Автор Тема: Обсуждение: Баны и апелляции  (Прочитано 173093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн WildNigger

  • Любитель
  • **
  • Сообщений: 15
  • RP: +1/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: WildNigger
Re: Баны (Узнать за что бан, срок)
« Ответ #30 : Воскресенье, 01.06.2014, 02:15 »
Сталкивался я с тобой на какой то карте,шестое чувство мне подсказывает,что то с тобой не так,не хочу тебя обвинять,в
читерстве,но сделай скрины нормальные.
[/quote]Скорей всего из-за 3G модема такие скрины.Раньше такого не было.Хотя даже не знаю,какой момент у тебя вызвал подозрения.Последний раз нормально воевал 6 лет назад.Нынешняя моя игра максимум может вызвать насмешки,не более.Хотя,если надо,в любой момент в игре можешь запросить,я сделаю скрин.
П.С. а по-поводу атаки незахватываемой точки.Машинки и суплаи хотя бы можно кидать на верты???

Оффлайн kolyan_kirovnet

  • танкист-убиванец
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • RP: +80/-2
  • Танковая дивизия (Альянс)
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: kolyan_kirovnet
Re: Баны (Узнать за что бан, срок)
« Ответ #31 : Воскресенье, 01.06.2014, 11:17 »
хватит флудить)
подвожу итог))
1. черные скрины
2.незнание правил п1.2 Запрещен артиллерийский обстрел и бомбардировка незахватываемых точек и взлетных полос при них.
 Р.С. запрещено скидывать машины и суплаи на авиатехнику когда в них находиться админ.

я всё сказал))

Оффлайн Битлл Джусс

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 2
  • RP: +0/-0
  • Весельчак!) Хе-хе))
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Beetlejuiceks)
Re: Баны (Узнать за что бан, срок)
« Ответ #32 : Вторник, 03.06.2014, 22:07 »
Многоуважаемые админы!) Снимите бан пожалуйста!)) Ну не рассчитал, на чужую базу полез убивать...Ошибку осознал, больше не буду)) Чес слово!!!))))

Оффлайн TEHNIK-ВВС

  • ВВС - СИЛА!
  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 453
  • RP: +23/-0
  • Развивайся
    • Просмотр профиля
Re: Баны (Узнать за что бан, срок)
« Ответ #33 : Среда, 04.06.2014, 01:39 »
Тебе к sinelnikof нужен, с ним решай что и как

Оффлайн bobo001

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 1
  • RP: +2/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Баны (Узнать за что бан, срок)
« Ответ #34 : Среда, 04.06.2014, 10:18 »
Здравствуйте, товарищи.
Ник в игре: bobo001
Стаж: xz
Уровень: Мастер сержант
Проблема: бан
Вопрос: за что, на сколько и можно ли убрать?

Забанил похоже sinelnikov вчера 03,06,2014 на Dalian Plante за base raip. Пожалуйста разбанте, это вопиющее недоразумение. Я самый адеватный на сервере после Kirovneta. Сам Sinelnikov меня никогда не разбанит.


1.Я летел на вертолете пасажиром. После удачной операции мы уничножили объекты на острове и нас вновь подобрал транспортный вертолет, который предварительно скрывался за хребтом острова. После моего четкого указания: Пора захватывать южный порт, вертолетчик почему-то полетел не в ту степь. Под жестким обстрелом пилот зависает над палубой авианосца и мой отряд вываливается на судно. Я пролетел мимо палубы и упал в воду, вместе со своим напарником. Потом мы поднялись на нижнюю полубу и немного побродили по караблю. Когда Sizyi, сказал что за это могут забанить, я вышел на взлетную полосу под раздачу штурмовому вертолету. Конец.

2. Видите 001 стреляет. Снайпер чего-то испугался артобстрела и прячет голову в камень. На втором рисунке, мой отряд просто ведет бой за внешний пост.




3.Ну ладно если, base raip нельзя, то буду ездить на танке и бесконечно канаться авиацией.

