Автор Тема: Жалоба на правила, админов и на жизнь  (Прочитано 3882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Meddium

  • Админ
  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 8
  • RP: +0/-0
  • Основатель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Meddium
Жалоба на правила, админов и на жизнь
« : Воскресенье, 29.03.2020, 01:35 »
    Цитата
    Кхм...
    Здравствуйте. Я недавно появился в этом сообществе и начал играть на серверах T-Gamer в Battlefield 2. Конечно, перед тем как играть, я прочел все правила сервера, однако данная ситуация подробна не описана в этих правилах и достаточна спорна.
    • Сама ситуация
    Играл я на сервере 26 марта, днём, взял командира и играл как обычно. Вдруг odinoki_wolf снимает с меня командира, ставит его себе, и на мой вопрос о том, за что и почему(в дискорде), он ответил:
    Спойлер



    После этого, я вышел, и зашел только вечером.
    Началась игра, я взял командира, играли мы раунд, но всё-таки проигрывали. Кто меня снял опять с командира я не заметил, однако командиром стал Xram73rus =-O
    • Доказательства
    <a href="https://www.youtube.com/watch?v=j1rm6JCy-Ak" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=j1rm6JCy-Ak</a>
    Демки с видео:
    https://dropmefiles.com/KEM9c
    • Мнение других людей
    Спойлер



    • Разные варианты событий)
    1.Вы меня засрёте и хором:
    <a href="https://www.youtube.com/watch?v=MPB_zuNvbMM" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=MPB_zuNvbMM</a>
    2.Дадите бан админу за превышение полномочий и распоряжение админкой в корыстных целях
    3.Сделаете апйдейт правил, более подробно опишете каждый отдельный случай в правилах, и все будут жить дружно и счастливо.

    Всем добра [:-}[/list][/list]

    Оффлайн DEAN

    • Собеседник
    • **
    • Сообщений: 108
    • RP: +12/-0
    • Посетитель
      • Просмотр профиля
    • Игровой ник: DEAN
    Re: Жалоба на правила, админов и на жизнь
    « Ответ #1 : Воскресенье, 29.03.2020, 09:04 »
    Если тебя сняли с кома, значит толку от тебя меньше, чем нифига. Ты можешь продолжать бесконечно писать о том, что прошел все войны человечества за кома и одержал победы, но мы то знаем правду. Жаль что кнопка голосования за снятия кома не активна и спасибо админам, что убирают подобных главнокомандующих.
    Ракую в батле с 2005

    Оффлайн VitalbKa

    • Battlefield-пацан
    • Местный
    • ***
    • Сообщений: 368
    • RP: +9/-0
    • Посетитель
      • Просмотр профиля
    • Игровой ник: 1337
    Re: Жалоба на правила, админов и на жизнь
    « Ответ #2 : Воскресенье, 29.03.2020, 10:59 »
    • Доказательства
    Нифига не понятно, но очень интересно :BF-smile-2:

    Оффлайн Meddium

    • Админ
    • Начинающий
    • *
    • Сообщений: 8
    • RP: +0/-0
    • Основатель
      • Просмотр профиля
    • Игровой ник: Meddium
    Re: Жалоба на правила, админов и на жизнь
    « Ответ #3 : Воскресенье, 29.03.2020, 12:03 »
    Если тебя сняли с кома, значит толку от тебя меньше, чем нифига. Ты можешь продолжать бесконечно писать о том, что прошел все войны человечества за кома и одержал победы, но мы то знаем правду. Жаль что кнопка голосования за снятия кома не активна и спасибо админам, что убирают подобных главнокомандующих.
    Если бы вы читали тему, то причина снятия меня с командира игроком odinoki_wolf, была в том, что я использовал машинки.  А причина снятия меня с поста во второй игре я даже не знаю, потому что мне даже ничего не сказали! :BF-frown:
    Проблема в том, что снятие меня с командира админом не было обосновано правилами, он это сделал по собственным неписанным законом
    И да, я тоже бы хотел чтобы голосование за снятие с командира было, т.к. это будет более справедливо.
    И как вы можете утверждать о моей бесполезности, вы считаете всех админов полностью компетентными?

