Автор Тема: Жалобная книга - Приём жалоб и скриншотов  (Прочитано 307192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VitalbKa

  • Battlefield-пацан
  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 368
  • RP: +9/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: 1337
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #390 : Понедельник, 20.02.2017, 20:49 »
Спойлер
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=arA6VpoYA8I" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=arA6VpoYA8I</a>

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=KBX9pyOpF4I" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=KBX9pyOpF4I</a>

ни о чём.

Оффлайн Tema567

  • Most wanted
  • Администратор
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 3034
  • RP: +68/-0
  • Creator
    • Просмотр профиля
    • Art567.ru :: Home
  • Игровой ник: Tema567
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #391 : Вторник, 21.02.2017, 16:46 »
Я вот не понимаю Рустик.Ты же сам летаешь на самолете.И ты считаешь что на этой демке есть чит?.Я не вижу тут не чего криминального.если самолет прошелся по флагу с пулика а потом сбросил бомбы.
К чему я это написал .Я не в коем случае не выгораживают Кирила(Красавин).Просто если банить игроков по таким демкам значит надо банить 90% летунов.
У него бомбит, просто личная неприязнь. И доказательств по факту нет.
Так что.. Выдаю Read Only на форуме до конца недели.
Sometime war will be stopped, because all men of the world - brothers!

Оффлайн Lacky

  • V.I.P.
  • Собеседник
  • *****
  • Сообщений: 107
  • RP: +3/-0
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: -=Lacky=-,MapMocbka
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #392 : Вторник, 21.02.2017, 18:08 »
VitalbKa,так ты считаешь,что ты достойно ответил?


Оффлайн Lacky

  • V.I.P.
  • Собеседник
  • *****
  • Сообщений: 107
  • RP: +3/-0
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: -=Lacky=-,MapMocbka
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #393 : Вторник, 21.02.2017, 20:59 »
просто личная неприязнь. И доказательств по факту нет.
Не только личная неприязнь...(хотя не без этого и есть за что).Это обостренное чувство справедливости...Хочу заметить,что он не одинок в своем мнении,тот же СНК или ТОМКРАФТ...Ведь говорили же они открыто!!!И что?
А к Витальке просьба-убери свой "спойлер"...Вроде как приличный форум...Не "Клиника" Дизеля,где можно всякое (специальная тема для несдержанных),тут как-то надо сдерживать себя...Ну...Или тоже открыть такую отдельную тему,где...пар спускать.

Оффлайн SNK

  • Tyumen Man
  • V.I.P.
  • Любитель
  • *****
  • Сообщений: 43
  • RP: +5/-0
  • SNicKers
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: SNK / Elaes
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #394 : Вторник, 21.02.2017, 21:03 »
просто личная неприязнь. И доказательств по факту нет.
Не только личная неприязнь...(хотя не без этого и есть за что).Это обостренное чувство справедливости...Хочу заметить,что он не одинок в своем мнении,тот же СНК или ТОМКРАФТ...Ведь говорили же они открыто!!!И что?
А к Витальке просьба-убери свой "спойлер"...Вроде как приличный форум...Не "Клиника" Дизеля,где можно всякое (специальная тема для несдержанных),тут как-то надо сдерживать себя...Ну...Или тоже открыть такую отдельную тему,где...пар спускать.
Чего СНК то сразу? =-O Красавин игрок норм или нет мне не важно, я спрашивал про другое, и по большей части был не прав именно я :BF-smile:, да и общался этот парень в тс адекватно, и тот вопрос закрыли вообще. У меня ни к кому нет не приязни:) Играем да и все:) А пар я лично спускаю за сериалами, или радио в тс:)

Оффлайн Lacky

  • V.I.P.
  • Собеседник
  • *****
  • Сообщений: 107
  • RP: +3/-0
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: -=Lacky=-,MapMocbka
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #395 : Вторник, 21.02.2017, 21:30 »
Ну...прости...Я судила по форуму...Поэтому и сделала такой вывод.И я не про твой пар говорила...да ладно...Все хорошо!!!Миру-мир,войне-****ска!!!
Я так ващще за мир во всем мире!!!

Оффлайн VitalbKa

  • Battlefield-пацан
  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 368
  • RP: +9/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: 1337
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #396 : Вторник, 21.02.2017, 22:25 »
VitalbKa,так ты считаешь,что ты достойно ответил?


