Автор Тема: |ПРОБЛЕМА|Большое количество Клемов у Флага  (Прочитано 3351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Torero

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 291
  • RP: +11/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Fedor34
Во первых хотел бы извиниться перед ROYERом он раньше подымал эту тему, но я тогда ее не поддержал.Начал задумываться об этой проблеме примерно 2 недели назад, хотя и сам редко, но так делал. В последнее время очень участились  случаи массового минирование флага клемами, просто не возможно играть, один раз насчитал на первом флаге карканда 6 клемов от своих. Сейчас стала норма даже 4 клема, флаг не возможно взять, раунд проходит в какой то тягомотине (если брать пехотные карты). А есть отдельные игроки их я насчитал 4, не буду писать ники все их прекрасно знают и лично против них ничего не имею, просто они злоупотребляют правилами. Игроки появляются, первым делом ставят клемы и убегают в безопасное место, а особенно в здание минируют вход и ничего не делают целыми минутами, пока кто то из врагов не взорвется.   Часто в игре  слышу от уважаемых и авторитетных игроков негативные слова по этому поводу, а по этому прошу:
1. Либо запретить ставить клемы под флаг.
2. Либо клемы будут взрыватся на своих игроках, урон для своих не обязательно, но, а там как решите.
3. О своем решение пожалуйста уведомите.

Оффлайн kolyan_kirovnet

  • танкист-убиванец
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • RP: +80/-2
  • Танковая дивизия (Альянс)
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: kolyan_kirovnet
Re: |ПРОБЛЕМА|Большое количество Клемов у Флага
« Ответ #1 : Понедельник, 10.02.2020, 16:24 »
Ну вот и спецопы заревели))) или ты это специально , чтоб от тебя переключились на снипов?)

Оффлайн Torero

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 291
  • RP: +11/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Fedor34
Re: |ПРОБЛЕМА|Большое количество Клемов у Флага
« Ответ #2 : Понедельник, 10.02.2020, 16:33 »
Ну вот и спецопы заревели))) или ты это специально , чтоб от тебя переключились на снипов?)
Коль тебе не понять, это страдают те кто флаги пытаются брать:)) В смысле переключились? А я, что забанен или под подозрением? Нет просто я написал свое скромное мнение обычного игрока, если большинство не согласно с этим, так тому и быть.

Оффлайн KILLER-VANYA

  • Подразделение "Пурпурное Сердце"
  • Админ BattleField 2
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 583
  • RP: +44/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: KILLER-VANYA
Re: |ПРОБЛЕМА|Большое количество Клемов у Флага
« Ответ #3 : Понедельник, 10.02.2020, 16:58 »
А вот если брать флаги стадышком и бегать организованным вироросквадом с медиками и медведями с бубнами - то проблема в клемах под флагами исчезнет, превратившись в халявные +2 к revive score для медика-тиммейта :BF-smile:

Оффлайн Torero

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 291
  • RP: +11/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Fedor34
Re: |ПРОБЛЕМА|Большое количество Клемов у Флага
« Ответ #4 : Понедельник, 10.02.2020, 17:00 »
А вот если брать флаги стадышком и бегать организованным вироросквадом с медиками и медведями с бубнами - то проблема в клемах под флагами исчезнет, превратившись в халявные +2 к revive score для медика-тиммейта :BF-smile:
Наверно ты в этом тоже прав, большие сквады я думаю тоже проблема, 20 человек много, 10 нормально. Это лишь мое скромное мнение.