    Оффлайн Meddium

    • Админ
    • Начинающий
    • *
    • Сообщений: 8
    • RP: +0/-0
    • Основатель
      • Просмотр профиля
    • Игровой ник: Meddium
    Re: Жалоба на правила, админов и на жизнь
    « Ответ #4 : Воскресенье, 29.03.2020, 12:06 »
    Нифига не понятно, но очень интересно :BF-smile-2:
    Я постарался всё показать в видео, но если что-то я упустил, то ссылка на демки есть
    Демки с видео:
    https://dropmefiles.com/KEM9c

    Оффлайн Meddium

    • Админ
    • Начинающий
    • *
    • Сообщений: 8
    • RP: +0/-0
    • Основатель
      • Просмотр профиля
    • Игровой ник: Meddium
    Re: Жалоба на правила, админов и на жизнь
    « Ответ #5 : Воскресенье, 29.03.2020, 12:42 »
    Пользователь 'LUNA' заблокировал ваше личное сообщение.

    Оффлайн Torero

    • Местный
    • ***
    • Сообщений: 291
    • RP: +11/-0
    • Посетитель
      • Просмотр профиля
    • Игровой ник: Fedor34
    Re: Жалоба на правила, админов и на жизнь
    « Ответ #6 : Воскресенье, 29.03.2020, 13:04 »
    Если тебя сняли с кома, значит толку от тебя меньше, чем нифига. Ты можешь продолжать бесконечно писать о том, что прошел все войны человечества за кома и одержал победы, но мы то знаем правду. Жаль что кнопка голосования за снятия кома не активна и спасибо админам, что убирают подобных главнокомандующих.
    Если бы вы читали тему, то причина снятия меня с командира игроком odinoki_wolf, была в том, что я использовал машинки.  А причина снятия меня с поста во второй игре я даже не знаю, потому что мне даже ничего не сказали! :BF-frown:
    Проблема в том, что снятие меня с командира админом не было обосновано правилами, он это сделал по собственным неписанным законом
    И да, я тоже бы хотел чтобы голосование за снятие с командира было, т.к. это будет более справедливо.
    И как вы можете утверждать о моей бесполезности, вы считаете всех админов полностью компетентными?
    Тебя сняли не из-за машинке, а из-за того, что ты плохой командир. Может ты правил и не нарушал, но из-за тебя страдала вся команда. Не принято командиром брать точки и проводить другие боевые действия, обрати внимание как вел себя Волк когда стал командиром, он остался на месте и полностью руководил с командного меню. Ты в свою очередь вел себя как вредитель, когда тебя разжаловали до солдата, то проводил провокации и уже особо не рвался бой, стал обыкновенным балластом.  Если будешь постоянно и много играть поймешь как ты был не прав, когда много раз увидишь таких командиров как сам. 

    Оффлайн kolyan_kirovnet

    • танкист-убиванец
    • Легенда
    • *****
    • Сообщений: 2208
    • RP: +80/-2
    • Танковая дивизия (Альянс)
      • Просмотр профиля
    • Игровой ник: kolyan_kirovnet
    Re: Жалоба на правила, админов и на жизнь
    « Ответ #7 : Воскресенье, 29.03.2020, 14:11 »
    Медедиум , а помнишь моменты как только ты садился в технику  ,быв командиром , я тебя убивал.
     

    Оффлайн Meddium

    • Админ
    • Начинающий
    • *
    • Сообщений: 8
    • RP: +0/-0
    • Основатель
      • Просмотр профиля
    • Игровой ник: Meddium
    Re: Жалоба на правила, админов и на жизнь
    « Ответ #8 : Воскресенье, 29.03.2020, 14:59 »
    Если тебя сняли с кома, значит толку от тебя меньше, чем нифига. Ты можешь продолжать бесконечно писать о том, что прошел все войны человечества за кома и одержал победы, но мы то знаем правду. Жаль что кнопка голосования за снятия кома не активна и спасибо админам, что убирают подобных главнокомандующих.
    Если бы вы читали тему, то причина снятия меня с командира игроком odinoki_wolf, была в том, что я использовал машинки.  А причина снятия меня с поста во второй игре я даже не знаю, потому что мне даже ничего не сказали! :BF-frown:
    Проблема в том, что снятие меня с командира админом не было обосновано правилами, он это сделал по собственным неписанным законом
    И да, я тоже бы хотел чтобы голосование за снятие с командира было, т.к. это будет более справедливо.
    И как вы можете утверждать о моей бесполезности, вы считаете всех админов полностью компетентными?
    Тебя сняли не из-за машинке, а из-за того, что ты плохой командир. Может ты правил и не нарушал, но из-за тебя страдала вся команда. Не принято командиром брать точки и проводить другие боевые действия, обрати внимание как вел себя Волк когда стал командиром, он остался на месте и полностью руководил с командного меню. Ты в свою очередь вел себя как вредитель, когда тебя разжаловали до солдата, то проводил провокации и уже особо не рвался бой, стал обыкновенным балластом.  Если будешь постоянно и много играть поймешь как ты был не прав, когда много раз увидишь таких командиров как сам.

