Автор Тема: Жалобная книга - Приём жалоб и скриншотов  (Прочитано 307187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Horway_NF

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 3
  • RP: +0/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Horway.nf
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #945 : Среда, 20.05.2020, 22:34 »
Насколько я знаю то ПБ не работает на сервере, а если бы работал то любые манипуляции с его отключением со стороны клиента приводят к дисконекту при первой проверке ПБ (1-3 мин). Да и в чем смысл этой манипуляции.
Забанил админ, есть подозрения но почему-то не озвучивают 3-й день. (Может решили все возможные демки пересмотреть)

Оффлайн KILLER-VANYA

  • Подразделение "Пурпурное Сердце"
  • Админ BattleField 2
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 583
  • RP: +44/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: KILLER-VANYA
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #946 : Четверг, 21.05.2020, 02:03 »
Администрация портала Т-Gamer приносит свои извинения за доставленные неудобства. Проведенная проверка показала, что игрок Horway.nf чист и претензий к нему не имеется.
Одновременно сообщаем, что готовы компенсировать доставленные неудобства в виде очков опыта в статистику профиля игрока в размере 10 000 очков опыта.
Администратору Anti-Tan4ik объявлен выговор.

Оффлайн Horway_NF

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 3
  • RP: +0/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Horway.nf
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #947 : Пятница, 22.05.2020, 01:41 »
С моим баном разобрались - спасибо!

OPTODOKC - получил бан в игре не нарушая правил "в игре". Любые выяснение отношений вне игре не должны влиять на игровой процесс.
Получается что администрация манипулирует своей властью и решает как будет не по "правилам" "справедливости", а "я могу" "я хочу" .
Тем более в данной ситуации админ вел себя не корректно. 
В общем, вся эта история на перманент явно не тянет, надеюсь администрация пересмотрит свое решение. 

Оффлайн Tema567

  • Most wanted
  • Администратор
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 3034
  • RP: +68/-0
  • Creator
    • Просмотр профиля
    • Art567.ru :: Home
  • Игровой ник: Tema567
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #948 : Суббота, 23.05.2020, 02:49 »
OPTODOKC - получил бан
Ортодокс получил бан за то что вмешивается в дела, которые его никак не касаются.
Администрация имеет полное и исключительное право на любые действия на своём собственном ресурсе.
Вы с этими правилами и условиями согласились, когда пришли на форум, чат и игровой сервер.
Sometime war will be stopped, because all men of the world - brothers!

Оффлайн odinoki_wolf

  • Глобальный модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 1617
  • RP: +68/-2
  • Wolf
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #949 : Суббота, 23.05.2020, 03:30 »
С моим баном разобрались - спасибо!

OPTODOKC - получил бан в игре не нарушая правил "в игре". Любые выяснение отношений вне игре не должны влиять на игровой процесс.
Получается что администрация манипулирует своей властью и решает как будет не по "правилам" "справедливости", а "я могу" "я хочу" .
Тем более в данной ситуации админ вел себя не корректно. 
В общем, вся эта история на перманент явно не тянет, надеюсь администрация пересмотрит свое решение.

Дня не прошло. а ты
Ну ты даёшь)

Оффлайн Lacky

  • V.I.P.
  • Собеседник
  • *****
  • Сообщений: 107
  • RP: +3/-0
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: -=Lacky=-,MapMocbka
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #950 : Суббота, 23.05.2020, 21:50 »
OPTODOKC - получил бан
Ортодокс получил бан за то что вмешивается в дела, которые его никак не касаются.
Администрация имеет полное и исключительное право на любые действия на своём собственном ресурсе.
Вы с этими правилами и условиями согласились, когда пришли на форум, чат и игровой сервер.
Ну...во-первых он не вмешивался,а поинтересовался у Макса (Антитанчика) о причине бана другого игрока,во-вторых,он вел себя по началу корректно,пока ему не стали угрожать...Разумеется,что это мало кому понравится.Странно видеть,когда несправедливость торжествует.

Оффлайн Lacky

  • V.I.P.
  • Собеседник
  • *****
  • Сообщений: 107
  • RP: +3/-0
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: -=Lacky=-,MapMocbka
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #951 : Суббота, 23.05.2020, 22:19 »
Генерал сказал,что бурундук птичка,подчиненные должны быть уверены,что бурундук птичка.И никаких зверьков!!!