4.Anakonda, мне тоже бан давал на 15 мин за base reip. Я был командером за арабов на Pensula City. Пробомбил их тв-вышку. И какой там может был base reip.

6.В бан-листе меня нет - зайти не могу. Пишет забанен за тк.

7.Хороших людей баните. У меня 2 медали Good Conduct Medal, за за хорошую работу в команде и нашивка за героизм.

Анаконда

  • Гость
Re: Баны (Узнать за что бан, срок)
« Ответ #35 : Среда, 04.06.2014, 11:11 »
4.Anakonda, мне тоже бан давал на 15 мин за base reip. Я был командером за арабов на Pensula City. Пробомбил их тв-вышку. И какой там может был base reip.
Я тебя забанить не мог.И ты уже не первый раз base reip'ишь и еще сквад лидером.

Оффлайн Rage.NSK

  • Собеседник
  • **
  • Сообщений: 133
  • RP: +6/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Rage*NSK, SlavBar
Re: Баны (Узнать за что бан, срок)
« Ответ #36 : Среда, 04.06.2014, 11:48 »
bobo001
Здравствуйте, товарищи.
Ник в игре: bobo001
Стаж: xz
Уровень: Мастер сержант
Проблема: бан
Вопрос: за что, на сколько и можно ли убрать?

Забанил похоже sinelnikov вчера 03,06,2014 на Dalian Plante за base raip. Пожалуйста разбанте, это вопиющее недоразумение. Я самый адеватный на сервере после Kirovneta. Сам Sinelnikov меня никогда не разбанит.


1.Я летел на вертолете пасажиром. После удачной операции мы уничножили объекты на острове и нас вновь подобрал транспортный вертолет, который предварительно скрывался за хребтом острова. После моего четкого указания: Пора захватывать южный порт, вертолетчик почему-то полетел не в ту степь. Под жестким обстрелом пилот зависает над палубой авианосца и мой отряд вываливается на судно. Я пролетел мимо палубы и упал в воду, вместе со своим напарником. Потом мы поднялись на нижнюю полубу и немного побродили по караблю. Когда Sizyi, сказал что за это могут забанить, я вышел на взлетную полосу под раздачу штурмовому вертолету. Конец.

2. Видите 001 стреляет. Снайпер чего-то испугался артобстрела и прячет голову в камень. На втором рисунке, мой отряд просто ведет бой за внешний пост.


3.Ну ладно если, base raip нельзя, то буду ездить на танке и бесконечно канаться авиацией.

4.Anakonda, мне тоже бан давал на 15 мин за base reip. Я был командером за арабов на Pensula City. Пробомбил их тв-вышку. И какой там может был base reip.

6.В бан-листе меня нет - зайти не могу. Пишет забанен за тк.

7.Хороших людей баните. У меня 2 медали Good Conduct Medal, за за хорошую работу в команде и нашивка за героизм.

Подтверждаю, с тобой приятно играть в одной команде :BF-beers: , главное по меньше твоих "тренировок")))
Когда Анаконда стал админом, я что то пропустил? В теме админов нет в списке.

Кстати, Анаконда, допиши в профиль все свои ники под которыми на ТГамер играешь. А то как то не уважительно по отношению к другим получается.

Анаконда

  • Гость
Re: Баны (Узнать за что бан, срок)
« Ответ #37 : Среда, 04.06.2014, 12:03 »
bobo001
Здравствуйте, товарищи.
Ник в игре: bobo001
Стаж: xz
Уровень: Мастер сержант
Проблема: бан
Вопрос: за что, на сколько и можно ли убрать?

Забанил похоже sinelnikov вчера 03,06,2014 на Dalian Plante за base raip. Пожалуйста разбанте, это вопиющее недоразумение. Я самый адеватный на сервере после Kirovneta. Сам Sinelnikov меня никогда не разбанит.


