Автор Тема: MegaWar GAMERING vs RELAXDOM!  (Прочитано 44147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kra5av1n

  • Собеседник
  • **
  • Сообщений: 170
  • RP: +13/-15
    • Просмотр профиля
Re: MegaWar GAMERING vs RELAXDOM!
« Ответ #15 : Вторник, 14.01.2014, 14:00 »
Ребята вы уж извините,но некоторые люди отказываются играть на вашем CW сервере (так как живут очень далеко от него) поэтому пойдем на компромисс и будем играть на другом сервере (наверняка Московском,а именно DIESEL CW) Я уже на пол пути,переговоры ведутся..

Оффлайн Tema567

  • Most wanted
  • Администратор
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 3034
  • RP: +68/-0
  • Creator
    • Просмотр профиля
    • Art567.ru :: Home
  • Игровой ник: Tema567
Re: MegaWar GAMERING vs RELAXDOM!
« Ответ #16 : Вторник, 14.01.2014, 14:12 »
Ребята вы уж извините,но некоторые люди отказываются играть на вашем CW сервере (так как живут очень далеко от него)
Довольно странные люди конечно, насколько далеко может быть Урал для людей, чтобы из-за этого отказываться играть! Они что, в Германии живут :-D Хотя и в Германии нам вполне комфортно играть (пинг до 100 мс).
А как же тогда сибиряне? Им то на московском тоже не особо понравится.
Но в любом случае, мы найдём компромисс. Если необходимо на дизеле - будем на дизеле.
Админка должна быть у обоих сторон, в первую очередь у организаторов.
Sometime war will be stopped, because all men of the world - brothers!

Оффлайн POMAIIIKAA

  • Любитель
  • **
  • Сообщений: 19
  • RP: +1/-2
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: MegaWar GAMERING vs RELAXDOM!
« Ответ #17 : Вторник, 14.01.2014, 14:30 »
у меня на релаксе и дизеле пинг почему-то меньше, чем на вашем. Живу в иркутской области.

Оффлайн Kra5av1n

  • Собеседник
  • **
  • Сообщений: 170
  • RP: +13/-15
    • Просмотр профиля
Re: MegaWar GAMERING vs RELAXDOM!
« Ответ #18 : Вторник, 14.01.2014, 14:36 »
Ребята вы уж извините,но некоторые люди отказываются играть на вашем CW сервере (так как живут очень далеко от него) поэтому пойдем на компромисс и будем играть на другом сервере (наверняка Московском,а именно DIESEL CW) Я уже на пол пути,переговоры ведутся..
Красавин, кто именно из бойцов Релакса отказывается?
Зная этих ребят не понаслышке, с трудом вериться, они на сибнете пинга  до 300 не испугались. Тем более потом мы будем играть на Релаксе, с обратным пингом. Вопрос конечно решаем, можно и на Дизеле, но из-за 2-3 человек коней на переправе менять не стоит.
К тому же многие с Релакса, уже играют на геймринге и пинг полностью устраивает. К тому же Дизель и Геймринг по пингу совсем рядом, разница не почувствуется.
Я сказал что люди отказываются а значит это не один и не два человека...
У меня на вашем сервере пинг 20-25 так что мне нечего беспокоится..
Красавин, молодец что суетишься, но опыта не хватает. У нас тоже могут люди отказаться, и тоже из-за пинга. Во вторых, и у вас тоже одним подойдёт Дизель, другим Геймринг. Тут оптимально под каждого не подстроишься. Однозначно что лучше одним, то будет хуже другим.
Да и не логично, играть ГР и РД на Дизеле. К тому же Дизель и ГР пинг примерно одинаковый. Определяйтесь на субботу на вечер.
И ни когда не уходи от прямого ответа, по крайне мере если я спрашиваю. Кого на Релаксе не устраивает пинг ГР?
« Последнее редактирование: Вторник, 14.01.2014, 15:49 от Анти- жидяра »

Оффлайн Kra5av1n

  • Собеседник
  • **
  • Сообщений: 170
  • RP: +13/-15
    • Просмотр профиля
Re: MegaWar GAMERING vs RELAXDOM!
« Ответ #19 : Вторник, 14.01.2014, 14:37 »
Ребята вы уж извините,но некоторые люди отказываются играть на вашем CW сервере (так как живут очень далеко от него)
Довольно странные люди конечно, насколько далеко может быть Урал для людей, чтобы из-за этого отказываться играть! Они что, в Германии живут :-D Хотя и в Германии нам вполне комфортно играть (пинг до 100 мс).
А как же тогда сибиряне? Им то на московском тоже не особо понравится.
Но в любом случае, мы найдём компромисс. Если необходимо на дизеле - будем на дизеле.
Админка должна быть у обоих сторон, в первую очередь у организаторов.
Вопрос решается,думаю админки будут наверняка

