Автор Тема: Предложения по улучшению сервера Battlefield 2  (Прочитано 226312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Анаконда

  • Гость
Re: Предложения по улучшению сервера.
« Ответ #15 : Четверг, 05.05.2016, 01:19 »
а ктовообще главный? кто может поменять маплист? а то я смотрю все пишут об этом, но администрации похер
Главный Тема.

Оффлайн Tema567

  • Most wanted
  • Администратор
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 3034
  • RP: +68/-0
  • Creator
    • Просмотр профиля
    • Art567.ru :: Home
  • Игровой ник: Tema567
Re: Предложения по улучшению сервера.
« Ответ #16 : Четверг, 05.05.2016, 04:21 »
а ктовообще главный? кто может поменять маплист? а то я смотрю все пишут об этом, но администрации похер
Я главный. Даю краткий и внятный ответ:

Менять в настройках сервера мы ничего не будем.

Поясняю:

Маплист сервера если не идеален, то хотя бы отработан уже долгие-долгие годы. Там всё нормально.
На сервере работает скрипт, и он автоматически ставит рандомные карты нужного размера (согласно текущего онлайна).

Админы меняют карты только тогда, когда это требует поддержания онлайна и соответствует просьбам игроков.

Всем хотелкам всех игроков всеравно никак и никогда не угодишь.

 *PS* Какой в ваших изменениях практический смысл?
Реальный смысл будет, если в админы запишется ещё человека 3-4, и будут следить за ротацией карт.
Sometime war will be stopped, because all men of the world - brothers!

Оффлайн boroda_ivan

  • V.I.P.
  • Любитель
  • *****
  • Сообщений: 40
  • RP: +0/-0
  • Бродяга
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: boroda_ivan
Re: Предложения по улучшению сервера.
« Ответ #17 : Четверг, 05.05.2016, 13:11 »
Реальный смысл будет, если в админы запишется ещё человека 3-4, и будут следить за ротацией карт.
Вот только желающих немного, а тех, что есть не принимают.  Из-за большого количества фольклорных выражений в лексиконе))))

Оффлайн Tomcrafd

  • Собеседник
  • **
  • Сообщений: 174
  • RP: +3/-2
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по улучшению сервера.
« Ответ #18 : Четверг, 05.05.2016, 21:43 »
а ктовообще главный? кто может поменять маплист? а то я смотрю все пишут об этом, но администрации похер
Я главный. Даю краткий и внятный ответ:

Менять в настройках сервера мы ничего не будем.

Поясняю:

Маплист сервера если не идеален, то хотя бы отработан уже долгие-долгие годы. Там всё нормально.
На сервере работает скрипт, и он автоматически ставит рандомные карты нужного размера (согласно текущего онлайна).


настройки сервера менять я и не предлагал. А вот пару карт сменить самое оно, потому что как выше Вы сами написали "маплист долгие годы".  Это ж насколько надо быть старовером, чтобы одно и то же гонять по кругу?

Анаконда

  • Гость
Re: Предложения по улучшению сервера.
« Ответ #19 : Четверг, 05.05.2016, 22:32 »
настройки сервера менять я и не предлагал. А вот пару карт сменить самое оно, потому что как выше Вы сами написали "маплист долгие годы".  Это ж насколько надо быть старовером, чтобы одно и то же гонять по кругу?
Каждому из Вас не угодишь,каждый тянет одеяло на себя.

Оффлайн .AiRCRAFT.exe.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 602
  • RP: +24/-0
  • ActsSpeakForThemselves
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: <*AiRCRAFT*>exe , llllllxllllll
Re: Предложения по улучшению сервера.
« Ответ #20 : Четверг, 05.05.2016, 23:07 »
Я хочу только Далиан Гулф и Вэйк!)

Оффлайн VitalbKa

  • Battlefield-пацан
  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 368
  • RP: +9/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: 1337
Re: Предложения по улучшению сервера.
« Ответ #21 : Четверг, 05.05.2016, 23:51 »
Больше операций, ещё Тампу и Тарабу Куари для максимального разнообразия. Го новые карты?

Анаконда

  • Гость
Re: Предложения по улучшению сервера.
« Ответ #22 : Четверг, 05.05.2016, 23:54 »
Больше операций, ещё Тампу и Тарабу Куари для максимального разнообразия. Го новые карты?
В последние дни онлайн итак минимален,так что сейчас на сервере крутятся максимальное кол-во раз ''топовые'' карты.
Возможно на Citymaps будет добавлены несколько городских карт из новой пачки.

Оффлайн Олег

  • V.I.P.
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 1451
  • RP: +32/-7
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по улучшению сервера.
« Ответ #23 : Воскресенье, 22.05.2016, 15:07 »
Когда уже будет день СФ мода? У всех давно уже полные клиенты. Ничего лишнего скачивать не надо. Как в оригинале всё начинается с 1 человека на сервере, так и тут. Разница? Онлайн так и так будет. Очкует походу народец просто)
З.Ы. Поднадоели уже каканды. Постояно с этой карты начинается и дальше  пошло поехало. Мне одному надоела эта карта? Одно и тоже. Может разнообразим сервер? Пехотный день есть - ладно. Но может и мод?

