Размещение вашего сервера в дата центре Инсис

Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
TeamSpeak / Re: Постоянные каналы
« Последний ответ от lyagushka Четверг, 22.02.2018, 21:08 »
1.Kykezov
2.Kykezovskoe otdelenie monolita
3.Monolit top
4. ..,
5. -
6. -

Канал создан, пароль отправлен в ЛС!
2
))))))
3
Что б его поменять..его нужно обсудить и с балансироват.

Мне кажется нужен человек который может поменять. кто он? Хз.
4
Что б его поменять..его нужно обсудить и с балансироват.
5
Bсе это глупости.Банально Карканд Карканд Карканд-повторить раз 100500- и будет онлайн.3 сервака по сути осталось ,а вы тут разводите летки-пилотки.
6
А Zatar на 16 и Dalian на 16 типа говно?
7
Даешь админку Николе!!!!
Вследущий раз когда донатить соберетесь впомните про маплист , сначала маплист ,а потом деньги.
8
Strike at Karkand_16
Strike at Karkand_16
Dalian Plant _32 
Operation Blue Pearl 32  (Great Wall_16)
Gulf of Oman_32
Strike at Karkand_16
Strike at Karkand_16
Dalian Plant _32
Great Wall_16 (Operation Blue Pearl 32(Sharqi Peninsula_16))
Daqing Oilfields_32
Strike at Karkand_16
Strike at Karkand_16
Dalian Plant _32
Daqing Oilfields_32  (Dragon Valley_16)
Gulf of Oman_32
Strike at Karkand_16
Strike at Karkand_16
Gulf of Oman_32
Great Wall_16 (Operation Blue Pearl 32(Road To Jalalabad_16))
Dalian Plant _32
Strike at Karkand_16
Mashtuur City_16
Dalian Plant _32
Dragon Valley_16
По 30 минут. Затем повтор. 2 карканда чтобы народ собирался. 32 летка, потому что днем играет всего 6 - 8 тел, могло бы быть больше, но 64 Dalian Plant и Daqing Oilfields,  32 Jalalabad делают свое, что в итоге 2-2 максимум, а там и зеро) За 30 человек админы ставят вместо 16 (32).
9
Внатуре?? По мне так лучше на 64 карте в 10 чел бегать. Зато можно на вертолетах там, на самолетах летать - так хоть не скучно :) :) :)

Upd: да, и почаше далиан ставить
10
Хороший был скрипт на дизеле,который менял размер карт от количества игроков.По поводу маплиста и размера карт.Я бы убрал на хрен все неиграбельные и скучные карты на которых онлайн всегда падает!Все карты из патча 1.5 считаю неиграбельными и не сбалансированными!)Единственная карта из 1.5 это блюпёрл и только на 16!Лётные карты на 64 и то только при хорошем онлайне минимум 30 тел!Вейк вообще убрать,ужасная карта в ней нет баланса,одна из команд всегда имеет другую,причём жёстко.)при количестве тел на сервере менее 26 карты только на 16 ибо получается не игра а беготня с точки на точку!Больше тех карт,на которых играют кв и пцв,не зря же их выбирают!Карканд,джала,маштур,драгон,дайлан,оман,фуше,дайкен и все желательно на 16,если тел на сервере меньше 26.И уже не первый раз предлагаю,СДЕЛАЙТЕ ДВА РАУНДА НА КАРТУ! :)
Страницы: [1] 2 3 ... 10