Наши игры > Беседка

8v8 BF2 Лига Revival

<< < (2/3) > >>

YouReio^od.jty:
Ссылочка на дискорд не действительна

Lacky:
https://discord.gg/Cc97brw

SkyAngel:
Внимание! Только сегодня и только для вас будет трансляция матча Battlefield2lebt vs. Fighting Hamsters.
Сможет ли Wiror of Luck привыкнуть к тому,что в его скваде будет только 6 человек? Посадит ли Дракоша немецкий вертолет ? Хорош ли Форсаж на танке,как и раньше ? Это и многое другое вы сможете увидеть сегодня в 21:00 МСК здесь  https://www.twitch.tv/skyangelua1 
Комментировать игру для вас будут игроки команды Unknown Sacura - Sley009 и SkyAngel. :-D

Torero:

--- Quote from: SkyAngel on Monday, 25.05.2020, 19:05 ---Внимание! Только сегодня и только для вас будет трансляция матча Battlefield2lebt vs. Fighting Hamsters.
Сможет ли Wiror of Luck привыкнуть к тому,что в его скваде будет только 6 человек? Посадит ли Дракоша немецкий вертолет ? Хорош ли Форсаж на танке,как и раньше ? Это и многое другое вы сможете увидеть сегодня в 21:00 МСК здесь  https://www.twitch.tv/skyangelua1 
Комментировать игру для вас будут игроки команды Unknown Sacura - Sley009 и SkyAngel. :-D

--- End quote ---
А почему SkyAngel не играет?))

SkyAngel:

--- Quote from: Torero on Monday, 25.05.2020, 19:31 ---
А почему SkyAngel не играет?))

--- End quote ---

Я играю за другую команду ) Unknown Sacura , запись нашей игры можно посмотреть туть  https://www.twitch.tv/videos/627772231

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version