Автор Тема: [BF2] [NUR] BF2 Team  (Прочитано 3100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SNK

  • Tyumen Man
  • V.I.P.
  • Любитель
  • *****
  • Сообщений: 43
  • RP: +5/-0
  • SNicKers
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: SNK / Elaes
[BF2] [NUR] BF2 Team
« : Понедельник, 13.02.2017, 02:23 »
Доброго всем времени суток.
Начну с самого начала, команда NUR, ранее была сформирована под знаменами сквадов [GF], [AIX], [Pro], [Le], этих команд вы конечно знать не будете, но это началось еще в далеких 2009-2010 годах, когда у нас обитателей города Новый Уренгой не было интернета, у нас были открыты сервере как AIX  так и CyberFight, я как и многие мои друзья и знакомые любили классику, но были и те люди который предпочитали мод AIX, в нашем городе было более 100 любителей игры BF2, было довольно много турниров между командами которые были указаны выше и так же были другие команды, город у нас хоть и маленький но ценителей много :BF-cool: .
Все это к чему я говорю, многим даже это не будет интересно читать, то после 2013 сервера стали закрываться по разным причинам, было много попыток их возражения но все они были без успешны, мы начали искать сервера в интернете, но многие люди уже бросили это дело, в том числе и я, но вот совсем недавно я нашел сие чудо, и меня аж за душу схватило, столько воспоминаний и ностальгии. Так что спасибо вам!

А теперь по теме :BF-biggrin:
Команда [NUR] - North Under Rangers. Мы не элита, мы боги.

Состав: (пока не большей, всех еще не нашел и не притащил к вам :BF-rolleyes:)
1. [NUR] SNK (forcer)
2. [NUR] SHERIFF (Rollart)
3. [NUR] zh3nyajan (zh3.)
4. [NUR] CyC89

Оффлайн odinoki_wolf

  • Глобальный модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 1617
  • RP: +68/-2
  • Wolf
    • Просмотр профиля
Re: [BF2] [NUR] BF2 Team
« Ответ #1 : Понедельник, 13.02.2017, 03:53 »
Давай давай тащи всех сюда будем рады вас видеть!!!!!!!!!!!! :BF-beers:

Оффлайн acidrain

  • Глобальный модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 634
  • RP: +24/-0
  • Слабоумие и отвага!
    • Просмотр профиля
    • 40h Community of bf2
  • Игровой ник: acidrain
Re: [BF2] [NUR] BF2 Team
« Ответ #2 : Понедельник, 13.02.2017, 18:18 »
Ну AIX конечно налюбителя мод, мы гоняли сколь-ко то, но там жуткий дисбаланс, хотя забавно с Мелькора и снайерки пощёлкать. Может реалвар зацените -мы в него играем, народ собирается.

Оффлайн SNK

  • Tyumen Man
  • V.I.P.
  • Любитель
  • *****
  • Сообщений: 43
  • RP: +5/-0
  • SNicKers
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: SNK / Elaes
Re: [BF2] [NUR] BF2 Team
« Ответ #3 : Четверг, 16.02.2017, 00:35 »
Ну AIX конечно налюбителя мод, мы гоняли сколь-ко то, но там жуткий дисбаланс, хотя забавно с Мелькора и снайерки пощёлкать. Может реалвар зацените -мы в него играем, народ собирается.
Я не большой любитель модов, что не сказать о моих друзьях :BF-smile-2: . Пока ищу всех и зову к вам, просто большинство уже перешли на консоли и играют BF 4