Автор Тема: Апелляции  (Прочитано 122803 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн OdyBAH4uK

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 1
  • RP: +0/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Апелляции
« Ответ #465 : Воскресенье, 28.03.2021, 17:44 »
Добрый день!
Напишите за что бан дали. Вроде не нарушаю ничего, не оскорблял никого.
Nickname: bo)|(uu_ODyBaH4uK.

Оффлайн Miss_Olga_33

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 4
  • RP: +0/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: 33_Miss_Olga_33
Re: Апелляции
« Ответ #466 : Понедельник, 03.05.2021, 18:11 »
0) В бан листе есть.
1) Miss_Olga_33
2) 109.196.68.148
3) #1 AllMaps
4) Правило №6 Cheater, Wallhack
5) Навсегда
6) Tema567

Хочу объяснить видео по моему бану.
Само видео, снятое неким Евгеном на камеру телефона, некорректно, т.к. за моей головой не видно вылетающую АТ со второго этажа. Прилагаю видео, на котором точно видно этот момент, ведь он является основным в данной ситуации.

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=3MlTiGghY8E" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=3MlTiGghY8E</a>

На этом видео я подъезжаю к флагу, но почему-то не вижу тело(AlfaTeam) на втором этаже до момента вылета АТ(8 секунда на видео). Так же на видео видно, что я проследила за вылетом АТ и именно это обстоятельство дало мне информацию о том, что на втором этаже есть тело. Я посмотрела на крышу(10 секунда) после выстрела АТ, думая, что он мог выйти на крышу, но этого не произошло. Коли игрок не попал в поле моего зрения я навела прицел на место выстрела АТ и того же спавна(ведь точка была ещё вражеской). Увидев выстрел АТ и не найдя врага на крыше(он мог туда выйти и выстрелить в мою машинку, командиром у них был JumpOut и мог проспотать) я сказала Medved-Vodka, который играл в этот момент со мной, чтобы он поднялся и убрал тело, сидящее на верху.

На 16 секунде спавнится второе тело, которое, хочу заметить, при спуске с лестницы я не видела и не наводила прицел, что о многом говорит. Но я, видимо, словила тайминг его спавна, прицел был наведен на примерное расположение AlfaTeam(на протяжении всей демки я была уверена в том, что на втором этаже сидит одно тело). И заметила я его только после выстрела Medveda с АТ по нему на 22 секунде. Далее это тело убегает, но я, как видите, не слежу за его передвижением, потому что просто его не вижу(но как так?).
В итоге Medved поднимается и убивает первое тело, а второе совершает побег и опять таки я за ним не слежу, ибо просто не вижу, думая, что там было одно тело.
Спасибо за внимание.

Оффлайн Trickz

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 1
  • RP: +0/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Апелляции
« Ответ #467 : Четверг, 20.05.2021, 12:48 »
0) бан лист
1) tr1ickz
2)
3) #1 AllMaps
4) BANNING!!! tr1ickz Hacks
5) Навсегда
6) Tema567
Что за необоснованный бан,прошу админа объяснить когда ему приснилось что я использую читы

Оффлайн JIuc_IIycTbIHu

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 1
  • RP: +0/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Апелляции
« Ответ #468 : Пятница, 21.05.2021, 19:29 »
0) В бан листе есть.
1) JIuc_IIucTbIHu
2) 94.181.188.246
3) #1 AllMaps
4) red zone
5) Навсегда
6) Tema567
Хочу объяснить ситуацию, вывез на боевом вертолете игрока в красную зону признаю моя вина, но игрок во первых не вел стрельбу по вражеской технике и игрокам во вторых полностью игнорировал просьбу покинуть место стрелка поэтому не выдержал и позволил себе нарушение, каюсь. Но за что давать перманент? Готов понести наказание как написано в правилах за данное нарушение. Наказание:
- Первое нарушение: предупреждение, либо кик на 5 минут (по усмотрению администрации);
- Последующие: килл, бан на 1 раунд, бан от 1 до 7 дней (по усмотрению администрации).
UPD: Вопрос решился, апелляцию прошу не рассматривать. Пост прошу удалить)

« Последнее редактирование: Пятница, 21.05.2021, 21:59 от JIuc_IIycTbIHu »

Оффлайн Tema567

  • Most wanted
  • Администратор
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 3034
  • RP: +68/-0
  • Creator
    • Просмотр профиля
    • Art567.ru :: Home
  • Игровой ник: Tema567
Re: Апелляции
« Ответ #469 : Понедельник, 31.05.2021, 11:32 »
0) В бан листе есть.
1) Miss_Olga_33
2) 109.196.68.148
3) #1 AllMaps
4) Правило №6 Cheater, Wallhack
5) Навсегда
6) Tema567

Коллективным решением администрации данная апелляция отклоняется.
Бан остаётся в силе.

