Автор Тема: Бан #caster  (Прочитано 8190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tema567

  • Most wanted
  • Администратор
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 3034
  • RP: +68/-0
  • Creator
    • Просмотр профиля
    • Art567.ru :: Home
  • Игровой ник: Tema567
Re: Бан #caster
« Ответ #15 : Среда, 25.12.2019, 19:11 »

Не, Вы ребят (включая меня) с кучей косяков (если судить строго по правилам серва), устроили тут игру в капитана справедливость и чистосердечность. Вот это лицемерие.
Все что они сделали это уперлись носом в здание и расстреляли пару тел, давай перм им за это.
Читы это серьезно, атаки на серв (которые кста сагрил язык и "корона" прапора и который не понес наказание за это, как это сделала вторая группа, за то что он так обгадил и серв и людей на нем. И группу админов тоже. Он ваше лицо.) это серьезно. Остальное мелачевка. И наказание, как я вижу от пары недель до пары мес. Но никак не перм. И тем более не устраивать из этого шоу "справедливости". Забанили сами, а потом - "Народ, а мы правильно забанили или нет?". Даши путешественники, а не админы. "Помогите Даше админам найти жулика нарушителя". Ей Богу.
Когда до вас дойдет что сейчас не 10 год, когда банить пермом можно было не думая, тем более за такую мелочь. Две недели - месяц. Хватит вполне.

Я абсолютно несогласен с твоим опусом. 20 год, мелочь и шоу = три раза не туда.
Мы тут не хороводы справедливости водим, да и как я вижу есть особо бестолковые никак не унимаются, и продолжают гнуть свою гнилую линию.
Вчера, прекрасно видя всё здесь происходящее, в бан зашёл ещё один товарищ, а сегодня - ещё двое. И никому не будет снисхождения за эту "мелочь".

Правила есть правила, а кто не согласен - можете искать или идти на другой сервер, где читы, глитчинг и хакерство цветёт и пахнет.
И ребята, на всякий случай напомню, предложения за деньги разбанить - здесь вы можете обломаться полностью, не будет этого никогда.

Это вопрос принципа, и не более.
Sometime war will be stopped, because all men of the world - brothers!

Оффлайн Royer

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 235
  • RP: +23/-9
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Бан #caster
« Ответ #16 : Четверг, 26.12.2019, 00:51 »
Ахаха, спасибо поржал Тем.
Ну давай по порядку.
1. Опус? Нет серьезно? Ты сам их забанил. Сам начал всю это возню с "нарушение серьезное" и "Правила есть правила". А потом появляются темы вроде "бан Кастера, Аугена быть или не быть?". Еще раз. " Правила есть правила", "Правильно ли давать бан кастеру и Аугену". Ты здесь противорчей своих действий со своими словами не видешь?.Я отчетливо вижу. Я не против порядка на серве, но серьезно, то что сделал кастер и ауген, отличается что с сделала троица из леона, Vaddiks, STUKUTUSA. Про противности действий (мне как игроку), первое это шалость, в второе умышленное обсирательство игроков (задумать, пролесть в тексуру (что не так то и легко и требует как мин еще 1 человека для исполнения). Если бы троица просто туда залезла (не расстреливая всех снаружи), то тогда можно было бы сказать что это шалость, а так.....

2. Тема, вы баните премом стариков (тем более за такую мелочь как упирание верта в стену), ты с кем предлагаешь играть, с нагибаторами и ультрадестройерами?. Я против перма, ибо старики порой решают повеселиться, и их веселье не так уж и сильно парит остальных. Поэтому я категорически против перма за шалость (мелочь). Пару недель - месяц. Самое оно. Стариков больше не будет, а мегадестроеры еще будут.

3. Тема, как и жизнь, обстаятельсва меняются, поэтому правила должны так же, как и админы адаптироватся к новым условиям. Условия 20 года в том, что приток нового мяса, ограничен и нестабилен. Напротив, комьюнити "t-gamer" установилось и сформировалось. А пермы, за мелочь его разрушают. И это больно видеть. Вот я и выступаю против этого. И твою ненависть к себе за это мнение я не заслужил. Не надо маниакально избавляться от провинившихся (за мелочь) игроков под эгидой порядка. Это не порядок, это уничтожение собственного дома.

Оффлайн odinoki_wolf

  • Глобальный модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 1617
  • RP: +68/-2
  • Wolf
    • Просмотр профиля
Re: Бан #caster
« Ответ #17 : Четверг, 26.12.2019, 01:15 »
Роер как обычно.
Развёл тут сопли.
Что стуктуша что ауген не отличаются ни чем.

Оффлайн Royer

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 235
  • RP: +23/-9
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Бан #caster
« Ответ #18 : Четверг, 26.12.2019, 01:20 »
Роер как обычно.
Развёл тут сопли.
Что стуктуша что ауген не отличаются ни чем.
Ой простите, мешаю уничтожать комьюнити по пустикам. Какой я нехороший и виновный. Перм мне за несогласие с администрацией.
Помнится мне кто то бан давал за флуд во флудилки. Тема, как поборник соблюдения правил, ты не хочешь наказать такого админа?
"Что стуктуша что ауген не отличаются ни чем." Лицимерненько с твой стороны такое говорить.
"Что прапор, что Волк не отличаются ни чем" (они оба админы). Снимаем админку с Волка.
А вообще хорош, свою мысль я написал. Дело за Темой.
P/S Вспоминается мне, кто то давал скрытые админки, и покрывал читака с "D....". Когда я его в перм отправил. И кто то меня потом в бане на сутки оставил и вообще предал за  поддержание порядка на серве. "Бревно в своем глазу не вижу я..."
« Последнее редактирование: Четверг, 26.12.2019, 01:29 от Royer »

Оффлайн odinoki_wolf

  • Глобальный модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 1617
  • RP: +68/-2
  • Wolf
    • Просмотр профиля
Re: Бан #caster
« Ответ #19 : Четверг, 26.12.2019, 01:57 »
Херню ты пишешь и сравнение у тебя такие-же.

