Автор Тема: Фикс вылета клиента Battlefield 2 на рабочий стол  (Прочитано 12030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Royer

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 235
  • RP: +23/-9
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Фикс вылета клиента Battlefield 2 на рабочий стол
« Ответ #15 : Четверг, 31.10.2019, 17:36 »
Что то я не слышал твоего недольства когда поднимал тебя. Чего после ревайва, не сделал суицид? И в общем, ты спецом дурачком прикидываешся? Речь идет о том, что снипов дофига и все походы, флаги ими засраны. А засраны из-за того, что нет последствий для своем тимы. Вот и срут, куда попало)). И речь не про медика, на которого ты так усердно давишь, а то что этим офом фф на клемы, ц4, попрортили к черту баланс, возведя снипа в короля защиты точек/проходов.

Оффлайн Tema567

  • Most wanted
  • Администратор
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 3034
  • RP: +68/-0
  • Creator
    • Просмотр профиля
    • Art567.ru :: Home
  • Игровой ник: Tema567
Re: Фикс вылета клиента Battlefield 2 на рабочий стол
« Ответ #16 : Четверг, 31.10.2019, 17:36 »
Вы и так уже почти всех скиловых перебанили, некоторых заслуженно, некоторых нет, оставив рядовое мясо. Вы так скатитесь, что разгоните костяк серва, оставив залетных... которые при первом "лучшем" варианте свалят "забугор", ибо народу там, внезапно, стало больше... интересно почему)).
Всех кого забанили - забанили заслуженно. Скилл не определяющий фактор здесь вообще. Баны в основном даются читакам, хакерам, злостным тимкильщикам и провокаторам.

Конкретно за скилл никого забаненного в списке здесь нет. Есть только токсичные безобразники и даже читаки (предположительно с высоким скиллом). Все они отстранены от игры на сервере за дело.

Приятно играть с такими на сервере? Лично мне нет.

И что косается 5 пердунов, это ты круто костяк серва, папок, назвал. Которые в плохие времена и давали вам онлайн... да и в целом, саму игру тянут. К тому, же мне инетреснее играть с 5 "пердунами", чем с 1-15 снимпами в команде, от которых прока 0, и служат они лишь бустом к стате и фоном.
На самом деле и папки важны, и новички. Одни старперы сами по себе нифига ничего не держат. Наоборот, они почти все по другим играм разбегаются, а собираются в бф2 снова каждый сезон, когда на серверах появляется "мясо".
Sometime war will be stopped, because all men of the world - brothers!

Оффлайн Royer

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 235
  • RP: +23/-9
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Фикс вылета клиента Battlefield 2 на рабочий стол
« Ответ #17 : Четверг, 31.10.2019, 17:42 »
Вы и так уже почти всех скиловых перебанили, некоторых заслуженно, некоторых нет, оставив рядовое мясо. Вы так скатитесь, что разгоните костяк серва, оставив залетных... которые при первом "лучшем" варианте свалят "забугор", ибо народу там, внезапно, стало больше... интересно почему)).
Всех кого забанили - забанили заслуженно. Скилл не определяющий фактор здесь вообще. Баны в основном даются читакам, хакерам, злостным тимкильщикам и провокаторам.

Конкретно за скилл никого забаненного в списке здесь нет. Есть только токсичные безобразники и даже читаки предположительно с высоким скиллом. Приятно играть с такими на сервере? Лично мне нет.
И что косается 5 пердунов, это ты круто костяк серва, папок, назвал. Которые в плохие времена и давали вам онлайн... да и в целом, саму игру тянут. К тому, же мне инетреснее играть с 5 "пердунами", чем с 1-15 снимпами в команде, от которых прока 0, и служат они лишь бустом к стате и фоном.
На самом деле и папки важны, и новички. Одни старперы сами по себе нифига ничего не держат. Наоборот, они почти все по другим играм разбегаются, а собираются в бф2 снова каждый сезон, когда на серверах появляется "мясо".
Не важно, провокатор ли, тимкильщик ли, главное не читак. Нафига, банить тело пермом, которое кроме как мелкими пакостями, внутри игры, больше ничего не делает? Старперы, тянут игру, факт, давай проведем натур эксперемнт, засунем в 1 тиму, папок, а во вторую, "мегодестроеров2000/ультронагиботоров". И кто кого. Причем я говорю не про к/д, а про тактику и взятие точек. То, что не так часто играют, да. Но про сборы на охоту на мясо, несколько преувеличенно кмк. Да и старики стариков почти не обижают)

Оффлайн Tema567

  • Most wanted
  • Администратор
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 3034
  • RP: +68/-0
  • Creator
    • Просмотр профиля
    • Art567.ru :: Home
  • Игровой ник: Tema567
Re: Фикс вылета клиента Battlefield 2 на рабочий стол
« Ответ #18 : Четверг, 31.10.2019, 17:48 »
Ещё как важно. И по уровню вреда сравнимо с читерством.

Есть правила сервера. И точка.

А насчёт сразу перм за мелкие пакости - это твои выдумки.
Баны за пакости все прогрессивные, начиная с безобидных предупреждений. Это опять же правила.