Update от 4.06.2021: Прошу вас предоставить более подробные пояснения на повторное рассмотрение
Sometime war will be stopped, because all men of the world - brothers!

Оффлайн Miss_Olga_33

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 4
  • RP: +0/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: 33_Miss_Olga_33
Re: Апелляции
« Ответ #470 : Пятница, 04.06.2021, 17:57 »
0) В бан листе есть.
1) Miss_Olga_33
2) 109.196.68.148
3) #1 AllMaps
4) Правило №6 Cheater, Wallhack
5) Навсегда
6) Tema567

На повторное рассмотрение бана прилагаю тоже самое видео, ведь оно более удобно и полно снято. <a href="https://www.youtube.com/watch?v=3MlTiGghY8E" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=3MlTiGghY8E</a>

На данном видео я подъезжаю к флагу, но почему-то не вижу тело(AlfaTeam) на втором этаже до момента вылета АТ(8 секунда). Виден момент, как я проследила за вылетом АТ и именно это обстоятельство дало мне информацию о том, что на втором этаже есть тело. Если бы этого выстрела не было, могу с уверенностью в 100% сказать, что хрен бы я туда вообще смотрела.
Коли игрок не попал в поле моего зрения я навела прицел на место выстрела АТ и того же спавна(ведь точка была ещё вражеской).
   
На 16 секунде спавнится второе тело, которое, хочу заметить, при спуске с лестницы я не видела и не наводила прицел, что о многом говорит. Но я, видимо, словила тайминг его спавна, прицел был наведен на примерное расположение AlfaTeam(на протяжении всей демки я была уверена в том, что на втором этаже сидит одно тело). И заметила я его только после выстрела Medved"a с АТ по нему на 22 секунде. Далее это тело убегает, но я, как видите, не слежу за его передвижением, потому что просто не вижу.
В итоге Medved поднимается и убивает первое тело, а второе совершает побег. В дальнейших действиях на демке не было видно преследования данного беглеца, которое было бы возможно при наличии информации о его существовании в целом.
Также, при просмотре и анализе всей обвинительной демки похожих сомнительных моментов обнаружено не было, что может сказать о том, что это было просто совпадение.
Спасибо за внимание.
« Последнее редактирование: Пятница, 04.06.2021, 18:08 от 33_Miss_Olga_33 »

Оффлайн Tema567

  • Most wanted
  • Администратор
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 3034
  • RP: +68/-0
  • Creator
    • Просмотр профиля
    • Art567.ru :: Home
  • Игровой ник: Tema567
Re: Апелляции
« Ответ #471 : Понедельник, 07.06.2021, 11:38 »
0) В бан листе есть.
1) Miss_Olga_33
2) 109.196.68.148
3) #1 AllMaps
4) Правило №6 Cheater, Wallhack
5) Навсегда
6) Tema567

На повторное рассмотрение бана прилагаю тоже самое видео, ведь оно более удобно и полно снято. <a href="https://www.youtube.com/watch?v=3MlTiGghY8E" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=3MlTiGghY8E</a>

На данном видео я подъезжаю к флагу, но почему-то не вижу тело(AlfaTeam) на втором этаже до момента вылета АТ(8 секунда). Виден момент, как я проследила за вылетом АТ и именно это обстоятельство дало мне информацию о том, что на втором этаже есть тело. Если бы этого выстрела не было, могу с уверенностью в 100% сказать, что хрен бы я туда вообще смотрела.
Коли игрок не попал в поле моего зрения я навела прицел на место выстрела АТ и того же спавна(ведь точка была ещё вражеской).
   
