Автор Тема: Обсуждение: Правила игровых серверов  (Прочитано 41160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн x0MRk

  • Любитель
  • **
  • Сообщений: 41
  • RP: +6/-1
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение: Правила игровых серверов
« Ответ #30 : Пятница, 31.01.2014, 11:53 »
В ОП посте ссылка на правила неверная.

И еще когда тыкаешь на "Правила игровых серверов" выкидывает на главную
« Последнее редактирование: Пятница, 31.01.2014, 11:59 от x0MRk »

Оффлайн x0MRk

  • Любитель
  • **
  • Сообщений: 41
  • RP: +6/-1
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение: Правила игровых серверов
« Ответ #31 : Понедельник, 10.02.2014, 16:52 »
Again

Оффлайн Олег

  • V.I.P.
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 1451
  • RP: +32/-7
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение: Правила игровых серверов
« Ответ #32 : Суббота, 05.04.2014, 01:58 »
Исправлено. Следите за обновлениями. По всем вопросам и предложениям связанными с правилами обращайтесь в тему http://forum.tgamer.ru/index.php?topic=24.0 Если что не так пишите. Будем решать. Главное не молчите.  Можете писать лично мне. Я курирую пока БФ2 Предложения выслушаю.

Оффлайн Олег

  • V.I.P.
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 1451
  • RP: +32/-7
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение: Правила игровых серверов
« Ответ #33 : Среда, 23.04.2014, 22:41 »
Что-то хило вы тут выдвигаете свою точку зрения. А в игре беспределом занимаетесь. Обсуждаем народ. Хотите играть в комфортной обстановке - делайте для этого хоть что-нибудь.

Оффлайн Rage.NSK

  • Собеседник
  • **
  • Сообщений: 133
  • RP: +6/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Rage*NSK, SlavBar
Re: Обсуждение: Правила игровых серверов
« Ответ #34 : Среда, 18.06.2014, 10:38 »

О, кнопка "Ответ" появилась. Продублирую, так как ни кто не ответил.
Было бы здорово добавление пункта "троллинг" в правила, а именно что-то типа - Действия препятствующие нормальному игровому процессу, а именно - сидение в технике без смысла, препятствование движению дружественной техники - машины под самолет, мины под танк. К примеру некоторые вертолетчики сядут за пилота и не желая работать в паре  не взлетают. Или другие сядут на место стрелка и сидят ждут, типа - " Катай, смерд!" =D . Еще не понятно что делать со стрелками не знающими про ТВ ракеты или что ей в принципе можно управлять. Я сам не против новичков, и мне не в лом покатать, но всему должны быть границы и после 4 прилетающей безответной ТВ ракеты желание дальше катать ярого пулеметчика совсем пропадает.Так же стоит в Кодекс написать про авто киквойт после ТК. Раздражают обидчивые Рембо бегущие во вражескую толпу(помещение забитое врагами) в след кинутой туда гранаты, а потом сразу с чувством выполненного долга вешающие панишь.И хотелось бы разъяснений по поводу шахидмобилей - на сколько это законно. А то я еще тот любитель внезапного тюнинга вражеских танчиков в нечто по-горячее (кучку раскаленных обломков) =D

Собственно предложения:
Добавить в правила "троллинг"; при полной загрузке сервера (овер 40 тел), добавить правило "лоускила" на "серьезную" технику (танк, боевой вертолет, самолеты).

Оффлайн Tema567

  • Most wanted
  • Администратор
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 3034
  • RP: +68/-0
  • Creator
    • Просмотр профиля
    • Art567.ru :: Home
  • Игровой ник: Tema567
Re: Обсуждение: Правила игровых серверов
« Ответ #35 : Среда, 18.06.2014, 11:10 »
А ты можешь дать чёткое определение, что такое "троллинг", когда этот факт можно установить,
и что такое "лоускилл", как его определять? Помимо всего прочего, каким образом и кто будет регулировать допуск этих игроков с низким скиллом в технику?
Sometime war will be stopped, because all men of the world - brothers!

Оффлайн Rage.NSK

  • Собеседник
  • **
  • Сообщений: 133
  • RP: +6/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Rage*NSK, SlavBar
Re: Обсуждение: Правила игровых серверов
« Ответ #36 : Среда, 18.06.2014, 12:57 »
А ты можешь дать чёткое определение, что такое "троллинг", когда этот факт можно установить,
и что такое "лоускилл", как его определять? Помимо всего прочего, каким образом и кто будет регулировать допуск этих игроков с низким скиллом в технику?
Про "троллинг" я же написал, могу fullHD режиме:
Пилоты на вертолётах могут не взлетать пока "неугодный" стрелок не выйдет, могут кружить над главкой с криками "байлаут!!" это может продолжаться несколько минут. Предлагаю 15с. ->/r ->наказание (не обязательно даже кикать, просто warning, slap, kill).
Покатушки на машинках/бэтэрах/танках перед самолетом, тем самым препятствуя взлету, и пока не разобьешь самолет правило №4 не действует.


