Автор Тема: Финансовая поддержка проекта BF2  (Прочитано 44922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lacky

  • V.I.P.
  • Собеседник
  • *****
  • Сообщений: 107
  • RP: +3/-0
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: -=Lacky=-,MapMocbka
Re: Финансовые трудности проекта BF2
« Ответ #30 : Пятница, 01.07.2016, 08:38 »
Только сегодня зарегалась на ТГ...Простите,что взнос невелик,всего 80 ...
 *PS* Это лучше,чем ничего;)))

Оффлайн RaZoR

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 602
  • RP: +6/-0
  • Железо - это наше все!
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: RaZoR@ReFTiNSK.Ru
Re: Финансовые трудности проекта BF2
« Ответ #31 : Пятница, 01.07.2016, 09:13 »
Только сегодня зарегалась на ТГ...Простите,что взнос невелик,всего 80 ...
 *PS* Это лучше,чем ничего;)))
точнее 85 руб. получено.

Оффлайн RaZoR

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 602
  • RP: +6/-0
  • Железо - это наше все!
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: RaZoR@ReFTiNSK.Ru
Re: Финансовые трудности проекта BF2
« Ответ #32 : Пятница, 01.07.2016, 09:20 »
Получены 166 р.+ 85 р., гашу 160 р. долга, остальное направляю в кеш.
В кеше на 1 июля 2016 г. = 91 руб.

Оффлайн Lacky

  • V.I.P.
  • Собеседник
  • *****
  • Сообщений: 107
  • RP: +3/-0
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: -=Lacky=-,MapMocbka
Re: Финансовые трудности проекта BF2
« Ответ #33 : Пятница, 01.07.2016, 09:25 »
Цитата
точнее 85 руб. получено.
Я думала проценты снимутся...

Оффлайн PERMSKIY

  • V.I.P.
  • Собеседник
  • *****
  • Сообщений: 124
  • RP: +10/-1
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Финансовые трудности проекта BF2
« Ответ #34 : Пятница, 01.07.2016, 09:56 »
Если цена вопроса 2000 рублей в месяц, то можно вовсе сделать сбор с админов сервера по 200 в месяц  8-). В наше время это копейки. ИМХО. Я не думаю что кому-то из постоянных игроков, и уж тем более админов, будет жалко эту ничтожную сумму давать для собственного удовольствия.

Только плиз не кидайте в меня помидорами. Считаю что данное предложение выход из ситуации. И не справедливо что каждый месяц 1-2 человека тратят по 2000-1000 рублей чтобы всем было в кайф.

Оффлайн RR.Stalker

  • Амнистированный
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 638
  • RP: +10/-3
  • RR.Stalker
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: RR.Stalker
Re: Финансовые трудности проекта BF2
« Ответ #35 : Пятница, 01.07.2016, 15:05 »
Только плиз не кидайте в меня помидорами.
Ты не прав в корню, но всё же маленькую какаху ты заслужил  >:o
RR.Stalker

Оффлайн Олег

  • V.I.P.
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 1451
  • RP: +32/-7
    • Просмотр профиля
Re: Финансовые трудности проекта BF2
« Ответ #36 : Пятница, 01.07.2016, 16:06 »
Если цена вопроса 2000 рублей в месяц, то можно вовсе сделать сбор с админов сервера по 200 в месяц  8-). В наше время это копейки. ИМХО. Я не думаю что кому-то из постоянных игроков, и уж тем более админов, будет жалко эту ничтожную сумму давать для собственного удовольствия.

Только плиз не кидайте в меня помидорами. Считаю что данное предложение выход из ситуации. И не справедливо что каждый месяц 1-2 человека тратят по 2000-1000 рублей чтобы всем было в кайф.

А почему играть должны все, а платить только админы? Никого ведь не заставляем платить. Это лично каждого дело. Хочешь играть - внеси свой вклад в сервер. Не нужно быть отстраненными.

Оффлайн RR.Stalker

  • Амнистированный
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 638
  • RP: +10/-3
  • RR.Stalker
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: RR.Stalker
Re: Финансовые трудности проекта BF2
« Ответ #37 : Пятница, 01.07.2016, 16:36 »
Не нужно быть отстраненными.
Олег ты тоже не совсем прав, так что в тебя полкакахи (ну извини смайла полкакахи нет)  >:o
RR.Stalker

Оффлайн Олег

  • V.I.P.
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 1451
  • RP: +32/-7
    • Просмотр профиля
Re: Финансовые трудности проекта BF2
« Ответ #38 : Пятница, 01.07.2016, 18:23 »
Не нужно быть отстраненными.
Олег ты тоже не совсем прав, так что в тебя полкакахи (ну извини смайла полкакахи нет)  >:o
Критика мотивирует. Где именно не прав? Чтобы знать, что-то улучшить.

