Автор Тема: Флудилка  (Прочитано 599793 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tema567

  • Most wanted
  • Администратор
  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 3034
  • RP: +68/-0
  • Creator
    • Просмотр профиля
    • Art567.ru :: Home
  • Игровой ник: Tema567
Re: Флудилка
« Ответ #465 : Вторник, 09.09.2014, 03:05 »
Тк ведь был какой-то торрент на 7 гигабайт у нас, куда-то пропал, а выложить на трекеры не проблема.
Заходишь на http://bf2.tgamer.ru/ - "Как начать" - отправит сюда FAQ по Battlefield 2 и подключению к серверу - нажимаешь большую кнопку "Скачать"

или так http://bf2.tgamer.ru/game

Мы все никак не можем получить ранговый статус на battlelog.co, их команда затормаживает процесс.
Теперь получили. Статус ранговый. Все проблемы и вопросы решили.

Тк ведь был какой-то торрент на 7 гигабайт у нас, куда-то пропал, а выложить на трекеры не проблема.
Тут даже в другом дело. Не каждый новоиспеченный игрок пойдет играть в BF2.  3 и 4 вытеснили отовсюду "двойку".
Мы все никак не можем получить ранговый статус на battlelog.co, их команда затормаживает процесс.
Короче, если мы не упростим процесс установки клиента игры, то считайте что нашего сервера уже нет.
В ИТОГЕ:
1) НЕОБХОДИМ клиент с установкой в один клик, подключающийся к нашему серверу.
2) ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ на всех крупных трекерах.
ИНАЧЕ - ПУСТОТА. BF2 не будет у нас совсем. навсегда.
да есть еще один пункт:
3) ТЕХ КОГО ЗАМЕТИМ НА VBIOSe - ТАМ И ОСТАНУТСЯ.
По первому пункту полностью согласен - когда позволит здоровье и буду дома - вернусь к выполнению инсталлера. По второму - абсолютно безусловно он должен быть и будет на всех крупных трекерах. БФ2 умереть мы не позволим.
Ну а по поводу VBIOS - без комментариев, свинство :-|
Поэтому надо конечно играть на своих серверах и делать их лучше всячески.
А иначе мы все свернем и закроем. Будет совсем уныло
Sometime war will be stopped, because all men of the world - brothers!

Оффлайн RaZoR

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 602
  • RP: +6/-0
  • Железо - это наше все!
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: RaZoR@ReFTiNSK.Ru
Re: Флудилка
« Ответ #466 : Вторник, 09.09.2014, 09:55 »
Заходишь на http://bf2.tgamer.ru/ - "Как начать" - отправит сюда FAQ по Battlefield 2 и подключению к серверу - нажимаешь большую кнопку "Скачать"
или так http://bf2.tgamer.ru/game
попробовал скачать. скорость загрузки 16 Кбайт/с. файл будет качаться 6 дней.
обычное дело - все качающие подождут, ничего страшного. >:o]

хм. вдруг откуда ни возьмись появились раздающие. 40 мин будет качаться. очень хорошо.
« Последнее редактирование: Вторник, 09.09.2014, 11:16 от RaZoR »

Оффлайн JesusQ

  • 2nd Lieutenant
  • Собеседник
  • **
  • Сообщений: 128
  • RP: +5/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: JesusQuintano
Re: Флудилка
« Ответ #467 : Вторник, 09.09.2014, 17:57 »
Дизель ,ведь, уже мертвый совсем. Заветный статус мы получили, сейчас надо своих игроков обратно собрать.