Оффлайн Royer

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 235
  • RP: +23/-9
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Бан #caster
« Ответ #20 : Четверг, 26.12.2019, 02:08 »
Херню ты пишешь и сравнение у тебя такие-же.
Пускай будет так, мне лень писать что прапор и тебя замазал. Да и в целом админов.

Оффлайн Yuri Gorshunov

  • Любитель
  • **
  • Сообщений: 43
  • RP: +5/-0
  • Будь медиком - хиль нубов
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: gorshunnov a.k.a. ZADwithout
Re: Бан #caster
« Ответ #21 : Четверг, 26.12.2019, 21:37 »
Соглашусь с тем, что глитчи "Троицы" и вертолетчиков сильно и очень сильно отличаются. В первом случае там есть неуязвимая точка респауна, неуязвимые бойцы, которых не видно, а во втором небольшая хитрость игры, которая не дает особых преимуществ. Вертолет видно, его можно сбить, на нем никто не появляется и оттуда не залазит в текстуры. Это как торчащие ноги из-за забора, это как С4 на пушке танка, когда выключен "огонь по своим". В общем я считаю, что за подобные нарушения (если вообще можно отнести глитч вертолетчиков к таковым) необходимо наказывать по-разному.

Оффлайн insomnia

  • Собеседник
  • **
  • Сообщений: 155
  • RP: +6/-3
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Бан #caster
« Ответ #22 : Четверг, 26.12.2019, 21:49 »
Оффтоп. Вопрос

 В торчащие ноги убивать нельзя?

Оффлайн kolyan_kirovnet

  • танкист-убиванец
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • RP: +80/-2
  • Танковая дивизия (Альянс)
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: kolyan_kirovnet
Re: Бан #caster
« Ответ #23 : Четверг, 26.12.2019, 22:58 »
Оффтоп. Вопрос

 В торчащие ноги убивать нельзя?

Чо нельзя то?  Это же они ноги просунули ))

Оффлайн CaptainBelarus

  • Любитель
  • **
  • Сообщений: 95
  • RP: +4/-1
  • FAST по прежнему наказывает
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: =FAST=captainLEON
Re: Бан #caster
« Ответ #24 : Пятница, 27.12.2019, 12:01 »
за скорейший разбан
игрок толковый
побольше бы таких на сервере

Оффлайн VitalbKa

  • Battlefield-пацан
  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 368
  • RP: +9/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: 1337
Re: Бан #caster
« Ответ #25 : Воскресенье, 29.12.2019, 09:26 »
Решили чё нибудь? Есть смысл вообще в этой теме?

Оффлайн RR.Stalker

  • Амнистированный
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 638
  • RP: +10/-3
  • RR.Stalker
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: RR.Stalker
Re: Бан #caster
« Ответ #26 : Воскресенье, 29.12.2019, 11:01 »
Решили чё нибудь? Есть смысл вообще в этой теме?
Что решать?
Что "ГОНДОНЫ" убивают онлайн, а потом прихлебатаи приходят и вписываються за них?
ха=ха=ха
RR.Stalker

Оффлайн CaptainBelarus

  • Любитель
  • **
  • Сообщений: 95
  • RP: +4/-1
  • FAST по прежнему наказывает
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: =FAST=captainLEON
Re: Бан #caster
« Ответ #27 : Воскресенье, 29.12.2019, 15:44 »
Решили чё нибудь? Есть смысл вообще в этой теме?
Что решать?
Что "ГОНДОНЫ" убивают онлайн, а потом прихлебатаи приходят и вписываються за них?
ха=ха=ха
подробнее кто есть кто
я прихлебатай? челов за которых тут пишу лично не знаю, но видел как они играют. этого вполне достаточно.

Оффлайн Tema567

  • Most wanted
  • Администратор
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 3034
  • RP: +68/-0
  • Creator
    • Просмотр профиля
    • Art567.ru :: Home
  • Игровой ник: Tema567
Re: Бан #caster
« Ответ #28 : Понедельник, 30.12.2019, 10:01 »
Оффтоп. Вопрос

 В торчащие ноги убивать нельзя?
Можно. Хоть это и баг игры.

Решили чё нибудь? Есть смысл вообще в этой теме?
Смысл этой темы был в фидбеке и публичном признании данного деяния,
чтобы в курсе ситуации были все непосвящённые.

Что решать?
Что "***" убивают онлайн, а потом прихлебатаи приходят и вписываються за них?
ха=ха=ха
М, а может всё-таки начнёшь вести себя как человек в ветках, которые по тематике далеко не та самая уютненькая клиника?
Бан получить, это совсем недолго, по тебе целый 4-й раздел правил форума уже плачет.
Придётся снова в клинику.. там можешь со смаком рассказать какой я редиска 8-)

*PS* Решение принято.
Sometime war will be stopped, because all men of the world - brothers!