Автор Тема: Администрация. Книга жалоб и предложений  (Прочитано 237395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Texasski

  • Собеседник
  • **
  • Сообщений: 141
  • RP: +7/-2
    • Просмотр профиля
Re: Администрация. Книга жалоб и предложений.
« Ответ #30 : Суббота, 18.01.2014, 21:23 »
Не видел как долго был он в Вашей команде, но под конец игры это я его поубивал пару раз, еще арту с уав поломал, так он на машинке инженером катался чинил их, мб поэтому не до спота было.
Ну а вообще про плохое поведение Роса уже говорили, но форум он, к сожалению, не читает судя по всему, и в прошлый раз действия также на К.стене происходили. (привет Техник  :popcorm2:)
« Последнее редактирование: Суббота, 18.01.2014, 21:36 от Texasski »
First Aid! Here!

Оффлайн kolyan_kirovnet

  • танкист-убиванец
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • RP: +80/-2
  • Танковая дивизия (Альянс)
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: kolyan_kirovnet
Re: Администрация. Книга жалоб и предложений.
« Ответ #31 : Суббота, 18.01.2014, 21:48 »
Я в шоке с вашего сервера... что от админов, конкретно от прапора, что от игроков и их безнаказанности.
Играл на китайской стене после после того как я несколько раз подряд убил игрока Ros71 он перешел в нашу команду стал командером и неделал вообще ни чего кроме как скидывал на меня арту, именно на меня, не спота, не UAV тупо весь раунд скидывал на меня арту.
На просьбу наказать негодяя не последовало не каких действий, я начал по 2-3 раза рапортавать после того как он меня убивал, и тут неожиданно меня кикает прапор с причиной какие-то там читы...
я перезашел, зашел в его сквад, он быстро вышел из него и забанил меня на 1 минуту.
Через минуту я зашел, и история с артой начала повторяться, и она уже начала бесить на только меня но и игроков со сквада.
Я начал опять рапортовать по 2-3 раза потому что админы не делали ни чего с этим Ros71, и тут последовал очередной непонятный бан походу все от того же прапора...
Суть в то что я не нарушив не одного правила этого сервера оказался в бане с неоднократными киками, чувак который разозлился что я его убивал нашел легальный способ тимкила(перешел за нашу команду и кидал на меня арту). И админ не понятно какой адекватности кикал и банил без предупреждений и объяснений причин, вобще нормальное впечатление складывается.

 он за мной месяца  3 так гонялся, да и нетолько за мной . игрок неадекватный , любит шпилить чужих мам.
 к сведению есть тема жалобы на игроков  и желательно чтоб админы работали по этой теме.

Оффлайн Tema567

  • Most wanted
  • Администратор
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 3034
  • RP: +68/-0
  • Creator
    • Просмотр профиля
    • Art567.ru :: Home
  • Игровой ник: Tema567
Re: Администрация. Книга жалоб и предложений.
« Ответ #32 : Суббота, 18.01.2014, 23:07 »
он за мной месяца  3 так гонялся, да и нетолько за мной . игрок неадекватный , любит шпилить чужих мам.
 к сведению есть тема жалобы на игроков  и желательно чтоб админы работали по этой теме.
Проработаем по нему. Скиньте здесь файлы демки и скриншоты с сабжем.
Sometime war will be stopped, because all men of the world - brothers!

Оффлайн kolyan_kirovnet

  • танкист-убиванец
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • RP: +80/-2
  • Танковая дивизия (Альянс)
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: kolyan_kirovnet
Re: Администрация. Книга жалоб и предложений.
« Ответ #33 : Суббота, 18.01.2014, 23:37 »
я как бы про то чтоб несоздавать отдельную тему про нарушителя , а как на других форумах , в соответствующей теме по пунктам
 1.ник нарушителя
 2. нарушение
3. докозательство(скрин, демо, логи)
 