Оффлайн KILLER-VANYA

  • Подразделение "Пурпурное Сердце"
  • Админ BattleField 2
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 583
  • RP: +44/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: KILLER-VANYA
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #952 : Суббота, 23.05.2020, 23:32 »
OPTODOKC - получил бан
Ортодокс получил бан за то что вмешивается в дела, которые его никак не касаются.
Администрация имеет полное и исключительное право на любые действия на своём собственном ресурсе.
Вы с этими правилами и условиями согласились, когда пришли на форум, чат и игровой сервер.
Ну...во-первых он не вмешивался,а поинтересовался у Макса (Антитанчика) о причине бана другого игрока,во-вторых,он вел себя по началу корректно,пока ему не стали угрожать...Разумеется,что это мало кому понравится.Странно видеть,когда несправедливость торжествует.

Ты все еще пытаешься таким образом мстить за так же невиннозабаненного алкоголика?)


#ЯМыАлкаш

Оффлайн odinoki_wolf

  • Глобальный модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 1617
  • RP: +68/-2
  • Wolf
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #953 : Воскресенье, 24.05.2020, 02:39 »
Ребята и ДЕВЧАТа вы серьёзно?

Оффлайн Lacky

  • V.I.P.
  • Собеседник
  • *****
  • Сообщений: 107
  • RP: +3/-0
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: -=Lacky=-,MapMocbka
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #954 : Воскресенье, 24.05.2020, 12:13 »
Ты все еще пытаешься таким образом мстить за так же невиннозабаненного алкоголика?)


#ЯМыАлкаш
Вань,ты серьезно?Не переводи на личности...я высказала свое мнение как сторонний наблюдатель...мстить?Да ты хоть в своем уме,говоря такое?Или,действительно,вы не терпите возражений,придумывая всякие несуществующие причины...
А насчет невиннозабанненого...по твоему разумению,то...все забыто и...сменен ресурс...причем без сожаления)

Оффлайн Tema567

  • Most wanted
  • Администратор
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 3034
  • RP: +68/-0
  • Creator
    • Просмотр профиля
    • Art567.ru :: Home
  • Игровой ник: Tema567
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #955 : Воскресенье, 24.05.2020, 16:17 »
Ну...во-первых он не вмешивался,а поинтересовался у Макса (Антитанчика) о причине бана другого игрока,во-вторых,он вел себя по началу корректно,пока ему не стали угрожать...
Ещё раз, он вмешался в дела, которые его не касаются, подливая масла в огонь и прямо спровоцировал админа. Ему не только не угрожали, а наоборот, выпроводили за руку из чата.
Странно видеть,когда несправедливость торжествует.
Этот мир - вообще сплошное торжество несправедливости, куда не глянь.
Поэтому мы топим за порядок и соблюдение правил на сервере, а не за справедливость. Аминь.
Sometime war will be stopped, because all men of the world - brothers!

Оффлайн Maks_Sayansk

  • Любитель
  • **
  • Сообщений: 17
  • RP: +2/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #956 : Воскресенье, 24.05.2020, 19:47 »
Отражение повседневной действительности нашей страны на форуме тг)
Всех несогласных на гауптвахту

Оффлайн Lacky

  • V.I.P.
  • Собеседник
  • *****
  • Сообщений: 107
  • RP: +3/-0
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: -=Lacky=-,MapMocbka
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #957 : Воскресенье, 24.05.2020, 20:25 »
Ему не только не угрожали, а наоборот,
Ну...если это не угроза (настойчиво просить адрес проживания,чтобы приехать и лично разобраться),то...извините,я ничего не понимаю в этом мире.
 Ну...а насчет соблюдения правил...так никто и не оспаривал правила.Нарушил?_разумеется надо наказывать.Как впрочем и самого игрока под ником,содержащим нецензурное выражение,даже если это и админ.

Оффлайн VitalbKa

  • Battlefield-пацан
  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 368
  • RP: +9/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: 1337
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #958 : Воскресенье, 24.05.2020, 23:35 »
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=vFkx0VDQJB0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=vFkx0VDQJB0</a>

Оффлайн KILLER-VANYA

  • Подразделение "Пурпурное Сердце"
  • Админ BattleField 2
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 583
  • RP: +44/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: KILLER-VANYA
Re: Жалобы на игроков
« Ответ #959 : Понедельник, 25.05.2020, 22:50 »
Ему не только не угрожали, а наоборот,
Ну...если это не угроза (настойчиво просить адрес проживания,чтобы приехать и лично разобраться),то...извините,я ничего не понимаю в этом мире.
 Ну...а насчет соблюдения правил...так никто и не оспаривал правила.Нарушил?_разумеется надо наказывать.Как впрочем и самого игрока под ником,содержащим нецензурное выражение,даже если это и админ.

Выйди с плакатом на площадь. Одиночные пикеты не запрещены