Автор Тема: Фото игроков  (Прочитано 92207 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Олег

  • V.I.P.
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 1451
  • RP: +32/-7
    • Просмотр профиля
Re: Фото игроков
« Ответ #255 : Среда, 27.03.2019, 04:55 »
Найдите меня на фото :BF-smile-2: 1 класс

Оффлайн Олег

  • V.I.P.
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 1451
  • RP: +32/-7
    • Просмотр профиля
Re: Фото игроков
« Ответ #256 : Среда, 27.03.2019, 05:13 »
 :-D

Оффлайн kolyan_kirovnet

  • танкист-убиванец
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • RP: +80/-2
  • Танковая дивизия (Альянс)
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: kolyan_kirovnet
Re: Фото игроков
« Ответ #257 : Среда, 27.03.2019, 07:38 »
Очень далекий год был. Диман и я) Реджойс когда был. Жаль не играет сейчас. Шороху бы навели :-) 


О чоткин посоны , сидят ровно

Оффлайн PERMSKIY

  • V.I.P.
  • Собеседник
  • *****
  • Сообщений: 124
  • RP: +10/-1
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Фото игроков
« Ответ #258 : Среда, 27.03.2019, 09:28 »
решил тоже поделиться своим личным архивом. это я с дочкой.viber image 2019-01-28 , 08.58.09.jpg

Оффлайн T08.CyXoB

  • Любитель
  • **
  • Сообщений: 59
  • RP: +4/-0
  • Вопросы есть? Вопросов нет!
    • Просмотр профиля
Re: Фото игроков
« Ответ #259 : Среда, 27.03.2019, 17:26 »
А это мое фото с ненаглядной Катериной Матвеевной))

Мне как сознательному бойцу поручили сопроводить группу товарищей с братского Востока.

Оффлайн Indra

  • Собеседник
  • **
  • Сообщений: 149
  • RP: +6/-0
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Indra
Re: Фото игроков
« Ответ #260 : Среда, 27.03.2019, 18:59 »
А это моя покоцаная сегодня об асфальт рука. И теперь я понимаю всех тех, кто просил меня бегать помедленнее :-D

Оффлайн Fabios

  • Любитель
  • **
  • Сообщений: 35
  • RP: +0/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Fabios
Re: Фото игроков
« Ответ #261 : Среда, 27.03.2019, 19:51 »
Вот)

Оффлайн T08.CyXoB

  • Любитель
  • **
  • Сообщений: 59
  • RP: +4/-0
  • Вопросы есть? Вопросов нет!
    • Просмотр профиля
Re: Фото игроков
« Ответ #262 : Четверг, 28.03.2019, 19:14 »
А это моя покоцаная сегодня об асфальт рука. И теперь я понимаю всех тех, кто просил меня бегать помедленнее :-D
Помню в детстве велик отремонтировал. Вечер уже был. Домой пора нужно было. Ну как же без пробы домой пойти... никак. Дай, думаю, вокруг дома прокачусь, по быстрому. (сейчас пишу и думаю, что не думал о возможной машине вообще) Разогнался, вхожу в последний поворот, а на нем песочек оказался.. в поворот вошел на правом боку. Всю бочину, ногу и руку разодрал. (эпизод помню, а вот как зажило нет. На мне всегда как на кошке все быстро заживало)))
Мне как сознательному бойцу поручили сопроводить группу товарищей с братского Востока.

Оффлайн Indra

  • Собеседник
  • **
  • Сообщений: 149
  • RP: +6/-0
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Indra
Re: Фото игроков
« Ответ #263 : Четверг, 28.03.2019, 20:22 »
Помню в детстве велик отремонтировал. Вечер уже был. Домой пора нужно было. Ну как же без пробы домой пойти... никак. Дай, думаю, вокруг дома прокачусь, по быстрому. (сейчас пишу и думаю, что не думал о возможной машине вообще) Разогнался, вхожу в последний поворот, а на нем песочек оказался.. в поворот вошел на правом боку. Всю бочину, ногу и руку разодрал. (эпизод помню, а вот как зажило нет. На мне всегда как на кошке все быстро заживало)))

Мне аж самой больненько стало. Ты уж там внимательнее) А если что, так и дальше оставайся кошкой, товарищ Сухов))) И пусть твои царапины заживают как можно быстрей)

