Автор Тема: Жалобная книга - Приём жалоб и скриншотов  (Прочитано 307224 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн prapor13

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 453
  • RP: +32/-0
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: prapor13
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #780 : Четверг, 17.10.2019, 22:26 »
Алекс,хватит пить.С админами канеш тяжело.Когда подают заявку все красавцы.А на деле корона.Этот косяк мы потом пересмотрим.
Прапор, ты же знаешь что не первого админа доедаю))). Был бы Тема то полетели бы эти сопли как нифеля из кружки!
Хорошо.Давай свои предложения.Кого ты хочешь убрать из админов?

Оффлайн Alexlutor5

  • Любитель
  • **
  • Сообщений: 70
  • RP: +2/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #781 : Четверг, 17.10.2019, 22:37 »
Алекс,хватит пить.С админами канеш тяжело.Когда подают заявку все красавцы.А на деле корона.Этот косяк мы потом пересмотрим.
Прапор, ты же знаешь что не первого админа доедаю))). Был бы Тема то полетели бы эти сопли как нифеля из кружки!
Хорошо.Давай свои предложения.Кого ты хочешь убрать из админов?
Prapor, ни кого на данный момент. Просто пусть поймут что сейчас главоне онлайн и интерес пользователей к игре. Сегодня их уберут или не уберут, но вдруг они уйдут. Но если они будут косить онлайн то с кем играть? Уйдем на 2ф4у. А зачем? Пинг 200+!! И что получим?

Оффлайн Alexlutor5

  • Любитель
  • **
  • Сообщений: 70
  • RP: +2/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #782 : Четверг, 17.10.2019, 22:41 »
Алекс,хватит пить.С админами канеш тяжело.Когда подают заявку все красавцы.А на деле корона.Этот косяк мы потом пересмотрим.
Прапор, ты же знаешь что не первого админа доедаю))). Был бы Тема то полетели бы эти сопли как нифеля из кружки!
Хорошо.Давай свои предложения.Кого ты хочешь убрать из админов?
Prapor, ни кого на данный момент. Просто пусть поймут что сейчас главоне онлайн и интерес пользователей к игре. Сегодня их уберут или не уберут, но вдруг они уйдут. Но если они будут косить онлайн то с кем играть? Уйдем на 2ф4у. А зачем? Пинг 200+!! И что получим?
или я не прав?.
Знаю что прав, что у сервака и так проблеммы с онлайном. Сталкер, нели и таму подобные уже у нас. У НАС ! Не появляються! А почему?

Оффлайн prapor13

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 453
  • RP: +32/-0
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: prapor13
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #783 : Четверг, 17.10.2019, 22:47 »
Из админов меня пока все устраивают.Да,молодые опыта нет.Но это придет.Я же написал постом выше.Скоро изменим анкету по на бору админов.

Оффлайн prapor13

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 453
  • RP: +32/-0
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: prapor13
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #784 : Четверг, 17.10.2019, 22:52 »
Цитата
Знаю что прав, что у сервака и так проблеммы с онлайном. Сталкер, нели и таму подобные уже у нас. У НАС ! Не появляються! А почему?
Мне если честно пофигу что они ушли.Правильные карты,правильные админы и всё будет хорошо.

Оффлайн Alexlutor5

  • Любитель
  • **
  • Сообщений: 70
  • RP: +2/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #785 : Четверг, 17.10.2019, 23:02 »
Цитата
Знаю что прав, что у сервака и так проблеммы с онлайном. Сталкер, нели и таму подобные уже у нас. У НАС ! Не появляються! А почему?
Мне если честно пофигу что они ушли.Правильные карты,правильные админы и всё будет хорошо.
[/quote
Хорошо. Куперу поставь -1 и волку скажи чтоб под себя карты пореже подбирал, а то все против него проигрываешь. Ррс, волка можно перма
ментом абануть

Оффлайн prapor13

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 453
  • RP: +32/-0
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: prapor13
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #786 : Четверг, 17.10.2019, 23:06 »
Цитата
Знаю что прав, что у сервака и так проблеммы с онлайном. Сталкер, нели и таму подобные уже у нас. У НАС ! Не появляються! А почему?
Мне если честно пофигу что они ушли.Правильные карты,правильные админы и всё будет хорошо.
[/quote
Хорошо. Куперу поставь -1 и волку скажи чтоб под себя карты пореже подбирал, а то все против него проигрываешь. Ррс, волка можно перма
ментом абануть
Я тебя услышал.

