Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Мясник

Страницы: [1] 2 3 4
1
Всем привет. Пропадал надолго, попадаю за комп редко, но метко.
Однако, хочу отметить, что наш сервак пропал со всех списков : bf2hub, reviveBF2 в том числе.
Это дело необходимо исправить любыми способами, дабы вновь набить сервак мясом и рубиться по полной!

p.s. Виден только #4 Co-op сервер (на revive).
Гляньте настройки и подтяните Public #1, чтоб отображался точно так же.

2
Банный лист / Re: Жалобы на игроков
« : Воскресенье, 19.03.2017, 01:43 »
Ник : ZARYA Witch-King.UA
Нарушение : Падляна + матерное оскорбление (voice)
Описание : Я ждал на взлётке AH-1Z появления вертолёта, на котором они только что умерли и за секунду до его появления этот кадр попытался посадить прямо мне на голову Black-Hawk, я отскочил, но верт остался на взлётке, что не давало возможности появления боевого вертолёта, который я ждал. Отмечу, что если я сажусь в BlackHawk и двигаюсь хоть на 2м вверх или вбок, то спрыгнув с него я потеряю приоритетное место и меня будет толкать с зоны вертолётной площадки. Это неспортивное поведение и чистейшая падляна. Затем, зашёл ко мне в SQUAD и ещё и обматерил. Цитирую: "Пошёл нах*й, х*йло еб@ное". Прошу 14 дней бана для этого индивидуума за такие поступки, пусть подучит правила и подумает о своём поведении. Я знаю сервак, на котором за такое ему бы влепили 30дней, не задумываясь, так что 2 недели это ещё совсем ничего за такие дела. [на случай, если нужно будет удостовериться в правдивости ситуации, раунд Daquing Oilfields закончился примерно в 22:00 по моему времени 18.03.2017]

Ник : ZARYA KRiP0TA (там ноль в никнейме)
Нарушение : Командир в технике.
Описание : Тут нарушение видно отчётливо. Игроков не так уж и много было на сервере, но это не помешало нарушать, даже после репорта в чат - Ноль на массу.



   p.s. Тёма, пропиши мне админку, пожалуйста, на этот комп, за которым я уже второй месяц играю без админки.

3
Банный лист / Re: Жалобы на игроков
« : Воскресенье, 19.03.2017, 01:33 »
Ник : Sacura Chydik777
Нарушение : BaseRape
Описание : Раздавил, приехав на машинке на ГНБ в Kubra Dam.

4
Банный лист / Re: Жалобы на игроков
« : Воскресенье, 19.03.2017, 01:31 »
Ник : destro1998
Нарушение : TeamDamage / TeamKill / TeamDamage+ТК
Описание : Первый скрин - всю обойму SRAW выпустил мне по верту. Это нарушение игрового процесса и правил. Второй скрин - я ждал самолёт на взлётке, он раздавил меня с BlackHawk и затем сразу же появился самолёт, который взял другой игрок, а он улетел на вторую взлётку и тут же взлетел на самолёте. Чистая падляна, но ТК есть факт, а это нарушение. Третий скрин - на той же карте, в том же раунде, после ТимКилла, я снова ждал на взлётке, он снял мне со снайперки почти всю жизнь и ещё стрелял вокруг, затем всё же не удержался и таки затимкиллил, после того, как я ему сказал что это неоднократное нарушение уже в мой адрес и за это он получит бан.

5
Банный лист / Re: Жалобы на игроков
« : Пятница, 10.03.2017, 17:29 »
Ник: StyleDark
Нарушение: TeamDamage + очевидная попытка TeamKill + МАТ
Описание: Чувачок стоял на взлётке и стрелял по мне (получив -2 угомонился,а я пополнил жизнь), затем его убил свой, я его оживил, а его откинуло с взлётки (приоритетное место утеряно). Он начал стрелять по мне с СВД и закидывать гранатами (оба скрина прилагаю), повезло, что я вовремя запрыгнул в вертолёт, который появился (благодаря этому и выжил). Затем увидел в свой адрес столб матерщины, потом в адрес всех остальных и он покинул сервер.

Уточню. Его убили, место утеряно, выбор за мной : отдавать ему очередь обратно или нет. Я без настроения, жаждал мести для америкосов, сел в верт и улетел наказывать, в правилах не прописано (я их изучил досконально), что я обязан вернуть ему место на взлётке, тут уже дело выбора и я его сделал в свою пользу и в пользу команды МЕС, за которую играл.

6
Банный лист / Re: Жалобы на игроков
« : Пятница, 10.03.2017, 17:06 »
Ник: AAA-TyZs
Причина: BASE RAPE
Описание: Убил на главке, на взлётке вертолёта, затем украл верт в Daquing Oilfields.

Ник: ottomanhan99
Причина: TK + TD
Описание: Сперва снял мне 65% жизни, пока я стоял на взлётке, а он был вне, затем взлетел на корове и раздавил меня внаглую и улетел.