Про "лоускил":
Стрелок в боевом вертолете обязан юзать ТВ-ракета у, а не поливать танки из пулемета. Не так важно попадает он ТВхои или мажет, но хотя бы пытаться должен.
Про танки и самолеты тут сложно, по этому ими можно пожертвовать, и не вносить в это правило.
Наказания те же что и выше.


Дабавить "Клевета"
За доказанную клевету бан 1-2 дня.


Вот такие предложения.


Регулировать будут админы, по своему админскиму мнению (они же компетентны это делать, раз их назначили админами), используя связь с игроками через /r.


Оффлайн JesusQ

  • 2nd Lieutenant
  • Собеседник
  • **
  • Сообщений: 128
  • RP: +5/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: JesusQuintano
Re: Обсуждение: Правила игровых серверов
« Ответ #37 : Среда, 18.06.2014, 16:15 »
Слишком мудрено и сейчас в этом нет острой нужды.

Оффлайн Alexlutor5

  • Любитель
  • **
  • Сообщений: 70
  • RP: +2/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение: Правила игровых серверов
« Ответ #38 : Четверг, 18.09.2014, 13:51 »
наверно не надо такие правила вводить, сейчас народу и так мало играет, а отобрать танк или верт у новичка не составит проблем хорошему игроку, а если чел адекватный( трол) то и сам отдаст

Оффлайн ДмитрийХ

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 2
  • RP: +1/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение: Правила игровых серверов
« Ответ #39 : Вторник, 30.09.2014, 16:34 »
Я предлагаю внести изменения в пункт 2.    
Там говорится:
Цитата

    Разрешён угон техники с незахватываемой точки противника не сопряжённый с убийством противника;
    Разрешено проникновение на базу противника для уничтожения артиллерии, UAV-трейлера и сканера, а так же с целью завладеть техникой противника.

В случае убийства противника при угоне техники, либо при уничтожении артиллерии, UAV-трейлера и сканера в пределах незахватываемой точки, применяются наказания согласно п.1 настоящих Правил.
Разрешите резать ножом. Таким образом можно будет уничтожать вражеского командера, а то получается что его вообще ни как не убить не нарушив правил.

Оффлайн sinelnikof

  • Разработчик
  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 249
  • RP: +13/-0
  • Синий
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: sinelnikof
Re: Обсуждение: Правила игровых серверов
« Ответ #40 : Четверг, 02.10.2014, 01:55 »
Снимать работу скриптов вообще тогда, ввести голосование...

Оффлайн Wandragor

  • Вице-президент форума!
  • Глобальный модератор
  • Собеседник
  • *****
  • Сообщений: 170
  • RP: +6/-0
  • Царь форума!
    • Просмотр профиля
    • Российская Империя
Re: Обсуждение: Правила игровых серверов
« Ответ #41 : Четверг, 02.10.2014, 17:29 »
Скрипты по времени ограничить желательно. Верт отреспился - 10 секунд и можно бомбить. А то некоторые шкерятся в незахватываемой зоне, твшками оттуда пуляют. Не надо так... Хотя, кого эта зона вообще останавливает)
Царь форума! И попробуй тока смени мою подпись, забаню!

Оффлайн Олег

  • V.I.P.
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 1451
  • RP: +32/-7
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение: Правила игровых серверов
« Ответ #42 : Среда, 13.01.2016, 00:58 »
Скрипты по времени ограничить желательно. Верт отреспился - 10 секунд и можно бомбить. А то некоторые шкерятся в незахватываемой зоне, твшками оттуда пуляют. Не надо так... Хотя, кого эта зона вообще останавливает)
Тут то и нужны админы в игре. Которые видят происходящее, не следуют правилам. Я об этом и говорю...

Оффлайн Kapusta

  • Любитель
  • **
  • Сообщений: 82
  • RP: +1/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: [Kislaya_KAPUSTA], Brons0n
Re: Обсуждение: Правила игровых серверов
« Ответ #43 : Вторник, 26.01.2016, 23:16 »
можно спросить, почему у меня бан?

Оффлайн integral

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 286
  • RP: +17/-0
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение: Правила игровых серверов
« Ответ #44 : Вторник, 26.01.2016, 23:33 »
можно спросить, почему у меня бан?
http://forum.tgamer.ru/index.php?topic=458.msg9904#msg9904