Автор Тема: Жалобная книга - Приём жалоб и скриншотов  (Прочитано 307216 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн prapor13

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 453
  • RP: +32/-0
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: prapor13
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #600 : Вторник, 02.07.2019, 23:48 »
Да и вообще надо сделать для админов как у президента-утрата доверия. 8-)

Оффлайн Royer

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 235
  • RP: +23/-9
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #601 : Среда, 03.07.2019, 15:05 »
Мужики, вы чет слишком серьезные, это была лишь шутливая попытка описать недостаток правила, точнее - неточности правила. Смотри мою логику. Что запрещает правило? Правильно - багоюзанье. Но правило не разъясняет кого именно считать багоюзером и что есть багоюзинг по своей сути (подсказка - получение преимущества). А так же не рзъясняет кого считать умышленным багоюзером, а кого вынужденным(случайным) и соответственно не делит их. Правило лишь говорит о том, что багоюзинг наказуем и все. Никаких деталей нет. А посему, когда я играю за кома, и хочу скинуть сквадному машинку, а не могу, из за бага, то согласно правилу, вся противоположная команда пользуется этим багом, т.е. преимуществом, и должна быть забаненна согласно правилу. А админы, как лица отвечающие за работу сервера, не умышленно/умышленно создали этот баг, а значит тоже могут/не могут пользоваться преимуществом. А значит в бан тоже.

Возьмем ситуацию: тело залезло в текстуры будучи СЛом, на нем реснулось другое тело, которое знать не знало что его СЛ в текстурах (мы все знаем "детализацию" карт а БФе). Согласно правилу ему сразу перманент выдаем и точка. А уж убил ли он из текстуры кого либо или нет, дело 10.
Правило не конкретизированно и обширно, трактовок много, вот и получается бред. Хотя так, по наитию вроде все ясно и понятно, но если призадуматься, то выходит дуршлаг, а не правило.

Оффлайн kolyan_kirovnet

  • танкист-убиванец
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • RP: +80/-2
  • Танковая дивизия (Альянс)
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: kolyan_kirovnet
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #602 : Среда, 03.07.2019, 16:23 »
Да забаньте барсика , я устал читать роера))))

Оффлайн Fabios

  • Любитель
  • **
  • Сообщений: 35
  • RP: +0/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Fabios
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #603 : Среда, 03.07.2019, 16:41 »
Мужики, вы чет слишком серьезные, это была лишь шутливая попытка описать недостаток правила, точнее - неточности правила. Смотри мою логику. Что запрещает правило? Правильно - багоюзанье. Но правило не разъясняет кого именно считать багоюзером и что есть багоюзинг по своей сути (подсказка - получение преимущества). А так же не рзъясняет кого считать умышленным багоюзером, а кого вынужденным(случайным) и соответственно не делит их. Правило лишь говорит о том, что багоюзинг наказуем и все. Никаких деталей нет. А посему, когда я играю за кома, и хочу скинуть сквадному машинку, а не могу, из за бага, то согласно правилу, вся противоположная команда пользуется этим багом, т.е. преимуществом, и должна быть забаненна согласно правилу. А админы, как лица отвечающие за работу сервера, не умышленно/умышленно создали этот баг, а значит тоже могут/не могут пользоваться преимуществом. А значит в бан тоже.

Возьмем ситуацию: тело залезло в текстуры будучи СЛом, на нем реснулось другое тело, которое знать не знало что его СЛ в текстурах (мы все знаем "детализацию" карт а БФе). Согласно правилу ему сразу перманент выдаем и точка. А уж убил ли он из текстуры кого либо или нет, дело 10.
Правило не конкретизированно и обширно, трактовок много, вот и получается бред. Хотя так, по наитию вроде все ясно и понятно, но если призадуматься, то выходит дуршлаг, а не правило.
ты 9 пункт читал? админ может выбирать наказание для провинившегося.)

Оффлайн Royer

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 235
  • RP: +23/-9
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #604 : Среда, 03.07.2019, 21:46 »
Читал, однако, же тогда у нас получается правовая коллизия. Какой пункт правил имеет бОльшую силу? Багоюзанье или "Админский  беспредел" "тм"? Тогда, не банить Барисика, в рамках правила, и класть болт на правила тоже в рамках правил *LOL* А если еще зайти дальше, то выходит что правил у нас нет, п.9 и отвалите со своими нарушениями. Пойду читы скачаю, если че, Коле или Ване на пиво кину, и договоримся *LOL*
Я понимаю что именно пункт 9 хочет сказать (индивидуальный подход к кажому нарушению и соответственно индивидуальное наказание), однако, то КАК он это говорит, по сути, отменяет правила - "все решает админ".

« Последнее редактирование: Среда, 03.07.2019, 21:51 от Royer »

Оффлайн prapor13

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 453
  • RP: +32/-0
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: prapor13
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #605 : Среда, 03.07.2019, 22:30 »
Пост  для Дублера.В личку пишут,жалуются на тебя.Не могу озвучить кто.Суть в чём.Даю неделю для того что бы ты запилил демку от второго лица.Если демки не будет,будешь забанен.Вот это и будет админский беспредел.Заколебался я уже о тебе выслушивать.

