Автор Тема: Финансовая поддержка проекта BF2  (Прочитано 44951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RR.Stalker

  • Амнистированный
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 638
  • RP: +10/-3
  • RR.Stalker
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: RR.Stalker
Re: Финансовые трудности проекта BF2
« Ответ #45 : Суббота, 02.07.2016, 16:27 »
в наше время 1к рублей,это пивка вечером попить *russian*
не, я укладываюсь 0,6-0,8  :BF-beers:
хотя я не притязателен к закуске  :BF-beers:
RR.Stalker

Оффлайн VitalbKa

  • Battlefield-пацан
  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 368
  • RP: +9/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: 1337
Re: Финансовые трудности проекта BF2
« Ответ #46 : Воскресенье, 03.07.2016, 13:51 »
А можно активно развивать сервер. Организовывать турниры, фан и кланвары, решать определенные проблемы и т.п.
:BF-thumbsup: :BF-thumbsup: :BF-thumbsup:
Есть много идей. От кнайф 1v1 - 2v2, чоперр чемпа по версии Тгеймер)) до драфт "weekend" капов (приходят все желающие в ТС, кепы набирают команду (как футбольчик во дворе)  и играют любые форматы 5на5, 8на8 и проч). Много усилий не обязательно, просто накинуть правила, место и время (сроки), дать ингейм админку на сервер или самому присутствовать. В общем, это даже не креатив, а уже известный способ пофаниться не на паблике, убивая нубов по большей части.


в наше время 1к рублей,это пивка вечером попить *russian*
Потрачено  :BF-smile-2:

Оффлайн DEAN

  • Собеседник
  • **
  • Сообщений: 108
  • RP: +12/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: DEAN
Re: Финансовые трудности проекта BF2
« Ответ #47 : Понедельник, 04.07.2016, 11:33 »
Дожили, вот он, закат сервера, начало конца) Давайте еще забаненных разбанем чтобы и они пожертвовали, так вот для чего чистка бан листа готовилась) Или например платный разбан введем, не ну а что, за мелкое нарушение разбан 10р, не хочешь ждать окончание раунда, 10р и все, можно играть дальше, за последующее нарушение сумма разбана увеличится на 10р., и будет не 10р а 20р и т.д., после 10 мелких нарушение разбан будет 100р. За серьезное нарушение разбан 50р. За очень серьезное, типа чита, разбан 300р. А вообще, если бы на сервере убрали кучу хлама в виде ненужных скриптов, глюков и опций, которые останавливают его развитие, глядишь и деньги собирали без проблем, каждый из постоянных игроков даже по 50р скинул бы и все, проблема решена, но на данный момент, даже 2 рублей не стоит жизнь сервера, но это только мое мнение и я так считаю. Ну и еще несколько десятков человек. Щас у многих бомбанет от моего сообщения, готовьте огнетушители)
Ракую в батле с 2005

Оффлайн RR.Stalker

  • Амнистированный
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 638
  • RP: +10/-3
  • RR.Stalker
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: RR.Stalker
Re: Финансовые трудности проекта BF2
« Ответ #48 : Понедельник, 04.07.2016, 15:52 »
Щас у многих бомбанет от моего сообщения, готовьте огнетушители)
Не бомбанула, чест слово) кста, смотрите, что бы огнетушители заряжены были)
RR.Stalker

Оффлайн VitalbKa

  • Battlefield-пацан
  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 368
  • RP: +9/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: 1337
Re: Финансовые трудности проекта BF2
« Ответ #49 : Понедельник, 04.07.2016, 16:32 »
Выбирайте варианты ответа.
а) Всем пофиг на ваше имхо.
б) Молодец, что написали ваше имхо, давайте все напишем свое имхо.
в) Фу, противные. Идите на баттлог серваки, там нет скриптов, все можно кроме редлайна. Может Bf в корзину? Cs go есть и много интересного в жизни.
г) 2 рубля? лол.  Вон отсюда! :D Удалим ваш негатив!
д,е,ё,ж,з) Свой вариант ответа.

