Автор Тема: T~GAMER - Сервер Real War 2.0  (Прочитано 40369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн acidrain

  • Глобальный модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 634
  • RP: +24/-0
  • Слабоумие и отвага!
    • Просмотр профиля
    • 40h Community of bf2
  • Игровой ник: acidrain
Re: T~GAMER - Сервер Real War 2.0
« Ответ #60 : Пятница, 29.03.2019, 01:36 »
В текущую пятницу приглашаем всех желающих на сервер таскать шарики!
Сервер настроен на режим Capture the flag! :BF-rolleyes:
Начинаем собираться с 19 30 мск.

Оффлайн acidrain

  • Глобальный модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 634
  • RP: +24/-0
  • Слабоумие и отвага!
    • Просмотр профиля
    • 40h Community of bf2
  • Игровой ник: acidrain
Re: T~GAMER - Сервер Real War 2.0
« Ответ #61 : Пятница, 05.04.2019, 02:58 »
Не забываем, что завтра , т.е. уже сегодня долгожданная пятница!  *fly* И мы будем отбирать шарики у ближнего своего и тащить себе в дом!)  :BF-rolleyes:  :BF-smile-2:🤗🏃🔮 Начинаем собираться с 19 00 МСК примерно!💣🏆

Оффлайн DEAN

  • Собеседник
  • **
  • Сообщений: 108
  • RP: +12/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: DEAN
Re: T~GAMER - Сервер Real War 2.0
« Ответ #62 : Пятница, 05.04.2019, 16:16 »
Сколько вас там хоть собирается? *fly*
Ракую в батле с 2005

Оффлайн acidrain

  • Глобальный модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 634
  • RP: +24/-0
  • Слабоумие и отвага!
    • Просмотр профиля
    • 40h Community of bf2
  • Игровой ник: acidrain
Re: T~GAMER - Сервер Real War 2.0
« Ответ #63 : Суббота, 06.04.2019, 01:39 »
Сколько вас там хоть собирается? *fly*
ну сегодня играли часа 4. В основном 7*7, последний час уже 5*5. Твой корешок кстати пеноблочный заходил. :-D

Оффлайн DEAN

  • Собеседник
  • **
  • Сообщений: 108
  • RP: +12/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: DEAN
Re: T~GAMER - Сервер Real War 2.0
« Ответ #64 : Суббота, 06.04.2019, 17:38 »
Офигеть, я думал он уже все, не играет больше) Не густо вас конечно, но думаю загляну к вам как-нибудь)
Ракую в батле с 2005

Оффлайн acidrain

  • Глобальный модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 634
  • RP: +24/-0
  • Слабоумие и отвага!
    • Просмотр профиля
    • 40h Community of bf2
  • Игровой ник: acidrain
Re: T~GAMER - Сервер Real War 2.0
« Ответ #65 : Воскресенье, 07.04.2019, 15:24 »
Офигеть, я думал он уже все, не играет больше) Не густо вас конечно, но думаю загляну к вам как-нибудь)
кто-то его вытащил) Можешь заглянуть сегодня - у нас обычный режим будет на сервере)

Оффлайн T08.CyXoB

  • Любитель
  • **
  • Сообщений: 59
  • RP: +4/-0
  • Вопросы есть? Вопросов нет!
    • Просмотр профиля
Re: T~GAMER - Сервер Real War 2.0
« Ответ #66 : Воскресенье, 07.04.2019, 19:13 »
Офигеть, я думал он уже все, не играет больше) Не густо вас конечно, но думаю загляну к вам как-нибудь)
кто-то его вытащил) Можешь заглянуть сегодня - у нас обычный режим будет на сервере)
Шарики интереснее
Мне как сознательному бойцу поручили сопроводить группу товарищей с братского Востока.