    В этом бою я лежал всю игру, и вставал лишь раз чтоб убить спеца на базе. Да, я понимаю что когда я иду атаковать точку например, то я пропускаю некоторые моменты, споты и т.д. Но бывают же ситуации когда командиру тоже нужно что-то сделать?
    Например, в одной игре, я дефал точку от танка и машинки, вокруг не было никого, все были впереди и атаковали точку, одной артой я бы не задефал, мне пришлось ехать и дефать. В итоге, точка защищена, но я уже кинул UAV и споты позже. Если бы я не задефал, точка была бы захвачена, но я бы поставил uav и споты вовремя.
    Ну так если существует такая проблема, то почему бы не ввести возможность голосования за снятие с командира?

    Оффлайн Meddium

    • Админ
    • Начинающий
    • *
    • Сообщений: 8
    • RP: +0/-0
    • Основатель
      • Просмотр профиля
    • Игровой ник: Meddium
    Re: Жалоба на правила, админов и на жизнь
    « Ответ #9 : Воскресенье, 29.03.2020, 15:00 »
    Медедиум , а помнишь моменты как только ты садился в технику  ,быв командиром , я тебя убивал.
    :-[

    Оффлайн Meddium

    • Админ
    • Начинающий
    • *
    • Сообщений: 8
    • RP: +0/-0
    • Основатель
      • Просмотр профиля
    • Игровой ник: Meddium
    Re: Жалоба на правила, админов и на жизнь
    « Ответ #10 : Воскресенье, 29.03.2020, 15:04 »
    И да, что насчёт выталкивания в красную зону? В правилах написано только про вывоз тиммейтов в красную зону

    Оффлайн Andrey

    • Banned
    • Собеседник
    • *
    • Сообщений: 173
    • RP: +4/-0
    • Посетитель
      • Просмотр профиля
    • Игровой ник: [RUS]_DROZZD
    Re: Жалоба на правила, админов и на жизнь
    « Ответ #11 : Воскресенье, 29.03.2020, 18:25 »
    Как по мне, так командир должен быть на важной точке (особенно, если она захватываемая) и пытаться ее попутно охранять (так сказать, последний шанс), а техникой управлять, Только если команда гарантировано выигрывает (минимум 100 очков форы и преимущество в точках) и только для решения конкретных задач - это важно, когда народа мало и на кордоны нет людей (Прорывы диверсантов всяких и т.п.)
    ...а командиров убивать нехорошо, сместить - нормально, а убивать подло. Есть тут у нас любители посвоевольничать, стрельнул и пошел довольный (всякие Шендеровичи и ему подобные "учителя")

    Оффлайн insomnia

    • Собеседник
    • **
    • Сообщений: 155
    • RP: +6/-3
    • Посетитель
      • Просмотр профиля
    Re: Жалоба на правила, админов и на жизнь
    « Ответ #12 : Воскресенье, 29.03.2020, 19:18 »
    На одном из серверов было правило: Командир может пользоваться техникой по необходимости (машины не в счет), но должен отдавать ее игрокам, при первой возможности или запросу.
    « Последнее редактирование: Воскресенье, 29.03.2020, 19:23 от insomnia »

    Оффлайн kolyan_kirovnet

    • танкист-убиванец
    • Легенда
    • *****
    • Сообщений: 2208
    • RP: +80/-2
    • Танковая дивизия (Альянс)
      • Просмотр профиля
    • Игровой ник: kolyan_kirovnet
    Re: Жалоба на правила, админов и на жизнь
    « Ответ #13 : Воскресенье, 29.03.2020, 19:24 »
    Но хорошо что ты сюда написал, понял свои ошибки .
     Вон на сервере еще один воюющий командер akcent axelin