

Сегодня не плохо поиграли да! И Вам спасибо!) Много чего поняли мы, но я думаю и у Вас теперь есть новые задумки)))
Эволюция — это движение явления по траектории нашего разумения.

Оффлайн Zyablik

  • Любитель
  • **
  • Сообщений: 14
  • RP: +1/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: PENOPLAST|Zyablik
Re: CLAN WAR
« Ответ #18 : Четверг, 09.01.2014, 15:45 »
PENOPLAST
Лидер:
Skype - borch1kbro. Игровой ник 6YMEP
Готовы играть в формате инфантри 4х4 и 5х5
Если есть желающие, договоримся по скайпу  :-)

Анаконда

  • Гость
Re: CLAN WAR
« Ответ #19 : Четверг, 09.01.2014, 16:38 »
PENOPLAST
Лидер:
Skype - borch1kbro. Игровой ник 6YMEP
Готовы играть в формате инфантри 4х4 и 5х5
Если есть желающие, договоримся по скайпу  :-)
оо Лаки Таги пришли))

Оффлайн Zyablik

  • Любитель
  • **
  • Сообщений: 14
  • RP: +1/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: PENOPLAST|Zyablik
Re: CLAN WAR
« Ответ #20 : Четверг, 09.01.2014, 16:50 »
 8-)
Формат 2х2 тоже приветствуем кстати

Оффлайн Tema567

  • Most wanted
  • Администратор
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 3034
  • RP: +68/-0
  • Creator
    • Просмотр профиля
    • Art567.ru :: Home
  • Игровой ник: Tema567
Re: CLAN WAR
« Ответ #21 : Четверг, 09.01.2014, 21:26 »
PENOPLAST
Лидер:
Skype - borch1kbro. Игровой ник 6YMEP
Готовы играть в формате инфантри 4х4 и 5х5
Если есть желающие, договоримся по скайпу  :-)
Привет!

Это замечательно, что вы хотите сразиться.
Было бы ещё круто, если бы ваша команда была записана в соседнем разделе

Думаю, на выходных у нашей команды будет время и возможности сыграть К.В., да и лично у меня, к сожалению в будни для меня это чисто технически невозможно..
Sometime war will be stopped, because all men of the world - brothers!

Оффлайн Zyablik

  • Любитель
  • **
  • Сообщений: 14
  • RP: +1/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: PENOPLAST|Zyablik
Re: CLAN WAR
« Ответ #22 : Четверг, 09.01.2014, 22:39 »
По поводу того, кто такой Бумер, спросите лучше по скайпу. Все объяснит  :-)
На выходных в принципе можно, команда соберется, без меня скорее всего. Ну это мелочи, договориться всегда можно  :-)
Реал вар кстати не ограничивает нас.

Оффлайн Her_Major_03_rus

  • Я б вас послал, да вижу - вы оттуда.
  • Пользователь
  • Собеседник
  • *
  • Сообщений: 124
  • RP: +7/-2
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Her_Major_03_rus
Re: CLAN WAR
« Ответ #23 : Пятница, 10.01.2014, 00:04 »
Сегодня опять всречу на КВ сервере проводили. Спасибо всем кто пришёл достойную игру!!! Собирайте сквады, из людей с которыми больше всего играть привыкли в команды. Будем такие мини соревнования постоянно проводить. Сквад на сквад. Можно и побольше и посерьёзней соорудить, но всё со временем приходит. Давайте пока вливаться  *russian*

Сегодня не плохо поиграли да! И Вам спасибо!) Много чего поняли мы, но я думаю и у Вас теперь есть новые задумки)))
МАЙОР, привет родной. От души сегодня повеселился. Ты вообще игрок очень тактичный, только тактику свою переиграй. Пацаны, не лазейте по крышам, разве что иногда. Малые крыши не считаются...)) Сегодня нас Майор конечно с высотки попредержал, это было разумно, на карканде, но ни в коем случае не на джелалобаде. Больше бегайте, сквадного всегда отправляйте вперёд, нечего ему делать на точке. Респ и спот под особым контролем.  Киты используйте медика, суппорта одного хватит, два по сути уже перебор. Сегодня вы в начале активно подствол использовали, в К,В.-инфанти он вам не пригодиться, обычно его в правилах запрещается, потом с опытом сам понимаешь, что медик на много полезнее, и только медик может продлить и выиграть неудавшуюся атаку, он как бог, вторую жизнь даёт, а это очень многого стоит.