Оффлайн acidrain

  • Глобальный модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 634
  • RP: +24/-0
  • Слабоумие и отвага!
    • Просмотр профиля
    • 40h Community of bf2
  • Игровой ник: acidrain
Re: T~GAMER - Сервер Real War 2.0
« Ответ #67 : Воскресенье, 07.04.2019, 23:42 »
Офигеть, я думал он уже все, не играет больше) Не густо вас конечно, но думаю загляну к вам как-нибудь)
кто-то его вытащил) Можешь заглянуть сегодня - у нас обычный режим будет на сервере)
Шарики интереснее
народ ныл чет в пятницу, что хотят обычные настройки . по мне - шарики намного интереснее. Там прям соревнование такое, азарт.  А другие режимы - таже батла, только + ргд, тем более что играет только пехотные карты в основном, т.к. народу мало, даже стингерами не побаловаться.  Скучно в общем. Верну обратно шарики - и позиционировать сервер нужно именно с этим режимом, я думаю.

Оффлайн Indra

  • Собеседник
  • **
  • Сообщений: 149
  • RP: +6/-0
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Indra
Re: T~GAMER - Сервер Real War 2.0
« Ответ #68 : Понедельник, 08.04.2019, 20:21 »
народ ныл чет в пятницу, что хотят обычные настройки . по мне - шарики намного интереснее. Там прям соревнование такое, азарт.  А другие режимы - таже батла, только + ргд, тем более что играет только пехотные карты в основном, т.к. народу мало, даже стингерами не побаловаться.  Скучно в общем. Верну обратно шарики - и позиционировать сервер нужно именно с этим режимом, я думаю.

Согласно и моим наблюдениям, людям интереснее с шариками играть. Во всяком случае пока что. Так что поддерживаю мысль о позиционировании сервера с этим режимом. Где-то надо пилить правила игры, а то не все сразу врубаются. Может, опять отдельным постом в группе.

Оффлайн T08.CyXoB

  • Любитель
  • **
  • Сообщений: 59
  • RP: +4/-0
  • Вопросы есть? Вопросов нет!
    • Просмотр профиля
Re: T~GAMER - Сервер Real War 2.0
« Ответ #69 : Вторник, 09.04.2019, 16:57 »
поддерживаю шарики
только мне не понятно зачем там усиленно за флаги бьются.
можно и без них шары таскать))
Мне как сознательному бойцу поручили сопроводить группу товарищей с братского Востока.

Оффлайн Indra

  • Собеседник
  • **
  • Сообщений: 149
  • RP: +6/-0
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Indra
Re: T~GAMER - Сервер Real War 2.0
« Ответ #70 : Вторник, 09.04.2019, 18:55 »
поддерживаю шарики
только мне не понятно зачем там усиленно за флаги бьются.
можно и без них шары таскать))

Если тащить шарик через вражеский флаг, велика вероятность того, что вас пришьют, а шарик заберут обратно) Что, впрочем, тоже весело, но... с пустыми руками) Да и не настолько у нас пока все бегают дружно, чтобы вот так запросто через вражеские точки пробегать

Оффлайн T08.CyXoB

  • Любитель
  • **
  • Сообщений: 59
  • RP: +4/-0
  • Вопросы есть? Вопросов нет!
    • Просмотр профиля
Re: T~GAMER - Сервер Real War 2.0
« Ответ #71 : Среда, 10.04.2019, 19:24 »
Если тащить шарик через вражеский флаг, велика вероятность того, что вас пришьют, а шарик заберут обратно) Что, впрочем, тоже весело, но... с пустыми руками) Да и не настолько у нас пока все бегают дружно, чтобы вот так запросто через вражеские точки пробегать


В том-то и дело, когда в первый раз зашел, то все за флаги бьются, никто за шариком не идет.
Даже когда все флаги забрали, встали с горки, и отстреливают врага, никто так и не пошел за шариком.
И еще, сложнее забрать шарик, когда ты всех зажимаешь на главке. Это должно происходить скрытно и внезапно. Другое дело когда в след за шариком команда забирает флаг, обеспечив проход для игрока с шариком.
Что касается тактики.. по моему мнению.. нужно играть с двумя сквадлидерами (не сквадами), один находится у своей главки, второй идет к шарику. Если умер тот кто шел к шарику (второй), то первый, который у своей главки отправляется в путь за шариком. Второй появляется опять на главке. Сквад лидер не должен брать шарик. Берет тот кто на нем появляется. И в принципе он не должен его сопровождать. Сопровождают те кто появляется на сквадлидере, или респятся на ближайших флагах.
Это мой вариант, первоначальный. Требует проверки и доработки.
Единственная проблема - это остальной народ. Ему нужно доходчиво все объяснить. Чтобы просто так не бродил. В идеале играть команда на команду, когда все понимают тактику игры и готовы ей следовать. С пабликом трудно будет договориться. Но можно. Ведь в PR играют. И все понимают, что делать и кто-куда идет.
Вот написал, надеюсь все прочитают до конца)))
Мне как сознательному бойцу поручили сопроводить группу товарищей с братского Востока.