Оффлайн prapor13

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 453
  • RP: +32/-0
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: prapor13
Re: Администрация. Книга жалоб и предложений.
« Ответ #34 : Воскресенье, 19.01.2014, 00:31 »
Я в шоке с вашего сервера... что от админов, конкретно от прапора, что от игроков и их безнаказанности.
Играл на китайской стене после после того как я несколько раз подряд убил игрока Ros71 он перешел в нашу команду стал командером и неделал вообще ни чего кроме как скидывал на меня арту, именно на меня, не спота, не UAV тупо весь раунд скидывал на меня арту.
На просьбу наказать негодяя не последовало не каких действий, я начал по 2-3 раза рапортавать после того как он меня убивал, и тут неожиданно меня кикает прапор с причиной какие-то там читы...
я перезашел, зашел в его сквад, он быстро вышел из него и забанил меня на 1 минуту.
Через минуту я зашел, и история с артой начала повторяться, и она уже начала бесить на только меня но и игроков со сквада.
Я начал опять рапортовать по 2-3 раза потому что админы не делали ни чего с этим Ros71, и тут последовал очередной непонятный бан походу все от того же прапора...
Суть в то что я не нарушив не одного правила этого сервера оказался в бане с неоднократными киками, чувак который разозлился что я его убивал нашел легальный способ тимкила(перешел за нашу команду и кидал на меня арту). И админ не понятно какой адекватности кикал и банил без предупреждений и объяснений причин, вобще нормальное впечатление складывается.
Это хорошо что ты в шоке.демку твоей игры выложу на днях.И так то нужно быть повнимательней в игре.Из за тебя же не играл висев в игре.
« Последнее редактирование: Воскресенье, 19.01.2014, 00:38 от prapor13 »

Оффлайн O}{OTHuK

  • Собеседник
  • **
  • Сообщений: 122
  • RP: +7/-1
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: O}{OTHuK
Re: Администрация. Книга жалоб и предложений.
« Ответ #35 : Воскресенье, 19.01.2014, 00:37 »
Это хорошо что ты в шоке.демку твоей игры выложу на днях.
Мне вот тоже интересно посмотреть за что ты меня 3 раза кикнул и забанил, при том что не одного предупреждения не было, и не одно правило сервера не было нарушено.


Из за тебя же не играл висев в игре.

И что же ты там увидел, а то я так до сих пор не понял причину 2х банов, первый был когда я тебя убил, и ты меня пытался улечить в каком-то читерстве стетпадничестве, при этом бан на минуту был.
Я вообще подумал что 2ой бын был из-за того что я много репортов подавал, но как видимо нет, и теперь мне самому очень интересно что я там натворил.

И в итоге забавно как все получилось, я пытался репортавать на неадекватного игрока а в итоге получил бан сам, а мои репорты которых было штук 10-15 остались без малейшего внимания, чувствуется какая-то личная неприязнь.
« Последнее редактирование: Воскресенье, 19.01.2014, 00:53 от O}{OTHuK »

Оффлайн prapor13

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 453
  • RP: +32/-0
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: prapor13
Re: Администрация. Книга жалоб и предложений.
« Ответ #36 : Воскресенье, 19.01.2014, 01:04 »
Цитата
И в итоге забавно как все получилось, я пытался репортавать на неадекватного игрока а в итоге получил бан сам, а мои репорты которых было штук 10-15 остались без малейшего внимания, чувствуется какая-то личная неприязнь.
Ага,я тебя разлюбил.Три репорта которых ты увеличил в 15ть?.Ты просто красавчик.
Теперь ты просто попал на заметку,игрок за которым надо следить.
Отвечать больше не буду,вы же считаете что админы короли тут.Так что смысла не вижу в ответе.


Оффлайн O}{OTHuK

  • Собеседник
  • **
  • Сообщений: 122
  • RP: +7/-1
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: O}{OTHuK
Re: Администрация. Книга жалоб и предложений.
« Ответ #37 : Воскресенье, 19.01.2014, 01:44 »
Ага,я тебя разлюбил.Три репорта которых ты увеличил в 15ть?.Ты просто красавчик.
Теперь ты просто попал на заметку,игрок за которым надо следить.
Отвечать больше не буду,вы же считаете что админы короли тут.Так что смысла не вижу в ответе.

Пффф да хоть заследись...
Ты мне во-первых объясни 3 кика и 2 бана, во-вторых почему на жалобу не реагируешь, ты админ, ты должен следить за порядком на сервере и обращать внимание когда тебе репортят, эта команда не случайно введена на сервер.
10-15 репортов получилось в сумме потому что я 3-4 раза по 2-3 раза репортил...

вы же считаете что админы короли тут

Это ты прям в точку подметил, только некоторые реально стараются что делают, а некоторые... ну вобщем "короли" из-за сегодняшнего инцидента у меня имеено такое мнение сложилось...

