Автор Тема: Hitfixer  (Прочитано 4729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tema567

  • Most wanted
  • Администратор
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 3034
  • RP: +68/-0
  • Creator
    • Просмотр профиля
    • Art567.ru :: Home
  • Игровой ник: Tema567
Hitfixer
« : Пятница, 08.08.2014, 18:34 »
У вас низкий пинг и совсем не "регает"?
Или довольно высокий пинг, и играть не возможно?

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=hmKJwRnmd1U" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=hmKJwRnmd1U</a>

Есть решение!
Sometime war will be stopped, because all men of the world - brothers!

Оффлайн Maxx19

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 513
  • RP: +24/-1
    • Просмотр профиля
Re: Hitfixer
« Ответ #1 : Воскресенье, 10.08.2014, 17:33 »
Вроде программка не работает на Win 7? Да и в каждой строчке если разберешься, сможешь сам накрутить гораздо лучше чем прога делает. :) Вот если ты разжуешь нам нубасам каждую строку, то я думаю, каждый скажет тебе огромное спасибо.
п.с. где не читал про эти строчки разжевано тяжко :\ понятного разбора не видел не разу.

Оффлайн ВОВКА

  • Изобличитель словоблудов
  • Любитель
  • **
  • Сообщений: 50
  • RP: +10/-1
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Hitfixer
« Ответ #2 : Понедельник, 11.08.2014, 16:05 »
Ретро-баян  времен патча v.1.41 :-) На тотале лет 5-6 назад было все разжевано по поводу хитфиксера, его настроек и реальной "эффективности". Если постараться, то можно найти и официальный ответ DICE по этому поводу, ключевое слово placebo.

Оффлайн Maxx19

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 513
  • RP: +24/-1
    • Просмотр профиля
Re: Hitfixer
« Ответ #3 : Вторник, 12.08.2014, 05:54 »
Ретро-баян  времен патча v.1.41 :-) На тотале лет 5-6 назад было все разжевано по поводу хитфиксера, его настроек и реальной "эффективности". Если постараться, то можно найти и официальный ответ DICE по этому поводу, ключевое слово placebo.
Я читал эти "разжеванные" переводы, в которых 80% воды. Хитфиксер шляпа. Нормально четко разжеванного нету по сей день*