Автор Тема: Очень плохой рег  (Прочитано 3265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Torero

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 291
  • RP: +11/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Fedor34
Очень плохой рег
« : Суббота, 19.12.2020, 20:40 »
Подскажите можно ли решить проблему? Постоянно в игре отвратительны рег, играю фактически без автомата, так как толку от него нет, практически нечего не регается. Нож чуть лучше, но не на много не регает приблизительно 30-40% уколов. Уже пробовал менять провайдера, но не помогло, может дело в самом кабеле интернета? Записал видео(Такое у меня постоянно) с упора 4 очереди попадаю и нечего, затем 2 раза ножем попал и тоже нет результата. Бывает посмотришь другие игроки сдалека одной очередью ложат, такого у меня вообще не бывает. В чем может быть проблема?
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=VFcN_ePCGbs" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=VFcN_ePCGbs</a>


Оффлайн kolyan_kirovnet

  • танкист-убиванец
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • RP: +80/-2
  • Танковая дивизия (Альянс)
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: kolyan_kirovnet
Re: Очень плохой рег
« Ответ #1 : Суббота, 19.12.2020, 21:29 »
Все так ))

Оффлайн Torero

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 291
  • RP: +11/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Fedor34
Re: Очень плохой рег
« Ответ #2 : Суббота, 19.12.2020, 21:58 »
Все так ))
Да Колян, даже с таким регом я скоро тебя со второго места подвину))

Оффлайн kolyan_kirovnet

  • танкист-убиванец
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • RP: +80/-2
  • Танковая дивизия (Альянс)
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: kolyan_kirovnet
Re: Очень плохой рег
« Ответ #3 : Воскресенье, 20.12.2020, 02:44 »
Все так ))
Да Колян, даже с таким регом я скоро тебя со второго места подвину))

А если я попрошу сплюсовать свои статистики?)))тебе и с хорошим регом не догнать)))

Оффлайн kolyan_kirovnet

  • танкист-убиванец
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • RP: +80/-2
  • Танковая дивизия (Альянс)
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: kolyan_kirovnet
Re: Очень плохой рег
« Ответ #4 : Воскресенье, 20.12.2020, 03:23 »
Зайду может на днях,посмотреть как вы там без меня)

Оффлайн Torero

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 291
  • RP: +11/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Fedor34
Re: Очень плохой рег
« Ответ #5 : Воскресенье, 20.12.2020, 13:02 »
Все так ))
Да Колян, даже с таким регом я скоро тебя со второго места подвину))

А если я попрошу сплюсовать свои статистики?)))тебе и с хорошим регом не догнать)))
Конечно проси))

Оффлайн VitalbKa

  • Battlefield-пацан
  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 368
  • RP: +9/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: 1337
Re: Очень плохой рег
« Ответ #6 : Воскресенье, 20.12.2020, 16:29 »
В лоупингера плохо регает). Так бывает, да и вообще, плохой рег - обычное явление в бф2, особенно когда пинг скачет и больше 70ти

Оффлайн Zolgear

  • Banned
  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 9
  • RP: +0/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Очень плохой рег
« Ответ #7 : Понедельник, 01.03.2021, 02:37 »
Я давно заметил что если играть через VPN или прокси то  с некоторых в пехоте регает очень хорошо, как если бы пинг был меньше 10. Иногда хедшот с одной кнопки!? Песка мало сыпется. Бывает даже пинг уменьшается! Я вообще не понимаю, как такое возможно, особенно учитывая принцип их работы. Я в рекламе как то видел, писали что их ВПН улучшает пинг, думал что это просто развод, а потом выяснил что так бывает. Может кто то сможет сказтаь почему? Это очень нелогично, но по моему опыту это 100% (если впн или прокси платный и не загружен конечно).

Впн или прокси точно меняют рег, иногда сильно влучшую сторону (но ток в пехоте).

Оффлайн Zolgear

  • Banned
  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 9
  • RP: +0/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Очень плохой рег
« Ответ #8 : Понедельник, 01.03.2021, 03:01 »
Начать надо с этого https://packetlosstest.com/ Пропингуй, есть ли потеря пакетов на разных настройках. От этого и отталкиваться.

Оффлайн Rezan

  • Любитель
  • **
  • Сообщений: 98
  • RP: +2/-1
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Очень плохой рег
« Ответ #9 : Понедельник, 26.07.2021, 10:42 »
Подскажите можно ли решить проблему? Постоянно в игре отвратительны рег, играю фактически без автомата, так как толку от него нет, практически нечего не регается. Нож чуть лучше, но не на много не регает приблизительно 30-40% уколов. Уже пробовал менять провайдера, но не помогло, может дело в самом кабеле интернета? Записал видео(Такое у меня постоянно) с упора 4 очереди попадаю и нечего, затем 2 раза ножем попал и тоже нет результата. Бывает посмотришь другие игроки сдалека одной очередью ложат, такого у меня вообще не бывает. В чем может быть проблема?
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=VFcN_ePCGbs" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=VFcN_ePCGbs</a>
Федя, я как-то понял как постоянно лупить ножом, чтобы только пыль всегда была, но попадание было. Это на китайском сервере бывало и на некоторых других. А вот то что рега нет, это да. Всаживаю очередь в тело, крестики на весь экран, а он пару выстрелов и все. Причем ладно бы один раз так..) Демо потом пересматривал и правда, один -два выстрела всего делает. Голова с экватор наверное.. да-да.. От пинга конечно тоже зависит многое, но кажется есть что-то еще. На US серверах при батт-ге при пинге от 150 до 200 и то в два раза лучше регало и было приятно играть.