Автор Тема: В Battlefield 2 добавили реалистичную графику  (Прочитано 8848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kolyan_kirovnet

  • танкист-убиванец
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • RP: +80/-2
  • Танковая дивизия (Альянс)
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: kolyan_kirovnet
Re: В Battlefield 2 добавили реалистичную графику
« Ответ #15 : Вторник, 14.02.2017, 01:24 »
Установил, захожу на сервер, либо не пускает, либо начинает качать карты с сервера. Проще говоря, нужно что бы на сервере были эти карты, но в одиночку я поиграл, что же, мне понравилось)) насыщеннее чем старая батла:)

я тож поиграл, тумана и вправду нет

Оффлайн VitalbKa

  • Battlefield-пацан
  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 368
  • RP: +9/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: 1337
Re: В Battlefield 2 добавили реалистичную графику
« Ответ #16 : Вторник, 14.02.2017, 01:51 »
Спойлер
Состоялся релиз Battlefield 2 HD Remastered 2017. От официальной игрывыпущенной Electronic Arts в 2005 годуновая версия отличается реалистичной графикойВерсия HD Remastered 2017 поддерживает кооперативный режим до 64 игроков или ботова также включает в себя 12 полностью переработанных карт из классической игры.

Как стало известно Gamebomb.ruв новую модификацию игры с HD графикой разработчики внесли значительные изменения – были полностью переработаны все текстурысистема тенейосвещениеВ новой версии значительно улучшена детализация статичных и подвижных объектовдобавлена новая палитра более реалистичных цветовТакжесогласно официальной информациив новой версии полностью переработано отображение небаОтдельно разработчиками была отмечена увеличившаяся на 60дистанция обзора. [/quote][php]
Растительность в новой версии стала более плотнойгустойреалистичнойДля лучшей производительности и освобождения оперативной памяти разработчики мода убрали траву и грунт в тех местахгде их невозможно увидетьв том числепод зданиямиВ то же время остальная растительностьземлянебо и туманкоторые находятся в зоне видимости игрокаотображаются графически переработанными

Версия позволяет игрокам играть на официальных серверахиспользовать другие игровые модификации и анти-читерские программыBattlefield 2 HD Remastered 2017 также поддерживает игру с ботамипо умолчанию до 48 ботов с возможностью увеличения этого числа до 64. Игра совместима со старыми компьютерамиоднакона высших настройках графики потребуется минимум 1 Гб памяти видеокарты.

Battlefield 2 HD Remastered 2017 – модификация для игры Battlefield 2. Для запуска HD Remastered 2017 необходимо наличие официальной версии игрыДалеевсе что нужно сделать – добавить файлы новой версии в соответствующую папку с игрой
Внешние изменения -  далеко не Remastered. Настоящий респект ждет Скофа с Улаунчер 2=) . А те, кто поправит рег, античит и хотя бы пару-тройку багов - сделают настоящий Remastered этой игры и станут королями в этом сообществе :BF-smile-2:.

на сколько я знаю, графика и геймплей это совсем разные вещи.
Ты в курсе,  что геймплей этого мода и дефолта немножко отличается? :BF-smile-2:

Оффлайн SNK

  • Tyumen Man
  • V.I.P.
  • Любитель
  • *****
  • Сообщений: 43
  • RP: +5/-0
  • SNicKers
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: SNK / Elaes
Re: В Battlefield 2 добавили реалистичную графику
« Ответ #17 : Вторник, 14.02.2017, 02:00 »
Спойлер
Состоялся релиз Battlefield 2 HD Remastered 2017. От официальной игрывыпущенной Electronic Arts в 2005 годуновая версия отличается реалистичной графикойВерсия HD Remastered 2017 поддерживает кооперативный режим до 64 игроков или ботова также включает в себя 12 полностью переработанных карт из классической игры.

Как стало известно Gamebomb.ruв новую модификацию игры с HD графикой разработчики внесли значительные изменения – были полностью переработаны все текстурысистема тенейосвещениеВ новой версии значительно улучшена детализация статичных и подвижных объектовдобавлена новая палитра более реалистичных цветовТакжесогласно официальной информациив новой версии полностью переработано отображение небаОтдельно разработчиками была отмечена увеличившаяся на 60дистанция обзора. [/quote][php]
Растительность в новой версии стала более плотнойгустойреалистичнойДля лучшей производительности и освобождения оперативной памяти разработчики мода убрали траву и грунт в тех местахгде их невозможно увидетьв том числепод зданиямиВ то же время остальная растительностьземлянебо и туманкоторые находятся в зоне видимости игрокаотображаются графически переработанными

Версия позволяет игрокам играть на официальных серверахиспользовать другие игровые модификации и анти-читерские программыBattlefield 2 HD Remastered 2017 также поддерживает игру с ботамипо умолчанию до 48 ботов с возможностью увеличения этого числа до 64. Игра совместима со старыми компьютерамиоднакона высших настройках графики потребуется минимум 1 Гб памяти видеокарты.

