Автор Тема: AutoClick  (Прочитано 26232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kolyan_kirovnet

  • танкист-убиванец
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • RP: +80/-2
  • Танковая дивизия (Альянс)
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: kolyan_kirovnet
Re: AutoClick
« Ответ #30 : Среда, 08.01.2014, 00:39 »
Да шутки конечно черные и походу не до моего ума.
Про ник не понял.

  VADKLIKER , шутники они такие ))))

Оффлайн Tema567

  • Most wanted
  • Администратор
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 3034
  • RP: +68/-0
  • Creator
    • Просмотр профиля
    • Art567.ru :: Home
  • Игровой ник: Tema567
Re: AutoClick
« Ответ #31 : Среда, 08.01.2014, 03:25 »
Вадкиллер бегает с хитфиксером немного потвиканный. Заметил сразу, когда с трубы в упор лежачее тело не убило.
Sometime war will be stopped, because all men of the world - brothers!

Оффлайн Tema567

  • Most wanted
  • Администратор
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 3034
  • RP: +68/-0
  • Creator
    • Просмотр профиля
    • Art567.ru :: Home
  • Игровой ник: Tema567
Re: AutoClick
« Ответ #32 : Среда, 08.01.2014, 04:10 »
Хотелось бы уточнить, какое преимущество даёт данная программа в игре?
Ракета с трубы летала сквозь тело, неоднократно. Это из замеченного.
Сам хитфиксер призван изменять значения Usersettings с целью улучшения рега

*PS* Программки убивают бф постепенно. Sadly xD. I just wanna back to 2007
« Последнее редактирование: Среда, 08.01.2014, 04:43 от Tema567 »
Sometime war will be stopped, because all men of the world - brothers!

Анаконда

  • Гость
Re: AutoClick
« Ответ #33 : Среда, 08.01.2014, 06:11 »
Вадкиллер бегает с хитфиксером немного потвиканный. Заметил сразу, когда с трубы в упор лежачее тело не убило.
Вадкиллер всегда был вне всяких подозрений на серверах Сибнета, Релаксдома, Дизеля, а последний год Вбиос. По мимо того год назад мы бывали у него в гостях, в  Барнауле это 200 км от нас и играли с его компьютера. С его же компьютера играет и его отец, действующий офицер подполковник( ded100let), чья репутация не приемлет всякого рода обмана и провокаций.
Я склоняюсь к тому что это недоразумение, но это моё лично мнение, можно сказать убеждение. В ближайшее время все подробности этого инцидента будут исчерпаны, если Вадик виноват, то он понесёт соответствующее наказание.

Хотелось бы уточнить, какое преимущество даёт данная программа в игре?
Казнить,нельзя помиловать. :-D

Оффлайн vadKILLER

  • Пользователь
  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 69
  • RP: +9/-1
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: vadKILLER
Re: AutoClick
« Ответ #34 : Среда, 08.01.2014, 10:08 »
Вадкиллер бегает с хитфиксером немного потвиканный. Заметил сразу, когда с трубы в упор лежачее тело не убило.
Дак может это не у меня хитфиксер, а у тебя с регом проблема была? Тогда получается все те, из чьих бошок вылетала пыль при попадании, тоже пользуются этим хитфиксером?
Сам являюсь модератором на форуме одной игры и приучен с Администрацией не спорить. Поэтому от себя могу лишь сказать, что подобной хреновиной никогда не пользовался и пользоваться не буду. Доказать обратное я никак не смогу, так как и вы не сможете доказать, что пользовался этими фиксерами, кликерами. Решайте сами.
Просто такие смелые высказывания по поводу использования программ выкидывать глупо!.

Оффлайн Tema567

  • Most wanted
  • Администратор
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 3034
  • RP: +68/-0
  • Creator
    • Просмотр профиля
    • Art567.ru :: Home
  • Игровой ник: Tema567
Re: AutoClick
« Ответ #35 : Среда, 08.01.2014, 14:41 »
Рег был классный как и связь.