Оффлайн RR.Stalker

  • Амнистированный
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 638
  • RP: +10/-3
  • RR.Stalker
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: RR.Stalker
Re: Финансовые трудности проекта BF2
« Ответ #39 : Пятница, 01.07.2016, 18:31 »
Олег, ты вроде не глупый человек, а такое спрашиваешь.
Научишь в СФ играть я тогда тоже научу глядеть нестыковки формы с содержанием, кои я только что лицезрел на сервере)))
RR.Stalker

Оффлайн Олег

  • V.I.P.
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 1451
  • RP: +32/-7
    • Просмотр профиля
Re: Финансовые трудности проекта BF2
« Ответ #40 : Пятница, 01.07.2016, 18:42 »
Указать человеку на его ошибку разве глупость?) Критика - глупость? :-) По вопросам с вязанным с СФ - пойдем во флудилку)

Оффлайн PERMSKIY

  • V.I.P.
  • Собеседник
  • *****
  • Сообщений: 124
  • RP: +10/-1
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Финансовые трудности проекта BF2
« Ответ #41 : Пятница, 01.07.2016, 23:27 »
А почему играть должны все, а платить только админы? Никого ведь не заставляем платить. Это лично каждого дело. Хочешь играть - внеси свой вклад в сервер. Не нужно быть отстраненными.

ну во первых: со всех ты денежку не соберешь. а во вторых: я исходил только со своей точки зрения. коли я был бы админом, то я бы не обламывался скидываться на нужды сервера. в третьих: понять тоже можно людей, которые в основе сервера. постоянно вкладывать деньги свои, или клянчить у других, если их не хватает - это не правильно. я предложил сделать систему. которая упростить вопрос с деньгами. и в четвертых: админы самые приближенные люди к основе сервера (приближенные). они во много участвуют в жизни сервера, организуют мероприятия, следят за соблюдением правил. да и вообще это именно те люди, которые для обычных игроков лицо сервера.

ЗЫ: быть может и наш сервер (релаксдом) умер от нехватки денег в нужный момент.

Оффлайн Олег

  • V.I.P.
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 1451
  • RP: +32/-7
    • Просмотр профиля
Re: Финансовые трудности проекта BF2
« Ответ #42 : Суббота, 02.07.2016, 02:13 »
А почему играть должны все, а платить только админы? Никого ведь не заставляем платить. Это лично каждого дело. Хочешь играть - внеси свой вклад в сервер. Не нужно быть отстраненными.

ну во первых: со всех ты денежку не соберешь. а во вторых: я исходил только со своей точки зрения. коли я был бы админом, то я бы не обламывался скидываться на нужды сервера. в третьих: понять тоже можно людей, которые в основе сервера. постоянно вкладывать деньги свои, или клянчить у других, если их не хватает - это не правильно. я предложил сделать систему. которая упростить вопрос с деньгами. и в четвертых: админы самые приближенные люди к основе сервера (приближенные). они во много участвуют в жизни сервера, организуют мероприятия, следят за соблюдением правил. да и вообще это именно те люди, которые для обычных игроков лицо сервера.

ЗЫ: быть может и наш сервер (релаксдом) умер от нехватки денег в нужный момент.
Соболезную по повуду Релаксдома. Может поэтому он и загнулся? Что всё на админов свалили. Ты участник сервера, такой же как и админ. Просто у админа плюсом обязанности свои и ответственности больше. Во всем остальном - это такие же люди (игроки)

Оффлайн PERMSKIY

  • V.I.P.
  • Собеседник
  • *****
  • Сообщений: 124
  • RP: +10/-1
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Финансовые трудности проекта BF2
« Ответ #43 : Суббота, 02.07.2016, 14:38 »
Соболезную по повуду Релаксдома. Может поэтому он и загнулся? Что всё на админов свалили. Ты участник сервера, такой же как и админ. Просто у админа плюсом обязанности свои и ответственности больше. Во всем остальном - это такие же люди (игроки)
ЗЫ: как бы за флуд не схватить по шапке :-[

В том то и дело, что на админов ни чего не сваливали. А мы могли вполне поддерживать финансовое положение сервера. Только вот к нам то, почему-то ни кто не обратился. Но это уже другая история. И она ни к чему здесь. Все таки  админ админу рознь. Можно быть админом, тупо играть на сервере и наказывать нарушителей. А можно активно развивать сервер. Организовывать турниры, фан и кланвары, решать определенные проблемы и т.п. И в конечном итоге ни простого игрока ни админа нельзя заставить заплатить денег. Я лишь предложил вариант спонсорской помощи. Из той группы людей, которые наверняка часто играют на сервере (админы). Не в обязательном порядке заставлять платить, а в добровольном. Цена вопроса то копеешная.

Оффлайн Yoklmn

  • Любитель
  • **
  • Сообщений: 17
  • RP: +1/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Финансовые трудности проекта BF2
« Ответ #44 : Суббота, 02.07.2016, 15:11 »
в наше время 1к рублей,это пивка вечером попить *russian*