Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - qewrt

Страницы: [1]
1
Технический раздел / Re: Не пускает на сервер
« : Понедельник, 06.01.2020, 05:15 »
В телеге все описано, а если кого-то нет там...

ВНИМАНИЕ!
* Доступ на сервер закрыт фаерволом каждый вечер! только люди из белого списка могут играть на нём. Это сделано для защиты сервера от атакующих и запрета игры через VPN.
* Почти все домашние провайдеры России добавлены в белый список.
* Если вас не пускает, напишите здесь или в личку @tema567 свой IP, мы добавим ваш диапазон в список проверенных.
* Если вы не хотите светить свой айпи всем, можно написать только 3 октета вместо 4-х. Например, был IP 127.0.0.1, вы пишете 127.0.0
* Ещё можно написать свой ник в игре, айпи в логах есть, пропишем
* Прописанный диапазон позволит в случае атаки не отлететь вам с сервера в случае блока всего мира (вайтлиста)
* Мы постоянно работаем над закрытием дыр, использованных хакерами и атакующими, мы улучшаем стабильность сервера и противодействуем грязным хакерам!

2
Банный лист / Re: Жалобы на игроков
« : Пятница, 18.10.2019, 03:15 »
Может ты снайпером был? Он снайперов ненавидит)
О, спасибо за лайфхак, как только он будет заходить - я пикаю снайпера сразу же!!!1  :BF-biggrin:

3
Банный лист / Re: Жалобы на игроков
« : Пятница, 18.10.2019, 02:28 »
Он кикал тех кто играл или тех кто висел офф?
Посмотри пожалуйста внимательно на скриншот, я же уточнил, на фрагменте который я предоставил видно ведь что тот кто был кикнут играл, ведь как неиграбельный игрок мог убить меня (в чате ведь видно там слева you were killed by *тот кого и кикнула львица*)
За другого( о котором я упомянул в посте так же) уверен тоже на 100% что он играл, и кик был незаслуженный. За остальных не знаю схерали он кикал. Вот ты к примеру так же, как я заметил кикал игроков, но ты кикал с четко понятной причиной - инактив. А этот что исполнял, а?

4
Банный лист / Re: Жалобы на игроков
« : Пятница, 18.10.2019, 02:09 »
Кстати относительно зазнавшихся админов...
Индивид о котором я упомяну ниже и без того имел ЧСВ обратно пропорциональный своему IQ, а получив админку он продолжает исполняет несусесветную ересь.
Что это за причина кика? Мб инактив и засорение слота? Да нет, видно в чате что меня убил персонаж которого кикнула львица, подмечу то что он кикал абсолютно всех с какими-то кончаными и не понятными причинами в этот вечер, мне тогда не хотелось вникать, но кик с причиной "ноль" игрока который играе да и пруфы моментально на лицо... и что что он не мог на блек хоуке долететь к какой-то точке(кого кикнули)? У нас просто были дикие перцы на истребителях(кстати о этом, он так же кикнул поца который просто поди нечаяно пизданул его на незахватке, айайай, от это да, вдень им ничего не делают по сути, разве что скрипт убивает, а тут кикнул(опять ремарочка, поц был в противоположной команде тигрице и видать знатно подрывал пукан во всех смыслах слова не давая захватить ему у нас точку)

Может после второго косяка за столь короткий промежуток времени пора бы лишить эту некомпетентую персону админки?
Хотелось бы так же подметить что он меня тогда так же https://forum.tgamer.ru/index.php?topic=887.msg26211#msg26211 < тогда наезжал в контексте что я ноль, хотя до перед этой мапой я раз за разом выносил его и его сквад артой не давая особо развернуть атакующие действие. Получается что данный персонаж просто пытается подстроить игру так, что бы ему было комфортно играть, но цена этого комфорта - другие игроки сервера.



5
Банный лист / Re: Жалобы на игроков
« : Понедельник, 07.10.2019, 19:48 »
Как заметил все пишут сюда как жалобы на админов так и на игроков(тема с жб на админов пустует ещё с 3-го месяца)
Так вот, хотел бы написать так сказать кляузу на наверно единственного неуравновешенего админа в вашем составе, а именно белорусского "уничтожителя" (колорадских жуков) фаст кОпетана львенка, и попрошу высших администраторов как-то ему немного расстолковать как надо общаться с игроками на сервере. Ближе к сути:

Позднее время, по маппулу была следующей мапой "долина драконов" на 64 тикета. Подождав минут 2-3 (надеясь что хоть кто-то начнет заходить ибо карта не малая да и время собственно было позднее, 12 час ночи по мск) и увидев что от силы за 2 команды около 10 людей было попросил 2 админов которые были в тот момент онлайн (выше упомянутый белорусский дестроер (своего же пердака в микро) и алькапоне) сменить карту на какую-то поменьше, ведь прикол гонять такую большую карту с таким к-чеством людей (меня собственно и поддержали несколько людей попросил о аналогичной услуге). Подождав еще пару минут написал в чат что толку от админов, которые игнорят элементарные, логические запросы(уточнил момент с некой дерзотой на админам дабы потом не базарили ничего) на что я получил вброс говна в свою сторону от постоянно обиженного бога бф2 тигрицы, в контексте какое я дно, что я таких как я банить нахуй надо, после ответки ему меня попросту забанили на пару часов или хз че сделали, тк я не мог уже зайти в игру. Хочу заметить что такие припадки от данного индивида замечались неоднократно, просто до этого игнорировались либо как можно заметить его сопли страницей выше относительно меня я его тимкильнул разок что бы ротик он свой прикрыл. Но когда он уже на админке себе такое позволяет... короче, попрошу разобраться.
Сорян что не заскринил нихера, но есть демка!!!!11! Мб как то из ее чат можно извлекти.
Впринципе, что доказывать, множество игроков знает как часто батхерит этот персонаж, так что проведите там ему какие-то воспитательные работы, а лучше отключите ему чат, тк. замутить его на командере можно, а дерьмо в чате с его стороны читать не охота, хочется ответочку дать, да неженка забанит или кикнет)
http://bf2.tgamer.ru/demo/1/auto_2019_10_04_00_28_04.bf2demo

(сорян что так много, хотелось попросту затронуть все моменты, дабы минимизировать последующие вопросы в ответах)
Админка снята на неделю
 

Страницы: [1]