Было лишь две проблемы - 1. я был немного пьян, 2. снаряд из трубы летал только сквозь тебя
Может техника какая-то существует или настройка, но положение лёжа и прилетевшая ракета с АТ всё отметает
Меня позвал техник на разминку, впервые он же и сообщил о такой фигне, я взял трубу и пошёл проверять
Извини, но на такие штуки традиционно вешаются ярлыки. Буду весьма рад и удивлён, если это правда не твик

Как хитфиксер влиял на рег со стороны остальных - всегда плохо, возникает сильное смещение и маклаудизм, модель идёт позади хитбокса, вследствие нужно сильно упреждать, верт например убрать становиться оч. сложно

В остальном претензий нет
Sometime war will be stopped, because all men of the world - brothers!

Оффлайн Tema567

  • Most wanted
  • Администратор
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 3034
  • RP: +68/-0
  • Creator
    • Просмотр профиля
    • Art567.ru :: Home
  • Игровой ник: Tema567
Re: AutoClick
« Ответ #36 : Среда, 08.01.2014, 14:58 »
Ребята посмотрите плиз первую картинку, это простой пример того, насколько сильно могут программы повлиять на рег отдельно взятых людей.
И если каждый возьмёт и начнёт этим заниматься, в конечном счёте игра превратиться в полный треш.

Это мысль, которую я неизменно хочу довести до вас.
Sometime war will be stopped, because all men of the world - brothers!

Оффлайн vadKILLER

  • Пользователь
  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 69
  • RP: +9/-1
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: vadKILLER
Re: AutoClick
« Ответ #37 : Среда, 08.01.2014, 15:25 »
Первое. Скил вертолетный у меня уже исчез под толстым слоем пехотного скила, но могу сказать так. Очень много ракет пущенных мною точно в бок верта у меня проходили на сквозь. На Геймринге подобные ситуации возникали чаще, чем где либо. Всегда, ВСЕГДА хитзона техники идет позади. Любой опытный ветролетчик будет стрелять немого позади движущегося верта. Тоже самое и с пехотой, только это уже доли милиметров.
Второе. Геймринг- первый сервер, где у меня и ракеты из трубы вылетают с сильной задержкой и в технику они попадают тоже с задержкой. Первый сервер, где я из врагов выбиваю столько пыли, что у меня глаза слезиться начинают.
И наконец третье. В положении лежа хитзона не всегда соответствует положению человечка, потому что много разных перекатов и т.п. Вчера я попал в такую же ситуацию, когда встретился 1 на 1 с врагом(называть его не буду, а то ярлык еще на него повешаете) . Дело было на карканде возле труб. У меня оставалось как раз 3 патрона в обойме. Мы были в притык, враг лег, я перепрыгнул через трубы, стреляю и попал чуть левее тела. То есть в самого человека я не попал а он умер. Толи у него сердце от страха остановилось, толи у него тоже хитзона смещена по средствам магических читерских ритуалов.
З.Ы. Шла бы моя хитзона за мной по пятам, мой К/Д был бы намного лучше, чем вчера.

Оффлайн Tema567

  • Most wanted
  • Администратор
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 3034
  • RP: +68/-0
  • Creator
    • Просмотр профиля
    • Art567.ru :: Home
  • Игровой ник: Tema567
Re: AutoClick
« Ответ #38 : Среда, 08.01.2014, 15:51 »
Геймринг- первый сервер, где у меня и ракеты из трубы вылетают с сильной задержкой и в технику они попадают тоже с задержкой. Первый сервер, где я из врагов выбиваю столько пыли, что у меня глаза слезиться начинают.
Это потому, что настройки сервера существенно другие. Они ориентированы на самый минимальный пинг 1мс и игнорирование GSClientSidePrediction.
Хитзона техники должна идти сзади без модификаций, верно говоришь всегда. Но с хитфиксером - будет совсем наоборот, это проверено.
Да, согласен, лежачее тело тоже может иметь смещение по хитбоксу, но насколько сильным оно должно быть, чтобы даже с трубы его не поразить сплешем :-D
Sometime war will be stopped, because all men of the world - brothers!

