Автор Тема: Трёп за технику РФ vs USA  (Прочитано 5822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KOS911

  • Гость
Re: Трёп за технику РФ vs USA
« Ответ #30 : Воскресенье, 10.01.2021, 17:46 »
За, что ж ты так Родину то не любишь? С чего все началось. Кто тьму в твоем сердце посеял? Книжку какую прочитал, Обидел кто? Просто интересно откуда все это берется... Неужели ты веришь, что в Америке люди лучше живут? Ты в курсе, что медицина там не бесплатная и очень немногие могут себе позволить нормальную страховку? Что образование платное. Мало где есть общественный транспорт? Мы еще не так плохо живем, как кому то хотелось бы. Учись, работай, стань кем то. В нашей стране Пока это еще возможно.
а вы как я понимаю коммунистъ? сколько вам лет если не секретс?

Оффлайн Andrey

  • Banned
  • Собеседник
  • *
  • Сообщений: 173
  • RP: +4/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: [RUS]_DROZZD
Re: Трёп за технику РФ vs USA
« Ответ #31 : Пятница, 22.01.2021, 15:51 »
За, что ж ты так Родину то не любишь? С чего все началось. Кто тьму в твоем сердце посеял? Книжку какую прочитал, Обидел кто? Просто интересно откуда все это берется... Неужели ты веришь, что в Америке люди лучше живут? Ты в курсе, что медицина там не бесплатная и очень немногие могут себе позволить нормальную страховку? Что образование платное. Мало где есть общественный транспорт? Мы еще не так плохо живем, как кому то хотелось бы. Учись, работай, стань кем то. В нашей стране Пока это еще возможно.
а кто тебе сказал что я родину не люблю)? моя родина-планета земля) и я ее люблю. а что я должен любить депутатов или презика? да щас.мне с управленцами вашей страны не по пути.мягко говоря. за что мне любить рашку?ну за что? это тупо.

Как то ты странно Родину любишь. "рашкой" ее называешь. Ты маму любишь, ее сукой дома называешь? А папу оленем, друзей козлами и пр. В курсе, что "рашка" - это оскорбление?
И все молчат...

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 1451
  • RP: +32/-7
    • Просмотр профиля
Re: Трёп за технику РФ vs USA
« Ответ #32 : Среда, 27.01.2021, 02:28 »
А что им кроме оскорблений говорить?  Своих мозгов нет - репостят, цитируют слова "умных" наставников, которые в свою очередь ума набираются где-то там) Оппозиции как таковой у нас нет, а что ей называется - это 5 колонна. И наши "артисты" лицемеры - при этой власти, при поддержке этого минкульта бабло зашибают, но все мало, чего хотят?) Никто на корпоративах не высказывал свое мнение ведь)
« Последнее редактирование: Среда, 27.01.2021, 02:34 от Олег »

Оффлайн Andrey

  • Banned
  • Собеседник
  • *
  • Сообщений: 173
  • RP: +4/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: [RUS]_DROZZD
Re: Трёп за технику РФ vs USA
« Ответ #33 : Четверг, 28.01.2021, 11:46 »
Навальнята, что с них взять. Некоторые, причем, уже не местные (свалили за бугор и от-туда нас учат, как Родину надо любить). Товарища Сталина на них нет...

https://coub.com/view/2o2q79