Кроме того почти всех забаненных за пакости ежегодно амнистируют.
Есть лишь редкие и совсем безнадежные исключения.

Вспомним такого скиллового игрока как Красавин, есть здесь желающие его увидеть сейчас на сервере?
Sometime war will be stopped, because all men of the world - brothers!

Оффлайн kolyan_kirovnet

  • танкист-убиванец
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • RP: +80/-2
  • Танковая дивизия (Альянс)
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: kolyan_kirovnet
Re: Фикс вылета клиента Battlefield 2 на рабочий стол
« Ответ #19 : Четверг, 31.10.2019, 17:51 »
Мне не нравиться когда враги друг друга оживляют))) меня то поднять не западло)))

 Перманентникам же сказали ждать амниистии , а они во все тяжкие.
 

Оффлайн Royer

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 235
  • RP: +23/-9
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Фикс вылета клиента Battlefield 2 на рабочий стол
« Ответ #20 : Четверг, 31.10.2019, 17:53 »
Есть правила сервера. И точка.

А насчёт сразу перм за мелкие пакости - это твои выдумки.
Баны за пакости все прогрессивные. Это опять же правила.

Кроме того почти всех забаненных за пакости ежегодно амнистируют.
Есть лишь редкие и совсем безнадежные исключения.

Вспомним такого скиллового игрока как Красавин, есть здесь желающие его увидеть сейчас на сервере?
Только рабают правила весьма и весьма избирательно. Этого забним, этого пожурим, а этого не трогаем.
Заклад ц4 на флаг, кидание ц4 в проход к флагу, закладки клем на флаг, закладка клем на подход к флагу, подподают на правило о набивание статы. Ибо, ты сам где то писал, что суть игры захват точек.  Да и клемы снимпам даны для самаозащиты, а никак для минирования точек/проходов. А банов нет. Ладно, нафиг баны, в 20 году, киков. Либо сделать как на сибнете делал Влад, скрипт, при установки ц4/клем на около флагов (какая то область), они сами сразу-же пропажают. Трабла решена. Второй вариант, поставить дамаг по своим на 80-90%, не убъет, но -2 "умный" получит. Но нет, надо портить баланс, в угоду....чему...

Оффлайн Royer

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 235
  • RP: +23/-9
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Фикс вылета клиента Battlefield 2 на рабочий стол
« Ответ #21 : Четверг, 31.10.2019, 18:00 »
Ещё как важно. И по уровню вреда сравнимо с читерством.

Есть правила сервера. И точка.

А насчёт сразу перм за мелкие пакости - это твои выдумки.
Баны за пакости все прогрессивные, начиная с безобидных предупреждений. Это опять же правила.

Кроме того почти всех забаненных за пакости ежегодно амнистируют.
Есть лишь редкие и совсем безнадежные исключения.

Вспомним такого скиллового игрока как Красавин, есть здесь желающие его увидеть сейчас на сервере?
У Красавина была только одна проблемма - ЧСВ овер 9000. Отсюда и траблы. Не знал пацан когда надо сделать стоп.
А насчёт сразу перм за мелкие пакости - это твои выдумки.
Я такого и не заявлял, нигде и не разу) Суть в том, что ну тимкилит тело за верт/технику и и пофиг на него, свои -4/-6 он получил + паниш. ще 2 ТК и в бан на раунд. Сама игра ег уже наказала. Нафига таких банить?
Ну и у меня был случай с Ваней. Дал перм за тк. Тк за машинку было, хотя обычно за тк он кикает. Дело бы на маштуре, я за мек, приехали к мековской танковой, а мне надо было к амеровской, что бы своровать их танк, а тело не вылазило с машинки...вот так, желая лишить врага, преимущества, я получил бан). Сейчас, со скриптом на автобан, уже конечно не актуально.

Оффлайн Royer

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 235
  • RP: +23/-9
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Фикс вылета клиента Battlefield 2 на рабочий стол
« Ответ #22 : Четверг, 31.10.2019, 18:01 »
Мне не нравиться когда враги друг друга оживляют))) меня то поднять не западло)))

 Перманентникам же сказали ждать амниистии , а они во все тяжкие.
Это не объясняет того, почему ты не делаешь суицид, когда я тебя ресаю, ведь для противоположной команды, ты - враг) А тебе не нравится когда враги "оживают". LOL))

Оффлайн Torero

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 291
  • RP: +11/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Fedor34
Re: Фикс вылета клиента Battlefield 2 на рабочий стол
« Ответ #23 : Четверг, 31.10.2019, 18:50 »
Просто у большинства игроков такого рега как у тебя нет, вот и воюют как умеют. По моему тебе грех жаловаться особенно на пехотных картах у тебя огромный отрыв по очкам, хочешь полную абсолютную доминацию? И тебе так будет интереснее играть? Нужно пользоваться свободой, а не требовать ограничении себе во всем.

