Автор Тема: Скажи спасибо!)))  (Прочитано 47363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Her_Major_03_rus

  • Я б вас послал, да вижу - вы оттуда.
  • Пользователь
  • Собеседник
  • *
  • Сообщений: 124
  • RP: +7/-2
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Her_Major_03_rus
Скажи спасибо!)))
« : Суббота, 28.12.2013, 15:30 »
В этой теме я предлагаю просто поблагодарить тех, кто Вам в чем то помог, но Вы не успели сказать спасибо!)))) Вот шанс...
Эволюция — это движение явления по траектории нашего разумения.

Оффлайн Her_Major_03_rus

  • Я б вас послал, да вижу - вы оттуда.
  • Пользователь
  • Собеседник
  • *
  • Сообщений: 124
  • RP: +7/-2
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Her_Major_03_rus
Re: Скажи спасибо!)))
« Ответ #1 : Суббота, 28.12.2013, 15:39 »
Хочу сказать спасибо следующим игрокам; " KYPCAHT_SEREGA" , "=GR= sinelnikof", "=GR= zakamsk", "prapor13den" , "AGRESS HEPBHbIu_crb13" "BerdSK Anti-Zhidyara", "GeHeraJI-Lieutenant"......за их позитивный настрой всегда, с которыми можно просто нормально поболтать, и от души посмеяться, которые поддерживают тебя в игре, прикрывают, а некоторые и в жизни)))

СПАСИБО!!!
Эволюция — это движение явления по траектории нашего разумения.

Оффлайн Her_Major_03_rus

  • Я б вас послал, да вижу - вы оттуда.
  • Пользователь
  • Собеседник
  • *
  • Сообщений: 124
  • RP: +7/-2
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Her_Major_03_rus
Re: Скажи спасибо!)))
« Ответ #2 : Воскресенье, 29.12.2013, 17:44 »
Хочу сказать спасибо следующим игрокам; " KYPCAHT_SEREGA" , "=GR= sinelnikof", "=GR= zakamsk", "prapor13den" , "AGRESS HEPBHbIu_crb13" "BerdSK Anti-Zhidyara", "GeHeraJI-Lieutenant"......за их позитивный настрой всегда, с которыми можно просто нормально поболтать, и от души посмеяться, которые поддерживают тебя в игре, прикрывают, а некоторые и в жизни)))

СПАСИБО!!!
Присоединяюсь к выше-написанному и добавлю своих любимчиков Темкила и монефеста. Благодарю от души Санара и Техника за помощь и инициативу в сборах новогоднего клан-вара. Администрации данного сервера самые горячие и наилучшие пожелания. А Хер майору респект отдельный, боевой, вчера на Вок Исланд был бы Фул-кап, но мы чудом подняли с ним в воздух боевую вертушку, вынесли танк и пехоту на флаге, и избежали позорного поражение, так как респа у же небыло, последний флаг у нас уже забелили, а война тогда шла ого-го, на принцип, либо мы, либо они, получилось что МЫ !!!

Спасиб!))) Рад стараться!)))) На форуме прочитал, что у нас тут не черта ни командная игра... Бред!))))  Интересно...что после НГ Будет??? Такая же активность??)))
Эволюция — это движение явления по траектории нашего разумения.

Оффлайн oTcTynHuk

  • Любитель
  • **
  • Сообщений: 15
  • RP: +1/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: oTcTynHuk
Re: Скажи спасибо!)))
« Ответ #3 : Понедельник, 30.12.2013, 06:58 »
Майора когда вижу , играть веселее

Оффлайн Her_Major_03_rus

  • Я б вас послал, да вижу - вы оттуда.
  • Пользователь
  • Собеседник
  • *
  • Сообщений: 124
  • RP: +7/-2
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Her_Major_03_rus
Re: Скажи спасибо!)))
« Ответ #4 : Понедельник, 30.12.2013, 07:00 »
Майора когда вижу , играть веселее

СПАСИБО ОТСТУПНИК!)))) ВЗАИМНО!!!)) Но тебя то я редко очень вижу((( Так что давай, бросай свои дела, мотоциклы мотоциклами, а БАТЛА ПО РАСПИСАНИЮ!))))))))
Эволюция — это движение явления по траектории нашего разумения.