Оффлайн TPACCEP

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 208
  • RP: +2/-0
  • МАТЕРЮСЬ!
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: TPACCEP
Re: Флудилка
« Ответ #468 : Вторник, 09.09.2014, 22:16 »
...дакончиласьроднаябээфка...скорблювесьнахуйпечалька...
BF2 - TPACCEP  - лучшие игровые годы! Все люди братья! Кто ПАПА?
BC2 - TPACCEP - суровые игровые годы! Нагну всех! Буду ПАПОЙ!
BF3 - TPASSEP - задротные игровые годы! Нагнул! Я - ПАПА!
BF4 - TPASSEP - игровые годы! Cложно нагибать! Я уже не ПАПА!? BF1 - TPASSEP - иногда поигрываю! Не нагибаю! Я ДЕД!

Оффлайн RaZoR

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 602
  • RP: +6/-0
  • Железо - это наше все!
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: RaZoR@ReFTiNSK.Ru
Re: Флудилка
« Ответ #469 : Вторник, 09.09.2014, 23:35 »
...дакончиласьроднаябээфка...скорблювесьнахуйпечалька...
CS уже много раз хоронили... играют в v1.6.
немного истории: Counter-Strike. Разработчик Valve Software. Дата выхода: 1 ноября 2000 года.
14 лет прошло!!! ИГРАЮТ, потому что разработчики эту игру НЕ БРОСИЛИ! Сейчас игру можно купить в Steam за 249 руб.
Чего не скажешь про BF2! Ее не только бросили... ее кинули, разменяли на бабки. Потому что разработчик другой. Потому что те, кто ходит играть на Diesel, Vbios и т.д. ее бросили... свой сервер бросили. А мы между прочим в это свои деньги вложили и сейчас продолжаем вкладывать. Потому что мы не могли бросить наш сервер BF2 в трудную минуту. Поэтому те, кто идет играть на другие сервера - идите.
многих мы потеряли...как будто в бою в реальной жизни. многие выросли... и ушли. молодое поколение рубится в BF3 или BF4. Если ничего не делать, то вероятно нашему серверу выжить будет практически невозможно. Если у нас не выживет BF2, то обратной дороги не будет. Наш BF2 таким, каким Вы его знали - ЗАХВАТЫВАЮЩИМ, СИЛЬНЫМ, БОЯМИ ПОЛНЫМИ ЭМОЦИЙ, ВЕРНЫМИ ДРУЗЬЯМИ, на которых можно опереться в трудную минуту... может уйти НАВСЕГДА...

Оффлайн ВОВКА

  • Изобличитель словоблудов
  • Любитель
  • **
  • Сообщений: 50
  • RP: +10/-1
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Флудилка
« Ответ #470 : Среда, 10.09.2014, 01:16 »
Потому что те, кто ходит играть на Diesel, Vbios и т.д. ее бросили... свой сервер бросили.
Ну, так вы сами приложили к этому немало усилий:сколько игроков было покикано и забанено без внятных причин? Почти все они ушли на другие сервера, играют там и не парятся. Помню кто-то из админов сказал, что "tgamer - это частный ресурс, куда мы заходим отдохнуть после работы и не позволим никаким задротам нам мешать отдыхать". Задроты ушли, ушли их друзья и знакомые, теперь играть можно спокойно.

Оффлайн JesusQ

  • 2nd Lieutenant
  • Собеседник
  • **
  • Сообщений: 128
  • RP: +5/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: JesusQuintano
Re: Флудилка
« Ответ #471 : Среда, 10.09.2014, 16:44 »

На самом то деле Valve бросили КС 1.6. Сами же ее и убивали,продвигая КС ГО как новую сетевую дисциплину.

