Автор Тема: Традиционная летняя встреча игроков T-Gamer Battlefield 2  (Прочитано 15632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wandragor

  • Вице-президент форума!
  • Глобальный модератор
  • Собеседник
  • *****
  • Сообщений: 170
  • RP: +6/-0
  • Царь форума!
    • Просмотр профиля
    • Российская Империя
Предлагаю обсудить возможность традиционного сбора всех, кому не безразличен игровой сервер T-Gamer и,конечно же, Battlefield 2.
Для тех, кто не в курсе прошлых мероприятий - краткий экскурс:
Насколько мне известно (а известно мне довольно таки много)), первый сбор состоялся 9 мая 2008 года. Мне на него, по ряду обстоятельств, попасть не удалось. Обстоятельства те уже не помню, видимо, на то были причины  *russian* . Так вот, тогда мероприятие приурочили к празднованию 9 мая (что впоследствии стало традицией) и отмечалось веселым сборищем игроков, а также участием в дружеском страйкбольном соревновании. Как и в любом соревновании, здесь должны были быть победители и проигравшие, но тогда победила дружба и все были счастливы).
В второй раз подобное мероприятие прошло год спустя - 9 мая 2009 года. На нем удалось побывать и мне :-). Страйкбола, к сожалению, уже не было, но была веселая компания, в которой было приятно пообщаться на разные темы (и о BF2, разумеется) и попить пивка. После торжественной части мероприятия на лавке у набережной Исети все дружно направились на поиски Vesta (игрок такой, для тех, кто не в теме) в близлежащую воинскую часть, где с ним была произведена фотосессия всех желающих, а также выдача подарков в виде съестных припасов). Пожалуй, это самый запоминающийся для меня момент того дня (ну если не считать продолжения банкета в отдельно взятой квартире)).
В 2010, 2011 году все проходило без фотосессий в воинских частях (или около них) и без страйкбола, но, тем не менее, весело и ржачно)).
А вот 2012 год запомнился куда более эпичным событием, вошедшим в историю тогда еще Gamering'a. На его фоне сборище 9 мая выглядело как сбор старых друзей).
В августе 2012 (после долгих обсуждений, решений, приготовлений) все таки была определена дата и место сбора с целью совместного времяпрепровождения на природе всех желающих похавать шашлыки и выпить огненной воды за обсуждением насущных проблем БФ2 и прочих жизненных и не очень ситуёвин. Все было подготовлено в лучших традициях поездки на природу - палатка, удочки, кастрюльки. Андрюха (prapor13) даже взял топор. Позже все боялись, что он этим топором всех и порешит в лесах )). Но не будем забегать вперед. Так вот, местом встречи был определен всем известный монумент -"варежка", что находится на привокзальной площади Екатеринбурга. Именно сюда на машинах и прочих транспортных средствах добирались все желающие поучаствовать в этом многообещающем мероприятии (а желающих было не мало, в том числе и не только со Свердловской области, но и из других регионов нашей необъятной Родины). Оттуда вереница машин выехала в направлении Верхней Пышмы, где по пути заехали в местный магаз. Набрав там дофига вкусностей на тыщи рублей, все дружно сели в тачки и поехали в какие-то леса, где по заверениям неоднократно бывавших и знавших туда дорогу граждан, были и водоемы и рыбы всяческие, в общем сказка, а не место. Кое-как, проехав херову тучу километров по каким-то буеракам и оврагам, называемых дорогой средь лесов, доехали до заветного сказочного места, однако... На месте выяснилось, что и водоемы там ни ахти, и рыба вроде как не водится уже, но это нисколько не испортило создавшейся на тот момент атмосферы праздника (тем более, что после пары бокалов горячительно кто-то все таки попытался половить там какую то неведомую херню). Дабы праздник был веселым, а место уютным, первым делом все начали распаковывать свои шмотки - вышеупомянутые палатки, кастрюльки, удочки и прочую ересь. Особо прошареные первым делом распаковали вискарь, ибо без вискаря работа никогда не спорится, что было в тот день доказано на практике. Остальные принялись искать дрова для предстоящего ночного костра и мангала для утомившихся шашлыков (тут то и пригодился вышеупомянутый тапор прапора). Наученные жизнью сознательные граждане привезли и установили на месте за пару минут свои палатки и пошли дружно настраивать шашлыки на костре. Мы же с товарищем главным админом стали устанавливать его многокомнатную палатку лютых размеров - а это заняло херову тучу времени (в перерывах между принятием вискаря и контролем качества подготовки шашлыков). Кстати, в установке этой палатки было зайдествовано минимум три человека. Ну а собственно уже после установки всех жилищ, распила дров и разлива горячительного началась самая главная часть мероприятия - пожирание шашлыков, которые запилил Слава "Grim" (шикарные шашлы). После этого все понеслось с умопомрачительной скоростью - шашлы, вискарь, беседы у костра, гитара, песни, каша... Пожалуй кашу стоит особенно отметить, ибо приготовил ее Олег "Lotar" изумительно! Помнится где-то в это же время потерялась заветная дежурная бутылка вискаря. Поиски в тот момент не увенчались успехом... Видимо это и стало причиной, по которой все потихоньку разошлись по палаткам с целью вздремнуть (а было уже что-то около 3-4 часов утра). Особо стойкие сидели у костра и рассказывали жизненные истории, полные душещипательных моментов. Где-то в это же время и я сам залип в палатке, тем более что вискарь найти не удалось, а коньяк не впечатлил (ну не любитель я коньяков)... Утро оказалось тяжелым... тихонько догорали угольки в костре, остатки былой роскоши в виде съестного и питного заботливо лежали укрытые брезентом на траве... На фоне всего этого бродили несколько человек, то ли искавшие чего бы схавать, то ли вспоминавшие что же было ночью... Где-то в течении часа, после начала допивания и доедания всего, что не удалось доесть предыдущим вечером и ночью, внезапно отыскалась потерянная бутылка вискаря, кем-то преднамеренно или случаной заныканая в потаенном месте (которое кто-то расшарил на радость всем). Казалось бы должно было наступить всеобщее ликование и веселье, но увы... Пора было собираться и ехать домой - все хорошее всегда быстро заканчивается. Распив указанную бутылку (те кто за рулем не пили, если че), собрав вышеобозначенные шмотки, все дружно расселись по самоходным повозкам и направились в обратном направлении. По пути несколько раз останавливались, дабы еще раз попрощаться как следует... Ну а потом... потом трасса Екатеринбург-Пермь, многочасовая езда, семки, сон, снова семки, снова сон, ну и собственно прибытие домой.
Вот такая вот душещипательная история. Извините, если что не так, я не писатель((.  Кстати с сего мероприятия осталось много фоток - многие выложены вконтакте)).
В 2013 все прошло в более ограниченном кругу - ездили к Виталику (Uksus) в воинскую часть, проведывать его службу, дружбу и прочий армейский быт.
В этом году чо-то как-то многие проигнорили и слились на 9 мая, незачот им!

