Автор Тема: Опрос игроков T~GAMER  (Прочитано 14024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KILLER-VANYA

  • Подразделение "Пурпурное Сердце"
  • Админ BattleField 2
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 583
  • RP: +44/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: KILLER-VANYA
Re: Опрос игроков T~GAMER
« Ответ #30 : Четверг, 27.10.2016, 21:16 »
1. Верните кома от 16 игроков, пожалуйста, и сделайте возможность ставить голосование, если комом является дегенерат и ренегат. Несколько раз уже наблюдал как командиры скидывают суплай вражеской технике.
2. Если судить о степени важности вышеуказанных мною предложений по изменениям по пятибалльной шкале - то 3. Не чрезвычайно важно, но и немаловажно.
3. Сугубо положительно. Админство это труд и соблюдение баланса. За это респект и уважуха.
4.  Недопониманий, конфликтов и разногласий не имею, мир-дружба-жвачка.
5. В каких бы то ни было ситуациях такого рода я не бывал. Но вообще прежде всего при конфликтных ситуациях важна вежливость ...и наличие микрофона :-D

Оффлайн Rusticolus

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 351
  • RP: +11/-4
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Опрос игроков T~GAMER
« Ответ #31 : Воскресенье, 30.10.2016, 02:16 »
Нужно нагибающим летчикам добавить реализма! Загрузка бомб только после полной посадки на аэродром!!!
И реалистичней!
Да с посадкой то не вопрос, нужно больше реализма!! Даешь шесть Х-59 в подвесы, с дальностью пуска в 40км. Не дело летчикам летать над полем боя. Надо лупить ракетами от куда то там из-за края карты и сразу в лоб. На крайняк столько же КАБ500С. А то прячутся понимаешь ли по всяким ангарам да зданиям.  :-D
« Последнее редактирование: Воскресенье, 30.10.2016, 02:25 от Rusticolus »

Оффлайн KILLER-VANYA

  • Подразделение "Пурпурное Сердце"
  • Админ BattleField 2
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 583
  • RP: +44/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: KILLER-VANYA
Re: Опрос игроков T~GAMER
« Ответ #32 : Воскресенье, 30.10.2016, 05:31 »
Нужно нагибающим летчикам добавить реализма! Загрузка бомб только после полной посадки на аэродром!!!
И реалистичней!
Да с посадкой то не вопрос, нужно больше реализма!! Даешь шесть Х-59 в подвесы, с дальностью пуска в 40км. Не дело летчикам летать над полем боя. Надо лупить ракетами от куда то там из-за края карты и сразу в лоб. На крайняк столько же КАБ500С. А то прячутся понимаешь ли по всяким ангарам да зданиям.  :-D
ага, ага :-D
Тут и шести Р-73 за глаза :-)
А вот к реализму запросто прибавить запрет посадки с нагруженными бомбами. По технике безопасности это запрещено. Да и ремонт техники тоже было б здорово так же устроить :-D

Оффлайн Rusticolus

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 351
  • RP: +11/-4
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Опрос игроков T~GAMER
« Ответ #33 : Воскресенье, 30.10.2016, 06:08 »
Нужно нагибающим летчикам добавить реализма! Загрузка бомб только после полной посадки на аэродром!!!
И реалистичней!
Да с посадкой то не вопрос, нужно больше реализма!! Даешь шесть Х-59 в подвесы, с дальностью пуска в 40км. Не дело летчикам летать над полем боя. Надо лупить ракетами от куда то там из-за края карты и сразу в лоб. На крайняк столько же КАБ500С. А то прячутся понимаешь ли по всяким ангарам да зданиям.  :-D
ага, ага :-D
Тут и шести Р-73 за глаза :-)
А вот к реализму запросто прибавить запрет посадки с нагруженными бомбами. По технике безопасности это запрещено. Да и ремонт техники тоже было б здорово так же устроить :-D
Ну тогда уж всем, погиб - и сразу бан на вечно. ))
А если серьезно. В БФ2 нет экономической составляющей, по этому сбросить бомбы в море на подлете к авику... вообще не жалко. Ни кто на тебя ни накричит, и не разжалует за это. Ага и платить за них пару лямов потом не заставит. ))

Оффлайн KILLER-VANYA

  • Подразделение "Пурпурное Сердце"
  • Админ BattleField 2
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 583
  • RP: +44/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: KILLER-VANYA
Re: Опрос игроков T~GAMER
« Ответ #34 : Воскресенье, 30.10.2016, 06:21 »
Дык это я уточнил про сброс бомб чтобы еще более усложнить жизнь летунам))) а вот сделать респ самоля через 3 минуты после потери предыдущего - это тема :BF-biggrin:

Оффлайн Sanello-Berdsk

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 384
  • RP: +8/-2
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: BERDSK Rastaman
Re: Опрос игроков T~GAMER
« Ответ #35 : Воскресенье, 30.10.2016, 14:25 »
Дык это я уточнил про сброс бомб чтобы еще более усложнить жизнь летунам))) а вот сделать респ самоля через 3 минуты после потери предыдущего - это тема :BF-biggrin:

Сделать так с любой техникой! Сразу инженеров начнут брать, на землю смотреть в поисках мин, да и аккуратней будут! А крабы не будут лезть в самоли\верты! хотя кого я успокаиваю))


Для тех кто присягу принимал под красным стягом - которое позже развивалось над рейгстагом!!!

Оффлайн Tema567

  • Most wanted
  • Администратор
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 3034
  • RP: +68/-0
  • Creator
    • Просмотр профиля
    • Art567.ru :: Home
  • Игровой ник: Tema567
Re: Опрос игроков T~GAMER
« Ответ #36 : Вторник, 01.11.2016, 14:37 »
Дык это я уточнил про сброс бомб чтобы еще более усложнить жизнь летунам))) а вот сделать респ самоля через 3 минуты после потери предыдущего - это тема :BF-biggrin:

Сделать так с любой техникой! Сразу инженеров начнут брать, на землю смотреть в поисках мин, да и аккуратней будут! А крабы не будут лезть в самоли\верты! хотя кого я успокаиваю))

Мечты, мечты. Вообще всё в игре конечно можно сделать по уму, навести полный марафет, ввести правила, уставы и создать жёсткую дисциплину; пусть маршируют и стреляютъ - всё только по команде, это ещё ввести кучу новых классов, рангов и тотального реализма. Только вот уже ничего подобного не надо делать с BF2, для любителей такого хардкора есть Project Reality. Для ещё большего задротства - ARMA, ACE Mod, Тушино и так далее.. Это там ваше всё.

Так что помните, ванилла должна оставаться ваниллой, такой игрой, какая она есть. Не нужно изобретать велосипед. Достаточно просто соблюдения правил, стабильности сервера, порядка на нём и немного фана.

Любое необдуманное и не протестированное вмешательство в игру ломает её геймплей напрочь, это важно знать, понимать проблему и всецело учитывать.
Sometime war will be stopped, because all men of the world - brothers!

Оффлайн KILLER-VANYA

  • Подразделение "Пурпурное Сердце"
  • Админ BattleField 2
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 583
  • RP: +44/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: KILLER-VANYA
Re: Опрос игроков T~GAMER
« Ответ #37 : Вторник, 01.11.2016, 18:18 »
Да оно то понятно, Тем) айда лучше в бф, там карканд и 10 землекопов на 64х карте)
(Камешек в огород по поводу размерности карт) :-[

Оффлайн kolyan_kirovnet

  • танкист-убиванец
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • RP: +80/-2
  • Танковая дивизия (Альянс)
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: kolyan_kirovnet
Re: Опрос игроков T~GAMER
« Ответ #38 : Вторник, 01.11.2016, 18:59 »
Да оно то понятно, Тем) айда лучше в бф, там карканд и 10 землекопов на 64х карте)
(Камешек в огород по поводу размерности карт) :-[

обратно кину)) ставил карканд 3 раза подряд на 16 , играло чел 8 , дак умудрились за 10 минут 3 раунда сыграть ,чтоб я вам еще на 16 поставил ...

Оффлайн Олег

  • V.I.P.
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 1451
  • RP: +32/-7
    • Просмотр профиля
Re: Опрос игроков T~GAMER
« Ответ #39 : Понедельник, 07.11.2016, 02:54 »
Да оно то понятно, Тем) айда лучше в бф, там карканд и 10 землекопов на 64х карте)
(Камешек в огород по поводу размерности карт) :-[

обратно кину)) ставил карканд 3 раза подряд на 16 , играло чел 8 , дак умудрились за 10 минут 3 раунда сыграть ,чтоб я вам еще на 16 поставил ...

А в чём проблема то? :-) Карты на 16 и должны играться динамично. Или вы пострелялок на стату ждёте от этого?

Оффлайн KILLER-VANYA

  • Подразделение "Пурпурное Сердце"
  • Админ BattleField 2
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 583
  • RP: +44/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: KILLER-VANYA
Re: Опрос игроков T~GAMER
« Ответ #40 : Понедельник, 07.11.2016, 03:08 »
Да оно то понятно, Тем) айда лучше в бф, там карканд и 10 землекопов на 64х карте)
(Камешек в огород по поводу размерности карт) :-[

обратно кину)) ставил карканд 3 раза подряд на 16 , играло чел 8 , дак умудрились за 10 минут 3 раунда сыграть ,чтоб я вам еще на 16 поставил ...

А в чём проблема то? :-) Карты на 16 и должны играться динамично. Или вы пострелялок на стату ждёте от этого?

чтоб разбавить коляновскую стату надо сыграть полсотни раундов, и чтобы у Коялна в каждом раунде по пурпурке было  :-D

Оффлайн Олег

  • V.I.P.
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 1451
  • RP: +32/-7
    • Просмотр профиля
Re: Опрос игроков T~GAMER
« Ответ #41 : Понедельник, 07.11.2016, 03:29 »
Да причем тут он? Мы ведь про карты на 16?  :-) Я за карты на 16 и пехоту. Играются бывает такие карты очень быстро. Когда есть слаженные действия команды.
З.Ы. Колян? Вы сами его превозносите) Обычное тело, которое без танка не живет априори :-D


Оффлайн kolyan_kirovnet

  • танкист-убиванец
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • RP: +80/-2
  • Танковая дивизия (Альянс)
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: kolyan_kirovnet
Re: Опрос игроков T~GAMER
« Ответ #42 : Понедельник, 07.11.2016, 07:21 »
Да причем тут он? Мы ведь про карты на 16?  :-) Я за карты на 16 и пехоту. Играются бывает такие карты очень быстро. Когда есть слаженные действия команды.
З.Ы. Колян? Вы сами его превозносите) Обычное тело, которое без танка не живет априори :-D


Ты сомневаешься в моей божественности?

Оффлайн Rusticolus

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 351
  • RP: +11/-4
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Опрос игроков T~GAMER
« Ответ #43 : Воскресенье, 13.11.2016, 08:35 »
Да причем тут он? Мы ведь про карты на 16?  :-) Я за карты на 16 и пехоту. Играются бывает такие карты очень быстро. Когда есть слаженные действия команды.
З.Ы. Колян? Вы сами его превозносите) Обычное тело, которое без танка не живет априори :-D


Ты сомневаешься в моей божественности?
А можно мне усомниться?  :-P

Оффлайн kolyan_kirovnet

  • танкист-убиванец
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • RP: +80/-2
  • Танковая дивизия (Альянс)
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: kolyan_kirovnet
Re: Опрос игроков T~GAMER
« Ответ #44 : Воскресенье, 13.11.2016, 11:54 »
Да причем тут он? Мы ведь про карты на 16?  :-) Я за карты на 16 и пехоту. Играются бывает такие карты очень быстро. Когда есть слаженные действия команды.
З.Ы. Колян? Вы сами его превозносите) Обычное тело, которое без танка не живет априори :-D


Ты сомневаешься в моей божественности?
А можно мне усомниться?  :-P

ты же сам меня возносил)))