Автор Тема: [BF2] BerdSK+SibNet  (Прочитано 22970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Анти- жидяра

  • Гость
[BF2] BerdSK+SibNet
« : Пятница, 03.01.2014, 16:20 »
Доброго времени суток, уважаемые гости и пользователи нашего сайта Gamering.ru
Вы на странице боевого интернет сообщества легендарной команды
 " BerdSK " + " SibNet "

Наша команда организовалась в 2007 году в городе Бердске, новосибирской области. Мы представляет собой коллектив людей связанных обоюдными интересами. За минувшие годы мы зарекомендовала себя с наилучшей стороны на многих игровых серверах БФ-2 России и Украины.
В связи с ростом популярности игры БФ-2, в команде открыт набор как новых так и старых друзей-единомышленников. Для того чтоб вступить в наши ряды, вам необходимо падать соответствующею заявку в данном разделе, ниже.
Кроме того вам необходимо ознакомиться и принять наш устав.
1. Доброжелательность.
2. Взаимоуважение.
3. Отзывчивость.
4. Честность и открытость.
5. Наличие скайпа.
6. Всегда поддерживать порядок и командные интересы на ресурсах интернет-сообщества Gamering

Anti-zhidyara
Deseptikon-54
RomanNSO
Teamkilling
Monafest(38ru)
SICom
Maior Gamilton
LLItykatyp
ROMAIIIKAA
Fidel_drug
Sborshik Nalogov
BABAHA-SLAVA
Evpatii154
Dessstrrroyyyy
txline
Vadkiller
deda100let
Sacura|Gopher
Sacura|Drakosha
Sacura|Hope
AHAKOHDA-71

Ждём новых и встречаем старых друзей. Вши заявки в команду принимаем в данной теме: наличие микрофона и командная исполнительность обязательны.
« Последнее редактирование: Среда, 08.01.2014, 03:44 от Анти- жидяра »

Оффлайн TEHNIK-ВВС

  • ВВС - СИЛА!
  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 453
  • RP: +23/-0
  • Развивайся
    • Просмотр профиля
[BF2] BerdSK+SibNet
« Ответ #1 : Пятница, 03.01.2014, 16:21 »
Список подготавливается, тема разрабатывается.
во потом все красиво оформишь =) и будет вход только для твоих игроков

Оффлайн vadKILLER

  • Пользователь
  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 69
  • RP: +9/-1
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: vadKILLER
[BF2] BerdSK+SibNet
« Ответ #2 : Воскресенье, 05.01.2014, 17:09 »
Ну встречайте, старые друзья. Запиши меня что-ли в ряды бойцов Сибнета. Смотрю движуха у вас тут неплохая начинается)

Оффлайн BONUS_URAL96

  • Админ CS:Source
  • Любитель
  • *****
  • Сообщений: 97
  • RP: +9/-4
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
[BF2] BerdSK+SibNet
« Ответ #3 : Вторник, 07.01.2014, 01:30 »
Приятно видеть Сибиряков!
Хорошие серверы у вас были((
Ждем адекватных админов от Вас.

Оффлайн sinelnikof

  • Разработчик
  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 249
  • RP: +13/-0
  • Синий
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: sinelnikof
[BF2] BerdSK+SibNet
« Ответ #4 : Вторник, 07.01.2014, 11:44 »
парни кто с Сибири....с Барнаула есть кто?

Оффлайн sinelnikof

  • Разработчик
  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 249
  • RP: +13/-0
  • Синий
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: sinelnikof
[BF2] BerdSK+SibNet
« Ответ #5 : Вторник, 07.01.2014, 15:09 »
хоть словиться надо пивасика дунуть

Оффлайн sinelnikof

  • Разработчик
  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 249
  • RP: +13/-0
  • Синий
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: sinelnikof
[BF2] BerdSK+SibNet
« Ответ #6 : Вторник, 07.01.2014, 15:42 »
таааак, завтра предлагаю слет, в районе старого базара можем состыковаться, в принципе в трапезе пивандрика дергнуть

Оффлайн Fidel_drug

  • Организатор
  • Любитель
  • ***
  • Сообщений: 12
  • RP: +1/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Fidel_drug
[BF2] BerdSK+SibNet
« Ответ #7 : Вторник, 07.01.2014, 16:59 »
Вадик, здравствуй, дорогой. Давненько не виделись. И тебе земляк синельников привет - увидимся ещё обязательно!!! Давайте, братцы, КВ играть. Предлагаю сделать так - на, допустим, 15 число назначаем праздничный кланвар под названием - "За знакомство!!!" Ветераны геймринга против вновьприбывших ветеранов других серверов. Так сказать для крещения и проверки новичков ну и для более близкого знакомства соотв. Вобщем пока предварительно оставляйте заявки, желающие играть по форме 1 - Команда, 2 - Ник игрока, 3 - Сквад, место в скваде. А мы с пацанами в скайпе словимся, поришаем как оформить это красивее, правила и т.д. Как вам моё предложение?
П.С. Вадик, тут вроде ПР сервер не пустует. Давай как время у тебя будет и желание, пиши мне, сходим туда, покажем как пацаны барнаульские высотки зачищают!!!
И ещё П.С. Игроки, которые читают форум, будьте добры доводите до игроков, которые не читают его, информацию, что здесь творится. Много игроков, я думаю, просто не подозревают о кланварах и прочем. Приглашайте их на форум, пусть читают, отписываются. Форум это тоже неотъемлемая часть игры, здесь тоже бывают свои бои, интриги, здесь люди заводят новые знакомства, славливаются, угорают, получают много разнообразнейших эмоций. Вспомним былой сибнет - что там происходило, словами не передать. Так мы допустим когда-то давно познакомились с жидярой, начальником ада, вадкилллером, романомНСО и ещё много кем и очень хорошо общаемся по сей день, в гости друг к другу ездием, темы мутим общие, несмотря на то что нас разделяют сотни км. Спасибо за внимание!!!

