Автор Тема: Жалобная книга - Приём жалоб и скриншотов  (Прочитано 307206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALCAPONE33

  • MS-13
  • Админ BattleField 2
  • Любитель
  • *****
  • Сообщений: 14
  • RP: +2/-1
  • ADM
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: ALICAPONE33
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #855 : Понедельник, 13.01.2020, 05:30 »
Ты видимо правил не знаешь, машинки могу кидать куда хочу и на кого хочу, а арта я случайно кинул спотая тебя. Учи правила, а за оскорбление ты свое получишь.

Оффлайн kolyan_kirovnet

  • танкист-убиванец
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • RP: +80/-2
  • Танковая дивизия (Альянс)
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: kolyan_kirovnet
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #856 : Понедельник, 13.01.2020, 09:24 »
)) как маленькие дети, один за атаку нзб обвиняет , другой грозиться аккаунт уничтожить)))

Оффлайн Torero

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 291
  • RP: +11/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Fedor34
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #857 : Понедельник, 13.01.2020, 11:18 »
Ты машину кинул не случайно - это убийство на нб преднамеренное, а потом и артой полирнул. И ты знал, что кидаешь на командира. После машинки, арта уже не выглядит случайностью. Можешь кидать машинку хоть 100 раз, убиваю ею на нб?

А матом я высказлся уже после арты и в твой адрес, уже после всего. Как хорошо что я матернулся, ведь теперь у тебя есть хоть что-то для возражения. Скрин выкладывай.
А меня за, что оскорблял я же в твоей команде был?)) В итоге в тройку лучших попал. Наверно ты неадекват полный и на людей кидаешься без особого повода.
 insomnia не провоцируй людей и не порти другим настроение в игре.
« Последнее редактирование: Понедельник, 13.01.2020, 11:42 от Torero »

Оффлайн VitalbKa

  • Battlefield-пацан
  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 368
  • RP: +9/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: 1337
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #858 : Понедельник, 13.01.2020, 15:50 »
)) как маленькие дети, один за атаку нзб обвиняет , другой грозиться аккаунт уничтожить)))
:-D :BF-beers:

Оффлайн insomnia

  • Собеседник
  • **
  • Сообщений: 155
  • RP: +6/-3
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #859 : Понедельник, 13.01.2020, 21:14 »
Ты видимо правил не знаешь, машинки могу кидать куда хочу и на кого хочу, а арта я случайно кинул спотая тебя. Учи правила, а за оскорбление ты свое получишь.

То есть, намеренное убийство на нб машиной - не считается убийством? Алькапонэ, садись, два.

)) как маленькие дети, один за атаку нзб обвиняет , другой грозиться аккаунт уничтожить)))

Гыы, ну давайте правила уберем, зачем они нужны, как маленькие дети же. А то даже админ правила по-своему трактует.

А меня за, что оскорблял я же в твоей команде был?)) В итоге в тройку лучших попал. Наверно ты неадекват полный и на людей кидаешься без особого повода.
 insomnia не провоцируй людей и не порти другим настроение в игре.

Ты сидя в танке флаг отдал снайперу, стоял тупо смотрел, тебе угрозы не было, а я тебе спотал.  Да, ты танк украл у противника, молодец.

PS

Администрация, у вас админ либо нарушает правила, либо трактует их по-своем, либо он правильно трактует. Тогда просьба прописать в правилах, что убийство на нб машинкой можно. А то я тут развожу сопли по поводу админа, который правил не знает или не придерживается.
« Последнее редактирование: Понедельник, 13.01.2020, 21:21 от insomnia »

Оффлайн Yuri Gorshunov

  • Любитель
  • **
  • Сообщений: 43
  • RP: +5/-0
  • Будь медиком - хиль нубов
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: gorshunnov a.k.a. ZADwithout
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #860 : Вторник, 14.01.2020, 00:58 »
Да давно пора атаку базы на откуп скрипту отдать =)

Оффлайн kolyan_kirovnet

  • танкист-убиванец
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • RP: +80/-2
  • Танковая дивизия (Альянс)
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: kolyan_kirovnet
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #861 : Вторник, 14.01.2020, 01:06 »
insomnia, правила конечно правила , но только нубас будет жаловаться , что его убили на нзб . Ну ты же не нуб. Ни чего страшного если тебя на нзб почикают .

Оффлайн ALCAPONE33

  • MS-13
  • Админ BattleField 2
  • Любитель
  • *****
  • Сообщений: 14
  • RP: +2/-1
  • ADM
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: ALICAPONE33
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #862 : Вторник, 14.01.2020, 01:15 »
Он правил такого не знает, и пишет ерунду, что я скинул машинку ему на голову, мол эта атака нзб, смешно.

Оффлайн Torero

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 291
  • RP: +11/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Fedor34
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #863 : Вторник, 14.01.2020, 01:22 »
Ты видимо правил не знаешь, машинки могу кидать куда хочу и на кого хочу, а арта я случайно кинул спотая тебя. Учи правила, а за оскорбление ты свое получишь.

