Автор Тема: T~GAMER - Сервер Real War 2.0  (Прочитано 40361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн acidrain

  • Глобальный модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 634
  • RP: +24/-0
  • Слабоумие и отвага!
    • Просмотр профиля
    • 40h Community of bf2
  • Игровой ник: acidrain
Re: T~GAMER - Сервер Real War 2.0
« Ответ #30 : Пятница, 03.02.2017, 00:01 »
в эту пятницу 03.02 в 20 00 мск собираемся на реалваре! :-)

Оффлайн dantes_1987

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 1
  • RP: +0/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: D_A_H_T_E_C
Re: T~GAMER - Сервер Real War 2.0
« Ответ #31 : Понедельник, 06.02.2017, 22:40 »
а Вот и я Бойтесь возмездия, D_A_H_T_E_C Вернулся))))

Оффлайн rashid9999

  • Любитель
  • **
  • Сообщений: 91
  • RP: +1/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: rashid9999
Re: T~GAMER - Сервер Real War 2.0
« Ответ #32 : Среда, 12.04.2017, 15:16 »
кто сегодня сможет зайти на реал вар вечерком?)

Оффлайн kolyan_kirovnet

  • танкист-убиванец
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • RP: +80/-2
  • Танковая дивизия (Альянс)
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: kolyan_kirovnet
Re: T~GAMER - Сервер Real War 2.0
« Ответ #33 : Среда, 12.04.2017, 16:08 »
кто сегодня сможет зайти на реал вар вечерком?)

Предлагаю его закрыть, в связи с упадком онлайна

Оффлайн rashid9999

  • Любитель
  • **
  • Сообщений: 91
  • RP: +1/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: rashid9999
Re: T~GAMER - Сервер Real War 2.0
« Ответ #34 : Среда, 12.04.2017, 16:13 »
не надо его закрывать)

Оффлайн acidrain

  • Глобальный модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 634
  • RP: +24/-0
  • Слабоумие и отвага!
    • Просмотр профиля
    • 40h Community of bf2
  • Игровой ник: acidrain
Re: T~GAMER - Сервер Real War 2.0
« Ответ #35 : Вторник, 12.03.2019, 22:34 »
Есть предложение : собраться в пятницу 15 марта на сервере Real Wara? погонять старые любимые пехотные карты)
 РГД пометать :BF-smile: Будут ли желающие?

Оффлайн Indra

  • Собеседник
  • **
  • Сообщений: 149
  • RP: +6/-0
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Indra
Re: T~GAMER - Сервер Real War 2.0
« Ответ #36 : Среда, 13.03.2019, 00:05 »
Есть предложение : собраться в пятницу 15 марта на сервере Real Wara? погонять старые любимые пехотные карты)
 РГД пометать :BF-smile: Будут ли желающие?

Меня уже завербовали, так что +

Оффлайн acidrain

  • Глобальный модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 634
  • RP: +24/-0
  • Слабоумие и отвага!
    • Просмотр профиля
    • 40h Community of bf2
  • Игровой ник: acidrain
Re: T~GAMER - Сервер Real War 2.0
« Ответ #37 : Среда, 13.03.2019, 21:42 »
ip сервера T-Gamer Real War 82.151.200.231 17568
Сервер настроен на режим инфантри
Ждем в пятницу всех желающих)
« Последнее редактирование: Четверг, 14.03.2019, 00:13 от acidrain »

Оффлайн Dr.Gebels

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 7
  • RP: +0/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Dr.Gebels
Доброго! Только что зарегистрировался на вашем ресурсе. Скажу сразу я очень любил этот мод, играл постоянно, также являлся администратором, но это было давно. Сейчас возродился BF-2 на европейских серверах, играю там. Но вот ностальгия понимаете, еще человек играя со мной там, пригласил меня к вам. Может вам глубоко наплевать, о том о чем я скажу, но все же, решил в полной мере изложить впечатления, после регистрации и 20-ти минут игры.
Первое еле еле зарегистрировался, с первого взгляда ничего сложного, но выморозило просто, три вопроса про Юпитер, какую то там организацию, при чем американскую, и третье, это закон Ньютона. Админы что, правда думают что все такие умные, мне пришлось искать ответы в гугле, на это ушло пол часа. При чем нужно ввести все на английском языке, и в точности. Вы издеваетесь!!! Это первое с чего я мягко сказать охуел!
Второе мой любимый сервер оказался спрятан в такой попу, что кроме как по поиску я его не нашел, но это еще ладно, терпимо, не такой он сейчас популярный чтоб быть на первых местах.
Третье, да там все карты пехотные, и нет никакой техники. Вы что правда думаете, что людям это интересно. Зашел, увидел несколько человек, и честно, мне нет интереса там играть. BF-HUB конечно хоть и не Реал-Вар, но уж поверьте сделано все для людей, и то что у инженера нет стингера против авиации, это ничего, можно привыкнуть. Еще к слову какой-то засранец нахамил в чат, на мой вопрос кто администратор, и где техника на картах, говорю мол не особо интересно на ножах играть. Заявил что я несу хуйню! Ну знаете, руками не достать до этого подонка, он там по ходу еще и в клане! Его никто не оскорблял и повод оскорблять меня также не давал. Играть с таким ублюдком интереса нет. На BF-2 хабе полно замечательных пацанов и онлайн не хромает, а наоборот. Буду играть там! Хотя уделил время, заглянув к вам, прошел через все тернии регистрации...