И да про реплей не забывай ты там что то хотел показать.

Оффлайн O}{OTHuK

  • Собеседник
  • **
  • Сообщений: 122
  • RP: +7/-1
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: O}{OTHuK
Re: Администрация. Книга жалоб и предложений.
« Ответ #38 : Воскресенье, 19.01.2014, 02:26 »
Ребята прапор то ваш неадекват, Tema567 как он в админы попал?
Зашел на карту операйшн клин свип полетал немного, после чего получил от него килл(админский) а после ещё и бан, непонятно за что.
От него понятно дело адекватных объяснений не будет, но кто-нибудь пусть это объяснит, это уже беспредел и таких админов нужно прав лишать.
Я не знаю из-за чего он меня невзлюбил но он не прав был что на китайской стене что на "клин свип".

После этого была карта кубра дам, и как вы думаете что случилось?   Я получил бан не за что - все правильно. Ээээм про неадекватство говорил, про беспредел говорил, вобщем до сегодняшнего дня мне сервер очень нравился, но некоторые личности убедили меня в обратном, а я ещё не верил что тут слухи такие про админов ходят, вроде с многими играл все нормальные были, но как говорится: "В семье не без уродов".
« Последнее редактирование: Воскресенье, 19.01.2014, 02:37 от O}{OTHuK »

Оффлайн TEHNIK-ВВС

  • ВВС - СИЛА!
  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 453
  • RP: +23/-0
  • Развивайся
    • Просмотр профиля
Re: Администрация. Книга жалоб и предложений.
« Ответ #39 : Воскресенье, 19.01.2014, 03:24 »
Какой беспредел  >:o] Демки скачаю буду смотреть и наказывать нарушителей я на сессию вышел! Времени много теперь...

Оффлайн O}{OTHuK

  • Собеседник
  • **
  • Сообщений: 122
  • RP: +7/-1
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: O}{OTHuK
Re: Администрация. Книга жалоб и предложений.
« Ответ #40 : Воскресенье, 19.01.2014, 04:06 »
Какой беспредел  >:o] Демки скачаю буду смотреть и наказывать нарушителей я на сессию вышел! Времени много теперь...
На китайской стене демка auto_2014_01_18_20_11_05
Остальное происходило на карте "Operation Clean Sweep" (после "Gulf of Oman") и на "Kubra Dam"

Оффлайн x0MRk

  • Любитель
  • **
  • Сообщений: 41
  • RP: +6/-1
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Администрация. Книга жалоб и предложений.
« Ответ #41 : Воскресенье, 19.01.2014, 12:01 »
Почините работу летописи и добавьте в неё ссылку на демо.

Оффлайн prapor13

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 453
  • RP: +32/-0
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: prapor13
Re: Администрация. Книга жалоб и предложений.
« Ответ #42 : Воскресенье, 19.01.2014, 12:04 »
Три дня на исправление.
Демку ты уже выложил.

Оффлайн O}{OTHuK

  • Собеседник
  • **
  • Сообщений: 122
  • RP: +7/-1
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: O}{OTHuK
Re: Администрация. Книга жалоб и предложений.
« Ответ #43 : Воскресенье, 19.01.2014, 13:56 »
Незнаю где ты его нашел, пересмотрел все скрины нашел свой только 1 и он нормальный, смотрел по этой ссылке http://bf2.gamering.ru/pb/?d=Battlefield%202/82.151.200.231:16567&p=10
Посмотрел на остальных картах, на некоторых есть черные, причину не могу понять, когда в игру захожу пишу в консоле pb_getss и проверяю скрины нормальные, мб после сворачивания игры...

P.S. у самого все скрины черные.

Оффлайн TEHNIK-ВВС

  • ВВС - СИЛА!
  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 453
  • RP: +23/-0
  • Развивайся
    • Просмотр профиля
Re: Администрация. Книга жалоб и предложений.
« Ответ #44 : Воскресенье, 19.01.2014, 18:02 »
Все началось когда кучка вашей команды на стенке стали бить врага на точке появления без захвата флага там и был Ros71, ну вот после 5 или 6 смертей он перешел за вас и ставил арту на по позиции В основном где находился охотник, в большинстве случаев там были вражеские войска, еще видел как он тебе БТР давал. если такое повторится Ros71 получит наказание 7 дней бана за вредительство своей команды.