Оффлайн Indra

  • Собеседник
  • **
  • Сообщений: 149
  • RP: +6/-0
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Indra
Re: T~GAMER - Сервер Real War 2.0
« Ответ #72 : Среда, 10.04.2019, 19:41 »
Единственная проблема - это остальной народ. Ему нужно доходчиво все объяснить. Чтобы просто так не бродил. В идеале играть команда на команду, когда все понимают тактику игры и готовы ей следовать. С пабликом трудно будет договориться. Но можно. Ведь в PR играют. И все понимают, что делать и кто-куда идет.
Вот написал, надеюсь все прочитают до конца)))

Я тоже думаю, что это не так уж и сложно. Вопрос сыгранности команд и знания, чего от кого ожидать в процессе игры. А ещё можно устраивать совещания перед сражениями, продумывая тактику и распределяя роли заранее) Но это уже не совсем паблик рандом гейм)

Нет ничего невозможного, когда люди играют с голосовой связью)

Оффлайн acidrain

  • Глобальный модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 634
  • RP: +24/-0
  • Слабоумие и отвага!
    • Просмотр профиля
    • 40h Community of bf2
  • Игровой ник: acidrain
Re: T~GAMER - Сервер Real War 2.0
« Ответ #73 : Среда, 10.04.2019, 19:47 »
В том-то и дело, когда в первый раз зашел, то все за флаги бьются, никто за шариком не идет.
Даже когда все флаги забрали, встали с горки, и отстреливают врага, никто так и не пошел за шариком.
И еще, сложнее забрать шарик, когда ты всех зажимаешь на главке. Это должно происходить скрытно и внезапно. Другое дело когда в след за шариком команда забирает флаг, обеспечив проход для игрока с шариком.
Что касается тактики.. по моему мнению.. нужно играть с двумя сквадлидерами (не сквадами), один находится у своей главки, второй идет к шарику. Если умер тот кто шел к шарику (второй), то первый, который у своей главки отправляется в путь за шариком. Второй появляется опять на главке. Сквад лидер не должен брать шарик. Берет тот кто на нем появляется. И в принципе он не должен его сопровождать. Сопровождают те кто появляется на сквадлидере, или респятся на ближайших флагах.
Это мой вариант, первоначальный. Требует проверки и доработки.
Единственная проблема - это остальной народ. Ему нужно доходчиво все объяснить. Чтобы просто так не бродил. В идеале играть команда на команду, когда все понимают тактику игры и готовы ей следовать. С пабликом трудно будет договориться. Но можно. Ведь в PR играют. И все понимают, что делать и кто-куда идет.
Вот написал, надеюсь все прочитают до конца)))
усе прально написал, так оно и недо, еще б слушал и понимал народ! а то как наркоманды создадут 2ой сквад и в 2 чела че-то думают исправят, когда всего в команде 5-6) 2 СЛа - 1 в защите и второй в атаке, и сбрасывают постоянно. изи

Оффлайн 4ulok

  • Любитель
  • **
  • Сообщений: 48
  • RP: +1/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: =4pok= 4ulok
Re: T~GAMER - Сервер Real War 2.0
« Ответ #74 : Среда, 10.04.2019, 20:34 »
Длиннопост
Просто не все тут кибератлеты. Я за Acidrainом заметил ещё, что он пожизненный киберспортсмен: он может раунд 0/20 закончить, но сделать фулкап. Мне же так играть не нравится, я кайф в другом ловлю.
Иногда чел бежит с флагом в обход всей карты, а ты и думаешь "ну и пусть бегает, я лучше в удовольствие поиграю"