Оффлайн kolyan_kirovnet

  • танкист-убиванец
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • RP: +80/-2
  • Танковая дивизия (Альянс)
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: kolyan_kirovnet
Re: Предложения по улучшению сервера.
« Ответ #24 : Воскресенье, 22.05.2016, 15:11 »
Когда уже будет день СФ мода? У всех давно уже полные клиенты. Ничего лишнего скачивать не надо. Как в оригинале всё начинается с 1 человека на сервере, так и тут. Разница? Онлайн так и так будет. Очкует походу народец просто)
З.Ы. Поднадоели уже каканды. Постояно с этой карты начинается и дальше  пошло поехало. Мне одному надоела эта карта? Одно и тоже. Может разнообразим сервер? Пехотный день есть - ладно. Но может и мод?


да никогда) пить перестанешь может быть)))

Оффлайн acidrain

  • Глобальный модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 634
  • RP: +24/-0
  • Слабоумие и отвага!
    • Просмотр профиля
    • 40h Community of bf2
  • Игровой ник: acidrain
Re: Предложения по улучшению сервера.
« Ответ #25 : Воскресенье, 22.05.2016, 15:59 »
у батллога есть сервер СФ, там даже люди бывают периодически, я там играл. Правда пинг 140)

Оффлайн Олег

  • V.I.P.
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 1451
  • RP: +32/-7
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по улучшению сервера.
« Ответ #26 : Воскресенье, 22.05.2016, 16:58 »
Когда уже будет день СФ мода? У всех давно уже полные клиенты. Ничего лишнего скачивать не надо. Как в оригинале всё начинается с 1 человека на сервере, так и тут. Разница? Онлайн так и так будет. Очкует походу народец просто)
З.Ы. Поднадоели уже каканды. Постояно с этой карты начинается и дальше  пошло поехало. Мне одному надоела эта карта? Одно и тоже. Может разнообразим сервер? Пехотный день есть - ладно. Но может и мод?


да никогда) пить перестанешь может быть)))
А что боишься с пьяным мной играть?))) Вон с техникой то все герои против автомата) А в бою - какахи) Ни смекалочки ни точности) Мне нужен конкретный ответ. День СФ или так же все по старому и останется. В ПоЕ для разнообразия и то интереснее было играть. Но тут ПоЕ никогда не было.
З.Ы. Смысл напрягаться в игре против 4 противников на карте 16, если я пехотой, а они все на технике) С улыбкой говорю таким - герои) Всех запоминаю и режу потом с ножа, так же по гадски)
« Последнее редактирование: Воскресенье, 22.05.2016, 17:08 от Олег »

Оффлайн VitalbKa

  • Battlefield-пацан
  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 368
  • RP: +9/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: 1337
Re: Предложения по улучшению сервера.
« Ответ #27 : Воскресенье, 22.05.2016, 17:13 »
 *READ* Предлагаю почистить бан лист, чтобы улучшить заполняемость сервера. Оставить там самых опасных и невыносимых рецидивистов. Мне кажется %20-30 "читеров" там - вовсе не читеры, во всяком случае  преимущества это даёт им совершенно никакого, возможно там есть просто хорошие игроки. Конечно админу виднее кого он там банил, но с открытием бателложных серверов и закрепившихся Super, 2f, NRNS на увядшей арене бф2, ценность онлайна возросла. Поэтому за мелкий косяк или "сомнительный чит" не обязательно банить надолго, а делать это только при характере систематическом.
Наверно глупая идея, ну да ладно :-D

Оффлайн Tomcrafd

  • Собеседник
  • **
  • Сообщений: 174
  • RP: +3/-2
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по улучшению сервера.
« Ответ #28 : Воскресенье, 22.05.2016, 17:16 »
Когда уже будет день СФ мода? У всех давно уже полные клиенты. Ничего лишнего скачивать не надо. Как в оригинале всё начинается с 1 человека на сервере, так и тут. Разница? Онлайн так и так будет. Очкует походу народец просто)
З.Ы. Поднадоели уже каканды. Постояно с этой карты начинается и дальше  пошло поехало. Мне одному надоела эта карта? Одно и тоже. Может разнообразим сервер? Пехотный день есть - ладно. Но может и мод?


а ты эмо?

Оффлайн Олег

  • V.I.P.
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 1451
  • RP: +32/-7
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по улучшению сервера.
« Ответ #29 : Воскресенье, 22.05.2016, 17:18 »
*READ* Предлагаю почистить бан лист, чтобы улучшить заполняемость сервера. Оставить там самых опасных и невыносимых рецидивистов. Мне кажется %20-30 "читеров" там - вовсе не читеры, во всяком случае  преимущества это даёт им совершенно никакого, возможно там есть просто хорошие игроки. Конечно админу виднее кого он там банил, но с открытием бателложных серверов и закрепившихся Super, 2f, NRNS на увядшей арене бф2, ценность онлайна возросла. Поэтому за мелкий косяк или "сомнительный чит" не обязательно банить надолго, а делать это только при характере систематическом.
Наверно глупая идея, ну да ладно :-D
Если бы меня забанили за просто так (хорошую игру) я бы наверное обратился сюда, к админам. А в Бан листе именно либо рецидивисты, либо те которые понимают свою вину и не хотят исправляться. Ты хочешь таких освободить? Или что?