Автор Тема: Крик души...или есть ли будущее у BF2(много букв)  (Прочитано 10601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HERBHbIu_CPbIB

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 1
  • RP: +0/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
ПРОЛОГ:
Всем доброго времени суток!
Может кто помнит меня еще - несколько лет оставил все таки на бф2 серверах.
Считаю БФ2 одной из лучших игр - за его хардкорный геймплей который требует сильной сплоченности команды, умения управлять разной  техникой(ведь каждая техника уникальная ) и т.д.
 И по моему мнению единственное почему интерес к ней умирает - это устаревший графон. :-)

ГЛАВА 1 : Мечты
Многие уже видели  ролики про батлу  с новой графикой BF2 HD Remastered - я списался с разработчиком, этот товарищ из Бразилии оказался адекватным и   в общем мы  с ним скорефанились  на этой теме.
Сам я занимаюсь разработкой 3д моделей для игр, и уже  больше года  как раз клепаю модели военной техники для одной отечественной игровой студии . И я  уверен что смогу обновить весь 3д контент БФ2 за физически корректное время (пол года...год) - а Бразильский товарищ Роберто правильно воткнуть модели и докрутить и оптимизировать общий графон .
О какой бф я мечтаю ? - РОВНО О ТОЙ ЖЕ БФ2, без модов и прочей чепухи как я видел -переносят бф4 в бф2- зачем это? если есть бф4 и есть бф2 ?! В общем на базе старых моделей и текстур создать ровно тоже самое - только больше полигонов и выше качество текстур - соответствующие для 2017 года , ПЕРЕРАБОТАТЬ ТОЛЬКО  ВИЗУАЛЬНУЮ ЧАСТЬ НЕ МЕНЯЯ ГЕЙМПЛЕЙ!

ГЛАВА2: Реальность
За последние два года я отдыхал в сумме менее 10 дней, от проекта до проекта живу. Свободного времени нет вообще... да и в предвкушении всяких женидьб/ипотек и прочей гадости не ожидаю появления времени вообще . И человек который клепает BF2 HD Remastered - страдает тем же, съемное жилье и прочее...

ЭПИЛОГ:
Хотелось бы знать ваше мнение господа - стоит ли вообще обновлять БФ2 ? Нужно ли ему новое "дыхание" в виде новой графики - что привлечет новых игроков? Не хотелось бы играть именно в ту батлу - но с новыми моделями техники и окружения, и в перспективе с новыми картами ?
Или батла должна остаться именно той ламповой батлой из 2005 года? и графика тут не важна - так как главное качество игры это тимплей ?
И если кому интересно было бы - то может подскажет как на такое правильно собрать донаты(очевидно что англоязычные нужны площадки), понятно что это будет сложно - ибо авторские права и прочее. Но мне кажется можно получить финансовый отзыв от людей такой величины - что можно двум людям уйти с работы и заняться этим проектом.
 *PS*
спасиб за внимание

Оффлайн KILLER-VANYA

  • Подразделение "Пурпурное Сердце"
  • Админ BattleField 2
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 583
  • RP: +44/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: KILLER-VANYA
Re: Крик души...или есть ли будущее у BF2(много букв)
« Ответ #1 : Воскресенье, 03.09.2017, 16:47 »
Ну так то есть ULauncher. Актуальная версия сейчас 2.2А.
Качай, ставь, запускай и будешь приятно удивлен :-)

Оффлайн Tema567

  • Most wanted
  • Администратор
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 3034
  • RP: +68/-0
  • Creator
    • Просмотр профиля
    • Art567.ru :: Home
  • Игровой ник: Tema567
Re: Крик души...или есть ли будущее у BF2(много букв)
« Ответ #2 : Воскресенье, 03.09.2017, 23:56 »
Занимаюсь патчем BF2 v1.60. Если кратко - это патч, устраняющий все уязвимости, баги, недостатки, проблемы.
Устраняются наиболее серьёзные и страшные баги, которые приводят к крашу игры. Улучшается сетевой код, обработка и пресловутый рег.
Патч обновляет бинарную составляющую игры и вносит поддержку python 2.7.10 с новыми библиотеками zlib и поддержкой sqlite3.
Он скрещивает "xpack" и "bf2", позволяя играть в ночные карты из дополнения Special Forces, в том числе бесшовно позволяя запускать всё перечисленное.
Всё это заново пересобирается в игровой пакет, исходя из огромного опыта работы с данным движком, и это даёт прирост в скорости запуска и загрузки карт.
Весь контент занимает около 1,6 ГБ. Всё остальное - карты.

Ни о каких визуалках в этом проекте пока речи нет, учитывая всё ту же суть проблемы (а нужны ли они?)
Sometime war will be stopped, because all men of the world - brothers!

Оффлайн KILLER-VANYA

  • Подразделение "Пурпурное Сердце"
  • Админ BattleField 2
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 583
  • RP: +44/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: KILLER-VANYA
Re: Крик души...или есть ли будущее у BF2(много букв)
« Ответ #3 : Понедельник, 04.09.2017, 04:24 »
А если скрестить 1.60 с Ulauncherom... Мммм... Влажные мечты *beach*

Оффлайн Maxx19

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 513
  • RP: +24/-1
    • Просмотр профиля
Re: Крик души...или есть ли будущее у BF2(много букв)
« Ответ #4 : Четверг, 07.09.2017, 18:30 »
БФ2 РФ своё отжил, а все из за того, что каждый проект в свое время начал на себя тянуть одеяло. В 2013-2014 году был пик кризиса игры, когда ЮСА воспользовались тем, что в BF2 все сервера руководствуются только своими интересами, и никто не был готов сделать революцию и провести масштабное слияние всех СНГ проектов.
Почему-то даже в БФ2 США воспользовалась пацанами из РФ"а. Как бы я не любил эту игру, увы она свое отжила.
Может я в чем-то не прав, это мое субъективное мнение.