Оффлайн kolyan_kirovnet

  • танкист-убиванец
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • RP: +80/-2
  • Танковая дивизия (Альянс)
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: kolyan_kirovnet
Re: Финансовые трудности проекта BF2
« Ответ #50 : Понедельник, 04.07.2016, 16:44 »
Дожили, вот он, закат сервера, начало конца) Давайте еще забаненных разбанем чтобы и они пожертвовали, так вот для чего чистка бан листа готовилась) Или например платный разбан введем, не ну а что, за мелкое нарушение разбан 10р, не хочешь ждать окончание раунда, 10р и все, можно играть дальше, за последующее нарушение сумма разбана увеличится на 10р., и будет не 10р а 20р и т.д., после 10 мелких нарушение разбан будет 100р. За серьезное нарушение разбан 50р. За очень серьезное, типа чита, разбан 300р. А вообще, если бы на сервере убрали кучу хлама в виде ненужных скриптов, глюков и опций, которые останавливают его развитие, глядишь и деньги собирали без проблем, каждый из постоянных игроков даже по 50р скинул бы и все, проблема решенoа, но на данный момент, даже 2 рублей не стоит жизнь сервера, но это только мое мнение и я так считаю. Ну и еще несколько десятков человек. Щас у многих бомбанет от моего сообщения, готовьте огнетушители)
[/quote
Дожили, вот он, закат сервера, начало конца) Давайте еще забаненных разбанем чтобы и они пожертвовали, так вот для чего чистка бан листа готовилась) Или например платный разбан введем, не ну а что, за мелкое нарушение разбан 10р, не хочешь ждать окончание раунда, 10р и все, можно играть дальше, за последующее нарушение сумма разбана увеличится на 10р., и будет не 10р а 20р и т.д., после 10 мелких нарушение разбан будет 100р. За серьезное нарушение разбан 50р. За очень серьезное, типа чита, разбан 300р. А вообще, если бы на сервере убрали кучу хлама в виде ненужных скриптов, глюков и опций, которые останавливают его развитие, глядишь и деньги собирали без проблем, каждый из постоянных игроков даже по 50р скинул бы и все, проблема решена, но на данный момент, даже 2 рублей не стоит жизнь сервера, но это только мое мнение и я так считаю. Ну и еще несколько десятков человек. Щас у многих бомбанет от моего сообщения, готовьте огнетушители)

будешь главный по проекту, рарабатывай и выкладывай. вот тут роер просто необходим)

Оффлайн VitalbKa

  • Battlefield-пацан
  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 368
  • RP: +9/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: 1337
Re: Финансовые трудности проекта BF2
« Ответ #51 : Понедельник, 04.07.2016, 16:51 »
будешь главный по проекту, рарабатывай и выкладывай. вот тут роер просто необходим)
А чё, Роер может так денег поднять на сервак и себе %ик).

Оффлайн Rusticolus

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 351
  • RP: +11/-4
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Финансовые трудности проекта BF2
« Ответ #52 : Среда, 27.07.2016, 08:33 »
А почему играть должны все, а платить только админы? Никого ведь не заставляем платить. Это лично каждого дело. Хочешь играть - внеси свой вклад в сервер. Не нужно быть отстраненными.

ну во первых: со всех ты денежку не соберешь. а во вторых: я исходил только со своей точки зрения. коли я был бы админом, то я бы не обламывался скидываться на нужды сервера. в третьих: понять тоже можно людей, которые в основе сервера. постоянно вкладывать деньги свои, или клянчить у других, если их не хватает - это не правильно. я предложил сделать систему. которая упростить вопрос с деньгами. и в четвертых: админы самые приближенные люди к основе сервера (приближенные). они во много участвуют в жизни сервера, организуют мероприятия, следят за соблюдением правил. да и вообще это именно те люди, которые для обычных игроков лицо сервера.

ЗЫ: быть может и наш сервер (релаксдом) умер от нехватки денег в нужный момент.
Релакс умер не из за денег, слава богу, поверь. Железо то есть, мозгов нет. Точнее организации.  До сих пор сервак технически поднять можно.... ну ты сам все знаешь. Ник то мой тут, тебе по любому знаком по кланварам хотья-бы.
Тут мозги важнее железа.  Я лично не смогу поднять. Хотя... за большие деньги можно купить то что не продается за деньги. Но зачем, и от куда такие деньги?

По твоей системе, в нюансах, готов поговорить, и обосновать по чему не взлетит. Но, все ошибаются. Надо лично разбирать и смотреть. Иначе это бабка на воде вилами писала.

А по теме, мне проще если будет счет на карту. Знаю, нет гарантий и вообще. А они мне нужны? Какие могут быть гарантии на благотворительность по сути. Готов перекинуть, но разбираться со всей этой фигней с яндексденьгами мне некогда. Реально некогда - а значит дороже. В идеале через vp.ru... но этом мечты.
Мне проще отдать наликом незнакомому человеку. От пары сотен не обеднею точно...

Дело не в том что деньги не шлют... хотели бы, но когда для этого нужно что то еще.. уже напрягает.

Пермский, ты мне на релаксе кинь номер своей карты, я тебе туда кину бабосы, а ты их сюда. Я тебе верю, и мне так проще... Если ты конечно не против.
А в топике темы светануть.... мне еще ник нужно выбрать, у меня их много. ))
Вот как то так.... Из БФа то я куда денусь.... после 10 лет.
И вообще, лицуху купил только из принципа. Причем последнюю Gold/  bf+st+патчи+ что то там еще.
Понимаю что тот ключик уже нафиг не нужен, но это был принцып.

