Автор Тема: Обсуждение: Жалобы на игроков, админов.  (Прочитано 312122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kolyan_kirovnet

  • танкист-убиванец
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • RP: +80/-2
  • Танковая дивизия (Альянс)
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: kolyan_kirovnet
Re: Обсуждение: Жалобы на игроков, админов.
« Ответ #795 : Пятница, 15.03.2019, 13:46 »
А что за БандераУа?
Он оскорбляет мои чувства *READ*

Половые?
Да. Неприязнь к представителям ЛГБТ-сообщества

Он тебя любит что ли?

Оффлайн Fabios

  • Любитель
  • **
  • Сообщений: 35
  • RP: +0/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Fabios
Re: Обсуждение: Жалобы на игроков, админов.
« Ответ #796 : Воскресенье, 24.03.2019, 12:06 »
использование макросов разрешено?

Оффлайн Tema567

  • Most wanted
  • Администратор
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 3034
  • RP: +68/-0
  • Creator
    • Просмотр профиля
    • Art567.ru :: Home
  • Игровой ник: Tema567
Re: Обсуждение: Жалобы на игроков, админов.
« Ответ #797 : Понедельник, 19.10.2020, 20:17 »
Недавно стало известно о некоторых событиях, которые развиваются где-то в параллельной вселенной, но опять на нас хотят навешать грязные ярлыки и облить грязью.

Мы закономерно считаем такое поведение и отношение гнусным и незаслуженным, в связи с чем это должно уже прекращаться раз и навсегда.

Так вот, господа читающие, вываливаю это всё вместе с фактами на ваш общественный суд.


О чём демагогия вообще?

Rusticolus, у тебя нет от слова совсем ни чести, ни совести, ни головы чтобы думать о последствиях.

Ты как читак забанен.
И справедливо забанен.


Полностью поддерживаю решение админа Вани, хоть я и не принимаю решений больше и не управляю этим зоопарком
До сих пор этот нехороший человек не принёс извинения за оскорбления, до сих пор он вёл себя нагло и неадекватно
А после известных событий ещё и с читами попался, за что его справедливо и заслуженно упекли в Perm

1. WeepingSky   
2. 2017-04-28 05:53:17   
3. #1AllMaps   
4. Правило №6 Читак
5. Перм.
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=-8yek1LswFw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=-8yek1LswFw</a><a href="https://www.youtube.com/watch?v=LWxmTiOeNvE" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=LWxmTiOeNvE</a>

Поделом ему, лично я поддерживаю *respect*


Для тех кто совсем "в танке", этот читак WeepingSky = Rusticolus

Файлы демок и аудиозаписей для ознакомления всеми желающими:

Sometime war will be stopped, because all men of the world - brothers!

Оффлайн Yuri Gorshunov

  • Любитель
  • **
  • Сообщений: 43
  • RP: +5/-0
  • Будь медиком - хиль нубов
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: gorshunnov a.k.a. ZADwithout
Re: Обсуждение: Жалобы на игроков, админов.
« Ответ #798 : Понедельник, 19.10.2020, 22:11 »
Крайне печальная новость, что сервер, на котором я вырос как игрок, стал игрушкой в руках людей, одержимых личной неприязнью к админам ресурса Т-Геймер. Ввиду этого обстоятельства кооперация оказалась невозможной, что является утратой в первую очередь для игроков.  Отдельно хочу поблагодарить тех людей, кто принимал участие в развитии моего родного сервера, но так и не дождался слов благодарности. Спасибо вам.
« Последнее редактирование: Понедельник, 19.10.2020, 22:17 от Yuri Gorshunov »

Оффлайн Ufo

  • Админ BattleField 2
  • Любитель
  • *****
  • Сообщений: 17
  • RP: +2/-0
  • Аня
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Ufo
Re: Обсуждение: Жалобы на игроков, админов.
« Ответ #799 : Вторник, 13.04.2021, 17:06 »
Привет!
Меня оскорбляет ник игрока Anti-zhidyara своим выраженным антисемитским окрасом. Не хотелось бы видеть его ни на игровом сервере, ни на подконтрольных ресурсах.
Прошу принять меры по смене ника, спасибо!

