Автор Тема: FunWar T~GAMER vs Sibnet  (Прочитано 7752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Анаконда

  • Гость
FunWar T~GAMER vs Sibnet
« : Воскресенье, 16.03.2014, 22:10 »
Всем привет.Предлагаю сыграть Mini FunWar(Only infantry) 6x6,соберем больше будет больше.А теперь по сабжу.
Кв будем играть приблизительно в следующее воскресеньем,не раньше т.к. времени нет.время сбора в 16:00 по Москве.Отказы не принимаются. :-D

С уважением.

Анаконда

  • Гость
Re: FunWar T~GAMER vs Sibnet
« Ответ #1 : Воскресенье, 16.03.2014, 23:42 »
Анаконда, народу соберем много. Вызов твой будет на пользу всем. Зови против меня всех, кроме моих горячо любимых Бучек...))
Играть мы будем вместе  против ''местной банды''

Оффлайн sinelnikof

  • Разработчик
  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 249
  • RP: +13/-0
  • Синий
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: sinelnikof
Re: FunWar T~GAMER vs Sibnet
« Ответ #2 : Понедельник, 17.03.2014, 08:31 »
я за фан, играю не ради победы а ради игры *russian*  точно подойти не обещаюсь по возможности подбегу играть буду за тех кто по очкам или по ситуации будет проигрывать

Анаконда

  • Гость
Re: FunWar T~GAMER vs Sibnet
« Ответ #3 : Понедельник, 17.03.2014, 13:35 »
А кто эту местную банду собирать будет? Они очень весёлые, но на сборы долго разгоняются, а тут надо действовать с позиции лидера. Только лидеры могут развить любой проект или ресурс, основная же категория всех участников способно Лишь запоганить и испортить любую идею. так было, так есть и так будет.
Хотя я с тобою полностью согласен, не гоже нам друг против друга играть !!!
Денис,ты не путай КВ и просто препровождение времени(FunWar).Как сказал уже Sinelnikof мы играем не ради победы.
Тебе ещё успею пятую точку надрать. :-D 8-)

Анаконда

  • Гость
Re: FunWar T~GAMER vs Sibnet
« Ответ #4 : Понедельник, 17.03.2014, 17:19 »
Я играю за победу, чтоб мой сквад работал как часики, каждый должен чувствовать на себе ответственность перед другими. Паблику не надо устраивать, бегать штурмавиками и снайперами, учитесь играть медиком, только медики выигрывают. Одного суппарта вполне достаточно. И гораздо интересней играть с сильным соперником, когда тебя нагибают, а не когда ты за первую атаку все точки противника захватываешь, даже помереть не успеваешь. И что это за фанвар?
Я не говорю что все будет бегать как попало и где попало.Согласен победить охота-азарт и всё такое...Чтоб злобы,обиды не было я назвал это фанвар)Свой подход))

Анаконда

  • Гость
Re: FunWar T~GAMER vs Sibnet
« Ответ #5 : Понедельник, 17.03.2014, 19:52 »
Я играю за победу, чтоб мой сквад работал как часики, каждый должен чувствовать на себе ответственность перед другими. Паблику не надо устраивать, бегать штурмавиками и снайперами, учитесь играть медиком, только медики выигрывают. Одного суппарта вполне достаточно. И гораздо интересней играть с сильным соперником, когда тебя нагибают, а не когда ты за первую атаку все точки противника захватываешь, даже помереть не успеваешь. И что это за фанвар?
Я не говорю что все будет бегать как попало и где попало.Согласен победить охота-азарт и всё такое...Чтоб злобы,обиды не было я назвал это фанвар)Свой подход))
От Сибнетовской администрации мы хрен дождемся)
Дружок, я то это отлично понимаю, но тем не менее разжигаю азарт для интереса, а не злобы или чего то еще. На паблике то всё равно все вместе, в одном скваде, как одна команда. Интерес и азарт в нашей ситуации является двигателем бф2. А мы с тобой должны собрать этот движок, с максимальными мощностями.

Оффлайн Tema567

  • Most wanted
  • Администратор
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 3034
  • RP: +68/-0
  • Creator
    • Просмотр профиля
    • Art567.ru :: Home
  • Игровой ник: Tema567
Re: FunWar T~GAMER vs Sibnet
« Ответ #6 : Вторник, 18.03.2014, 01:13 »
Ребята вы главное нам сообщите место и время, мы соберёмся в назначенное время. У меня сейчас к сожалению времени играть очень мало.. За сим хотел бы сразу уточнить подробности!
Sometime war will be stopped, because all men of the world - brothers!

Анаконда

  • Гость
Re: FunWar T~GAMER vs Sibnet
« Ответ #7 : Вторник, 18.03.2014, 13:39 »
Ребята вы главное нам сообщите место и время, мы соберёмся в назначенное время. У меня сейчас к сожалению времени играть очень мало.. За сим хотел бы сразу уточнить подробности!
Играем в это воскресенье начинаем собираться в 16:00 по МОС.

Анаконда

  • Гость
Re: FunWar T~GAMER vs Sibnet
« Ответ #8 : Вторник, 18.03.2014, 13:40 »
Анаконда, надо Синельникова потрунить немножко, чтоб он волну против нас булочников поднял. На субботу будем настраиваться, а всю неделю камни бросать)) чтоб злее были.
Жидяра,в субботу я не могу у меня тут движу одна намечается)

Оффлайн sinelnikof

  • Разработчик
  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 249
  • RP: +13/-0
  • Синий
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: sinelnikof
Re: FunWar T~GAMER vs Sibnet
« Ответ #9 : Вторник, 18.03.2014, 23:42 »
Анаконда, надо Синельникова потрунить немножко, чтоб он волну против нас булочников поднял. На субботу будем настраиваться, а всю неделю камни бросать)) чтоб злее были.
А дак вы меня всю неделю собрались драконить)))))
« Последнее редактирование: Среда, 19.03.2014, 00:59 от Анти- жидяра »

Анаконда

  • Гость
Re: FunWar T~GAMER vs Sibnet
« Ответ #10 : Среда, 19.03.2014, 08:54 »
Анаконда, надо Синельникова потрунить немножко, чтоб он волну против нас булочников поднял. На субботу будем настраиваться, а всю неделю камни бросать)) чтоб злее были.
А дак вы меня всю неделю собрались драконить)))))
ДА ты не бойся мы не сильно)
Жид,еще SICom должен подойти я ему отписался что,где ,когда.Ждемс ответа)

Анаконда

  • Гость
Re: FunWar T~GAMER vs Sibnet
« Ответ #11 : Суббота, 22.03.2014, 16:08 »
Синельникоф,всех собрали?Готовы получать завтра? B)

Оффлайн SlCom

  • Любитель
  • **
  • Сообщений: 12
  • RP: +1/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: SlCom
Re: FunWar T~GAMER vs Sibnet
« Ответ #12 : Воскресенье, 23.03.2014, 19:58 »
Всем доброго вечера. Назрел вопрос: или я чего не так понял, или ни кто не собрался в оговоренное время для игры ?

Анаконда

  • Гость
Re: FunWar T~GAMER vs Sibnet
« Ответ #13 : Вторник, 25.03.2014, 15:51 »
Всем доброго вечера. Назрел вопрос: или я чего не так понял, или ни кто не собрался в оговоренное время для игры ?
Ребят,прошу прощенья за испорченное КВ.Дома маленький ремонт,ни до компьютера было.Кому как удобно?На какую дату перенесём битву и она вообще будет?