Оффлайн Николай

  • Собеседник
  • **
  • Сообщений: 117
  • RP: +3/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Nikola10rus
Re: |ПРОБЛЕМА|Большое количество Клемов у Флага
« Ответ #5 : Понедельник, 10.02.2020, 17:50 »
Просто под ноги надо смотреть, и огибать углы зданий , а не вплотную идти к стене(в игре особо с окон и крыш не постреляешь как в жизни, так что тактика к стене отпадает  :BF-smilewinkgrin:  ) Да хоть 10 клем будет все равно одна тушка разминирует половину :-[
Не надо подымать бунт, а то еще и до инженера доберетесь. Будет потом сервер полон MED и AT :-D

Оффлайн Torero

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 291
  • RP: +11/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Fedor34
Re: |ПРОБЛЕМА|Большое количество Клемов у Флага
« Ответ #6 : Понедельник, 10.02.2020, 17:59 »
Просто под ноги надо смотреть, и огибать углы зданий , а не вплотную идти к стене(в игре особо с окон и крыш не постреляешь как в жизни, так что тактика к стене отпадает  :BF-smilewinkgrin:  ) Да хоть 10 клем будет все равно одна тушка разминирует половину :-[
Не надо подымать бунт, а то еще и до инженера доберетесь. Будет потом сервер полон MED и AT :-D
Все нормально и Эриксами умеем играть;)
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=Pz2QHNJtQl0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=Pz2QHNJtQl0</a>

Оффлайн Yuri Gorshunov

  • Любитель
  • **
  • Сообщений: 43
  • RP: +5/-0
  • Будь медиком - хиль нубов
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: gorshunnov a.k.a. ZADwithout
Re: |ПРОБЛЕМА|Большое количество Клемов у Флага
« Ответ #7 : Вторник, 11.02.2020, 15:46 »
Клемы достали, но больше достали тиммейты. Ни поднять, ни патронов поднести. Переходишь за нубов для баланса, а они даже не чешутся что-то делать, бегают обезглавленным стадом. Правильно Ваня говорит, с нормальной командой забиваешь болт на клемы и другие шалости.

Оффлайн Rezan

  • Любитель
  • **
  • Сообщений: 98
  • RP: +2/-1
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
А может кликеры на с 4 уберем и заживем все равной жизнью - тапом по клавишам вручную с обычными настройками. Часто задавался вопросом как можно кинуть шашку и сразу переключиться на пульт как у тебя. А потом понял, что с моими обычными настройками это невозможно. Но не опущусь до установки кликеров вроде :"ThrowC4and...".

Оффлайн Torero

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 291
  • RP: +11/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Fedor34
А может кликеры на с 4 уберем и заживем все равной жизнью - тапом по клавишам вручную с обычными настройками. Часто задавался вопросом как можно кинуть шашку и сразу переключиться на пульт как у тебя. А потом понял, что с моими обычными настройками это невозможно. Но не опущусь до установки кликеров вроде :"ThrowC4and...".
А потом понял, что нуб *LOL* Ты хоть ссылку скинь на кликер-C4 мы хоть увидим, что он существует. Если бы логику включил, то понял бы, что там кликер не нужен. Нужно лишь ВСЕГО ЛИШЬ 2 нажатия разных кнопок, двумя разными пальцами, как тут кликер поможет?)))

Оффлайн Rezan

  • Любитель
  • **
  • Сообщений: 98
  • RP: +2/-1
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
[*: 2kainmne] ThrowC4andSwitchToDetinator () - Оптимизировано бросить 1x C4 , а затем переключиться на Detinator . В настроечках меняется. Как будто сам не знаешь какие тут кликеры используются) например со снайперки помнится грузин один стрельнул и у него сразу включается пистолет и в эту же точку с расстояния стреляет.

Оффлайн Torero

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 291
  • RP: +11/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Fedor34
[*: 2kainmne] ThrowC4andSwitchToDetinator () - Оптимизировано бросить 1x C4 , а затем переключиться на Detinator . В настроечках меняется. Как будто сам не знаешь какие тут кликеры используются) например со снайперки помнится грузин один стрельнул и у него сразу включается пистолет и в эту же точку с расстояния стреляет.
Можешь глянуть демки с моим участием, в разных ситуациях и время разное переключения между с4 и детонатором, я думаю если бы теоретически существовал бы кликер, то и время переключения всегда было бы одинаковое.

Оффлайн Rezan

  • Любитель
  • **
  • Сообщений: 98
  • RP: +2/-1
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Ну если точно не пользуешься ладно. Я статейки на это дело посмотрел в пехоте. В технике то даже смотреть не приходится, все понятно с ними.