Хотелось бы дать вам несколько советов, для поднятия онлайна, сделайте сервер не для кучки людей, которые считают что он ихний, а для масс людей, это первое. Потом сделайте проще регистрацию, уберите эти ответы на дебильные вопросы. Сделайте одну летную карту, на крайний случай несколько, где и авиации будет место, и пехоте, и танкистам. Ну и рекламу само собой чтоб люди видели, что вы еще не умерли, что Реал Вар еще живет. Очень хотелось бы вспомнить старые добрые времена посоревноваться против вертолетов и самолетов, но увы первое впечатление я вам озвучил, еще сложно достучаться до кого либо из админов, по этому пишу сюда. Связь с админами должна быть, и простая, и своевременная, иначе ничего не получится, и проект возрождения, заглохнет который и так успехами не блещет.
Надеюсь дочитали мой крик души, и он попал по адресу. А может будет решение, мол кто я такой, чтоб что либо рекомендовать, или чему-то учить, в общем решать не мне, я свое мнение высказал. Желаю побольше игроков, надеюсь не проигнорируете, и будет ответ, положительный. Если что пишите мне на Емаил, предложение или свое мнение, касательно моего первого впечатления, полученного у вас за пол часа.
P/S мне 38, играю в БФ-2 уже лет 10.
« Последнее редактирование: Пятница, 15.03.2019, 20:33 от Dr.Gebels »

Оффлайн acidrain

  • Глобальный модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 634
  • RP: +24/-0
  • Слабоумие и отвага!
    • Просмотр профиля
    • 40h Community of bf2
  • Игровой ник: acidrain
Re: T~GAMER - Сервер Real War 2.0
« Ответ #39 : Пятница, 15.03.2019, 21:07 »
Пригласил тебя я так, как услышал в чате на другом сервере, что ты про Реал Вар спрашивал.
Про регистрация вопрос не ко мне - помню, что тоже тяжело регистрировался, но это для защиты от ботов, которые спамят на сайте.
Сервер ни от кого не спрятан, просто ты играешь через hub (а пользователи hubа не видят сервера, которые относятся к семейству PLAYBF (сервера преимущественно с игроками СНГ)) Поэтому игрок HUBа может зайти на сервер только через айпи.
Сервер Реал Вара подняли совсем недавно, так как появились желающие поиграть. А так серверов Реал Вара не было в строю вообще много лет. Поэтому у нас сегодня состоится первая игра, на которую народ созывается специально, те кто хочет тряхнуть стариной, да и новые игроки. А так как Реал Вар любят во многом за то, что там  много пехотных карт, поэтому сервер настроен в режиме инфантри.  В дальнейшем, если вдруг что-то произойдет, и появятся желающие играть в него на постоянной основе, конечно настройки сервера будут меняться, будет и техника и разные карты. Сегодня у нас просто тестовой ПЕРВЫЙ сбор.
А с кем ты поругался на сервере - понятия не имею. Единственный по сути админ, который будет заниматься сервером это я.
Так что, если вдруг захочешь поиграть - велком, и если у тебя остались какие знакомые, кто раньше играл в Реал Вар - зови.
« Последнее редактирование: Пятница, 15.03.2019, 21:24 от acidrain »

Оффлайн kolyan_kirovnet

  • танкист-убиванец
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • RP: +80/-2
  • Танковая дивизия (Альянс)
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: kolyan_kirovnet
Re: T~GAMER - Сервер Real War 2.0
« Ответ #40 : Пятница, 15.03.2019, 21:17 »
Чо там отвечать , реал вар мертв

Оффлайн acidrain

  • Глобальный модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 634
  • RP: +24/-0
  • Слабоумие и отвага!
    • Просмотр профиля
    • 40h Community of bf2
  • Игровой ник: acidrain
Re: T~GAMER - Сервер Real War 2.0
« Ответ #41 : Пятница, 15.03.2019, 21:24 »
Чо там отвечать , реал вар мертв
А Зумбо не спрашивали)