Оффлайн Lacky

  • V.I.P.
  • Собеседник
  • *****
  • Сообщений: 107
  • RP: +3/-0
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: -=Lacky=-,MapMocbka
Re: Обсуждение: Жалобы на игроков, админов.
« Ответ #800 : Среда, 14.04.2021, 01:37 »
Странно,почему слово "жидяра" ассоциируется с евреями?Это после опуса какого то еврея в Телеге?Я с детства слово "жид","жидяра" знаю как обращение к жадинам...И никогда этот ник у меня не вызывал чего то там антисемитского.Возможно,я ошибаюсь,но это мое мнение.
Жид — слово, зафиксированное в деревенском, простонародном обращении, бранное в некоторых контекстах. Употребляется в значении «жадный или коварный человек», «скупой», «скряга». Это значение ещё в XIX веке выделилось как особое (см. словарь Даля). От слова жид с этим значением образован глагол жидиться — «жадничать». Если судить по приведённым Далем пословицам, такое поведение воспринималось нормальным в коммерческой деятельности, но не в быту: «Живи, что брат, а торгуйся, как жид». Аналогично словопользованию в других языках: англ. to jew «обдурить», исп. judeo «мошенник», в настоящее время избегаемые как оскорбительные (так, Майкл Джексон в 1990-е годы вызвал скандал песней, где были слова: jew me, sue me). В Молдавии и в некоторых других странах «жидами» называют воробьёв.

Оффлайн Ufo

  • Админ BattleField 2
  • Любитель
  • *****
  • Сообщений: 17
  • RP: +2/-0
  • Аня
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Ufo
Re: Обсуждение: Жалобы на игроков, админов.
« Ответ #801 : Среда, 14.04.2021, 13:02 »
Если даже поверхностно копнуть в этимологию, оскорбительность становится очевиднее:
Цитата
Жид (в позднепраславянском *židъ) — еврей, иудей скупец, скряга. Заимствовано (через балканские романские языки) из итал. giudeo, где из лат. judaeus (и из ивр. ‏יהודי‏‎) — «иудей». В современном русском языке имеет негативную коннотацию (черносотенно-погромный характер), в СМИ и публично обычно не употребляется (кроме как антисемитами).

Можно сколько угодно рассуждать о дополнительных смыслах и местечковых интерпретациях, но основное значение от этого никуда не денется, и речь именно о нем.
Когда об этом высказывался Даль мир был другим, в сегодняшних реалиях считаю это неуместным.
« Последнее редактирование: Среда, 14.04.2021, 13:10 от Ufo »

Оффлайн Tema567

  • Most wanted
  • Администратор
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 3034
  • RP: +68/-0
  • Creator
    • Просмотр профиля
    • Art567.ru :: Home
  • Игровой ник: Tema567
Re: Обсуждение: Жалобы на игроков, админов.
« Ответ #802 : Среда, 14.04.2021, 23:20 »
Привет!
Меня оскорбляет ник игрока Anti-zhidyara своим выраженным антисемитским окрасом. Не хотелось бы видеть его ни на игровом сервере, ни на подконтрольных ресурсах.
Прошу принять меры по смене ника, спасибо!

По вашему сообщению. Данный аккаунт забанен в игре;
Блокировка продлится до самостоятельной смены ника игроком.



Кроме того, данный человек исключён из Discord/TG на 3 месяца,
С аналогичным условием - замена ника на не нарушающий.
Sometime war will be stopped, because all men of the world - brothers!

Оффлайн Tema567

  • Most wanted
  • Администратор
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 3034
  • RP: +68/-0
  • Creator
    • Просмотр профиля
    • Art567.ru :: Home
  • Игровой ник: Tema567
Re: Обсуждение: Жалобы на игроков, админов.
« Ответ #803 : Среда, 14.04.2021, 23:48 »
Странно ..
Сегодня реалии иные и любой гугл вам выдаст первыми строчками текущее единственное общеупотребимое значение данного слова.
Sometime war will be stopped, because all men of the world - brothers!

