Автор Тема: T~GAMER - Сервер Real War 2.0  (Прочитано 40356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Indra

  • Собеседник
  • **
  • Сообщений: 149
  • RP: +6/-0
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Indra
Re: T~GAMER - Сервер Real War 2.0
« Ответ #45 : Суббота, 16.03.2019, 01:41 »
Чо там отвечать , реал вар мертв

Коля, пошли воскрешать)

Оффлайн Dr.Gebels

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 7
  • RP: +0/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Dr.Gebels
Re: T~GAMER - Сервер Real War 2.0
« Ответ #46 : Суббота, 16.03.2019, 02:01 »
Есть главный Админ и ещё одно неоднозначное лицо которые решают какие карты оставить а какие будут.
Да мне по сути все равно, кто решает и какие оставят, всегда есть люди главней главного, так было, есть, и будет. Я просто высказал свое маленькое мнение, и так сказать взгляд на вещи со стороны, да никто не просил, но коли я уже зашел сюда, поэтому и озвучил свои мысли. Убрал бы все, сделал ночной Вэйк-Исланд единую карту, и смотрел бы результат, но на это ладно, как есть, так и есть, не мне учить, еще раз повторюсь, это лишь мои взгляды на вещи. Хотел сейчас о другом, поиграл я сегодня пару часиков с коллективом, уделил вечернее время вашему ресурсу, забил на сервера где я обычно играю. Мнение какое? Да не очень, говорю как есть значит. Ну что такое Теам-килл, я конечно все понимаю, в реале на своих минах тоже взрываешься, и все такое, но поверьте мне это прошлый век, люди заходят получить удовольствие от игры, а не слушать классическое "ой извини" от своих по команде. Убийство своих это отстой, первое что меняйте. Да, различие мин, свой чужой, оставляйте. Но Теам-килл это уже слишком.

Потом следующее: играл пулеметчиком, обычно инженером играю, но так как карты без техники, что также вызывает много вопросов, пришлось взять пулеметчика, разброс пуль стандартный, и просто колоссальный, это также нужно подправить, меткость подкрутите пожалуйста, хотя бы пулеметчику, чтоб он был полезен, мне конечно удалось убить больше чем умереть, но с таким трудом, что через час игры, заболела голова просто на проста, от напряжения мозгов и реакции, вывод: играть очень тяжело. Нужно сделать так чтоб из пулемета снайпера можно было снять, от двух пуль, сейчас я так понял нужно всадить три, брал самый тяжелый пулемет и что-то результат так себе.

Ну на счет карт, это конечно тема отдельная, есть такие которые я уже и забыл, там очень сложно. Если на счет карт мнения разнятся сильно, и ночной Вэйк Исланд сделать не судьба пытаюсь вспомнить, он по моему все таки, из мода АИКС-2, то хотя бы штук пять оставить, самых известных и ходовых, или лучшие, которые больше нравятся игрокам, еще показалось или  это так и есть, флаг ну очень медленно опускается, и ну очень долго поднимается, нельзя ли увеличить скорость поднятия и опускания, захват флага место уязвимое и чисто формальное, многие заходят поиграть чтоб просто помачить друг друга, за частую на флаге когда один стоит, другой из подтишка убивает, как-то не спортивно это. Нужно чтоб быстренько подбежал сделал дело, и побежал дальше. Супер скорость можно удлинить, коли уже пехотно чистая везде, а так пробежал чуть, уже пыхтит как будто курил всю жизнь. Ну это так все мелочи, конечно главное люди, именно люди делают игру популярной и незабываемой. Буду заглядывать как у вас тут дела, с продвижением возрождения. Удовольствия от стингера инженером пока не получил, в Реал Варе как хотелось бы. Постарался дать конструктивную критику, может вырежут, это на усмотрение администрации. Прошу строго не судить, мнение пока поверхностное, и сразу с горяча после регистрации, и несколько часов игры. А может возьмут на заметку, что конечно хотелось бы, или как минимум обсудили с большинством. Друзья, работайте еще по настройкам, это только начало и слишком мало для популярности! Всех благ вам, и до встречи!

Оффлайн Dr.Gebels

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 7
  • RP: +0/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Dr.Gebels
Re: T~GAMER - Сервер Real War 2.0
« Ответ #47 : Суббота, 16.03.2019, 15:21 »
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=2lbYRkL-Fx8" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=2lbYRkL-Fx8</a>