Оффлайн Fidel_drug

  • Организатор
  • Любитель
  • ***
  • Сообщений: 12
  • RP: +1/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Fidel_drug
Re: MegaWar GAMERING vs RELAXDOM!
« Ответ #20 : Вторник, 14.01.2014, 14:44 »
1. Fidel_drug
2. Сугубо исходя из ситуации
3. Пешеход
4. fidel_comrade

Оффлайн Fidel_drug

  • Организатор
  • Любитель
  • ***
  • Сообщений: 12
  • RP: +1/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Fidel_drug
Re: MegaWar GAMERING vs RELAXDOM!
« Ответ #21 : Вторник, 14.01.2014, 14:48 »
Надо договориться на дату определённую и со сквадными словиться в скайпе или тимспике, обсудить как действовать будем. АТС надеюсь у всех имеется?

Оффлайн Tema567

  • Most wanted
  • Администратор
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 3034
  • RP: +68/-0
  • Creator
    • Просмотр профиля
    • Art567.ru :: Home
  • Игровой ник: Tema567
Re: MegaWar GAMERING vs RELAXDOM!
« Ответ #22 : Вторник, 14.01.2014, 14:59 »
у меня на релаксе и дизеле пинг почему-то меньше, чем на вашем. Живу в иркутской области.
Существует такая проблема. Связана она прежде всего с тем, что ваши провайдеры используют маршрутизацию, при которой петля возможна лишь через Москву. Т.е. Иркутск -> Москва -> Екатеринбург.
Увы, это проблема сугубо связанная с провайдером. Так спроектированы наши российские сети.
В этом отношении, конечно московский сервер - это наиболее рациональный выбор.

Нужно исходить из среднего пинга команд, так всегда делали.
Sometime war will be stopped, because all men of the world - brothers!

Оффлайн vadKILLER

  • Пользователь
  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 69
  • RP: +9/-1
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: vadKILLER
Re: MegaWar GAMERING vs RELAXDOM!
« Ответ #23 : Вторник, 14.01.2014, 15:00 »
Надо договориться на дату определённую и со сквадными словиться в скайпе или тимспике, обсудить как действовать будем. АТС надеюсь у всех имеется?
Сбор обязателен это понятно, да думаю будет безусловно. Судя по релаксдому, если мы соберем полную ну или бОльшую часть команды, то мы уже в выигрыше в этом плане. Посидеть в АТС дело хорошее, но врятли есть у кого либо, кроме тех, кто КВ играл и думаю после парочке обменов флага, все забудут, что сидели в АТС)

Оффлайн Kra5av1n

  • Собеседник
  • **
  • Сообщений: 170
  • RP: +13/-15
    • Просмотр профиля
Re: MegaWar GAMERING vs RELAXDOM!
« Ответ #24 : Вторник, 14.01.2014, 15:05 »
у меня на релаксе и дизеле пинг почему-то меньше, чем на вашем. Живу в иркутской области.
Существует такая проблема. Связана она прежде всего с тем, что ваши провайдеры используют маршрутизацию, при которой петля возможна лишь через Москву. Т.е. Иркутск -> Москва -> Екатеринбург.
Увы, это проблема сугубо связанная с провайдером. Так спроектированы наши российские сети.
В этом отношении, конечно московский сервер - это наиболее рациональный выбор.

Нужно исходить из среднего пинга команд, так всегда делали.
Именно поэтому я уже и веду переговоры,если бы я думал,полагал то у меня бы времени не хватило с кем либо договорится..

Оффлайн Tema567

  • Most wanted
  • Администратор
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 3034
  • RP: +68/-0
  • Creator
    • Просмотр профиля
    • Art567.ru :: Home
  • Игровой ник: Tema567
Re: MegaWar GAMERING vs RELAXDOM!
« Ответ #25 : Вторник, 14.01.2014, 15:11 »
Наш старый тимспик работает по адресу ts.art567.ru (5.9.112.205) порт стандартный
Для всех без исключения доступен канал Battlefield 2 и группа закрытых каналов.