Оффлайн Tema567

  • Most wanted
  • Администратор
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 3034
  • RP: +68/-0
  • Creator
    • Просмотр профиля
    • Art567.ru :: Home
  • Игровой ник: Tema567
Re: Крик души...или есть ли будущее у BF2(много букв)
« Ответ #5 : Пятница, 08.09.2017, 18:33 »
БФ2 РФ своё отжил, а все из за того, что каждый проект в свое время начал на себя тянуть одеяло. В 2013-2014 году был пик кризиса игры, когда ЮСА воспользовались тем, что в BF2 все сервера руководствуются только своими интересами, и никто не был готов сделать революцию и провести масштабное слияние всех СНГ проектов.
Почему-то даже в БФ2 США воспользовалась пацанами из РФ"а. Как бы я не любил эту игру, увы она свое отжила.
Может я в чем-то не прав, это мое субъективное мнение.
Макс, я с твоим тезисом с тобой согласен во всём, кроме самой игры. Отжила не игра BF2, а сообщество, играющее в эту игру.
Потому, что нет ничего нового. Нет притока людей, нужна свежая кровь и свежие апдейты для игры. Сейчас, ни того ни другого нет.

Осенне-зимний период традиционно возвращает всех с отпусков и курортов домой, в том числе в игру,
поэтому правильным будет делать заключение летом 2018 г.
Sometime war will be stopped, because all men of the world - brothers!

Оффлайн Олег

  • V.I.P.
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 1451
  • RP: +32/-7
    • Просмотр профиля
Re: Крик души...или есть ли будущее у BF2(много букв)
« Ответ #6 : Вторник, 14.11.2017, 01:37 »
А Смысл? Артемий. Чем привлекать? Я предлагал и ПоЕ и СФ. Разбавить будни этими модами. Однако все одно твердят - им нужен бф и одна за другой карта. Где они уже привыкли.

Оффлайн kolyan_kirovnet

  • танкист-убиванец
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • RP: +80/-2
  • Танковая дивизия (Альянс)
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: kolyan_kirovnet
Re: Крик души...или есть ли будущее у BF2(много букв)
« Ответ #7 : Вторник, 14.11.2017, 11:01 »
А Смысл? Артемий. Чем привлекать? Я предлагал и ПоЕ и СФ. Разбавить будни этими модами. Однако все одно твердят - им нужен бф и одна за другой карта. Где они уже привыкли.

 *LOL* *LOL* *LOL* олег привет)))

Оффлайн Олег

  • V.I.P.
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 1451
  • RP: +32/-7
    • Просмотр профиля
Привет. Но шибко не радуйся :-) Развлекайтесь)

Оффлайн Тракторист

  • TRUMP Your Body!
  • Banned
  • Собеседник
  • *
  • Сообщений: 126
  • RP: +0/-10
  • Let"s Battlefield2 Great Again!
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Tpakmopucm
Re: Крик души...или есть ли будущее у BF2(много букв)
« Ответ #9 : Суббота, 16.12.2017, 18:02 »
Ребятки,вы вот постоянно ныли про онлайн,а в итоге что мы видим в пятницу вечером-бейз рейп,недопустимые ники,маты в чате-и ни одного админа.Отличное будущее у бф2 и этого сервера.

Оффлайн odinoki_wolf

  • Глобальный модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 1617
  • RP: +68/-2
  • Wolf
    • Просмотр профиля
Re: Крик души...или есть ли будущее у BF2(много букв)
« Ответ #10 : Суббота, 16.12.2017, 18:35 »
Все будет норм.Просто сейчас предновогоднии недели хлопоты.Много работы.

Оффлайн Infinity

  • Собеседник
  • **
  • Сообщений: 181
  • RP: +4/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: [O.M.G]x=Infinity=x
Re: Крик души...или есть ли будущее у BF2(много букв)
« Ответ #11 : Суббота, 16.12.2017, 19:05 »
Бейзрейпа у нас по-определению быть не может, поскольку скрипт стоит.
Вот на всяких там 2F4U рейпят так рейпят..

Оффлайн hainadon

  • Админ Call of Duty 4
  • Любитель
  • *****
  • Сообщений: 78
  • RP: +1337/-0
  • Админ Call of Duty 4
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: hainadon
Re: Крик души...или есть ли будущее у BF2(много букв)
« Ответ #12 : Суббота, 16.12.2017, 19:32 »
Все будет норм.Просто сейчас предновогоднии недели хлопоты.Много работы.
Все ушли в COD4  :dwarf:

Оффлайн Naf^Naf

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 405
  • RP: +18/-1
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Крик души...или есть ли будущее у BF2(много букв)
« Ответ #13 : Суббота, 16.12.2017, 20:25 »
..Вот на всяких там 2F4U рейпят так рейпят..

Учат нубов как играть надо:)
Discord - Naf#2292 https://discord.gg/VSHGyaD

Анаконда

  • Гость
Re: Крик души...или есть ли будущее у BF2(много букв)
« Ответ #14 : Суббота, 16.12.2017, 21:41 »
Ребятки,вы вот постоянно ныли про онлайн,а в итоге что мы видим в пятницу вечером-бейз рейп,недопустимые ники,маты в чате-и ни одного админа.Отличное будущее у бф2 и этого сервера.
На какой карте?