Автор Тема: Флудилка  (Прочитано 599768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Indra

  • Собеседник
  • **
  • Сообщений: 149
  • RP: +6/-0
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Indra
Re: Флудилка
« Ответ #2205 : Пятница, 19.04.2019, 07:26 »
Так что ищу место, где я нужен...

Интуиция подсказывает мне, что это место нужно создавать самому) Ожидания такие ожидания... Мои ожидания после учёбы были примерно так же обломаны, как и у тебя. Вообще, сложно всё. Вот с нашим поколением. Родители в детстве и преподаватели после сами были уверены и уверяли нас в том, что кому-то мы будем нужны - схема мышления людей из союза, когда работа предоставлялась и система была как бы заинтересована в том, чтобы все люди имели рабочие места. В нас вложили эту мысль, но не учли, что времена изменились. Правых и виноватых искать смысла нет. Перепрошивать свои мозги - как вариант. И вперёд) Пусть у тебя всё получится.

Оффлайн 4ulok

  • Любитель
  • **
  • Сообщений: 48
  • RP: +1/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: =4pok= 4ulok
Re: Флудилка
« Ответ #2206 : Пятница, 19.04.2019, 13:40 »
Нет, отчасти я кому-то нужен (в частности Тинкофф всех ФизТехов в банк к себе зовёт за 75к на старте). Обидно, что я российской науке нахуй не сдался. Зато в других странах науку поддерживают сильно. Вот так и получается, что учёные из России в основном пытаются свалить.
Это не правильный подход, обвинять в своих неудачах какой-то собирательный образ высшей силы.
Ты знал на что шёл, ситуация с наукой не вчера образовалась.
И я не знал, на что шёл. А какой первокурсник знает на что идет??? И вы, наверное, удивитесь, но есть люди, которые учатся уже в магистратуре, хотят дальше работать в науке, но ещё не интересовались, какие у них будут дальше зарплаты и вообще условия труда.
А из Вуза моего, по-моему, 50% выпускников прогать идут просто.
« Последнее редактирование: Пятница, 19.04.2019, 13:45 от 4ulok »

Оффлайн T08.CyXoB

  • Любитель
  • **
  • Сообщений: 59
  • RP: +4/-0
  • Вопросы есть? Вопросов нет!
    • Просмотр профиля
Re: Флудилка
« Ответ #2207 : Пятница, 19.04.2019, 20:02 »

https://www.statista.com/statistics/258749/most-popular-global-mobile-messenger-apps/

А тут статистика 200 млн. говорит. На уровне скайпа считай. Вообще мы из разных поколений и разных мировозрений. Так что мы вряд ли сойдёмся во мнениях. Но Россия меня покалечила уже: отучила на первоклассного физика, а потом сказала "ты мне нахуй не нужен, твоя зарплата 20к, а поработаешь так лет 5 и будешь 40 получать". Так что ищу место, где я нужен...
Ситуация с выпускниками университетов всегда была и будет актуальной.
И не только в нашей стране, но и во всем мире.
Я сам работаю не по специальности, и несколько раз менял профессию.
Но я точно знаю, что ученые нужны нашему государству. И есть в этом острая необходимость. И движение в этом направлении есть. Только не все сразу делается. Хотя нам нужен, очень сильно нужен, технологический рывок, сейчас а не через пять лет.
Поищи в другом городе, ты молод, тебе сейчас все по колену. (надеюсь, что пока еще не между пупком и коленом))) Наверное в твоем городе сейчас нет большой потребности в твоей специальности.
----
где-то слышал, что когда достигают успеха - то хвастаются - это вот я сам сделал, это я сам всего достиг.
Но никто не говорит так, когда получаются противоположные результаты - никто не признает свои ошибки - это я сам все сделал, это из-за меня так получилось. Постоянно находят причины своих не удач в других.
----
Говорят, что нужно понять то, что тебе больше всего нравиться, и заниматься этим. Тогда тебе не придется работать, а получать удовольствие.
 :BF-beers: Желаю тебе найти высокооплачиваемую работу, которая тебе нравиться. :BF-beers:
Мне как сознательному бойцу поручили сопроводить группу товарищей с братского Востока.

Оффлайн 4ulok

  • Любитель
  • **
  • Сообщений: 48
  • RP: +1/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: =4pok= 4ulok
Re: Флудилка
« Ответ #2208 : Пятница, 19.04.2019, 20:34 »
Поищи в другом городе, ты молод, тебе сейчас все по колену. (надеюсь, что пока еще не между пупком и коленом))) Наверное в твоем городе сейчас нет большой потребности в твоей специальности.
Это в Москве с ФизТехом так дела обстоят. Мы, вроде, и нужны в этих институтах всех, привязанных к ВУЗу нашему (коих штук 20, навреное), но там нигде не платят больше, чем в KFC. Есть ещё отдельно Сколково, где денег побольше, но меня чё-т не взяли (хотя я подходил по знаниям, и оценкам, и знанию английского), а на вступительных самый решала там вообще вышел нафиг до начала моей презентации. Короче, впечатление такое, что все считаю нас дерьмом, которое на улице повсюду валяется, и что если завтра дерьмо закончится, то только дай клич - новое набежит.