1.Я летел на вертолете пасажиром. После удачной операции мы уничножили объекты на острове и нас вновь подобрал транспортный вертолет, который предварительно скрывался за хребтом острова. После моего четкого указания: Пора захватывать южный порт, вертолетчик почему-то полетел не в ту степь. Под жестким обстрелом пилот зависает над палубой авианосца и мой отряд вываливается на судно. Я пролетел мимо палубы и упал в воду, вместе со своим напарником. Потом мы поднялись на нижнюю полубу и немного побродили по караблю. Когда Sizyi, сказал что за это могут забанить, я вышел на взлетную полосу под раздачу штурмовому вертолету. Конец.

2. Видите 001 стреляет. Снайпер чего-то испугался артобстрела и прячет голову в камень. На втором рисунке, мой отряд просто ведет бой за внешний пост.


3.Ну ладно если, base raip нельзя, то буду ездить на танке и бесконечно канаться авиацией.

4.Anakonda, мне тоже бан давал на 15 мин за base reip. Я был командером за арабов на Pensula City. Пробомбил их тв-вышку. И какой там может был base reip.

6.В бан-листе меня нет - зайти не могу. Пишет забанен за тк.

7.Хороших людей баните. У меня 2 медали Good Conduct Medal, за за хорошую работу в команде и нашивка за героизм.

Подтверждаю, с тобой приятно играть в одной команде :BF-beers: , главное по меньше твоих "тренировок")))
Когда Анаконда стал админом, я что то пропустил? В теме админов нет в списке.

Кстати, Анаконда, допиши в профиль все свои ники под которыми на ТГамер играешь. А то как то не уважительно по отношению к другим получается.
А какие еще-то?У меня только один.

Оффлайн LEWENWOLDE

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 4
  • RP: +0/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Баны (Узнать за что бан, срок)
« Ответ #38 : Понедельник, 16.06.2014, 18:12 »
Моя стата: http://bf2.tgamer.ru/stats/?pid=449588471
Время: 18-13 16.06.2014
За что мне бан сейчас???
Меня один придурок весь раунд тимкилил, когда я командывал, а я пытался вырваться, пришлось мочить его. На итог мне бан. А это идиот спокойно играет. Убивал и поднимал меня и так повторилось два раза.
Что за админ меня банил и где его объяснение в произволе!!!
Что за беспредел, кто-нибудь обяснит, или так принято на этом сервере???
ПОЧЕМУ ПОРЯДОК НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ В ИГРЕ!!!
У меня на 10 игроков скрины за нарушения, это что моя работа что-ли.
Док-во:
http://pixs.ru/showimage/screen534j_2736895_12578932.jpg
http://pixs.ru/showimage/screen535j_8705864_12578936.jpg
http://pixs.ru/showimage/screen536j_9195075_12578939.jpg

Демку скачать не удалось, но если дадите, нарежу.
« Последнее редактирование: Понедельник, 16.06.2014, 18:20 от LEWENWOLDE »

Оффлайн O}{OTHuK

  • Собеседник
  • **
  • Сообщений: 122
  • RP: +7/-1
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: O}{OTHuK
Re: Баны (Узнать за что бан, срок)
« Ответ #39 : Понедельник, 16.06.2014, 18:27 »
Моя стата: http://bf2.tgamer.ru/stats/?pid=449588471
Время: 18-13 16.06.2014
За что мне бан сейчас???
Меня один придурок весь раунд тимкилил, когда я командывал, а я пытался вырваться, пришлось мочить его. На итог мне бан. А это идиот спокойно играет. Убивал и поднимал меня и так повторилось два раза.
Что за админ меня банил и где его объяснение в произволе!!!
Что за беспредел, кто-нибудь обяснит, или так принято на этом сервере???
ПОЧЕМУ ПОРЯДОК НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ В ИГРЕ!!!
У меня на 10 игроков скрины за нарушения, это что моя работа что-ли.
Док-во:
http://pixs.ru/showimage/screen534j_2736895_12578932.jpg
http://pixs.ru/showimage/screen535j_8705864_12578936.jpg
http://pixs.ru/showimage/screen536j_9195075_12578939.jpg

Демку скачать не удалось, но если дадите, нарежу.