Оффлайн Alexlutor5

  • Любитель
  • **
  • Сообщений: 70
  • RP: +2/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #787 : Четверг, 17.10.2019, 23:20 »
Не, про волка шутка, когда в одной команде то друганбратан, а если против то простите. А так прапор ты же помнишь хермайора. Норм игрок был, скил норм. А стал админом и летал на главку на джалалабаде. Это норм? Это читерство в полной мере.
 А этим духам дали админку, бьються чуть выше среднего и короли @бать.
То что ребята покруче есть и не знают, за то админкой тресут чеерики)
« Последнее редактирование: Четверг, 17.10.2019, 23:23 от prapor13 »

Оффлайн odinoki_wolf

  • Глобальный модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 1617
  • RP: +68/-2
  • Wolf
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #788 : Четверг, 17.10.2019, 23:35 »
Алексейлютер5 ты когда меня в игре видел последний раз? Я вообще стараюсь карты не менять. Меня весь маплист устраивает даже тараба и санхуа.
И на будущее когда пьёш закусывай)  *russian*

Оффлайн Alexlutor5

  • Любитель
  • **
  • Сообщений: 70
  • RP: +2/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #789 : Четверг, 17.10.2019, 23:37 »
Алексейлютер5 ты когда меня в игре видел последний раз? Я вообще стараюсь карты не менять. Меня весь маплист устраивает даже тараба и санхуа.
И на будущее когда пьёш закусывай)  *russian*
Да ладно Волчара, прости. Просто бф2 без тебя это как кофе без сахара)))

Оффлайн Alexlutor5

  • Любитель
  • **
  • Сообщений: 70
  • RP: +2/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #790 : Четверг, 17.10.2019, 23:40 »
Вот ты бы ещё читы убрал

Оффлайн Alexlutor5

  • Любитель
  • **
  • Сообщений: 70
  • RP: +2/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #791 : Четверг, 17.10.2019, 23:42 »
Алексейлютер5 ты когда меня в игре видел последний раз? Я вообще стараюсь карты не менять. Меня весь маплист устраивает даже тараба и санхуа.
И на будущее когда пьёш закусывай)  *russian*
У нас пингвины еще не дошли, а белых медведей уже съели, закусывать нечем)((
« Последнее редактирование: Четверг, 17.10.2019, 23:49 от prapor13 »

Оффлайн Alexlutor5

  • Любитель
  • **
  • Сообщений: 70
  • RP: +2/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #792 : Четверг, 17.10.2019, 23:52 »
Что молчите нубы!

Оффлайн odinoki_wolf

  • Глобальный модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 1617
  • RP: +68/-2
  • Wolf
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #793 : Пятница, 18.10.2019, 00:13 »
Мы тебя завтра послушаем про

Оффлайн qewrt

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 5
  • RP: +0/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: qwerty321
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #794 : Пятница, 18.10.2019, 02:09 »
Кстати относительно зазнавшихся админов...
Индивид о котором я упомяну ниже и без того имел ЧСВ обратно пропорциональный своему IQ, а получив админку он продолжает исполняет несусесветную ересь.
Что это за причина кика? Мб инактив и засорение слота? Да нет, видно в чате что меня убил персонаж которого кикнула львица, подмечу то что он кикал абсолютно всех с какими-то кончаными и не понятными причинами в этот вечер, мне тогда не хотелось вникать, но кик с причиной "ноль" игрока который играе да и пруфы моментально на лицо... и что что он не мог на блек хоуке долететь к какой-то точке(кого кикнули)? У нас просто были дикие перцы на истребителях(кстати о этом, он так же кикнул поца который просто поди нечаяно пизданул его на незахватке, айайай, от это да, вдень им ничего не делают по сути, разве что скрипт убивает, а тут кикнул(опять ремарочка, поц был в противоположной команде тигрице и видать знатно подрывал пукан во всех смыслах слова не давая захватить ему у нас точку)

Может после второго косяка за столь короткий промежуток времени пора бы лишить эту некомпетентую персону админки?
Хотелось бы так же подметить что он меня тогда так же https://forum.tgamer.ru/index.php?topic=887.msg26211#msg26211 < тогда наезжал в контексте что я ноль, хотя до перед этой мапой я раз за разом выносил его и его сквад артой не давая особо развернуть атакующие действие. Получается что данный персонаж просто пытается подстроить игру так, что бы ему было комфортно играть, но цена этого комфорта - другие игроки сервера.


« Последнее редактирование: Пятница, 18.10.2019, 02:24 от vadzlo »