На отто это уже не первый репорт, забаньте его.

p.s. На шарки взлётка верта и база уже не считается главкой? Жду нововведений по этой карте, но если скрины мочилова с машинки людей на взлётке ещё актуальны, могу выложить скрины нарушителей.[/font]

7
Банный лист / Re: Жалобы на игроков
« : Суббота, 04.03.2017, 00:07 »

1) Никнейм нарушителя - KOTLETA_no_KIEBCKI22
2) Нарушение - мат, оскорбление администрации, разнос неверной информации.

8
Банный лист / Re: Жалобы на игроков
« : Суббота, 04.03.2017, 00:06 »
Сейчас играл в Zatar Wetlands - можете посмотреть демку (вторую часть раунда), когда онлайн начал жутко падать и найдёте целую кучу нарушителей. Сохранился лишь 1 скрин, на котором видно, что меня из тачки на взлётке замочил vvv899, а на мою фразу прекратить бейз рейп Sakura Drakosha ответил "это же весело" и дискуссия была продолжена, но доказать его бейз рейп не могу (скрин не сохранился), но особо активному админу, который не поленится посмотреть демку и дать по щщам всем нарушителям на несколько дней банании, отдельный респект от меня.

1) Никнейм нарушителя - vvv899
2) Нарушение - BR

А так же прилагаю несколько скринов с прошлых раундов ближайших дней, что сохранилось (не всегда скрин у меня сохраняется почему-то), а я пока без админки, так хоть тут отпишу. Задолбали!!!! >:o

1) Никнейм нарушителя - cooles
2) Нарушение - BR (замочил меня, когда я был на взлётке верта в Daquing Oilfields, его не убило (!!!), затем мочканул Миколу, который стоял в ангаре и был наказан скриптом) так как за меня его не наказало - выкладываю.

1) Никнейм нарушителя - SSJGSS_SIILI
2) Нарушение - c4TK (в начале раунда Songua Stalemate накидал с4 на взлетающий верт, сам не сел, мы взлетели и он шарахнул пол верта, за что был наказан скриптом, но я считаю, что за такое поведение можно посидеть и неделю в Банании) [на ваше усмотрение]

1) Никнейм нарушителя - Dark_Shark_Ru
2) Нарушение - BR (убивал снайперкой, потом неоднократно приезжал на БТРе, но скрины не сохранились. На конкретно данном скрине, убил с Eryx'a и не был наказан скриптом [метка командира прямо на нём - посмотрите на миникарту])

1) Никнейм нарушителя - KOTLETA_no_KIEBCKI22
2) Нарушение - мат, оскорбление администрации, разнос неверной информации.


9
Кто о чём, но я на T~Gamer'e всё время играю с пингом 93-94 (раньше 110-113) и ничего))) раздаю же! Вот порубить бы на серваке с невысоким онлайном и с низким пингом, ой раздача была бы интереснаяяя) Если что, не будет хватать игроков - стучите мне в соц сети, авось выловите и поучаствую! Я за, но по времени не всегда совпадаю, да и по возможности тоже.

10
Все, кроме моих противников, если кто-то из старших админов реснет мне AH1Z :D

11
Предложения и замечания / Re: Sharqui Peninsuila
« : Четверг, 23.02.2017, 07:54 »
Товарищи! Прикрепляю опрос к теме, прошу принять участие в голосовании.
Надеюсь до сбора админов в субботу наберётся приличное количество и мы сможем по достоинству обсудить принимаемое решение.

12
Банный лист / Re: Жалобы на игроков
« : Четверг, 23.02.2017, 07:22 »
Извините, я может не в тему тут напишу сейчас, но заметил, что история Кирилла (Красавина) повторяется. Точно тоже самое происходило несколько лет назад на другом сервере, где я сидел на форуме и общался с администрацией и часто играл на сервере. То, что он играет с подсветкой подозревается уже очень много лет, но никто не может доказать. То, как он себя ведёт и вёл - видели все, точно так же его забанили на год, потом разбанили через 2 месяца, удивлению предела не было, но через менее месяца забанили навсегда))) Потом начались ддос атаки, но не намекаю на то, что эти события связаны, просто к слову. Затем тот сервер вообще рухнул, года не прошло.

Вот такие вот пироги. Вселенная возвращает ему круг, дабы предать урок, который он не усвоил ещё тогда. Надеюсь он образумится и месяца через 3 будет играть как нормальные люди)

13
Предложения и замечания / Re: Sharqui Peninsuila
« : Вторник, 21.02.2017, 19:54 »
самое идеальное это убрать вертолеты. Я на такой карте года три играл, и только потом узнал что на ней вертолеты есть. Они реально не нужны там.

Ну, кому как!  :-[

14
Идея отличная. Особенно Wake. Давайте попробуем поиграть на сервере с урезанным SpawnTime для техники на 50%, для начала?

15
Предложения и замечания / Re: Sharqui Peninsuila
« : Понедельник, 20.02.2017, 21:13 »
В любом случае, как ни крути. Что-то с этим делать надо.

Только что играл в шарки, психанул жутко.

Америкосы терпилы полнейшие в этой карте.

Это как китайцы на Wake Island, только все в одной кучке и бесконечно закиданы гранатами. (разрыв снаряда пулемёта Ми-28)

Страницы: [1] 2 3 4