И тебе привет!))) Спасибо за подсказки)) Учту))) Ну на джелалобаде не интересно на крыше сидеть))) Да у меня проблема с пингом была((( 230-250((( Пришлось на дальних расстояниях работать))) Результат меня удивил и обрадовал скажу я)) Ну по поводу, что долг не сидеть, у меня есть кое какая задумка))) Потом увидишь)) Спасибо еще раз за напутствие)))
Эволюция — это движение явления по траектории нашего разумения.

Оффлайн Her_Major_03_rus

  • Я б вас послал, да вижу - вы оттуда.
  • Пользователь
  • Собеседник
  • *
  • Сообщений: 124
  • RP: +7/-2
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Her_Major_03_rus
Re: CLAN WAR
« Ответ #24 : Пятница, 10.01.2014, 19:57 »
Сегодня опять всречу на КВ сервере проводили. Спасибо всем кто пришёл достойную игру!!! Собирайте сквады, из людей с которыми больше всего играть привыкли в команды. Будем такие мини соревнования постоянно проводить. Сквад на сквад. Можно и побольше и посерьёзней соорудить, но всё со временем приходит. Давайте пока вливаться  *russian*

Сегодня не плохо поиграли да! И Вам спасибо!) Много чего поняли мы, но я думаю и у Вас теперь есть новые задумки)))
МАЙОР, привет родной. От души сегодня повеселился. Ты вообще игрок очень тактичный, только тактику свою переиграй. Пацаны, не лазейте по крышам, разве что иногда. Малые крыши не считаются...)) Сегодня нас Майор конечно с высотки попредержал, это было разумно, на карканде, но ни в коем случае не на джелалобаде. Больше бегайте, сквадного всегда отправляйте вперёд, нечего ему делать на точке. Респ и спот под особым контролем.  Киты используйте медика, суппорта одного хватит, два по сути уже перебор. Сегодня вы в начале активно подствол использовали, в К,В.-инфанти он вам не пригодиться, обычно его в правилах запрещается, потом с опытом сам понимаешь, что медик на много полезнее, и только медик может продлить и выиграть неудавшуюся атаку, он как бог, вторую жизнь даёт, а это очень многого стоит.

И тебе привет!))) Спасибо за подсказки)) Учту))) Ну на джелалобаде не интересно на крыше сидеть))) Да у меня проблема с пингом была((( 230-250((( Пришлось на дальних расстояниях работать))) Результат меня удивил и обрадовал скажу я)) Ну по поводу, что долг не сидеть, у меня есть кое какая задумка))) Потом увидишь)) Спасибо еще раз за напутствие)))
Я же не с бухты барахты написал что ты боец тактический, с твоим пингом ты выбирал позиции оптимальные и в обороне и в наступлении, у меня на это глаз намётанный, да кто мы же мы это прочувствовали и на себе...))

Спасибо!))) Правда приятно читать аж))))
Эволюция — это движение явления по траектории нашего разумения.

Оффлайн vadKILLER

  • Пользователь
  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 69
  • RP: +9/-1
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: vadKILLER
Re: CLAN WAR
« Ответ #25 : Пятница, 10.01.2014, 20:35 »
Давайте блицом сейчас рубанем 2х2 или около того.
 *PS* Жидяра отдыхает) А повоевать охото)
« Последнее редактирование: Пятница, 10.01.2014, 20:40 от vadKILLER »

Анаконда

  • Гость
Re: CLAN WAR
« Ответ #26 : Пятница, 10.01.2014, 20:51 »
Давайте блицом сейчас рубанем 2х2 или около того.
 *PS* Жидяра отдыхает) А повоевать охото)
где?

Оффлайн vadKILLER

  • Пользователь
  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 69
  • RP: +9/-1
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: vadKILLER
Re: CLAN WAR
« Ответ #27 : Пятница, 10.01.2014, 20:54 »
Давайте блицом сейчас рубанем 2х2 или около того.
 *PS* Жидяра отдыхает) А повоевать охото)
где?
Да забуриться на местный сервер, тольк противником найти пару-тройку мож отряд)
Но какие-то они вялые)

Анаконда

  • Гость
Re: CLAN WAR
« Ответ #28 : Пятница, 10.01.2014, 20:55 »
Давайте блицом сейчас рубанем 2х2 или около того.
 *PS* Жидяра отдыхает) А повоевать охото)
где?
Да забуриться на местный сервер, тольк противником найти пару-тройку мож отряд)
Я не против)
Кто желает заходите прям сейчас на кв сервер.

Анаконда

  • Гость
Re: CLAN WAR
« Ответ #29 : Пятница, 10.01.2014, 21:09 »
заходите