Приветствую друзья! Вот, представил вашему вниманию, ночную карту всем известную, помню когда я первый раз увидел такое ахнул. Это конечно мод АИКС, но тем не менее если есть возможность, отработать так чтобы это было в ротации сервера Реал Вар, было бы не просто круто, а это сразу разлетелось по аналогичным серверам среди людей игроков. Не только ночь конечно, вдруг не всем такое по душе, но поочередно, два раунда ночью, два раунда днем, на этой же карте, вот такие идеи. Потом добавить еще таких же карт которые есть, и ночью и днем, и пусть поочередно идут, день, ночь, чтоб не надоедало, еще можно пехотную на которой вчера играли, где два крана с двух сторон, и длинная полоса, только там еще, по одному танку просто необходимо, с одной стороны, и с другой стороны, в стандарте так и есть, можно еще по маленькому вертолету добавить. Еще разбавить самыми известными официальными картами такими как Dalian Plant (Даляньский Завод), Dragon Valley (Долина Смерти), ну и еще очень популярная карта, которую все знают Operation Clean Sweep (Операция зачистка) и все, больше не нужно, максимум пять, или шесть. Про изюминку сервера я сказал, это ночной Вэйк, но если переделать с мода АИКС работы очень много, и эти вещи нереальны, то значит это так и останется, всего лишь идея. Нужно понимать что времена уже не те, поиграть людям есть где, вы не первые, плюс ко всему идти в игровой мир с тем что есть, это как то... под вопросом. Нужны новые революционные решения, тогда есть шанс успеха, своя аудитория найдется, если правильно все сделать. Решать, тем кто это все начал, я со своей стороны лишь показал, как я это вижу, именно сейчас по тому как можно сказать заядлый поклонник этой игры, и так же как и многие здесь, другие игры не интересуют вовсе, вырос как бы уже, детвора бегает, но расслабиться вечерком, побегать по знакомым картам, это святое, кибер-спорт одним словом.

Еще есть идеи по кол-ву игроков в скваде, играл где-то на корейских или японских серверах на Хабе у них сквад типа резиновый, сколько хочет людей столько и заходят, раньше где-то тоже так было. Это на мой взгляд очень хорошо, что сквады безразмерные, а не только на шесть бойцов. По супер скорости я уже озвучил мнение, было бы вообще хорошо, если бы она вообще не заканчивалась, ну или хотя бы в два раза дольше, также где-то у китайцев так, я поиграл и мне понравилось, очень быстро передвигаться по карте. Много еще мыслей на счет урона вертолетам со стингера, но эти вещи потом если не устали читать, то как-нибудь озвучу. И так уже много высказал, касательно проекта Реал Вар. Так что друзья как-то так, только новые решения потянут людей в эту любимую игру, и заставят бросить привычные сервера обычной классической версии БФ-2, но и о классике забывать не нужно, мы по этому в нее и играем, ибо это есть не что иное, как классика жанра. Всем успехов и до встречи!

Оффлайн kolyan_kirovnet

  • танкист-убиванец
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • RP: +80/-2
  • Танковая дивизия (Альянс)
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: kolyan_kirovnet
Re: T~GAMER - Сервер Real War 2.0
« Ответ #48 : Суббота, 16.03.2019, 15:40 »
А можно статистику посещений рв там где ты играешь.

 И это вызывайте срочно Олега)))

У нас тут единственный на пост советском пространстве серв остался ,который еле подняли , а ты с асидом пытаешься кусочек онлана отнять(((
 
Кстати Асид с Петровичем кировский сервер убили , недайте убить и этот)))

Оффлайн odinoki_wolf

  • Глобальный модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 1617
  • RP: +68/-2
  • Wolf
    • Просмотр профиля
Re: T~GAMER - Сервер Real War 2.0
« Ответ #49 : Суббота, 16.03.2019, 16:28 »
Коляну +.
Вот если б можно было эти карты и все примочки у пехов в ванилу запихнуть то это да.А так как по мне РВ это уже баловство.

Оффлайн acidrain

  • Глобальный модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 634
  • RP: +24/-0
  • Слабоумие и отвага!
    • Просмотр профиля
    • 40h Community of bf2
  • Игровой ник: acidrain
Re: T~GAMER - Сервер Real War 2.0
« Ответ #50 : Суббота, 16.03.2019, 21:44 »
Там ребята вроде сегодня собираются играть на реал варе в 2000 мск.  Так что заходите! Мы и не собираемся отнимать в будни народ с основного сервера. А так, что бы люди могли разнообразить геймплей в выходные, ибо на основном сервере одни и те же карты и их не  меняют почти.

Оффлайн Dr.Gebels

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 7
  • RP: +0/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Dr.Gebels
Re: T~GAMER - Сервер Real War 2.0
« Ответ #51 : Суббота, 16.03.2019, 23:53 »
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=6N1V-nGZ8dU" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=6N1V-nGZ8dU</a>

А как вам такое? Улучшения, исправления и новый контент. Не сочтите за рекламу, сегодня полез посмотреть,
что же сегодня есть, так сказать в игровом мире БФ-2. Вот пожалуйста нашел, загружаю хочется посмотреть.