Оффлайн Her_Major_03_rus

  • Я б вас послал, да вижу - вы оттуда.
  • Пользователь
  • Собеседник
  • *
  • Сообщений: 124
  • RP: +7/-2
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Her_Major_03_rus
Re: Скажи спасибо!)))
« Ответ #5 : Понедельник, 30.12.2013, 07:04 »
Уважаемые товарищи, бойцы, друзья)!!!
Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!) Позвольте пожелать Вам всего самого наилучшего, успехов, новых достижений (не в игре, в жизни). И побольше позитивных моментов в жизни))) А в игре я Вам их с удовольствием предоставлю!)))

С Уважением Her_Major_03_rus!)))
Эволюция — это движение явления по траектории нашего разумения.

Оффлайн Her_Major_03_rus

  • Я б вас послал, да вижу - вы оттуда.
  • Пользователь
  • Собеседник
  • *
  • Сообщений: 124
  • RP: +7/-2
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Her_Major_03_rus
Re: Скажи спасибо!)))
« Ответ #6 : Понедельник, 30.12.2013, 07:05 »
Хочу сказать спасибо следующим игрокам; " KYPCAHT_SEREGA" , "=GR= sinelnikof", "=GR= zakamsk", "prapor13den" , "AGRESS HEPBHbIu_crb13" "BerdSK Anti-Zhidyara", "GeHeraJI-Lieutenant"......за их позитивный настрой всегда, с которыми можно просто нормально поболтать, и от души посмеяться, которые поддерживают тебя в игре, прикрывают, а некоторые и в жизни)))

СПАСИБО!!!
Присоединяюсь к выше-написанному и добавлю своих любимчиков Темкила и монефеста. Благодарю от души Санара и Техника за помощь и инициативу в сборах новогоднего клан-вара. Администрации данного сервера самые горячие и наилучшие пожелания. А Хер майору респект отдельный, боевой, вчера на Вок Исланд был бы Фул-кап, но мы чудом подняли с ним в воздух боевую вертушку, вынесли танк и пехоту на флаге, и избежали позорного поражение, так как респа у же небыло, последний флаг у нас уже забелили, а война тогда шла ого-го, на принцип, либо мы, либо они, получилось что МЫ !!!

Спасиб!))) Рад стараться!)))) На форуме прочитал, что у нас тут не черта ни командная игра... Бред!))))  Интересно...что после НГ Будет??? Такая же активность??)))
Пока летто не настанет, тепло не придет,игра будет расти и набирать обороты. Я специально с октября начал, в ноябре продолжил в декабре тему двинул, когда уже команда прорисовываться стала. Так что после НГ по выходным у нас будет К.В. будем принимать всех желающих, до полного сбора 64 человека.
Техник про технические ньюансы чётко изложился, что не может не радовать. запись нужна, и онлайн-просмотр тоже круто...))

Видимо я такой Зад*от))))) Я и летом тут все время провожу)))
Эволюция — это движение явления по траектории нашего разумения.

Оффлайн Tema567

  • Most wanted
  • Администратор
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 3034
  • RP: +68/-0
  • Creator
    • Просмотр профиля
    • Art567.ru :: Home
  • Игровой ник: Tema567
Re: Скажи спасибо!)))
« Ответ #7 : Понедельник, 30.12.2013, 09:45 »
Спасибо всем ребята за классную игру на этих выходных. Я постараюсь сделать всё для того, чтобы играть на нашем сервере командой было ещё интереснее!
Sometime war will be stopped, because all men of the world - brothers!

Оффлайн Her_Major_03_rus

  • Я б вас послал, да вижу - вы оттуда.
  • Пользователь
  • Собеседник
  • *
  • Сообщений: 124
  • RP: +7/-2
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Her_Major_03_rus
Re: Скажи спасибо!)))
« Ответ #8 : Четверг, 02.01.2014, 11:17 »
Майора когда вижу , играть веселее
Согласен, такая же история. Как только с ним ближе познакомился, даже азарт в игре увеличился. Достойный компонент...))
А от таких личностей в скваде как Темкил, Монифест, Десептикон и Фидель, у меня командный дух зашкаливает.