Оффлайн vadKILLER

  • Пользователь
  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 69
  • RP: +9/-1
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: vadKILLER
Re: AutoClick
« Ответ #39 : Среда, 08.01.2014, 15:59 »
Геймринг- первый сервер, где у меня и ракеты из трубы вылетают с сильной задержкой и в технику они попадают тоже с задержкой. Первый сервер, где я из врагов выбиваю столько пыли, что у меня глаза слезиться начинают.
Это потому, что настройки сервера существенно другие. Они ориентированы на самый минимальный пинг 1мс и игнорирование GSClientSidePrediction.
Хитзона техники должна идти сзади без модификаций, верно говоришь всегда. Но с хитфиксером - будет совсем наоборот, это проверено.
Да, согласен, лежачее тело тоже может иметь смещение по хитбоксу, но насколько сильным оно должно быть, чтобы даже с трубы его не поразить сплешем :-D
Я думаю если сложить следующие факторы: пинг, рег, отдача сервера(я имею ввиду задержки с вылетом ракет), моё активное движение и действие алкоголя в твоей голове. То можно прийти к выводу, что такое возможно было.
Следующие. За весь КВ из трубы в меня почти не стреляли. Скажем так я ощущал на себе подствол Техника лучше чем выстрелы из трубы.
Ну и наконец последнее. Судя по вашим тактикам ближнего боя, движениям, К/Д и прочему можно сделать вывод, что проблема не только во мне. Тут уж извините, может и я зажрался.
 *PS* Я так понял, подобное смещение хитзоны весьма полезно на технике, особенно на верте. На нем я не летаю тут почти. В пехоте меня убивали, вроде, неплохо. Я думаю врятли мне стоило крутить что-то у себя ради того, чтобы в меня с трубы не попадали, когда я лежу.

Оффлайн ВОВКА

  • Изобличитель словоблудов
  • Любитель
  • **
  • Сообщений: 50
  • RP: +10/-1
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: AutoClick
« Ответ #40 : Среда, 08.01.2014, 17:51 »
Начали с кликера, закончили хитфиксером, осталось только выложить полный гайд по control.con :) Что касается сквозняков и пыли, то они в полной мере присутствуют на сервере, при чем это явно никак не связано с наличием или отсутствием хитфиксера у кого-либо. Ат или tow периодически просто пролетают насквозь модели; бывает, что тот же AT наносит урон самолету, хотя обычно это должно приводить к совершенно другому результату. Кстати, на инфантри сервере рег был заметно лучше.

Оффлайн kolyan_kirovnet

  • танкист-убиванец
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • RP: +80/-2
  • Танковая дивизия (Альянс)
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: kolyan_kirovnet
Re: AutoClick
« Ответ #41 : Среда, 08.01.2014, 17:53 »
да да счас желающих затвикаться будет многа))

Анаконда

  • Гость
Re: AutoClick
« Ответ #42 : Среда, 08.01.2014, 18:02 »
да да счас желающих затвикаться будет многа))
да ну мне и кликера хватает.

Оффлайн Texasski

  • Собеседник
  • **
  • Сообщений: 141
  • RP: +7/-2
    • Просмотр профиля
Re: AutoClick
« Ответ #43 : Среда, 08.01.2014, 22:51 »
ёмое, вот начитался,  тут оказывается читаков тьма ка киграть-то теперь  :hang1:  :-(
и это всё в разделе "Учебка", правильно говорят: "Меньше знаешь - крепче спишь спокойней играешь"  :to_become_senile:
« Последнее редактирование: Среда, 08.01.2014, 22:56 от Texasski »
First Aid! Here!

Оффлайн vadKILLER

  • Пользователь
  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 69
  • RP: +9/-1
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: vadKILLER
Re: AutoClick
« Ответ #44 : Среда, 08.01.2014, 23:04 »
Начали с кликера, закончили хитфиксером, осталось только выложить полный гайд по control.con :)
А чего там гайд. В пару строчек ставь значения маленькие да и всё :-[ В принципе равносильно чувствительности мыши и пули от этого в голову сами лететь не станут.