Автор Тема: C4  (Прочитано 22927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fabios

  • Любитель
  • **
  • Сообщений: 35
  • RP: +0/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Fabios
Re: C4
« Ответ #120 : Четверг, 18.04.2019, 20:10 »
Не хочу отдельную тему создавать.

Верните, пожалуйста, голосование против командира
на это есть админы, пишешь им что командир тормозит, они его убирают с командования) больше всего бесит мад дог, мало что командир из него никакой так ещё и прыгает в команду которая сильнее(но есть плюс в том что когда команда сильнее и он у них командует, он же своей команде и подсерает).

Узнай на каком он языке говорит.
Да и сам ты как ком не очень))), заипался от машин умирать на джале
прикол в том что если стоит машина и в ней 1 чел сидит за пулемётом то машина не спотается. хз почему. кстати админы глянте может это можно как то исправить. ещё много раз замечал то что едет машина и если с ним сидит пулемётчик то она не спотается.

Оффлайн PERMSKIY

  • V.I.P.
  • Собеседник
  • *****
  • Сообщений: 124
  • RP: +10/-1
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: C4
« Ответ #121 : Четверг, 18.04.2019, 20:12 »
Не хочу отдельную тему создавать.

Верните, пожалуйста, голосование против командира
на это есть админы, пишешь им что командир тормозит, они его убирают с командования) больше всего бесит мад дог, мало что командир из него никакой так ещё и прыгает в команду которая сильнее(но есть плюс в том что когда команда сильнее и он у них командует, он же своей команде и подсерает).
А может есть такой скрипт чтобы запрещать определенным игрокам быть командирами. На неделю, на месяц?

Оффлайн 4ulok

  • Любитель
  • **
  • Сообщений: 48
  • RP: +1/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: =4pok= 4ulok
Re: C4
« Ответ #122 : Пятница, 19.04.2019, 02:21 »
А может есть такой скрипт чтобы запрещать определенным игрокам быть командирами. На неделю, на месяц?
Ахах! Кому-то сегодня руинили не по-детски=)
Недокомандиры - это, конечно, ужас как стрёмно. Просто без командира играете будто.

Оффлайн PERMSKIY

  • V.I.P.
  • Собеседник
  • *****
  • Сообщений: 124
  • RP: +10/-1
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: C4
« Ответ #123 : Пятница, 19.04.2019, 06:58 »
А может есть такой скрипт чтобы запрещать определенным игрокам быть командирами. На неделю, на месяц?
Ахах! Кому-то сегодня руинили не по-детски=)
Недокомандиры - это, конечно, ужас как стрёмно. Просто без командира играете будто.

Так то мое сообщение было написано до того как я зашёл в бф. Второй раунд бы на джале вы фиг вытянули, если бы наш клоун на машинке не пытался помогать команде. В итоге постоянные задержки с уав. Мало спота и все остальные вытекающие...

Зато в первом раунде вертели вас как хотели ))

Оффлайн Rezan

  • Любитель
  • **
  • Сообщений: 98
  • RP: +2/-1
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: C4
« Ответ #124 : Понедельник, 06.01.2020, 13:12 »
Так и знал что в этой теме главный взрыв негодования будет исходить от Федора)) :D