Оффлайн odinoki_wolf

  • Глобальный модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 1617
  • RP: +68/-2
  • Wolf
    • Просмотр профиля
Re: Фото игроков
« Ответ #264 : Четверг, 28.03.2019, 21:01 »
А это моя покоцаная сегодня об асфальт рука. И теперь я понимаю всех тех, кто просил меня бегать помедленнее :-D
Помню в детстве велик отремонтировал. Вечер уже был. Домой пора нужно было. Ну как же без пробы домой пойти... никак. Дай, думаю, вокруг дома прокачусь, по быстрому. (сейчас пишу и думаю, что не думал о возможной машине вообще) Разогнался, вхожу в последний поворот, а на нем песочек оказался.. в поворот вошел на правом боку. Всю бочину, ногу и руку разодрал. (эпизод помню, а вот как зажило нет. На мне всегда как на кошке все быстро заживало)))

 Примерно такая-же история.Только я с другом и он на багажнике и велик назывался взрослик. Тоже на повороте а на асфальте песочек.ох порвался я тогда и другу досталось. :-D был ещё орлёнок и раскладуха)велики так назывались)

Оффлайн Олег

  • V.I.P.
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 1451
  • RP: +32/-7
    • Просмотр профиля
Re: Фото игроков
« Ответ #265 : Пятница, 29.03.2019, 01:40 »
Как я тему продвинул :-) Продолжаем, не стесняемся :-)
8s0lG3wQBoU.jpg
« Последнее редактирование: Пятница, 29.03.2019, 01:51 от Олег »

Оффлайн RR.Stalker

  • Амнистированный
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 638
  • RP: +10/-3
  • RR.Stalker
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: RR.Stalker
Re: Фото игроков
« Ответ #266 : Пятница, 29.03.2019, 04:18 »
Олега, не много ли ты на себя берешь?
Тему он видите ли продвинул.
Когда эту тему четкие посоны поднимали ты был ещё в анабиозе.
 :BF-beers:
RR.Stalker

Оффлайн kolyan_kirovnet

  • танкист-убиванец
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • RP: +80/-2
  • Танковая дивизия (Альянс)
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: kolyan_kirovnet
Re: Фото игроков
« Ответ #267 : Пятница, 29.03.2019, 08:01 »
Олега, не много ли ты на себя берешь?
Тему он видите ли продвинул.
Когда эту тему четкие посоны поднимали ты был ещё в анабиозе.
 :BF-beers:

Походу сидит не ровно

Оффлайн T08.CyXoB

  • Любитель
  • **
  • Сообщений: 59
  • RP: +4/-0
  • Вопросы есть? Вопросов нет!
    • Просмотр профиля
Re: Фото игроков
« Ответ #268 : Пятница, 29.03.2019, 17:30 »
А это моя покоцаная сегодня об асфальт рука. И теперь я понимаю всех тех, кто просил меня бегать помедленнее :-D
Помню в детстве велик отремонтировал. Вечер уже был. Домой пора нужно было. Ну как же без пробы домой пойти... никак. Дай, думаю, вокруг дома прокачусь, по быстрому. (сейчас пишу и думаю, что не думал о возможной машине вообще) Разогнался, вхожу в последний поворот, а на нем песочек оказался.. в поворот вошел на правом боку. Всю бочину, ногу и руку разодрал. (эпизод помню, а вот как зажило нет. На мне всегда как на кошке все быстро заживало)))
-----------
 Примерно такая-же история.Только я с другом и он на багажнике и велик назывался взрослик. Тоже на повороте а на асфальте песочек.ох порвался я тогда и другу досталось. :-D был ещё орлёнок и раскладуха)велики так назывались)
----------
первый велик был Школьник, мне его привезли, пока я в школе был в разобранном виде.
Думали вечером собрать. Я после школы пришел, увидел, обрадовался, по быстрому собрал и поехал гонять. Домой вернулся без колеса)) Утопил в реке колесо. Ехал по тропинке на горке вдоль реки, решил развернуться, остановился, поднял велосипед, и колесо с горки покатилось вниз в реку. С ходу очень далеко улетело, достать так и не смог.. потом с разными колесами ездил. кстати как-то сам достал, не через родителей.
За год его, школьник, умотал.
На следующий год осваивал и освоил Урал. Вначале под рамой катался. Потом, как-то не заметно и до сидушки достал.
Так что у меня всего два лисапеда было. В деревне у деда тоже только Уралы были. Уралец, Кама - были мечтой. Очень нравился Салют.
Раньше было весело, и проще чем сейчас. Все гуляли во дворе. Никто не шкерился, как сейчас по домам. Почти все дети ходили с ножичками, и никакого криминала.
Мне как сознательному бойцу поручили сопроводить группу товарищей с братского Востока.

Оффлайн odinoki_wolf

  • Глобальный модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 1617
  • RP: +68/-2
  • Wolf
    • Просмотр профиля
Re: Фото игроков
« Ответ #269 : Пятница, 29.03.2019, 18:33 »
Да Сухов это точно.