Оффлайн Lacky

  • V.I.P.
  • Собеседник
  • *****
  • Сообщений: 107
  • RP: +3/-0
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: -=Lacky=-,MapMocbka
Re: Обсуждение: Жалобы на игроков, админов.
« Ответ #804 : Четверг, 15.04.2021, 16:15 »
Он что,первый день играет с этим ником?Я лет 5 играю и мне знаком этот ник...и вдруг,в разгар турнира...Капитана одной из команд банят.Разве Уфо,когда регистрировала игроков,не видела ник?Вот поэтому и странно...

Оффлайн Ufo

  • Админ BattleField 2
  • Любитель
  • *****
  • Сообщений: 17
  • RP: +2/-0
  • Аня
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Ufo
Re: Обсуждение: Жалобы на игроков, админов.
« Ответ #805 : Четверг, 15.04.2021, 18:26 »
Главным организатором турнира был и остается Дракоша, и я ему сразу свое недовольство ником озвучила и предложила попросить его ник сменить, он этого делать не захотел. Но запись жребьевки, где произносится и написан оскорбительный ник ему пришлось оперативно удалить, чтобы не скомпрометировать свой канал - твич банит за такие выражения без вариантов.
А капитан из забаненного, скажем прямо, не вышел и без моего вмешательства (и более того, вопреки моим попыткам это исправить), что неудивительно с таким длинным не по делу языком и неоправданно раздутым ЧСВ. Из-за такого рода проявлений я испытала потребность поставить вопрос по нику ребром немедленно - терпение лопнуло.
« Последнее редактирование: Четверг, 15.04.2021, 18:33 от Ufo »

Оффлайн Lacky

  • V.I.P.
  • Собеседник
  • *****
  • Сообщений: 107
  • RP: +3/-0
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: -=Lacky=-,MapMocbka
Re: Обсуждение: Жалобы на игроков, админов.
« Ответ #806 : Пятница, 16.04.2021, 17:42 »
Тут согласна... Я в курсе про бдительность "контролирующие органов"...Недостаток информации породил домыслы. В таком случае надо искать компромисс. Чтобы и волки, и овцы были не в накладе.

Оффлайн Andrey

  • Banned
  • Собеседник
  • *
  • Сообщений: 173
  • RP: +4/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: [RUS]_DROZZD
Re: Обсуждение: Жалобы на игроков, админов.
« Ответ #807 : Пятница, 16.04.2021, 17:51 »
Все от подхода зависит. В свое время так же безнаказанно бродил гражданин с ником UA BENDERA (это он в честь гитлеровского прихвостня, гауптмана вермахта, что в т.ч. участвовал и в расстрелах евреев, назвался)

Оффлайн Torero

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 291
  • RP: +11/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Fedor34
Re: Обсуждение: Жалобы на игроков, админов.
« Ответ #808 : Пятница, 16.04.2021, 18:00 »
Все от подхода зависит. В свое время так же безнаказанно бродил гражданин с ником UA BENDERA (это он в честь гитлеровского прихвостня, гауптмана вермахта, что в т.ч. участвовал и в расстрелах евреев, назвался)
Ты наверно убивал его с особой радостью  *LOL*

Оффлайн Andrey

  • Banned
  • Собеседник
  • *
  • Сообщений: 173
  • RP: +4/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: [RUS]_DROZZD
Re: Обсуждение: Жалобы на игроков, админов.
« Ответ #809 : Пятница, 16.04.2021, 18:46 »
Да. И еще морально (Но меня временно забанили за слишком сильные выражения); но цель была достигнута, я его давно не видел (наверное пьет где то, вспоминая унижения))

Авторше претензий надо было назваться Моссад и гоняться за Антижидярой (надо только чтобы он все время в противниках был)
« Последнее редактирование: Пятница, 16.04.2021, 18:53 от Andrey »