Оффлайн kolyan_kirovnet

  • танкист-убиванец
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • RP: +80/-2
  • Танковая дивизия (Альянс)
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: kolyan_kirovnet
Re: T~GAMER - Сервер Real War 2.0
« Ответ #52 : Воскресенье, 17.03.2019, 00:15 »
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=6N1V-nGZ8dU" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=6N1V-nGZ8dU</a>

А как вам такое? Улучшения, исправления и новый контент. Не сочтите за рекламу, сегодня полез посмотреть,
что же сегодня есть, так сказать в игровом мире БФ-2. Вот пожалуйста нашел, загружаю хочется посмотреть.



а ты играл через юлаунчер?

Оффлайн acidrain

  • Глобальный модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 634
  • RP: +24/-0
  • Слабоумие и отвага!
    • Просмотр профиля
    • 40h Community of bf2
  • Игровой ник: acidrain
Re: T~GAMER - Сервер Real War 2.0
« Ответ #53 : Воскресенье, 17.03.2019, 13:44 »
это все высокие технологии)  в реал вар если их и засунешь - надо полностью перекачивать всем мод))

Оффлайн Dr.Gebels

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 7
  • RP: +0/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Dr.Gebels
Re: T~GAMER - Сервер Real War 2.0
« Ответ #54 : Воскресенье, 17.03.2019, 16:25 »
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=fOcLBaB38ZI" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=fOcLBaB38ZI</a>

Вчера скачал себе и установил этот новый и одновременно старый БФ-2. Нашел на Ютубе сравнение графики по картам, сам лично играя получил удовольствие такое ощущение что купил новую видеокарту, впечатлил еще звук и разные эффекты, взрывов и крови. Серверов не нашел скорей всего еще нету, это конечно огорчило сильно. Просто сейчас играю с ботами, наслаждаюсь видами, и звуковым оснащением, может быстро надоест, но пока понравилось как ее сделали типа в обработке, еще впечатлило оружие, по ходу с ним серьезно работали, но это так поделился тем к чему пришел сам, именно благодаря вашему ресурсу, и идее возродить проект Реал Вар, наткнулся на эту обработанную версию BF-2HD.

Оффлайн acidrain

  • Глобальный модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 634
  • RP: +24/-0
  • Слабоумие и отвага!
    • Просмотр профиля
    • 40h Community of bf2
  • Игровой ник: acidrain
Re: T~GAMER - Сервер Real War 2.0
« Ответ #55 : Воскресенье, 17.03.2019, 17:14 »
Приглашаем всех желающих поиграть на Реал Варе сегодня, начиная с 20 00 мск. Сервер 82.151.200.231 17568 Также заходите в Тимспик  ts3.tgamer.ru или ts3.40h.org:4040 (18+)
!! Урон клеймрами на своих тиммейтов тестово выключен! Поставлен 1 раунд на карту!
« Последнее редактирование: Воскресенье, 17.03.2019, 19:02 от acidrain »

Оффлайн Dr.Gebels

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 7
  • RP: +0/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: Dr.Gebels
Re: T~GAMER - Сервер Real War 2.0
« Ответ #56 : Воскресенье, 17.03.2019, 19:36 »
Также заходите в Тимспик  ts3.tgamer.ru или ts3.40h.org:4040 (18+)
Приветствую! Ну объясните мне неучу, зачем нужен этот тимспик у меня связь работает при нажатии на кнопку. Какой смысл в установке дополнительного ПО?

Оффлайн kolyan_kirovnet

  • танкист-убиванец
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • RP: +80/-2
  • Танковая дивизия (Альянс)
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: kolyan_kirovnet
Re: T~GAMER - Сервер Real War 2.0
« Ответ #57 : Воскресенье, 17.03.2019, 20:44 »
Также заходите в Тимспик  ts3.tgamer.ru или ts3.40h.org:4040 (18+)
Приветствую! Ну объясните мне неучу, зачем нужен этот тимспик у меня связь работает при нажатии на кнопку. Какой смысл в установке дополнительного ПО?

Можно перебивать

Оффлайн acidrain

  • Глобальный модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 634
  • RP: +24/-0
  • Слабоумие и отвага!
    • Просмотр профиля
    • 40h Community of bf2
  • Игровой ник: acidrain
Re: T~GAMER - Сервер Real War 2.0
« Ответ #58 : Среда, 20.03.2019, 21:49 »
Собираемся обычно после 19 00 мск, так что не стесняйтесь - заходите.  :BF-rolleyes:

Оффлайн acidrain

  • Глобальный модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 634
  • RP: +24/-0
  • Слабоумие и отвага!
    • Просмотр профиля
    • 40h Community of bf2
  • Игровой ник: acidrain
Re: T~GAMER - Сервер Real War 2.0
« Ответ #59 : Пятница, 22.03.2019, 03:20 »
Сегодня, в пятницу, начиная с 20 00 мск собираемся на сервере! Штурмуем дворцы и захватываем ракеты!)) :BF-cool: