Автор Тема: Безпредел полный на сервере!!!!!! ОБРАТИТЬ ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!!  (Прочитано 3270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн psyclonmd

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 1
  • RP: +0/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток! хочу обратить ваше внимание на то что на сервере развелось так называемых мол Про игроки, которые играют с подсветкой, тоесть они не имеют какой то наводки, или каких то стороних программ! данная подсветка очень легко конфигурируеться через команды в фаиле Profile.con как некий конфиг! таким образом читом это якобы не считаеться!! я уже на протяжении много времени наблюдаю как много игроков просто без стыда в наглую играют с этой подсветкой,и их при этом не банит!!!!сидишь себе играешь, а он наперед тебе кидает гранату, в точно тот угол .который я выбегаю, уже наперед зная что я отуда его обхожу!!! я бы конечно согласился на то что мол командер меня подсветил , и UAV постояно меня светит, но я за этим наблюдал и тогда когда команира нету, и UAV не крутиться чужой наверху, и просто когда командеров нету потому что сервер после 8x8 разрешает командовать !!!!  ПРедложение такое , есть такая функция от сервера как PbScreen.  Т.Е каждый игрок когда заходит в игру, через минуты 2 игры у него делаеться с экрана несколько скринов и выгружаються сюда к примеру на сайт, я когда то тут уже видел такое !!! и к примеру если кого то заподозрил, то ты всегда можешь пройти по ссылке, и по последним скринам найти игрока нужного и посмотреть его скрин!!!! или же найдите решение данной проблемы, так как я смотрю мои репорты до жопы всем, как играли, так и ииграют дальше, и ладно если бы хоть старались не палиться,!!! так очень нагло играют, явно видно!!! если бы я не знал эту игру можно было спихнуть на то что я мол ничего не понимаю и нуб, и типо они професионалы!! но играю я в неё с 2005 года, и уже знаю игру это в доль и поперек!!! прошу не проходить мимо данной темы, и найти качественное решение данной проблемы!!!

Оффлайн Игорь

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 255
  • RP: +30/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Grego076
Доброго времени суток! хочу обратить ваше внимание на то что на сервере развелось так называемых мол Про игроки, которые играют с подсветкой, тоесть они не имеют какой то наводки, или каких то стороних программ! данная подсветка очень легко конфигурируеться через команды в фаиле Profile.con как некий конфиг! таким образом читом это якобы не считаеться!! я уже на протяжении много времени наблюдаю как много игроков просто без стыда в наглую играют с этой подсветкой,и их при этом не банит!!!!сидишь себе играешь, а он наперед тебе кидает гранату, в точно тот угол .который я выбегаю, уже наперед зная что я отуда его обхожу!!! я бы конечно согласился на то что мол командер меня подсветил , и UAV постояно меня светит, но я за этим наблюдал и тогда когда команира нету, и UAV не крутиться чужой наверху, и просто когда командеров нету потому что сервер после 8x8 разрешает командовать !!!!  ПРедложение такое , есть такая функция от сервера как PbScreen.  Т.Е каждый игрок когда заходит в игру, через минуты 2 игры у него делаеться с экрана несколько скринов и выгружаються сюда к примеру на сайт, я когда то тут уже видел такое !!! и к примеру если кого то заподозрил, то ты всегда можешь пройти по ссылке, и по последним скринам найти игрока нужного и посмотреть его скрин!!!! или же найдите решение данной проблемы, так как я смотрю мои репорты до жопы всем, как играли, так и ииграют дальше, и ладно если бы хоть старались не палиться,!!! так очень нагло играют, явно видно!!! если бы я не знал эту игру можно было спихнуть на то что я мол ничего не понимаю и нуб, и типо они професионалы!! но играю я в неё с 2005 года, и уже знаю игру это в доль и поперек!!! прошу не проходить мимо данной темы, и найти качественное решение данной проблемы!!!




А если скрины :чёрные:  или  :гламурные: как быть?


"У каждой проблемы есть имя,фамилия,отчество" И.В.Сталин.

Оффлайн Tema567

  • Most wanted
  • Администратор
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 3034
  • RP: +68/-0
  • Creator
    • Просмотр профиля
    • Art567.ru :: Home
  • Игровой ник: Tema567
Оплатить создание, разработку и поддержку нового античита  *RTFM*

И поделать с этим, кроме системных наказаний и тотального контроля ничего нельзя.
Sometime war will be stopped, because all men of the world - brothers!

Оффлайн VitalbKa

  • Battlefield-пацан
  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 368
  • RP: +9/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: 1337
Оплатить создание, разработку и поддержку нового античита  *RTFM*

И поделать с этим, кроме системных наказаний и тотального контроля ничего нельзя.
+

Оффлайн ANEPAnton

  • Глобальный модератор
  • Собеседник
  • *****
  • Сообщений: 143
  • RP: +15/-0
  • RF! Team's leader
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: RF! ANEPAnton
Оплатить создание, разработку и поддержку нового античита  *RTFM*
Мб какой-нибудь опрос-таки провести? На тему того, готово ли население скинуть сколько-нибудь на разработку? Потому что я бы закинул на такое и, уверен, многие тоже.

Оффлайн Kapusta

  • Любитель
  • **
  • Сообщений: 82
  • RP: +1/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: [Kislaya_KAPUSTA], Brons0n
Я как главный читак" :-P  не уверен что есть смысл делать ваши новые античиты, щас будет лето онлайн упадет и получается всё в пустую

Оффлайн Tomcrafd

  • Собеседник
  • **
  • Сообщений: 174
  • RP: +3/-2
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток! хочу обратить ваше внимание на то что на сервере развелось так называемых мол Про игроки, которые играют с подсветкой
ну ники бы уже написал их. 

Оффлайн Tema567

  • Most wanted
  • Администратор
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 3034
  • RP: +68/-0
  • Creator
    • Просмотр профиля
    • Art567.ru :: Home
  • Игровой ник: Tema567
Беспредел полный на сервере!!!!!! ОБРАТИТЬ ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!!

1. Обращаю внимание на данную тему, где главное существительное, характеризующее всю смысловую нагрузку, было употреблено с грубейшей ошибкой.
2. Предметом моего внимания является список никнеймов игроков, замеченных / заподозренных в действиях читерского характера с пруфами к каждому.

Всё иное сказанное здесь принимается за поклёп, флуд, оффтоп, и как следствие - дальше не рассматривается.

 *PS* Просьбы о создании античита слышал много раз, но исходя из суровой реальной жизни не вижу ни единой предпосылки к его реализации,
однако, голосование я конечно же создал в соседней ветке.
Sometime war will be stopped, because all men of the world - brothers!