Оффлайн КоММи

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 8
  • RP: +0/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
Re: Флудилка
« Ответ #472 : Среда, 10.09.2014, 20:11 »
Кстати, часто встречаю знакомые ники на более "полных" серверах. Может дело во времени, вернутся ещё)

Оффлайн JesusQ

  • 2nd Lieutenant
  • Собеседник
  • **
  • Сообщений: 128
  • RP: +5/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: JesusQuintano
Re: Флудилка
« Ответ #473 : Среда, 10.09.2014, 21:55 »
Да,есть такое

Оффлайн B3PbIB

  • Любитель
  • **
  • Сообщений: 36
  • RP: +1/-0
  • ATOM_B3PbIB
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: =TG=B3PbIB
Re: Флудилка
« Ответ #474 : Четверг, 18.09.2014, 09:20 »
Добрый день ребята. Решил зайти поиграть во вторую BF. Ностальгия такая после BF4  :BF-beers:

Оффлайн Олег

  • V.I.P.
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 1451
  • RP: +32/-7
    • Просмотр профиля
Re: Флудилка
« Ответ #475 : Четверг, 18.09.2014, 17:09 »
Ностальгия у него... У меня тоже млять ностальгия, а когда захожу или хочу поиграть - нет никого на сервере. Вот такой пирог. Я просто понять не могу, куда делся народ. играло ведь каждый день минимум 10 чел днем, а под вечер и то больше. Где еманарот все?

Тёма. Персональное обращение к тебе. С таким онлайном в оригинале. Запусти моды. Они пиратские сейчас это раз. И два - может на разнообразие народ хоть подтянется. СФ, ПОЕ. Я некоторых понимаю - унылые Карканд, ОМАН и прочие, где их месит читак или лобарь с кликером. Вот пусть хоть что то новое будет. Рекламку замутить и народ вернуть. Че как Тема думаешь?

Оффлайн Wandragor

  • Вице-президент форума!
  • Глобальный модератор
  • Собеседник
  • *****
  • Сообщений: 170
  • RP: +6/-0
  • Царь форума!
    • Просмотр профиля
    • Российская Империя
Re: Флудилка
« Ответ #476 : Четверг, 18.09.2014, 17:28 »
Где где... в школе, универе, на работе... или сразу во всех трех местах).
Я за мод AIX2, но он будет непопулярен.
Царь форума! И попробуй тока смени мою подпись, забаню!

Оффлайн Олег

  • V.I.P.
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 1451
  • RP: +32/-7
    • Просмотр профиля
Re: Флудилка
« Ответ #477 : Четверг, 18.09.2014, 17:39 »
Я тоже на работе 5 дней в неделю. Но сегодня исключение :-D  Аикс не будет популярным потому, что там дисбаланс огромный :) А вот СФ и ПОЕ - это то что надо. Но я и в выходные эти заходил - народу не было. Вот как решать эту проблему? Все в школе? В выходные? Многих кикает я видел. Возможно специально для них нужно указать при подключении к серверу обновить пб и прочее. Да тот же Прапор и другие, кто играл - вобще не видно их. Я говорю шлюхаются.

Оффлайн teamkilIing

  • Любитель
  • **
  • Сообщений: 89
  • RP: +5/-0
  • Посетитель
    • Просмотр профиля
  • Игровой ник: teamkilIing
Re: Флудилка
« Ответ #478 : Четверг, 18.09.2014, 19:25 »
Ностальгия у него... У меня тоже млять ностальгия, а когда захожу или хочу поиграть - нет никого на сервере. Вот такой пирог. Я просто понять не могу, куда делся народ. играло ведь каждый день минимум 10 чел днем, а под вечер и то больше. Где еманарот все?
...

Сегодня с народом полный порядок, заходите.

Оффлайн Олег

  • V.I.P.
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 1451
  • RP: +32/-7
    • Просмотр профиля
Re: Флудилка
« Ответ #479 : Четверг, 18.09.2014, 21:18 »
Понятно почему никто подключится не может.  Дело в сервере Тема. А не в игроках. Я заебался уже. Сейчас зайти на сервер вообще не мог. Вобщем труба - сервер. Делать чето надо. Не от кривых рук я не могу зайти.  Мне реально пишет ошибку подключения. Хотя у меня ГТА 4 качает вполную со стима

Упадок онлайна  Тема думаю ваш косяк - администрации. Вы чет намудрили с сервером. Что даже те кто заходили не могут зайти. Поясните?