Battlefield 2 HD Remastered 2017 – модификация для игры Battlefield 2. Для запуска HD Remastered 2017 необходимо наличие официальной версии игрыДалеевсе что нужно сделать – добавить файлы новой версии в соответствующую папку с игрой
Внешние изменения -  далеко не Remastered. Настоящий респект ждет Скофа с Улаунчер 2=) . А те, кто поправит рег, античит и хотя бы пару-тройку багов - сделают настоящий Remastered этой игры и станут королями в этом сообществе :BF-smile-2:.

на сколько я знаю, графика и геймплей это совсем разные вещи.
Ты в курсе,  что геймплей этого мода и дефолта немножко отличается? :BF-smile-2:

Хит-боксы моделек как врагов так и союзников не изменены. Прострелы какие были так и остались, включая технику. Так что отвечаю, нет, не отличается.

Оффлайн VitalbKa

  • Battlefield-пацан
  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 368
  • RP: +9/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: 1337
Re: В Battlefield 2 добавили реалистичную графику
« Ответ #18 : Вторник, 14.02.2017, 02:06 »
Хит-боксы моделек как врагов так и союзников не изменены. Прострелы какие были так и остались, включая технику. Так что отвечаю, нет, не отличается.
Таки скажу, что графика входит в это понятие. На этом всё.

Оффлайн KILLER-VANYA

  • Подразделение "Пурпурное Сердце"
  • Админ BattleField 2
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 583
  • RP: +44/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: KILLER-VANYA
Re: В Battlefield 2 добавили реалистичную графику
« Ответ #19 : Вторник, 14.02.2017, 03:09 »
ИМХО, обзор на туманных картах ЗНАЧИТЕЛЬНО изменяет геймплей для летунов. Будем надеяться, что когда-нибудь будет настоящий Remastered ДЛЯ КАЖДОГО без плохого рега, сквозняков, глюков и багонутостей. Мб эти болячки вылечит Тёма, мб их вылечит Скоф. Бум ждать, надеяться, верить *fly*

Оффлайн RR.Stalker

  • Амнистированный
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 638
  • RP: +10/-3
  • RR.Stalker
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: RR.Stalker
Re: В Battlefield 2 добавили реалистичную графику
« Ответ #20 : Вторник, 14.02.2017, 13:20 »
Давайте добейте уже эту игру своими УЛУЧШЕНИЯМИ и все разойдёмся по своими реалам/ареалам  :BF-smile-2:
RR.Stalker

Оффлайн Infinity

  • Собеседник
  • **
  • Сообщений: 181
  • RP: +4/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: [O.M.G]x=Infinity=x
Re: В Battlefield 2 добавили реалистичную графику
« Ответ #21 : Вторник, 14.02.2017, 13:37 »
Цитата
Настоящий респект ждет Скофа с Улаунчер 2=)
А можно чуть подробнее? Что за штука такая?

Оффлайн RR.Stalker

  • Амнистированный
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 638
  • RP: +10/-3
  • RR.Stalker
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: RR.Stalker
Re: В Battlefield 2 добавили реалистичную графику
« Ответ #22 : Вторник, 14.02.2017, 14:27 »
Так сходи на Дизель и почитай, это же логично  *respect*
RR.Stalker

Оффлайн Sanello-Berdsk

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 384
  • RP: +8/-2
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: BERDSK Rastaman
Re: В Battlefield 2 добавили реалистичную графику
« Ответ #23 : Воскресенье, 23.04.2017, 17:49 »
но в одиночку я поиграл, что же, мне понравилось)
[/size][/color]
[/size][/color]


Для тех кто присягу принимал под красным стягом - которое позже развивалось над рейгстагом!!!

Оффлайн Sanello-Berdsk

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 384
  • RP: +8/-2
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: BERDSK Rastaman
Re: В Battlefield 2 добавили реалистичную графику
« Ответ #24 : Воскресенье, 23.04.2017, 17:51 »
Установил, захожу на сервер, либо не пускает, либо начинает качать карты с сервера. Проще говоря, нужно что бы на сервере были эти карты, но в одиночку я поиграл, что же, мне понравилось)) насыщеннее чем старая батла:)

Только от того что тебе весело в одиночку, я лично поржал в голос) Папка, заходи в онлайн епт) Баночку вазелина захвати)


Для тех кто присягу принимал под красным стягом - которое позже развивалось над рейгстагом!!!