Оффлайн Royer

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 235
  • RP: +23/-9
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Фикс вылета клиента Battlefield 2 на рабочий стол
« Ответ #24 : Четверг, 31.10.2019, 20:02 »
О да рег, на этом серве это запретное слово. Пример, что бы убить тело с калаша, достаточно 3 патронов(ну или 1 в голову), по факту же, бывает так, что всаживаешь рожок и нифига. А в особых случаях, тебя и убивают. Так рега у меня почти нет. Какая связь между моими очками и флагом, засраным клемами/ц 4. Я как игрок - беру флаг. А мне куча бесполезных, насрав клемами/ц4 не дает это сделать.  Причем, вопросов нет, если это стоит "где то в поле" - сам виноват, но на флаге, где место как правило, ограничено (ибо радиус захвата) помимо клем и ц4, еще и гренами кидают. Вот и выходит, что армия снипов - короли защиты точек. Сначала пробирись, потом ползи и не вставай, защищайся от пехов которые этим не страдают не вставая, защищайся от грен ну и вишенкой, может быть арта. Только все это не последовательно, по порядку, а сразу. Есть и другие способы защиты флага.  Баланс, в угоду, кому-то/чему-то, просто поломали.

И причем, все все понимают, но делают вид что все ок.

Оффлайн Wiror

  • Админ BattleField 2
  • Любитель
  • *****
  • Сообщений: 68
  • RP: +10/-1
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Wiror
Re: Фикс вылета клиента Battlefield 2 на рабочий стол
« Ответ #25 : Четверг, 31.10.2019, 20:34 »
Это уже какой-то оффтопик. Клеймы, снипы, медики, забаненные - всё мимо.
По сути дела есть что-нибудь. Есть кто фикс ставил?
Артём, с Ulauncherom работает этот фикс? Или кто-то пробовал его с Лаунчером?

Оффлайн KILLER-VANYA

  • Подразделение "Пурпурное Сердце"
  • Админ BattleField 2
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 583
  • RP: +44/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: KILLER-VANYA
Re: Фикс вылета клиента Battlefield 2 на рабочий стол
« Ответ #26 : Четверг, 31.10.2019, 20:59 »
Это уже какой-то оффтопик. Клеймы, снипы, медики, забаненные - всё мимо.
По сути дела есть что-нибудь. Есть кто фикс ставил?
Артём, с Ulauncherom работает этот фикс? Или кто-то пробовал его с Лаунчером?
да

Оффлайн odinoki_wolf

  • Глобальный модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 1617
  • RP: +68/-2
  • Wolf
    • Просмотр профиля
Re: Фикс вылета клиента Battlefield 2 на рабочий стол
« Ответ #27 : Пятница, 01.11.2019, 00:01 »
Роер вот тебя не  было была  тишина. Ты зашёл в игру тебя убили клемами и тут понеслось. Успокойся и смирись.
И да все играют как могут. Правильно Фёдор сказал.
« Последнее редактирование: Пятница, 01.11.2019, 01:58 от odinoki_wolf »

Оффлайн odinoki_wolf

  • Глобальный модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 1617
  • RP: +68/-2
  • Wolf
    • Просмотр профиля
Re: Фикс вылета клиента Battlefield 2 на рабочий стол
« Ответ #28 : Пятница, 01.11.2019, 00:16 »
Или давайте уберём все и оставим только медика

Оффлайн Royer

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 235
  • RP: +23/-9
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Фикс вылета клиента Battlefield 2 на рабочий стол
« Ответ #29 : Пятница, 01.11.2019, 02:06 »
Да, причем тут медик, вот честно, ок, играл бы я саппортом орал бы что ".... все кроме саппорта", а инженером, "....все кроме инженера". Чес слово один взялся, и тут же другие, тупо и бездумно. Речь не про киты которыми я играю (причем тут они), а про инфантри мод, который ВЫ испоганили, нарушив баланс. Сегодня на джале, куча снипов и ц4 точку держала, все, ВСЕ подходы к маркету засраны клемами. И Федор в проходы ц4 подкидывает. Как ее брать? Давайте на всех танки, 64 танка, или 64 машинки. Ей богу, прицепились к медику, будто сказать нечего. Как будто на разных языках говорим.

Да меня не было, тишина и мертвый форум, отлично, все круто, форумы для тишины и нужны. А я пришел и бустнул тему и форум. Где пасибо?

И да все играют как могут.
Я хочу играть с читами, мне много не нужно, убрать туман. Только почему то, я уверен что меня забанят за это. Но тогда вопрос, я же играю как могу, с читом и без тума, зачто тогда бан? Преимущество? Так вы уже дали одному классу, поклав на остальных, я пытаюсь достучаться до вас что бы вы выравнили баланс, вы заявляете что всему виной класс медика. Л- Логика.

Дабавлю. Проблема в том, что снипов много, очень МНОГО. Вот откуда траблы, ты сам играешь, сам видешь их  кол-во,  и прикинь они все срут клемы на проходы/флаги. А у тебя, может такая картина: стоит 1 клема, роер подорвался и на форум орать.
« Последнее редактирование: Пятница, 01.11.2019, 02:18 от Royer »