Оффлайн Dr.Gebels

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 7
  • RP: +0/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Dr.Gebels
Re: T~GAMER - Сервер Real War 2.0
« Ответ #42 : Пятница, 15.03.2019, 22:18 »
Очень рад что удается пообщаться, первое что хочется, это сказать просто Привет, пожать руку и все такое....Да хрен с ним с невеждой, может он просто не так понял меня, да и какие либо таить обиды, или подобные вещи, не по мне, не за этим я сюда заглянул. Дело вот какого рода. Игра Реал Вар вернее мод, по сути очень хорош тем что есть дополнительное оружие. В свое время я очень залипал на эту игру, и подсадил много людей, которые и жен своих извините ебать забывали, и про рыбалку забыли, только с работы, сразу в БФ-2 рубиться, при чем у нас были баталии, авиация против инженеров. Также иногда брали снайпера и бронебойную винтовку, высаживали пилота при взлете, эффект просто замечательный, когда ради одного меткого выстрела, ждешь все время раунда, такие вещи запоминаются на всю жизнь. Потом при встречах в реальном мире, мы только и говорили, про то, кто кого где замочил. Много читал об этой игре, в одном тексте обнаружил, что инженером играть очень перспективно, но мало кому нравится дробовик, который годится только для ближних дистанций, тут приноровится нужно, и стараться не попадать под дальний бой, но бывает что мочат, это военная игра, и азарт, тут это нормально. Зато замочить с дробовика противника, приятно так же, как зарезать с ножа, или убить его с пистолета.
Собственно о сервере: мнений много как и людей, и у каждого свое, под всех не подстроишься, выскажу только всего лишь свое. Все дело в том, что для того чтоб проекту был шанс выжить, необходимо первое: сделать так чтоб здесь было то, чего нет на Хабе БФ-2, есть соображения. В некотором роде необходимо перенять тот положительный опыт, который движет Хабом. То есть, есть идея собственно в чем, с одной стороны кое что скопировать у них, то что пользуется спросом, а с другой, чтоб это было свое. Когда-то давно я играл на карте Вэйк Исланд всем известный остров с кораблем, только она была ночная, точно не помню может это был мод Аикс-2, суть не в этом. А в том что Вэйк Исланд очень популярная карта, и если бы здесь была ночная версия, это возможно очень многих бы заинтересовало, поиграть ночью против авиации, и еще инженером со стингером. Могли бы очень быстро набрать онлайн полный, за короткое время, если правильно разместить игру на ресурсах, это реклама, а не собирать по одиночке людей, на тех же серверах у конкурентов, так назвал сервера Хаба БФ-2. Таким образом Реал-Вар был бы неповторимым, и в одно и то же время, вроде знакомым. Опять же это лично мое мнение, и под всех не подстроишься, возможно будет много критики на это предложение, но поверьте если правильно все сделать, это может быть просто круто. На БФ-Хабе я играю от самого возрождения этой замечательной игры. Все верно играю, с Хаба, и поэтому по айпи только захожу, иного способа пока не увидел. Закинуть карты это не проблема, делали много раз, при чем разные люди, главное чтоб на сайте это было доступно и с описанием как это правильно сделать, не все же разбираются, в таких вещах как карты закинуть.

Ладненько друзья и так много накатал, это первые мои мыслишки в сыром, можно сказать виде. Сам начинал играть на ресурсе Best Shooter сейчас его нет конечно, может быть кто-то помнит. Свой ник я такой и оставил, со мной, также играли люди под никами: Messi-1979; Xoxol-1972; и Zibert-1981. Месси и Хохла, уже нет этих пацанов, земля им пухом, один погиб на войне, другой просто приболел. В общем кто дочитал спасибо за внимание будем следить за проектом возрождение, всем бывалым не хворать, и до встречи на поле боя!
С Уважением Dr.Gebels-1981

Оффлайн prapor13

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 453
  • RP: +32/-0
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: prapor13
Re: T~GAMER - Сервер Real War 2.0
« Ответ #43 : Пятница, 15.03.2019, 22:30 »
Конечно ты красиво всё написал.Но наше мнение по по поводу карт никто не слушает.Есть главный Админ и ещё одно неоднозначное лицо которые решают какие карты оставить а какие будут.

Оффлайн acidrain

  • Глобальный модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 634
  • RP: +24/-0
  • Слабоумие и отвага!
    • Просмотр профиля
    • 40h Community of bf2
  • Игровой ник: acidrain
Re: T~GAMER - Сервер Real War 2.0
« Ответ #44 : Суббота, 16.03.2019, 01:34 »
Ну, прапор, тут ты не прав) На Реал Варе делать можно что угодно, все настраиваю я) Рисковать тот тут нечем)
По поводу некого темного Вейка - это скорей всего Аикс, и такую карту еще и переделывать под реал вар надо, поэтому сейчас это не особо целесообразно.
Карты с техникой , в том числе и авиацией добавим, если народ будет просить. А так неплохо сегодня постреляли, давно такого азарта не было) За весь вечер около 20-ти человек заходило, максимум играли 5 на 5. Спасибо всем, кто пришел!  :BF-smile: :BF-thumbsup: Ждите новостей)
p/s/ рекламировать по мере возможности будем везде. Вопрос только в том как часто собираться, раз в неделю или пытаться чаще.