Говорят, что нужно понять то, что тебе больше всего нравиться, и заниматься этим. Тогда тебе не придется работать, а получать удовольствие.
 :BF-beers: Желаю тебе найти высокооплачиваемую работу, которая тебе нравиться. :BF-beers:

Спасибо большое=) Сам того же мнения: работа должна быть в удовольствие  :BF-beers:

Оффлайн T08.CyXoB

  • Любитель
  • **
  • Сообщений: 59
  • RP: +4/-0
  • Вопросы есть? Вопросов нет!
    • Просмотр профиля
Re: Флудилка
« Ответ #2209 : Воскресенье, 21.04.2019, 13:42 »
ОлдСкул против Нуба))
https://vk.com/wall-110205017_134616

« Последнее редактирование: Воскресенье, 21.04.2019, 13:49 от T08.CyXoB »
Мне как сознательному бойцу поручили сопроводить группу товарищей с братского Востока.

Оффлайн Олег

  • V.I.P.
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 1451
  • RP: +32/-7
    • Просмотр профиля
Re: Флудилка
« Ответ #2210 : Понедельник, 22.04.2019, 22:52 »
А мне интересно. Послушать людей. Пусть говорят :-) Материала на целый эпос  :-)

Оффлайн Олег

  • V.I.P.
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 1451
  • RP: +32/-7
    • Просмотр профиля
Re: Флудилка
« Ответ #2211 : Понедельник, 22.04.2019, 23:19 »
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=bgvQyFlXgfY" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=bgvQyFlXgfY</a>
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=waYkEWiPee0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=waYkEWiPee0</a>

Оффлайн Олег

  • V.I.P.
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 1451
  • RP: +32/-7
    • Просмотр профиля
Re: Флудилка
« Ответ #2212 : Понедельник, 22.04.2019, 23:58 »
Ютуб блять удалил моё видео БФ2. Вот вам нфс)
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=MGDXL-uH9-E" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=MGDXL-uH9-E</a>

Оффлайн PERMSKIY

  • V.I.P.
  • Собеседник
  • *****
  • Сообщений: 124
  • RP: +10/-1
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Флудилка
« Ответ #2213 : Вторник, 23.04.2019, 00:44 »
Ютуб блять удалил моё видео БФ2. Вот вам нфс)
Слабенько. Видно что на клаве и без ручки. Купи себе руль логитеч. И будет тебе полный улёт!

Оффлайн Indra

  • Собеседник
  • **
  • Сообщений: 149
  • RP: +6/-0
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Indra
Re: Флудилка
« Ответ #2214 : Вторник, 23.04.2019, 02:59 »
Ютуб блять удалил моё видео БФ2. Вот вам нфс)

Олег, не слушай никого, всё круто и музыка огонь :-)

Оффлайн acidrain

  • Глобальный модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 634
  • RP: +24/-0
  • Слабоумие и отвага!
    • Просмотр профиля
    • 40h Community of bf2
  • Игровой ник: acidrain
Re: Флудилка
« Ответ #2215 : Четверг, 25.04.2019, 02:36 »
просто оставлю это здесь:
Tema567: Господа, попрошу минутку внимания.
В Мае сервер скорее всего прекращает свою работу. В связи с приближением лета и дачного сезона, при отметке онлайна в <10 чел оплату хостинга я прекращаю. Сервер выходит полностью на самостоятельную окупаемость и регулирование. Этим летом я выхожу из состава администрации, а к концу года закрываю портал T~GAMER в связи с убытками, потерей ЦА и лично моего интереса к этому проекту полностью.

Оффлайн T08.CyXoB

  • Любитель
  • **
  • Сообщений: 59
  • RP: +4/-0
  • Вопросы есть? Вопросов нет!
    • Просмотр профиля
Re: Флудилка
« Ответ #2216 : Четверг, 25.04.2019, 17:13 »
просто оставлю это здесь:
Tema567: Господа, попрошу минутку внимания.
В Мае сервер скорее всего прекращает свою работу. В связи с приближением лета и дачного сезона, при отметке онлайна в <10 чел оплату хостинга я прекращаю. Сервер выходит полностью на самостоятельную окупаемость и регулирование. Этим летом я выхожу из состава администрации, а к концу года закрываю портал T~GAMER в связи с убытками, потерей ЦА и лично моего интереса к этому проекту полностью.
хреново
Мне как сознательному бойцу поручили сопроводить группу товарищей с братского Востока.

Оффлайн Infinity

  • Собеседник
  • **
  • Сообщений: 181
  • RP: +4/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: [O.M.G]x=Infinity=x
Re: Флудилка
« Ответ #2217 : Четверг, 25.04.2019, 20:03 »
10675816.jpg

Страшную весть принёс ты в наш дом  :'(

Оффлайн acidrain

  • Глобальный модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 634
  • RP: +24/-0
  • Слабоумие и отвага!
    • Просмотр профиля
    • 40h Community of bf2
  • Игровой ник: acidrain
Re: Флудилка
« Ответ #2218 : Четверг, 25.04.2019, 20:15 »
Поэтому ВСЕМ ИГРОКАМ рекомендуется по-возможности помогать с оплатой сервера ежемесячно, ну и играть на нем - если люди будут и будет самоокупаться сервер, то думаю, что-нибудь решится в положительную сторону. Врядли у Артема поднимется рука отключать сервер, за который ему не придется платить самому и на котором будут люди. А его приемника/ков найдем со временем.

Оффлайн Infinity

  • Собеседник
  • **
  • Сообщений: 181
  • RP: +4/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: [O.M.G]x=Infinity=x
Re: Флудилка
« Ответ #2219 : Четверг, 25.04.2019, 20:26 »
Дык и так вроде по 40-48 человек по вечерам играет