Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - bobo001a

Страницы: [1]
1
Предложения и замечания / 10 предложений
« : Четверг, 03.08.2017, 11:28 »
Здесь я представлю 10 предложений, которые должны улучшить ваш сервер и сделать его популярным, интересным, с масштабными сражениями и с круглосуточным онлайном не менее 64. Чтобы сервер стал популярным, всегда с большим количеством народу, придется пойти на хитрость. На голых стандартах здесь будет не выехать, если конечно заполнение сервера до отказа не ваша цель. В противном случае на VBIOS было бы 10 серверов и все заполнены (сейчас, напомню, только 1 и тот пустует).

Начнем с малого, вот 2, для начала.

1.Лояльное отношение к 001
Обычно, в мое присутствие на сервере повышается онлайн, то есть количество игроков. Я не раз это отмечал по данным gametracker.com. Конечно, это легко объяснить, ведь с 001 всегда интереснее и веселее. Но так ли мне интересно? Обычно меня хотя бы 1 раз за сезон сражений банят навсегда по несущественной причине. В прошлый раз это была реклама другого сервера в чате. В позапрошлый раз это были действия, которые не понравились админу (тренировка отряда Солдаты удачи на корабле), причем правилами это не запрещено.
И это несмотря на то, что я не читер и у меня куча наград, включая нашивку за героизм. В общем бан - это недопустимо. Это не только портит настроение, но и тормозит, как меня так и развитие сервера. Хорошее отношение к 001 - залог успеха сервера и портала в целом.

Преимущества:
Солнечный и жизнерадостный 001 - улучшение онлайна на сервере. Сервер будет на на седьмом небе, если дать игрокам то, чего они хотят.
Недостатки:
Нет

2.Автоматическая смена размера карт
В Battlefield 2 карты делятся по размерам 16-32-64. Соответственно, если на сервере менее 32 человек, то карты должны быть самые малые, то есть на 16 и не больше. Если менее 64 человек, то карты только на 32 и не больше. Это сделает игровой процесс более интересным и динамичным, за счет увеличения плотности игроков на единицу площади карты. В свою очередь, более интересный геймплей (игровой процесс) поможет игрокам немного подольше задержаться на сервере. Вместо того, чтобы выходить, народ наоборот будет скапливаться на сервере. Это нам и надо.

Преимущества:
Более  интересный и динамичный игровой процесс. Улучшение онлайна.
Недостатки:
Не комфортно играть задротам (опытным игрокам) на самолетах и штурмовых вертолетах.

Для задротов, придется сделать отдельный сервер 0/16, заточенный под дуэли на штурмовых вертолетах и самолетах.

2
TeamSpeak / Re: Постоянные каналы
« : Пятница, 30.12.2016, 08:54 »
Пожалуйста создайте нам новый постоянный канал для Новогодней кампании антизомби (2017).

1.Омон антизомби
2.Канал новогодней кампании антизомби (2017)
http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/84053/
3.Полиция антизомби занимается зачисткой зараженных секторов. Профилактика по борьбе с зомби cs 1.6, l4d2. (нежить, чужие...). ЧЕСТЬ, ОТВАГА, ДОБЛЕСТЬ - вот основные принципы альянса. Вас ждут сражения как на местных порталах, так и на внешке, подавление беспорядков зомби.
4.001
5.Не нужно
6.Не нужно

Канал создан, пароль отправлен в ЛС!

3
Цитата
Потому, что не держим
[20:11:44]  bobo001a -> go vse na NRNS
[20:12:33]  bobo001a -> go vse na NRNS

Это сообщение было адресовано моим людям, в тот момент, когда на T-gamere не работал voip. Я люблю T-gamer. На других серверах я зову всех сюда. Сегодня пригласил Vasher-a, это крутой пилот вертолета с SuperAirMaps. Он никогда не слышал о T-gamer (странно), хотя знает Disel. Я ему сказал, что здесь очень круто. Может зря. :'(

4
Банный лист / Re: Баны (Узнать за что бан, срок)
« : Понедельник, 01.02.2016, 19:19 »
Меня опять забанили.
Ник в игре: bobo001a
Не пускает на сервер: you have been banned from the server by a server admin or because of excessive teamkilling

Разбанте меня пожалуйста. Я никого не убивал, baserape не делал, самолеты не брал. Может я возил свой сквад в технике, технику сбили, а мне защитали тк. Может такое быть?

Страницы: [1]