Author Topic: Администрация. Книга жалоб и предложений  (Read 217629 times)

0 Members and 4 Guests are viewing this topic.

Offline kolyan_kirovnet

• танкист-убиванец
  • Легенда
  • RP: +80/-2
  • Танковая дивизия (Альянс)
    • View Profile
  • Игровой ник: kolyan_kirovnet
ребят вы гениальны, но....как мне проблему решить? ещё раз повторяю сглаживание отключено...есть варианты? помогитеееее хелп ми плиз)
  игру несворачивать)) видать ты не тот известный дракоша))

Offline 7Drakosha7

• Любитель
  • **
  • RP: +5/-0
  • Посетитель
    • View Profile
  • Игровой ник: 7Drakosha7
Да ладно вам я не смотрел завтра чекну сам че там по скринам...сюда их загружать? бан снимите плиз) обещаю незайду пока не удостоверюсь что скрины чисты))не тот гришь) ну вот я то думал я знаменит...а оказывается не я....ех...дайте вертолет или самолет полетаем=)

Offline Tema567

• Most wanted
  • Администратор
  • Легенда
  • RP: +68/-0
  • Creator
    • View Profile
    • Art567.ru :: Home
  • Игровой ник: Tema567
ааааа черные скрины...гадство...как на 7 эту проблему решить? сглаживание у меня отключено.........(да тот самый, я в бфе один такой на весь мир)))))
СТОП...а почему перма бан то??? за черный скрин? может поможете мне эту проблему решить?
Бан снят, ждём нормальные скрины!
Sometime war will be stopped, because all men of the world - brothers!

Анаконда

• Guest
ребят вы гениальны, но....как мне проблему решить? ещё раз повторяю сглаживание отключено...есть варианты? помогитеееее хелп ми плиз)
всм?Когда игру сворачиваешь скрины черными становятся?

Анаконда

• Guest
ааааа черные скрины...гадство...как на 7 эту проблему решить? сглаживание у меня отключено.........(да тот самый, я в бфе один такой на весь мир)))))
СТОП...а почему перма бан то??? за черный скрин? может поможете мне эту проблему решить?
Тем,дай ссылку где посмотреть мои скрины.

Offline kolyan_kirovnet

• танкист-убиванец
  • Легенда
    • View Profile
всм?Когда игру сворачиваешь скрины черными становятся?

угу , правда я за собой  ткого ненаблюдал

Offline 7Drakosha7

• Любитель
  • **
  • Посетитель
    • View Profile
Благодарю, завтра всё сделаю.

Offline Игорь

• Местный
  • RP: +30/-0
  • Посетитель
    • View Profile
  • Игровой ник: Grego076
Господа мой ник Hello) 7Drakosha7, позвольте полюбопытствовать, по что меня забанили? Буду рад услышать ответ админов)

ты случайно не тот знаменитый дракоша?))) если да, то ничего удивительного))
хех)обнадежил)
  дак когда приходишь на новый сервер и показываешь хороший результат естесно тебя считают читером, вот и проверяют .
 а у него походу черные скрины.
А где мне посмотреть мои скрины?

http://bf2.gamering.ru/pbi/view.exe

"У каждой проблемы есть имя,фамилия,отчество" И.В.Сталин.

Offline 7Drakosha7

• Любитель
  • **
  • Посетитель
    • View Profile
https://pp.vk.me/c424417/v424417113/7585/GikrF0Lol4Q.jpg
Я чист=)

Offline Tema567

• Most wanted
  • Администратор
  • Легенда
  • Creator
    • View Profile
https://pp.vk.me/c424417/v424417113/7585/GikrF0Lol4Q.jpg
Я чист=)
Заходи на сервак! Вот там и проверим!

Offline Tema567

• Most wanted
  • Администратор
  • Легенда
  • Creator
    • View Profile
Да, я до сих пор помню как Sacura нас в пух и прах сделали ))
Даже где-то демки и видеоролик сохранились.
Ну а скриншоты должны быть хорошие, чтобы дядька Прапор был доволен =)
Я надеюсь Дракоша будет у нас постоянным игроком, нам есть у него чему еще поучиться =)

Анаконда

• Guest
А я чист) B)

Offline kolyan_kirovnet

• танкист-убиванец
  • Легенда
    • View Profile
Да ладно вам я не смотрел завтра чекну сам че там по скринам...сюда их загружать? бан снимите плиз) обещаю незайду пока не удостоверюсь что скрины чисты))не тот гришь) ну вот я то думал я знаменит...а оказывается не я....ех...дайте вертолет или самолет полетаем=)
ну дак закосил под новенького , тебе ли незнать что со скринами делать)

Анаконда

• Guest
Предлагаю выделить сервер чисто heli only 2x2.Для тех кто хочет поучиться летать и тех кто хочет полетать 2х2.Думаю желающих будет достаточно.

Offline O}{OTHuK

• Собеседник
  • **
  • RP: +7/-1
    • View Profile
  • Игровой ник: O}{OTHuK
Я в шоке с вашего сервера... что от админов, конкретно от прапора, что от игроков и их безнаказанности.
Играл на китайской стене после после того как я несколько раз подряд убил игрока Ros71 он перешел в нашу команду стал командером и неделал вообще ни чего кроме как скидывал на меня арту, именно на меня, не спота, не UAV тупо весь раунд скидывал на меня арту.
На просьбу наказать негодяя не последовало не каких действий, я начал по 2-3 раза рапортавать после того как он меня убивал, и тут неожиданно меня кикает прапор с причиной какие-то там читы...
я перезашел, зашел в его сквад, он быстро вышел из него и забанил меня на 1 минуту.
Через минуту я зашел, и история с артой начала повторяться, и она уже начала бесить на только меня но и игроков со сквада.
Я начал опять рапортовать по 2-3 раза потому что админы не делали ни чего с этим Ros71, и тут последовал очередной непонятный бан походу все от того же прапора...
Суть в то что я не нарушив не одного правила этого сервера оказался в бане с неоднократными киками, чувак который разозлился что я его убивал нашел легальный способ тимкила(перешел за нашу команду и кидал на меня арту). И админ не понятно какой адекватности кикал и банил без предупреждений и объяснений причин, вобще нормальное впечатление складывается.