Оффлайн Fidel_drug

  • Организатор
  • Любитель
  • ***
  • Сообщений: 12
  • RP: +1/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Fidel_drug
[BF2] BerdSK+SibNet
« Ответ #8 : Вторник, 07.01.2014, 17:01 »
Синельников - обязательно словимся, но не завтра. Пока занятой я малёха. У меня майл-агент есть, скайп и вконтакте. Где тебе удобней общаться. Состыкуемся, будем всегда на связи. Там и договоримся и словимся обязательно!!!

Оффлайн vadKILLER

  • Пользователь
  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 69
  • RP: +9/-1
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: vadKILLER
[BF2] BerdSK+SibNet
« Ответ #9 : Вторник, 07.01.2014, 17:09 »
Да наведем шухера на ПР этот) Все высотки будут наши:) Мне его обновить там как-то надо еще будет.
По поводу КВ
Команда: Буду противником ветеранов геймринга) За сибнет так сказать:)
Ник: vadKILLER
Сквад: На пехотной какой-нибудь карте готов повести за собой ребят ну или к Жидяре монстром-медиком)

Анаконда

  • Гость
[BF2] BerdSK+SibNet
« Ответ #10 : Вторник, 07.01.2014, 22:34 »
Приятно видеть Сибиряков!
Хорошие серверы у вас были((
Ждем адекватных админов от Вас.
Возможно еще восстановят, но не факт,пытаюсь выйти на связь с Администрацией, но ответа 0)Будем надеяться)

Анаконда

  • Гость
[BF2] BerdSK+SibNet
« Ответ #11 : Среда, 08.01.2014, 06:27 »
Приятно видеть Сибиряков!
Хорошие серверы у вас были((
Ждем адекватных админов от Вас.
Возможно еще восстановят, но не факт,пытаюсь выйти на связь с Администрацией, но ответа 0)Будем надеяться)
Может и востановят, но это не самое сложное. Сложнее будет онлайна нагнать, на это понадобится много усилий и времени, год это минимум и то в наличии постоянно играющих адекватных бойцов. К тому же этот сибнет любая муха опять укусит, и они забьют на всё, и все усилия на смарку. На Геймринге же сеть конкретный хозяин, и не какой-нибудь зазнавшийся малолетка, а просто золотой человек в нашем мире БФ-2. С таким админом ни чего не страшно, чтоб был он здоров, а своё детище он угробить ни кому не позволит. Ты же знаешь, что хорошо там, где мы, особенно если мы все вместе...))
Честно признаюсь, чтобы держать сервер(сибнетовский)у меня нет времени да и не очень сильно я шуруплю в этой системе.Да и там железо надо хорошее не то что наше сибнетовское.Поэтому и свою кандидатуру в админы не выдвигаю.

Анаконда

  • Гость
[BF2] BerdSK+SibNet
« Ответ #12 : Среда, 08.01.2014, 11:20 »
Приятно видеть Сибиряков!
Хорошие серверы у вас были((
Ждем адекватных админов от Вас.
Возможно еще восстановят, но не факт,пытаюсь выйти на связь с Администрацией, но ответа 0)Будем надеяться)
Может и востановят, но это не самое сложное. Сложнее будет онлайна нагнать, на это понадобится много усилий и времени, год это минимум и то в наличии постоянно играющих адекватных бойцов. К тому же этот сибнет любая муха опять укусит, и они забьют на всё, и все усилия на смарку. На Геймринге же сеть конкретный хозяин, и не какой-нибудь зазнавшийся малолетка, а просто золотой человек в нашем мире БФ-2. С таким админом ни чего не страшно, чтоб был он здоров, а своё детище он угробить ни кому не позволит. Ты же знаешь, что хорошо там, где мы, особенно если мы все вместе...))
Честно признаюсь, чтобы держать сервер(сибнетовский)у меня нет времени да и не очень сильно я шуруплю в этой системе.Да и там железо надо хорошее не то что наше сибнетовское.Поэтому и свою кандидатуру в админы не выдвигаю.
Я тоже честно признаюсь, что до кандидатуры тебе надо как минимуим ещё подрасти, ведь в БФ-2 средний возраст постоянного и адекватного онлайна, на порядок старше тебя. И учитывать потребности и интересы такого контингента, это целое искусство, если подходить к делу серьёзно. Найди своё место, чтоб тебя ценили за твои качества, и тогда твою кандидатуру сами предложат, на блюдечке с голубой каёмочкой.  Я лично этому буду только рад.
да в админы я шибко и не рвусь.Просто на сервере столько админов,а толку online из них 4-5 человек и все.Как админов на серве нету там беспорядок и атака нзб и тк за технику.

Оффлайн kolyan_kirovnet

  • танкист-убиванец
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • RP: +80/-2
  • Танковая дивизия (Альянс)
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: kolyan_kirovnet
[BF2] BerdSK+SibNet
« Ответ #13 : Среда, 08.01.2014, 15:26 »
админы тоже люди , унихесть дела помимо игры, чем бодьше админов , тем больше вероятность присутствия их на сервре ,отсюда порядок.

Анаконда

  • Гость
[BF2] BerdSK+SibNet
« Ответ #14 : Среда, 08.01.2014, 15:45 »
админы тоже люди , унихесть дела помимо игры, чем бодьше админов , тем больше вероятность присутствия их на сервре ,отсюда порядок.
Да я  не осуждаю что у них онлайн маленький.