АТС имеется, кроме того есть возможность захостить его на нашем сервере с простым для всех доступом без Hamachi, только по паролю. Начиная с вчера и сегодня (как и вообще всегда), я постоянно присутствую в тимспике в данном канале каждый вечер. Заходите!
Sometime war will be stopped, because all men of the world - brothers!

Оффлайн Texasski

  • Собеседник
  • **
  • Сообщений: 141
  • RP: +7/-2
    • Просмотр профиля
Re: MegaWar GAMERING vs RELAXDOM!
« Ответ #26 : Вторник, 14.01.2014, 17:35 »
Для ММорпг игр есть программы снижающие пинг, может быть есть для других игр? или какие-то универсальные проги, которые подойдут к бф2
First Aid! Here!

Оффлайн Kra5av1n

  • Собеседник
  • **
  • Сообщений: 170
  • RP: +13/-15
    • Просмотр профиля
Re: MegaWar GAMERING vs RELAXDOM!
« Ответ #27 : Вторник, 14.01.2014, 18:10 »
Ребята вы уж извините,но некоторые люди отказываются играть на вашем CW сервере (так как живут очень далеко от него) поэтому пойдем на компромисс и будем играть на другом сервере (наверняка Московском,а именно DIESEL CW) Я уже на пол пути,переговоры ведутся..
Красавин, кто именно из бойцов Релакса отказывается?
Зная этих ребят не понаслышке, с трудом вериться, они на сибнете пинга  до 300 не испугались. Тем более потом мы будем играть на Релаксе, с обратным пингом. Вопрос конечно решаем, можно и на Дизеле, но из-за 2-3 человек коней на переправе менять не стоит.
К тому же многие с Релакса, уже играют на геймринге и пинг полностью устраивает. К тому же Дизель и Геймринг по пингу совсем рядом, разница не почувствуется.
Я сказал что люди отказываются а значит это не один и не два человека...
У меня на вашем сервере пинг 20-25 так что мне нечего беспокоится..
Красавин, молодец что суетишься, но опыта не хватает. У нас тоже могут люди отказаться, и тоже из-за пинга. Во вторых, и у вас тоже одним подойдёт Дизель, другим Геймринг. Тут оптимально под каждого не подстроишься. Однозначно что лучше одним, то будет хуже другим.
Да и не логично, играть ГР и РД на Дизеле. К тому же Дизель и ГР пинг примерно одинаковый. Определяйтесь на субботу на вечер.
И ни когда не уходи от прямого ответа, по крайне мере если я спрашиваю. Кого на Релаксе не устраивает пинг ГР?
Под каждого оптимально не подстроишься. одному пинг, другому время, третьему дата. так что менять коней на переправе можно каждые пять минут, только смысла в этом нету.
И ни когда не уходи от прямого ответа. Кто конкретно отказывается? Вроде все с релакса заходят на паблику, и всех всё устраивает.
Мы с тобой по скайпу договаривались на Геймриговскую домашнюю встречу, и переигрывать можно будет потом до бесконечности. Пиши конкретно, дату и время, чтоб Вас устраивало, все неудобства берём на себя, раз вы тоже испытываете своего рода трудности.
Что касаемо Дизеля, то это дополнительные заморочки для обеих команд. Кто конкретно возьмёт на себя ответственность за технические детали? Пусть он лично у нас отпишется, тогда эту тему возможно будет продолжить.
Мне дали согласие,я написал все просьбы по поводу админов,тиккитов,время и пароля...
жду ответа.

Оффлайн POMAIIIKAA

  • Любитель
  • **
  • Сообщений: 19
  • RP: +1/-2
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: MegaWar GAMERING vs RELAXDOM!
« Ответ #28 : Вторник, 14.01.2014, 18:42 »
Для ММорпг игр есть программы снижающие пинг, может быть есть для других игр? или какие-то универсальные проги, которые подойдут к бф2
это все чушь

Оффлайн Kra5av1n

  • Собеседник
  • **
  • Сообщений: 170
  • RP: +13/-15
    • Просмотр профиля
Re: MegaWar GAMERING vs RELAXDOM!
« Ответ #29 : Вторник, 14.01.2014, 18:54 »
Что и требовалось доказать !!! Лишние хлопоты, которые впоследствии могут добавить еще лишние проблемы. У нас что, серваков своих нет? зачем привлекать людей абсолютно не заинтересованных? Всё и так отлично.
Потому что почти всю нашу команду как я понял не устраивает геймринг,а насчет Дизеля все согласны,впрочем как и у вас..