Дык собственно к чему все это я... Давайте в этом году замутим такую же встречу, как в 2012! Разумеется, лучше на природе, у водоема, где можно поплавать, а жаждущим приключений - половить неведомую хрень в реке. Я думаю, можно все сделать не менее эпично и весело и учесть предыдущие ошибки (а таковые были, чего только стоит потеря бутылки вискаря).

Предлагаю предварительно обсудить даты: 26-27 июля и 2-3 августа.
Да и вообще, кто-что думает по этому поводу? Природа или страйкбол? Стоит ли продолжать традицию, едва не угасшую вместе с сервером?
Жду комментов 8-)
Царь форума! И попробуй тока смени мою подпись, забаню!

Оффлайн kolyan_kirovnet

  • танкист-убиванец
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • RP: +80/-2
  • Танковая дивизия (Альянс)
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: kolyan_kirovnet
Re: Традиционная летняя встреча игроков T-Gamer Battlefield 2
« Ответ #1 : Понедельник, 07.07.2014, 22:41 »
Я за)

Оффлайн prapor13

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 453
  • RP: +32/-0
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: prapor13
Re: Традиционная летняя встреча игроков T-Gamer Battlefield 2
« Ответ #2 : Понедельник, 07.07.2014, 23:02 »
Серёга,всё конечно красиво и вспомнить есть чего.Круто тогда отдохнули.НУ а где собираться будем?Предлагаю в Рефт к Рейзеру.Там у них дамба есть и всё такое.Ну или еще лучше,по ближе ко мне.А ещё лучше к Тёме.Там тоже какая то канава есть где ноги помочить можно :))

Оффлайн prapor13

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 453
  • RP: +32/-0
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: prapor13
Re: Традиционная летняя встреча игроков T-Gamer Battlefield 2
« Ответ #3 : Понедельник, 07.07.2014, 23:11 »
Блин,забыл добавить.Может даты перенесём?А то у меня ВВК в связи с работой.Может на Август?Давайте подумаем

Оффлайн sinelnikof

  • Разработчик
  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 249
  • RP: +13/-0
  • Синий
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: sinelnikof
Re: Традиционная летняя встреча игроков T-Gamer Battlefield 2
« Ответ #4 : Понедельник, 07.07.2014, 23:23 »
мне ехать очень далеко*(((((