То есть, намеренное убийство на нб машиной - не считается убийством? Алькапонэ, садись, два.

)) как маленькие дети, один за атаку нзб обвиняет , другой грозиться аккаунт уничтожить)))

Гыы, ну давайте правила уберем, зачем они нужны, как маленькие дети же. А то даже админ правила по-своему трактует.

А меня за, что оскорблял я же в твоей команде был?)) В итоге в тройку лучших попал. Наверно ты неадекват полный и на людей кидаешься без особого повода.
 insomnia не провоцируй людей и не порти другим настроение в игре.

Ты сидя в танке флаг отдал снайперу, стоял тупо смотрел, тебе угрозы не было, а я тебе спотал.  Да, ты танк украл у противника, молодец.

PS

Администрация, у вас админ либо нарушает правила, либо трактует их по-своем, либо он правильно трактует. Тогда просьба прописать в правилах, что убийство на нб машинкой можно. А то я тут развожу сопли по поводу админа, который правил не знает или не придерживается.

Я с тремя игроками бежал к флагу, украл практически угробленный танк и поехал чинится к ящику + рядом летал майк на вертолете. Остальные 2 -ое побежали спасать флаг от снайпера и тут ком пишет в чате "Fedor Sciklo Snaypera boitsya")))) Чувак, что с тобой не так? Что я тебе плохого сделал?  Я до этого взял 5 флагов и защитил 6 раз, Федор никого не боится даже Колю на танке *LOL* Ну упал так упал ничего страшного. Если бы это написали с другой команды, то я бы даже не обратил внимания, но собственный командир обидно, я потом после этого перешел в другую команду.

Оффлайн Sashko73

  • Любитель
  • **
  • Сообщений: 15
  • RP: +3/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Sashko73
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #864 : Вторник, 14.01.2020, 02:12 »
Ты видимо правил не знаешь, машинки могу кидать куда хочу и на кого хочу, а арта я случайно кинул спотая тебя. Учи правила, а за оскорбление ты свое получишь.
В ПРАВИЛАХ написано так "Запрещено убийство/повреждение пехотных войск и техники, находящихся на незахватываемой точке противника, за исключением добивания противника."   ЗАМЕТЬ никто не перечислял чем запрещено убийство, каким видом оружия и тд. Написано ЗАПРЕЩЕНО, значит нельзя абсолютно ничем. Правила ведь для чего то писались, а кто нарушает, тот...

Оффлайн kolyan_kirovnet

  • танкист-убиванец
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • RP: +80/-2
  • Танковая дивизия (Альянс)
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: kolyan_kirovnet
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #865 : Вторник, 14.01.2020, 02:31 »
В верхнем левом углу экрана написано ,кто кого и из чего убил.
  Вы заставляете Артема опять правила коректировать , а он их только вроде откоректировал.
 
 Как вообще можно доказать убийство машиной?

Оффлайн ALCAPONE33

  • MS-13
  • Админ BattleField 2
  • Любитель
  • *****
  • Сообщений: 14
  • RP: +2/-1
  • ADM
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: ALICAPONE33
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #866 : Вторник, 14.01.2020, 02:43 »
Для этого нет понту писать токой пункт как скинул машинку на голову, и вправде там в левом углу написано чем убил, не смешите плс людей.

Оффлайн Sashko73

  • Любитель
  • **
  • Сообщений: 15
  • RP: +3/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Sashko73
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #867 : Вторник, 14.01.2020, 12:35 »
да, это потому что система не видит убийство, а человек то видит преднамеренное убийство. Если разгоняется игрок на машинке, выскакивает, машинка по инерции ещё едет 3 или 4 м и сбивает игрока, это тоже не отображается в левом верхнем углу Но это есть убийство.

Оффлайн Torero

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 291
  • RP: +11/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Fedor34
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #868 : Вторник, 14.01.2020, 16:10 »
да, это потому что система не видит убийство, а человек то видит преднамеренное убийство. Если разгоняется игрок на машинке, выскакивает, машинка по инерции ещё едет 3 или 4 м и сбивает игрока, это тоже не отображается в левом верхнем углу Но это есть убийство.
Арта это одно, но машинкой задавить это не нападение)) Это когда один командир показывает, другому, что тот бот))

Оффлайн kolyan_kirovnet

  • танкист-убиванец
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • RP: +80/-2
  • Танковая дивизия (Альянс)
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: kolyan_kirovnet
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #869 : Вторник, 14.01.2020, 18:20 »
да, это потому что система не видит убийство, а человек то видит преднамеренное убийство. Если разгоняется игрок на машинке, выскакивает, машинка по инерции ещё едет 3 или 4 м и сбивает игрока, это тоже не отображается в левом верхнем углу Но это есть убийство.
Арта это одно, но машинкой задавить это не нападение)) Это когда один командир показывает, другому, что тот бот))

Точно)))