Оффлайн Maxx19

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 513
  • RP: +24/-1
    • Просмотр профиля
Re: Финансовые трудности проекта BF2
« Ответ #53 : Четверг, 28.07.2016, 16:14 »
За этот тролинг сталкер с тебя 200 р., как минимум

Оффлайн RR.Stalker

  • Амнистированный
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 638
  • RP: +10/-3
  • RR.Stalker
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: RR.Stalker
Re: Финансовые трудности проекта BF2
« Ответ #54 : Четверг, 28.07.2016, 20:30 »
За этот тролинг сталкер с тебя 200 р., как минимум
Да за мои некровливания с вас абонплату брать надо,
но я добрый, дарЮ)))
RR.Stalker

Оффлайн PERMSKIY

  • V.I.P.
  • Собеседник
  • *****
  • Сообщений: 124
  • RP: +10/-1
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Финансовые трудности проекта BF2
« Ответ #55 : Суббота, 30.07.2016, 17:29 »
Релакс умер не из за денег, слава богу, поверь. Железо то есть, мозгов нет. Точнее организации.  До сих пор сервак технически поднять можно.... ну ты сам все знаешь. Ник то мой тут, тебе по любому знаком по кланварам хотья-бы.
Тут мозги важнее железа.  Я лично не смогу поднять. Хотя... за большие деньги можно купить то что не продается за деньги. Но зачем, и от куда такие деньги?

По твоей системе, в нюансах, готов поговорить, и обосновать по чему не взлетит. Но, все ошибаются. Надо лично разбирать и смотреть. Иначе это бабка на воде вилами писала.

А по теме, мне проще если будет счет на карту. Знаю, нет гарантий и вообще. А они мне нужны? Какие могут быть гарантии на благотворительность по сути. Готов перекинуть, но разбираться со всей этой фигней с яндексденьгами мне некогда. Реально некогда - а значит дороже. В идеале через vp.ru... но этом мечты.
Мне проще отдать наликом незнакомому человеку. От пары сотен не обеднею точно...

Дело не в том что деньги не шлют... хотели бы, но когда для этого нужно что то еще.. уже напрягает.

Пермский, ты мне на релаксе кинь номер своей карты, я тебе туда кину бабосы, а ты их сюда. Я тебе верю, и мне так проще... Если ты конечно не против.
А в топике темы светануть.... мне еще ник нужно выбрать, у меня их много. ))
Вот как то так.... Из БФа то я куда денусь.... после 10 лет.
И вообще, лицуху купил только из принципа. Причем последнюю Gold/  bf+st+патчи+ что то там еще.
Понимаю что тот ключик уже нафиг не нужен, но это был принцып.
читая твой пост я вспомнил анекдот:
"Отключили горячую воду. Хочу помыться. Ставлю огромную кастрюлю с водой греться. Жду, когда закипит. — Солю, кидаю лавровый лист, перчик. Полез в холодильник за пельменями, и тут меня осенило. "

ЗЫ я это к тому, что напрочь потерял смысл текста

Оффлайн KILLER-VANYA

  • Подразделение "Пурпурное Сердце"
  • Админ BattleField 2
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 583
  • RP: +44/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: KILLER-VANYA
Re: Финансовая поддержка проекта BF2
« Ответ #56 : Суббота, 24.09.2016, 15:52 »
ZDAROVA VSEM :-D
Вчера кинул 500 на сбер. Вы мне ток напоминайте, когда надо деньгу кинуть, потому что могу забывать :-(

Оффлайн prapor13

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 453
  • RP: +32/-0
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: prapor13
Re: Финансовая поддержка проекта BF2
« Ответ #57 : Воскресенье, 25.09.2016, 23:25 »
ZDAROVA VSEM :-D
Вчера кинул 500 на сбер. Вы мне ток напоминайте, когда надо деньгу кинуть, потому что могу забывать :-(
По больше таких как ты.
Молодец!!!

Оффлайн Infinity

  • Собеседник
  • **
  • Сообщений: 181
  • RP: +4/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: [O.M.G]x=Infinity=x
Re: Финансовая поддержка проекта BF2
« Ответ #58 : Вторник, 27.09.2016, 17:43 »
А через киви-кошелек можно как-нибудь закинуть свою копейку?

Оффлайн Tema567

  • Most wanted
  • Администратор
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 3034
  • RP: +68/-0
  • Creator
    • Просмотр профиля
    • Art567.ru :: Home
  • Игровой ник: Tema567
Re: Финансовая поддержка проекта BF2
« Ответ #59 : Среда, 28.09.2016, 16:27 »
А через киви-кошелек можно как-нибудь закинуть свою копейку?
Мы не публикуем и не работаем с Киви.

В связи с проблемами в работе системы киви - угрозами её блокировки роскомнадзором, запретами вывода средств, немалой комиссией и публичным раскрытием номеров телефона мы даже не предусматриваем кошелек Киви.

*PS* В сравнении с тем что было 3-5 лет назад сегодня работа с системой Qiwi - сущий ад.
Sometime war will be stopped, because all men of the world - brothers!