Оффлайн Royer

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 235
  • RP: +23/-9
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #606 : Среда, 03.07.2019, 23:01 »
Пост  для Дублера.В личку пишут,жалуются на тебя.Не могу озвучить кто.Суть в чём.Даю неделю для того что бы ты запилил демку от второго лица.Если демки не будет,будешь забанен.Вот это и будет админский беспредел.Заколебался я уже о тебе выслушивать.
Сори что влезнаю, но:
1. Второго лица в приципе не существует) т.е. демку записать он не сможет в приципе. Только 1 и 3 лицо. 1 это как есть (то что у него на мониторе), а 3 - любая демка.
2. Немного критики, подозрений и защиты. В пехоте он не особо сильный игрок, не мясо конечно, но и не папка, как собственно и в наземной технике. Другое дело, верты, почти 100% попаданий с ТВ, однако то, как он "водит" вертушку, позвляет сделать вывод о начии большого опыта игры на вертушках, и в целом может объяснить процент попаданий с ТВ. Из "читерского" для меня, только процент попаданий) И то, как я и сказал, скилл и как следствие предпосылы к такому % попаданий у него есть.
3. Если тот, кто пожаловался приложил демку, или любой другой подозрительный момент, можно тоже посмотреть? Не нужны имена, ники кто прислал инфу/жалобу, только фактаж.

Оффлайн prapor13

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 453
  • RP: +32/-0
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: prapor13
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #607 : Среда, 03.07.2019, 23:08 »
Роер ты всё понял,не надо херню нести.Взял телефон,заснял свои полеты на верте или самолете и всё.Семь дней.Отчет пошел

Оффлайн Fabios

  • Любитель
  • **
  • Сообщений: 35
  • RP: +0/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Fabios
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #608 : Среда, 03.07.2019, 23:41 »
Роер ты всё понял,не надо херню нести.Взял телефон,заснял свои полеты на верте или самолете и всё.Семь дней.Отчет пошел
о как а когда пол сервера кричали что горшок без тумана гоняет, сказали пишите демки и доказывайте. так пусть тот кто жалуется пишит демки и доказывает. ну или пусть подаёт жалобу официально, а не крыся строчить в лс админам.

Оффлайн #dublyor

  • Banned
  • Гость
  • *
  • Сообщений: 0
  • RP: +6/-1
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: #dublyor
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #609 : Среда, 03.07.2019, 23:42 »
Жалобы заполнять СТРОГО по следующей схеме:

1) Никнейм нарушителя
2) Нарушение
3) Доказателство (Скриншот или видеозапись из игры)
4) Демо запись игры (желательно)

Думаю дальше не надо начинать розговор!
Прапорщик и хватит уже под себя правила придумовывать, есть жалобы?  пожалуйста видео/скрин/демка и все, мне плевать кто тебе там пишет!
« Последнее редактирование: Среда, 03.07.2019, 23:47 от #dublyor »

Оффлайн prapor13

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 453
  • RP: +32/-0
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: prapor13
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #610 : Среда, 03.07.2019, 23:51 »
Я не собираюсь играть в переписку.10го числа последний срок.Если нет демки уходишь в бан.Люди играть хотят а не погибать когда ты заходишь.

Оффлайн #dublyor

  • Banned
  • Гость
  • *
  • Сообщений: 0
  • RP: +6/-1
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: #dublyor
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #611 : Среда, 03.07.2019, 23:53 »
Я не собираюсь играть в переписку.10го числа последний срок.Если нет демки уходишь в бан.Люди играть хотят а не погибать когда ты заходишь.
Я те еще раз говорю доказательства о моем нарушении...

Оффлайн Royer

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 235
  • RP: +23/-9
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #612 : Четверг, 04.07.2019, 00:14 »
Я полностью поддерживаю такой ультиматом при условии, что любой подозрительный игрок обязан будет так сделать. И не по "ЛС админу", а по норм форме, пускай и без доказательств, ибо они будут на видео.
И как игрок администратора прошу:
1. Заставить, под угрозой бана, снять видио своей игры след. игрков:
-Коля в танке.
-Федор с ц4
-Горшок(Горшунов) и тума, хотя в демке, что я когда то просил глянуть Ваню, у него был момент, когда ствол снайперки резко, почти на 90 градусов, перенавелся на другое место. При этом все строго в горизонтальной плосткости, т.е. мышка/провод мышки дернулся/ зацепися отпадает полностью. + небыло "затухания" движения. Т.е. сначала быстро дернулся, а ближе к концу медленнее (анатомия человека).
Пока такие игроки вызывают вопросы.
А так, на одного навалися это плохая идея и привидет к плохим последствиям. Да и помнится ты меня за читы банил. Когда читов не нашли, ты забанил того, кто на меня "донес", играть не дает, помирает при моем заходе в игру... Сомневаюсь.

Хотя это все бередовая идея, хотя бы потому, что достаточно, отключить что-то либо наоборот - включить, и все, а все косяки списать на "ну..не прет".

Оффлайн Torero

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 291
  • RP: +11/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Fedor34
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #613 : Четверг, 04.07.2019, 00:15 »
Я конечно не специалист в этих делах. Не так давно сам писал жалобы на Дублера за мелкие пакости (нарушения) и просил забанить,  но никогда не думал, что он читер. Лично меня он на верте  убивает примерно одинаково как и другие.

Оффлайн kolyan_kirovnet

  • танкист-убиванец
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • RP: +80/-2
  • Танковая дивизия (Альянс)
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: kolyan_kirovnet
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #614 : Четверг, 04.07.2019, 00:17 »
Я то чо ? У меня вроде кд упало )