Более чем, ибо нормальных слов не понимает. Таких банят навегда, в причине бана посылают подальше. Чем он отличается от того же Шуми? Ничем.
Поливает грязью админов сервера (меня в частности), организаторов конк капа и при этом пишет, что ему насрать. Всё с ним ясно. А я тут "Иесус" ему сюсю-мусю "вы не правы". Да пшел он, псина.

Кому ты по ушам ездишь. Нечего тут выгораживать свою подружку.
///
Вот это не модерируется, а мой вполне адекватный ответ удалили. Ладно. Понял, принял.
« Последнее редактирование: Среда, 22.02.2017, 03:13 от Tema567 »

Оффлайн Tema567

  • Most wanted
  • Администратор
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 3034
  • RP: +68/-0
  • Creator
    • Просмотр профиля
    • Art567.ru :: Home
  • Игровой ник: Tema567
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #397 : Среда, 22.02.2017, 02:55 »
просто личная неприязнь. И доказательств по факту нет.
Не только личная неприязнь...(хотя не без этого и есть за что).Это обостренное чувство справедливости...
Так вот, он неправ. Уже вся администрация и все игроки видели - и все кому надо, сделали выводы.
На данном видео и на данных демках нет ничего, никаких 100% оснований. Это видео действительно ни о чём.

Просто сразу нашлись "неприятели" Красавина, и быстро вменяли то, чего здесь явно совсем нет.

Однако, я выдаю наказания за "былое" поведение, и хочу напомнить товарищу Kra5av1n о том, какими правдами и неправдами он оказался вообще разбанен у нас, что он нам обещал, и какие условия нашего с ним соглашения он нарушил. Это дело принципа, и это привело к его бану на 3 месяца.

Второй "герой-рецидивист", по имени Rusticolus скоро получит точно такое же наказание за своё неадекватное поведение.
Это последнее предупреждение!!! 3 месяца бана за рецидив безо всяких сомнений. Не испытывайте терпение админа.
Sometime war will be stopped, because all men of the world - brothers!

Оффлайн Rus_26

  • Любитель
  • **
  • Сообщений: 21
  • RP: +1/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #398 : Среда, 22.02.2017, 11:57 »
Позволю высказать свое мнение, так сказать со стороны, по этой ситуации, хотя понимаю, что администрация уже все решила...
Знаю этих ребят уже давно и давно с ними играем в эту игрушку!
Красавин
раньше был полностью неадекватен в общении, как сейчас не знаю, но того что от него слышал и читал остались только отрицательные эмоции )))
Он играет мягко сказать подозрительно, но взять за заднее место с доками от которых трудно отвертеться, ни кто пока не смог
Рустиколус
Манера общения, при упоминании Красавина ,конечно становиться своеобразной, но эта "любовь" у них еще с релаксдома )
Все мы играем в эту игру уже лет 10, а то и больше... много чего видели в ней, короче опыт у всех есть!
Так вот бывают моменты когда, ты явно не понимаешь как тебя убивают в казалось бы, выгодной, с твоей стороны, ситуации.
Это можно было объяснить случайностью или пресловутым "регом".
Но когда у некоторых персонажей, такие "случайности" постоянны, то, хочешь ты или нет, наводит на некоторые мысли!
При этом администрация ведет себя нейтрально, типа давайте доки и будет вам счастье, оно и понятно, сейчас не так много игроков бф, что бы ими разбрасываться )
И создается впечатление, что администрация "одобряет" своим нейтралитетом использование, нет не читов, а твиков, макросов и подобных программ.
Собственно кому-то вообще на это начхать, а кто не может себя сдержать ))) и пытается что то доказать )

Что хотел этим сказать я, администрации следует вести себя более сдержано, а не писать что видео не о чем и подобное... А то пока Тема не вмешается и спокойно не напишет о решении, срач со взаимным оскорблением продолжается оч. долгое время. И ладно это обычные формучане могут писать оскорбления (влепят бан), но для администрации это не позволительно. Можно же было сгладить ситуацию, типо написать, доки не однозначны, но примем к сведению, и все бы закончилось, НО нет нужно было вставить свой язвительный коммент и продолжать срач по этому поводу. Такое отношение администрации к игрокам удивляет.