Ну так нужно было ему паниши нажимать, за 3 паниша какает с сервера...
Тебя скорее всего забанило автоматом за ТК, т.к. админы сейчас редко играют, но эта проблема решилась 2 дня назад(3 админов назначили, только не реализовали их права в игре)

Оффлайн Royer

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 235
  • RP: +23/-9
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Баны (Узнать за что бан, срок)
« Ответ #40 : Четверг, 24.07.2014, 22:48 »
Играл себе спокойно, вдруг вижу сообжение "Роер отключай чит". Секунд 5-8 - кик + бан. Хотелось бы узнать причины. Вроде солидный сервер.

Оффлайн prapor13

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 453
  • RP: +32/-0
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: prapor13
Re: Баны (Узнать за что бан, срок)
« Ответ #41 : Четверг, 24.07.2014, 22:58 »
Играл себе спокойно, вдруг вижу сообжение "Роер отключай чит". Секунд 5-8 - кик + бан. Хотелось бы узнать причины. Вроде солидный сервер.
Правильно сказал что солидный сервер.Что,пб отключили можно сюда сибнетовским с читами лезть?
Я так думаю что мы с тобой несыграемся.Хоть я с тобой в игре не пересёкся.Но соотношение убийств и смертей... .

Оффлайн Royer

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 235
  • RP: +23/-9
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Баны (Узнать за что бан, срок)
« Ответ #42 : Четверг, 24.07.2014, 23:22 »
Играл себе спокойно, вдруг вижу сообжение "Роер отключай чит". Секунд 5-8 - кик + бан. Хотелось бы узнать причины. Вроде солидный сервер.
Правильно сказал что солидный сервер.Что,пб отключили можно сюда сибнетовским с читами лезть?
Я так думаю что мы с тобой несыграемся.Хоть я с тобой в игре не пересёкся.Но соотношение убийств и смертей... .
Да не не настолько солидный как думал, раз Вы находитесь на посту администратора. Взять хотя бы "сибнетовские читы", можно поподробней что это и как это, а то вот я почти 4 года отыграл на сибнете и про такие читы слышал только от жыда и его ко. (Что как бы намекает).
Мне абсолютно все равно сыграемся мы или нет, я захожу на сервер не ради Вас или Вашего отношения, а чисто поиграть в свое удовольствие.
И да, такой вопрос, а какой смысл использовать читы, если стата отключена?
И во вторых, Вы лично, в присутствии около 40 игроков назвали меня читером (читай пид...м), поэтому очень прошу, предоставите пожалуйста доказательства того, что я читер.
Судить читер или нет по К/Д...мягко говоря неразумно.

Оффлайн prapor13

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 453
  • RP: +32/-0
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: prapor13
Re: Баны (Узнать за что бан, срок)
« Ответ #43 : Четверг, 24.07.2014, 23:43 »
Хочешь сказать что 40 тел видели что ты играешь не с читами?Ты я смотрю за них всех ответить сможешь,да? Я эту писанину раздувать не буду.Мне красавина хватило как тут его раздули.Можно даже книгу о нём и его фраз написать.Да,сужу я пока по скилу.И забанен ты был на последних минутах,чтоб хотя бы дал людям точку захватить.Чтобы хоть какой то стимул был у игроков поиграть а не тупо дисконект сделать.Если что то хочешь сказать,то пиши в личку.Не надо на публику работать.ок?

Оффлайн Royer

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 235
  • RP: +23/-9
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Баны (Узнать за что бан, срок)
« Ответ #44 : Четверг, 24.07.2014, 23:46 »
https://yadi.sk/i/Ik9DyGDNXGyGg

Последнии секунды игры. Найдите там читы.