Автор Тема: Апелляции  (Прочитано 122811 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн eSoNeFx

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 2
  • RP: +0/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Апелляции.
« Ответ #15 : Понедельник, 09.05.2016, 17:15 »
Я играть хочу. За что забанили?

Анаконда

  • Гость
Re: Апелляции.
« Ответ #16 : Понедельник, 09.05.2016, 18:01 »
1) [|]iK eSoNeFx
2)Сервер #1
3) Cheats ???
Забанен за читы,как разберемся так и разбаним.

Оффлайн Royer

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 235
  • RP: +23/-9
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Апелляции.
« Ответ #17 : Вторник, 10.05.2016, 12:01 »
Жалобу на читы отправил я. Вот видео "не читака".
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=KJy_SJRzjWk" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=KJy_SJRzjWk</a>
Объясни как ты меня убил с твешки? Ты меня за пол-карты увидел? Ты выпустил тв четко в меня. Потом ситуация с иглой, она стреляла - нет. Ты далеко, а следовательно лока нет. Но ты выпустил в нее ТВ. Ну про ангар рядом с иглой ты спалился по полной. А затем еще и в здание твешки пускал как будто знал где пехи, учитывая что там респов штук 7.
« Последнее редактирование: Вторник, 10.05.2016, 12:12 от Royer »

Оффлайн DjuS_SPb

  • Любитель
  • **
  • Сообщений: 76
  • RP: +6/-0
  • Кликераст (с) хD
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: *SPb*=DjuS=
Re: Апелляции.
« Ответ #18 : Вторник, 10.05.2016, 14:11 »
ситуация с иглой, она стреляла - нет. Ты далеко, а следовательно лока нет.

Я никого не защищаю, так мимо проходил, но аргумент с иглой не считается. Когда в ней кто-то сидит, то она, как и любая другая техника, пропадает с мини карты. Ну и просто пустить ТВ'ху в иглу, даже если ты не уверен, что в ней кто-то есть, чтобы обезопасить себя не возбраняется.

ПыСы: не удаляйте. Вдруг будет полезно при принятии решения по данному случаю.
Вертолеты - это души умерших танков

Оффлайн Royer

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 235
  • RP: +23/-9
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Апелляции.
« Ответ #19 : Вторник, 10.05.2016, 14:16 »
eSoNeFx это AiRCRAFT.exe. (да да, админ). Основной админский состав уже все посмотрел (а Тема даже демку). Был признан читером.
И есть еще одно в пользу подсветки (чита), он стреляет твешками по пехоте не под ноги, как обычный игрок, а чуть выше, так, чтобы твешка "через голову прошла". Нейм таг дает подсветку ника над головой, т.е. он стрелял в "ник" игрока. Приглядись, на видео все видно.
« Последнее редактирование: Вторник, 10.05.2016, 14:22 от Royer »

Оффлайн .AiRCRAFT.exe.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 602
  • RP: +24/-0
  • ActsSpeakForThemselves
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: <*AiRCRAFT*>exe , llllllxllllll
Re: Апелляции.
« Ответ #20 : Вторник, 10.05.2016, 14:33 »
Объясни как ты меня убил с твешки? Ты меня за пол-карты увидел? Ты выпустил тв четко в меня. Потом ситуация с иглой, она стреляла - нет. Ты далеко, а следовательно лока нет. Но ты выпустил в нее ТВ. Ну про ангар рядом с иглой ты спалился по полной. А затем еще и в здание твешки пускал как будто знал где пехи, учитывая что там респов штук 7.

Зачем такую короткометражку сделал то? Сейчас покажу как снимать демки нужно))

Оффлайн Royer

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 235
  • RP: +23/-9
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Апелляции.
« Ответ #21 : Вторник, 10.05.2016, 14:34 »
Давно ведь известно на свете, кто больше орет о чести, правилах и т.п... Не твой был день, не твой. Это удачно я прополз, не убей меня, фиг бы обратил внимание =)
Кончаю флудить, пусть главнюки решают, что с тобой делать.

Оффлайн .AiRCRAFT.exe.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 602
  • RP: +24/-0
  • ActsSpeakForThemselves
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: <*AiRCRAFT*>exe , llllllxllllll
Re: Апелляции.
« Ответ #22 : Вторник, 10.05.2016, 14:34 »
eSoNeFx это AiRCRAFT.exe. (да да, админ). Основной админский состав уже все посмотрел (а Тема даже демку). Был признан читером.
И есть еще одно в пользу подсветки (чита), он стреляет твешками по пехоте не под ноги, как обычный игрок, а чуть выше, так, чтобы твешка "через голову прошла". Нейм таг дает подсветку ника над головой, т.е. он стрелял в "ник" игрока. Приглядись, на видео все видно.

Сейчас покажу,что я ещё и стреляю точно в пеха. ))

Оффлайн .AiRCRAFT.exe.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 602
  • RP: +24/-0
  • ActsSpeakForThemselves
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: <*AiRCRAFT*>exe , llllllxllllll
Re: Апелляции.
« Ответ #23 : Вторник, 10.05.2016, 14:36 »
Давно ведь известно на свете, кто больше орет о чести, правилах и т.п... Не твой был день, не твой. Это удачно я прополз, не убей меня, фиг бы обратил внимание =)

Удачно прополз. :-D :-D :-D
Да харош,подожди с выводами.
Ха ха ха )))

Оффлайн DEAN

  • Собеседник
  • **
  • Сообщений: 108
  • RP: +12/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: DEAN
Re: Апелляции.
« Ответ #24 : Вторник, 10.05.2016, 14:46 »
Вот это поворот! Роер красавчик просто)
Для тех кто не понял, почему eSoNeFx это AiRCRAFT.exe. - http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/81237/
Хорошо хоть сам себя не разбанил)
« Последнее редактирование: Вторник, 10.05.2016, 14:55 от DEAN »
Ракую в батле с 2005

Оффлайн .AiRCRAFT.exe.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 602
  • RP: +24/-0
  • ActsSpeakForThemselves
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: <*AiRCRAFT*>exe , llllllxllllll
Re: Апелляции.
« Ответ #25 : Вторник, 10.05.2016, 15:08 »
Хорошо хоть сам себя не разбанил)

Не царское это дело,разбанивать себя. Я зашел на сервере ни как админ.