Оффлайн JesusQ

  • 2nd Lieutenant
  • Собеседник
  • **
  • Сообщений: 128
  • RP: +5/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: JesusQuintano
Здоровские вы там сходки устраивали,интересно было почитать)

Оффлайн prapor13

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 453
  • RP: +32/-0
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: prapor13
Здоровские вы там сходки устраивали,интересно было почитать)
Чё читать,иди вещи упаковывай.С тебя вилки ложки   :-D

Оффлайн Wandragor

  • Вице-президент форума!
  • Глобальный модератор
  • Собеседник
  • *****
  • Сообщений: 170
  • RP: +6/-0
  • Царь форума!
    • Просмотр профиля
    • Российская Империя
Перенести то можно но не далее чем на 9-10, но лучше все-таки 2-3 августа, ибо потом ночами холодно (это если на природе все-таки мутить).
Насчет места - можно и где-нить под рефтинском, у Темы где-то хз - его надо спрашивать, он местный там, но это придется однозначно куда-то уезжать, ибо там у них промышленность кругом).

Для начала надо точно определиться с датой и кругом желающих принять участие в этом мероприятии (а то начнется потом у кого-то отпуск в КНДР в эти дни, симпозиум в Крыму, день рождения у тещи ит.д...)
PS/ Ехать далеко - это не отмаз, в прошлый раз люди приезжали из под Кургана, Перми, Пермского края, проблем не было.
Царь форума! И попробуй тока смени мою подпись, забаню!

Оффлайн TPACCEP

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 208
  • RP: +2/-0
  • МАТЕРЮСЬ!
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: TPACCEP
...год 2008...круто оттянулись...

http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=167000

http://public.fotki.com/ooVESToo/20081102/

...кач темы, сборы, впечатления...

http://forum.gamering.tgamer.ru/index.php?t=msg&th=24671&prevloaded=1&rid=12389&start=

« Последнее редактирование: Пятница, 29.01.2016, 12:13 от Tema567 »
BF2 - TPACCEP  - лучшие игровые годы! Все люди братья! Кто ПАПА?
BC2 - TPACCEP - суровые игровые годы! Нагну всех! Буду ПАПОЙ!
BF3 - TPASSEP - задротные игровые годы! Нагнул! Я - ПАПА!
BF4 - TPASSEP - игровые годы! Cложно нагибать! Я уже не ПАПА!? BF1 - TPASSEP - иногда поигрываю! Не нагибаю! Я ДЕД!

Оффлайн zAMSTERDAMz

  • Пользователь
  • Собеседник
  • *
  • Сообщений: 105
  • RP: +2/-0
    • Просмотр профиля
Перенести то можно но не далее чем на 9-10, но лучше все-таки 2-3 августа, ибо потом ночами холодно (это если на природе все-таки мутить).
Насчет места - можно и где-нить под рефтинском, у Темы где-то хз - его надо спрашивать, он местный там, но это придется однозначно куда-то уезжать, ибо там у них промышленность кругом.)

Вообще на последнем сборище говорилось! (Сбор в Перми)

Оффлайн Wandragor

  • Вице-президент форума!
  • Глобальный модератор
  • Собеседник
  • *****
  • Сообщений: 170
  • RP: +6/-0
  • Царь форума!
    • Просмотр профиля
    • Российская Империя
Да было такое, типа ответный визит в Пермский край. Кто-то даже говорил, что знает отличнейшие места;)
Царь форума! И попробуй тока смени мою подпись, забаню!

Оффлайн vadKILLER

  • Пользователь
  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 69
  • RP: +9/-1
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: vadKILLER
Давайте в Барнауле проведем, Синельникоф думаю тоже "За" будет=)

Оффлайн zAMSTERDAMz

  • Пользователь
  • Собеседник
  • *
  • Сообщений: 105
  • RP: +2/-0
    • Просмотр профиля
Давайте в Барнауле проведем, Синельникоф думаю тоже "За" будет=)

Не я конечно понимаю что каждый хочет в своём городе!
Я просто к тому что на предыдущем сборе оговаривалась эта тема!  :-X :-X :-X

Оффлайн MATPAC

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 5
  • RP: +1/-0
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: [BFG]MATPAC
я всяко за рефт всеми клешнями. нет возможности уехать далеко сейчас  *russian*

Оффлайн zAMSTERDAMz

  • Пользователь
  • Собеседник
  • *
  • Сообщений: 105
  • RP: +2/-0
    • Просмотр профиля
я всяко за рефт всеми клешнями. нет возможности уехать далеко сейчас  *russian*

Я за тобой приеду и привезу не боись!