Оффлайн VitalbKa

  • Battlefield-пацан
  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 368
  • RP: +9/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: 1337
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #399 : Среда, 22.02.2017, 15:43 »
Спойлер
Позволю высказать свое мнение, так сказать со стороны, по этой ситуации, хотя понимаю, что администрация уже все решила...
Знаю этих ребят уже давно и давно с ними играем в эту игрушку!
Красавин
раньше был полностью неадекватен в общении, как сейчас не знаю, но того что от него слышал и читал остались только отрицательные эмоции )))
Он играет мягко сказать подозрительно, но взять за заднее место с доками от которых трудно отвертеться, ни кто пока не смог
Рустиколус
Манера общения, при упоминании Красавина ,конечно становиться своеобразной, но эта "любовь" у них еще с релаксдома )
Все мы играем в эту игру уже лет 10, а то и больше... много чего видели в ней, короче опыт у всех есть!
Так вот бывают моменты когда, ты явно не понимаешь как тебя убивают в казалось бы, выгодной, с твоей стороны, ситуации.
Это можно было объяснить случайностью или пресловутым "регом".
Но когда у некоторых персонажей, такие "случайности" постоянны, то, хочешь ты или нет, наводит на некоторые мысли!
При этом администрация ведет себя нейтрально, типа давайте доки и будет вам счастье, оно и понятно, сейчас не так много игроков бф, что бы ими разбрасываться )
И создается впечатление, что администрация "одобряет" своим нейтралитетом использование, нет не читов, а твиков, макросов и подобных программ.
Собственно кому-то вообще на это начхать, а кто не может себя сдержать ))) и пытается что то доказать )

Что хотел этим сказать я, администрации следует вести себя более сдержано, а не писать что видео не о чем и подобное... А то пока Тема не вмешается и спокойно не напишет о решении, срач со взаимным оскорблением продолжается оч. долгое время. И ладно это обычные формучане могут писать оскорбления (влепят бан), но для администрации это не позволительно. Можно же было сгладить ситуацию, типо написать, доки не однозначны, но примем к сведению, и все бы закончилось, НО нет нужно было вставить свой язвительный коммент и продолжать срач по этому поводу. Такое отношение администрации к игрокам удивляет.
Прочитай 1е зн.
Твой кореш с релакса получает минимум того, что заслуживает.  Можешь сколько угодно впрягаться за него. Я не могу нормально разговаривать с ним и ему подобными, уж извините. Он не воспримет и продолжит на своем языке.
Знаешь, тоже порой не понимаю как меня убивают в казалось бы выгодной ситуации, но ничего, не жалуюсь. Вот читак это, скилл/рег другой вопрос. Администрация зарабатывает деньги, чтобы всех осматривать? Есть жалоба на кого либо - пиши в соответствующую тему с пруфами в виде демок, видео и т.п.
« Последнее редактирование: Среда, 22.02.2017, 16:25 от .AiRCRAFT.exe. »

Оффлайн Rus_26

  • Любитель
  • **
  • Сообщений: 21
  • RP: +1/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #400 : Среда, 22.02.2017, 16:25 »
А что с его ответом не так? Почему AiRCRAFT.exe его редактирует? Можно увидеть его первоначальное сообщение, хотя бы в личку?
Sex_and_Money, спрошу тебя тогда прямо. Ты используешь твики, макросы или подобные программы в этой игре?

Оффлайн VitalbKa

  • Battlefield-пацан
  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 368
  • RP: +9/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: 1337
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #401 : Среда, 22.02.2017, 16:34 »
Ты используешь твики, макросы или подобные программы в этой игре?
  Программы не использую.

Оффлайн Олег

  • V.I.P.
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 1451
  • RP: +32/-7
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #402 : Среда, 22.02.2017, 23:02 »
Остудите пыл свой. Пройдитесь по другим темам. Есть вещи гораздо важнее этих споров. Причем спора тут не должно быть.

Оффлайн kolyan_kirovnet

  • танкист-убиванец
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • RP: +80/-2
  • Танковая дивизия (Альянс)
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: kolyan_kirovnet
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #403 : Среда, 22.02.2017, 23:07 »
Остудите пыл свой. Пройдитесь по другим темам. Есть вещи гораздо важнее этих споров. Причем спора тут не должно быть.

Тема секса актуальна?

Оффлайн Олег

  • V.I.P.
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 1451
  • RP: +32/-7
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #404 : Среда, 22.02.2017, 23:19 »
Если это не тянет на статью УК РФ - то пожалуй да, актуальна)))