На 16 секунде спавнится второе тело, которое, хочу заметить, при спуске с лестницы я не видела и не наводила прицел, что о многом говорит. Но я, видимо, словила тайминг его спавна, прицел был наведен на примерное расположение AlfaTeam(на протяжении всей демки я была уверена в том, что на втором этаже сидит одно тело). И заметила я его только после выстрела Medved"a с АТ по нему на 22 секунде. Далее это тело убегает, но я, как видите, не слежу за его передвижением, потому что просто не вижу.
В итоге Medved поднимается и убивает первое тело, а второе совершает побег. В дальнейших действиях на демке не было видно преследования данного беглеца, которое было бы возможно при наличии информации о его существовании в целом.
Также, при просмотре и анализе всей обвинительной демки похожих сомнительных моментов обнаружено не было, что может сказать о том, что это было просто совпадение.
Спасибо за внимание.

Ваш бан снят.

 *PS*

Бан снимается с оговоркой: До первого прецедента, решение может быть пересмотрено.

На повторное рассмотрение мой массив демок для занимательной подборки видео был непреднамеренно уничтожен, вместе с сервером в Екб. Просто в попыхах когда время уходило, а в приоритете был надёжный трансфер данных гораздо более высокой важности, мной было решено забить на обменник файлов, и похоронить его со всем устаревшим добром, а там были эти злосчастные демки....
Такие вот дела. Считаю что Ольге очень повезло.

Немогу не отметить, что мы видим очень широкую и твёрдую поддержку от некоторых игроков в адрес Оли, которые просили дать ей ещё один шанс.

Хотя лично моё мнение осталось неизменным и сомнений даже нет в том что у неё был замечен вх, причём неоднократно. Каждое сообщение - от каждого админа и от каждого игрока осталось как камень на капоте, и это может стать поводом для дальнейшего пересмотра.

Пока что мы будем тщательно посматривать демки с её участием и дальше присматриваться к её игре, потому как были и остаются весомые основания для бана навсегда. Просто так сообщения от игроков без ответа тоже не останутся. Реагировать будем как и прежде, если у кого есть что рассказать/показать - прошу сообщать, передавать и публиковать ваш материал.

Сегодня наказание в виде бессрочного бана 33_Miss_Olga_33 снимается, в данный момент оно уже аннулировано.

Sometime war will be stopped, because all men of the world - brothers!

Оффлайн insomnia

  • Собеседник
  • **
  • Сообщений: 155
  • RP: +6/-3
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Апелляции
« Ответ #472 : Суббота, 31.07.2021, 16:34 »
Здравствуйте

Увидел в вечных банах пару игроков. Просьба сократить им бан с Навсегда, на определенный период. Лично с ними не знаком и не общаюсь, но все же пересекались в игре.
Правила нужны, против ничего не имею.

Jump^0ut    2021-07-22 01:22:35    Anti-tan4ik    BANNING!!! Jump^0ut for Team Killing!    Навсегда
KPbIM) milontrop    2021-07-22 00:01:09    Anti-tan4ik    BANNING!!! KPbIM) milontrop za MAT!    Навсегда
TOMAT [Tob]eS.p.A.    2021-07-21 23:21:57    Anti-tan4ik    BANNING!!! TOMAT [Tob]eS.p.A. for Base Rape!    Навсегда

Оффлайн Andrey

  • Banned
  • Собеседник
  • *
  • Сообщений: 173
  • RP: +4/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: [RUS]_DROZZD
Re: Апелляции
« Ответ #473 : Понедельник, 02.08.2021, 22:14 »
Присоединяюсь. За Крым особенно. Бывает. Люди нервные (жизнь тяжелая), без мата не всегда выходит. Не одобряю, конечно, но понимаю (Иногда тоже хочется, но сдерживаюсь из последних сил, даже Америка  - говно не употребляю))) Может, среди своих будем терпимее, простим по-возможности))

Оффлайн Lacky

  • V.I.P.
  • Собеседник
  • *****
  • Сообщений: 107
  • RP: +3/-0
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: -=Lacky=-,MapMocbka
Re: Апелляции
« Ответ #474 : Вторник, 03.08.2021, 01:55 »
Здравствуйте

Увидел в вечных банах пару игроков. Просьба сократить им бан с Навсегда, на определенный период. Лично с ними не знаком и не общаюсь, но все же пересекались в игре.
Правила нужны, против ничего не имею.