От таких слов, мне кажеться, что тема мне посвящена!!)))) Вы че??)))) Я ж зазнаюсь потом))) Но все равно спасибо!))) Приятно!)
Эволюция — это движение явления по траектории нашего разумения.

Оффлайн Texasski

  • Собеседник
  • **
  • Сообщений: 141
  • RP: +7/-2
    • Просмотр профиля
Re: Скажи спасибо!)))
« Ответ #9 : Пятница, 03.01.2014, 00:27 »
пользуясь случаем хочу сказать спасибо тем отважным снайперам, которые появляются на точке, по которой вражеские танки катаются xД
First Aid! Here!

MaminEjiG

  • Гость
Re: Скажи спасибо!)))
« Ответ #10 : Понедельник, 20.01.2014, 23:38 »
Спасибо Вове Стаеру за отличное командирство, надеюсь будет почаще на GR заходить) жаль что проиграли. asb_igrok всегда рад полетать с тобой)

Оффлайн sinelnikof

  • Разработчик
  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 249
  • RP: +13/-0
  • Синий
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: sinelnikof
Re: Скажи спасибо!)))
« Ответ #11 : Четверг, 13.03.2014, 22:23 »
а я хотел бы сказать спасибо, новым игрокам таким как бобо... (дальше непомню), видать что опыта маловато. но парень играет честно, сквады создает активно бегает, вообщем побольше бы таких новичков

Оффлайн Her_Major_03_rus

  • Я б вас послал, да вижу - вы оттуда.
  • Пользователь
  • Собеседник
  • *
  • Сообщений: 124
  • RP: +7/-2
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Her_Major_03_rus
Re: Скажи спасибо!)))
« Ответ #12 : Пятница, 28.03.2014, 23:26 »
ОХРЕНЕННОЕ СПАСИБИЩЕ ТЁМЕ, РАЗАРУ!!!!! ВООБЩЕ РЕСПЕКТ ПРОСТО САМЫЙ ПРИ САМЫЙ....ЗА ТО, ЧТО ПРОКАЧАЛИ НАШ СЕРВАК ПО ПОЛНОЙ, ТЕПЕРЬ РВАТЬ БУДЕМ!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
Эволюция — это движение явления по траектории нашего разумения.

Оффлайн kolyan_kirovnet

  • танкист-убиванец
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • RP: +80/-2
  • Танковая дивизия (Альянс)
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: kolyan_kirovnet
Re: Скажи спасибо!)))
« Ответ #13 : Суббота, 29.03.2014, 00:23 »
ОХРЕНЕННОЕ СПАСИБИЩЕ ТЁМЕ, РАЗАРУ!!!!! ВООБЩЕ РЕСПЕКТ ПРОСТО САМЫЙ ПРИ САМЫЙ....ЗА ТО, ЧТО ПРОКАЧАЛИ НАШ СЕРВАК ПО ПОЛНОЙ, ТЕПЕРЬ РВАТЬ БУДЕМ!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

 а конкретно что улучшилось?

Оффлайн Her_Major_03_rus

  • Я б вас послал, да вижу - вы оттуда.
  • Пользователь
  • Собеседник
  • *
  • Сообщений: 124
  • RP: +7/-2
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Her_Major_03_rus
Re: Скажи спасибо!)))
« Ответ #14 : Суббота, 29.03.2014, 01:39 »
ОХРЕНЕННОЕ СПАСИБИЩЕ ТЁМЕ, РАЗАРУ!!!!! ВООБЩЕ РЕСПЕКТ ПРОСТО САМЫЙ ПРИ САМЫЙ....ЗА ТО, ЧТО ПРОКАЧАЛИ НАШ СЕРВАК ПО ПОЛНОЙ, ТЕПЕРЬ РВАТЬ БУДЕМ!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

 а конкретно что улучшилось?

Колян!!! Зайди, покатайся на танке. Пехотой побегай, поверь, разницу ощутишь))))) И тебе спасибо!))))
Эволюция — это движение явления по траектории нашего разумения.