Оффлайн .AiRCRAFT.exe.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 602
  • RP: +24/-0
  • ActsSpeakForThemselves
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: <*AiRCRAFT*>exe , llllllxllllll
Re: Апелляции.
« Ответ #26 : Вторник, 10.05.2016, 17:42 »
Объясни как ты меня убил с твешки?

Очень просто,был сделан спот.

Ты меня за пол-карты увидел?

Я твой спот видел.

Ты выпустил тв четко в меня.

Ну да,я могу.

Потом ситуация с иглой, она стреляла - нет. Ты далеко, а следовательно лока нет. Но ты выпустил в нее ТВ.

Секрет есть такой. Когда игрок сдаиться в технику (в любую),в т.ч. и иглы,стингеры,то они исчезают с миникарты!

Ну про ангар рядом с иглой ты спалился по полной.

Разве? Карта только началась. Флаг только что взяли. Вот и летят туда все споты. Был спот,я и стрельнул. Жаль не попал,вроде рядом выстрелел.

А затем еще и в здание твешки пускал как будто знал где пехи, учитывая что там респов штук 7.

1. Флаг противника.
2. Стрелял только в одну сторону потому что с того место где я стрелял,подойти ТВшкой к другому респу было невозможно. По сути,я бы докрутил,а смысл,недолет бы был. После первого килла,я заметил там больше пехов,начал стрелять дальше.

По сути,мелочь это всё,всего лишь килов 10 набрал.

Вот есть ролик по лучше. Демка вчерашняя,но записывал сегодня. Долго на канал мувик грузился,по этому я так долго отвечал на форуме.  :-)

Демка: auto_2016_05_09_21_53_27

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=4gL3vim7GGA" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=4gL3vim7GGA</a>

Могу поспорить,что после этого мувика,у тебя вопросов будет больше. Так же как и сомнения в моей чистой игры. Инцидент с банам по поводу чита был,и не раз. Но специально для таких казуов,для тех кто не верит в том что играю я чисто,сделал мувик. Я прошу,найти свободные 10 минут и посмотреть его.
На канале есть много интересного.
Если и этого будет недостаточно,я готов зайти на сервере и поснимать как я по вам стреляю. Правда лагать будет,как всегда,но я потерплю.

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=mdbFZMTSEGY" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=mdbFZMTSEGY</a>

он стреляет твешками по пехоте не под ноги, как обычный игрок, а чуть выше, так, чтобы твешка "через голову прошла". Нейм таг дает подсветку ника над головой, т.е. он стрелял в "ник" игрока.

Значит я необычный игрок.
Моменты есть разные. И стреляю я и в пеха,и рядом,и в низ и вверх.
А чаще всего стреляю над головой,потому что если верт находиться на земле,но стреляя по пеху,реагирую только в последний момент,когда его вижу,и тогда отвожу в него ракету. Может быть часто получаеться над головой. Честно,не озадачивался этим вопросом,да и не надо оно мне. Пусть над головой,пусть рядом,главное килл.

Давно ведь известно на свете, кто больше орет о чести, правилах и т.п...

Известно. Но врятли это про меня.

Не твой был день, не твой. Это удачно я прополз, не убей меня, фиг бы обратил внимание =)

Почему не мой? Хороший был день.
Ну,в следующий раз будешь знать,что даже если ползешь,я тебя могу найти.

Вот это поворот! Роер красавчик просто)

Конечно,молодец. Как админ - простому игроку,я благодарю его за старания.


 *PS* Я никогда не играл с читами.  :-)

Оффлайн VitalbKa

  • Battlefield-пацан
  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 368
  • RP: +9/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: 1337
Re: Апелляции.
« Ответ #27 : Вторник, 10.05.2016, 17:49 »
Может просто с мини картой летает(или даже без неё) и стреляет по спот. На Дизеле помню в схожем стиле летал iWTD. Конечно вариант с неймтагом не отпадает, но это уже надо смотреть пех раунд, если таковой был, а нет - уже наверно не будет под этим ником заходить или удалит палево, которого может и не быть в принципе, потому что по видео доказательств процентов на 30 - 45%, чего недостаточно для вердикта.  Другое дело мульт его неразбаненый, ещё скрывается, на форум пишет, впрочем его дело. Развлекайтесь как хотите.

Оффлайн VitalbKa

  • Battlefield-пацан
  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 368
  • RP: +9/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: 1337
Re: Апелляции.
« Ответ #28 : Вторник, 10.05.2016, 17:59 »
2к16... Так много букв из-за этого *JOKINGLY*

Оффлайн .AiRCRAFT.exe.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 602
  • RP: +24/-0
  • ActsSpeakForThemselves
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: <*AiRCRAFT*>exe , llllllxllllll
Re: Апелляции.
« Ответ #29 : Вторник, 10.05.2016, 17:59 »
а нет - уже наверно не будет под этим ником заходить или удалит палево, которого может и не быть в принципе.

Почему? Буду заходить,если захочеться. Не вижу ничего палевного...

Другое дело мульт его неразбаненый, ещё скрывается, на форум пишет, впрочем его дело.

Да,мульт. У меня их штук 30. Зашел под другой никнэйм,забанили. Взял и отписался на форуме. Как и любой игрок.