Jump^0ut    2021-07-22 01:22:35    Anti-tan4ik    BANNING!!! Jump^0ut for Team Killing!    Навсегда
KPbIM) milontrop    2021-07-22 00:01:09    Anti-tan4ik    BANNING!!! KPbIM) milontrop za MAT!    Навсегда
TOMAT [Tob]eS.p.A.    2021-07-21 23:21:57    Anti-tan4ik    BANNING!!! TOMAT [Tob]eS.p.A. for Base Rape!    Навсегда
Также считаю,что перманент за тимкилл, мат и базрейп-сильно строгое наказание,приравненное к читерству.Тем более,что эти игроки не злостные нарушители,чтобы сразу и НАВСЕГДА. Просьба-АНТИТАНЧИК,пересмотри свое наказание!!!Пожалуйста (волшебное слово)!!!!

Оффлайн Tema567

  • Most wanted
  • Администратор
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 3034
  • RP: +68/-0
  • Creator
    • Просмотр профиля
    • Art567.ru :: Home
  • Игровой ник: Tema567
Re: Апелляции
« Ответ #475 : Вторник, 03.08.2021, 02:25 »
TOMAT [Tob]eS.p.A.    2021-07-21 23:21:57    Anti-tan4ik    BANNING!!! TOMAT [Tob]eS.p.A. for Base Rape!    Навсегда
Факт базрейпа был. Марат, правила ты знаешь. Рейп запрещён!
Бан снят!!!

KPbIM) milontrop    2021-07-22 00:01:09    Anti-tan4ik    BANNING!!! KPbIM) milontrop za MAT!    Навсегда
Этот товарищ постоянно исключительно занимается провокациями, матерится и оскорбляет людей. Банили его уже много, регулярно, надолго. Ничего не понимает.
Нет никаких оснований для разбана. И амнистировать больше не будем этого пассажира. Permanent.

Jump^0ut    2021-07-22 01:22:35    Anti-tan4ik    BANNING!!! Jump^0ut for Team Killing!    Навсегда
Аналогично, поведение достойное бана.
Sometime war will be stopped, because all men of the world - brothers!

Оффлайн [Tob]eS.p.A.

  • Надпись над аватаром
  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 411
  • RP: +11/-1
  • Заместитель Вице-Президента
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: [Tob]eS.p.A.
Re: Апелляции
« Ответ #476 : Среда, 04.08.2021, 21:10 »
Спасибо конечно, но у нас давным давно  была договоренность, которая на моих принципах основана, направленна  она на охеревших админов, для которых прежде всего комфорт, а именно переход за более сильную команду, игра с балансом.. Это мой второй бан. Первый деятель  был если не ошибаюсь с Красноярска.

просто

Оффлайн insomnia

  • Собеседник
  • **
  • Сообщений: 155
  • RP: +6/-3
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Апелляции
« Ответ #477 : Четверг, 05.08.2021, 14:48 »
тоже есть вопросы по этому поводу. Раньше делал скрины, потом забил

скрин от 22 ‎января ‎2021 (не все на скрине)


Это сообщение не конфликта ради, а решения проблемы для



Оффлайн Роман Сергеевич

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 3
  • RP: +0/-0
  • приказ № 227 Наркома обороны СССР
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: BHE_3AKOHA
Re: Апелляции
« Ответ #478 : Четверг, 14.10.2021, 11:29 »
Дата наказания 2021-08-22
1)   BHE_3AKOHA
2)   IP - 176.196.150.***
3)   T~GAMER Ranked #1 | All Maps
4)   Причина бана -for Base Rape
5)   Срок бана -permanent
6)   Никнейм админа - GooFy



Апелляция принята. Бан будет снят 10.11.2021.

Оффлайн Роман Сергеевич

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 3
  • RP: +0/-0
  • приказ № 227 Наркома обороны СССР
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: BHE_3AKOHA
Re: Апелляции
« Ответ #479 : Четверг, 14.10.2021, 15:39 »
Доброго всем времени суток! подавая аппеляцию указал не тот ник находящийся в бане, ник Comandante. Что касаемо наказания, свою ошибку понимаю, приношу свои извинения тем кому доставил не удобства в игровом процессе!
« Последнее редактирование: Четверг, 14.10.2021, 15:54 от Роман Сергеевич »